2. Егупова Ольга
  3. Отзывы: Егупова Ольга

Егупова Ольга

Фотограф, детская фотосъёмка, обработка фотографий

Отзывы: Егупова Ольга

Фотосессия в студииЮвелирная фотосъёмка
Большое спасибо, Ольга! Мне очень понравились фотографии, профессиональные! Отдельное спасибо за помощь в поиске модели. Обязательно буду обращаться еще😘🌷
ПортфолиоФото на документы
Семейный фотограф
Делали семейную фотосъемку в июне на улице, безумно довольны результатом . И с позированием и местом помогла , а так же и ребенка с собакой легко к себе расположила☺️
Эвелина
Предметная фотосъёмкаФотосессия в студии
С Ольгой очень приятно сотрудничать, решает вопросы "под ключ". У меня был запрос на съемку товара для маркетплейсов, сделала все согласно ТЗ и в оговоренные сроки. Плюс еще и инфографику, очень удобно! Результат отличный, все фото получились, будем сотрудничать теперь на постоянной основе)
Свадебный фотограф
Оля, снимала нашу регистрацию брака и после прогулку. Согласовывали съемку за пару дней до дня бракосочетания. Ольга все объяснила и уточнила. Все доступно и понятно. Все прошло легко и хорошо. Ольга подготовила референсы что и как. Работать было очень приятно с ней. Фото вышли очень хороши. Первые несколько отдала на следующий день. Остальные чуть задержала. Фото переданы были все в цветокоррекции. Нам очень понравился и сам процесс фотосъемки и результат на фото ))))
ПортфолиоФотосессия в студииФото на документы
Рекомендую. Отличный специалист. Воплотила в жизнь, то, что я хотела!Однозначно всем советую.
Nonna

Фотосессия в студииФотосъёмка для маркетплейсов
Все понравилось! Ольга умничка всем советую!

Фотосессия в студииФотосъёмка для маркетплейсов
Сделали отличные фотографии,за короткий срок ❤️
Детская фотосъёмкаФотосессия в студии
Лучший специалист по детским фото, работает очень быстро! За 1 час успели снять осень, новый год, фон и все со сменой образов! Поймала милые моменты, спасибо!
Фотосессия в студииЮвелирная фотосъёмка
Все отлично :) очень довольна результатом, будем работать с Олей ещё) спасибо 🌺

Фотосессия в студииФотосъёмка одеждыФотосъёмка для маркетплейсов
Ольга быстро нашла подход к ребёнку и фотосессия прошла отлично. После съёмок мы получили очень классные и качественные фото, спасибо!
Свадебный фотограф
Огонь! Ольга знает свое дело, все понравилось!
Izzy Zhvirlis

Свадебный фотограф
Ольга очень профессиональная, с ней легко договориться, качество фотографий на высоте, да и просто приятная и красивая девушка. Это лучший фотограф на мероприятие! Спасибо, Оля, большое, вы мастер!

Свадебный фотограф
Супер фотограф, супер фотографии! Заказывали свадебную фотосессию в парке, Ольга помогла подобрать шикарные места с потрясающими фотографиями. Нас засняла круто, и гостям время уделила, все довольны!
Ольга, спасибо большое за работу!
ФотографФотосессия беременных
Беременная фотосесия прошла на ура. Даже мальчишки позировали с удовольствием)) Фотографии отличного качества.