2. Егорян Анушаван Мушегович
  3. Отзывы: Егорян Анушаван Мушегович

Анушаван Егорян

Строительство, благоустройство территории, строительство дорог

Отзывы: Анушаван Егорян

Укладка тротуарной плитки
Большое спасибо Анушавану и всей команде! Ребята приехали, мы обговорили все работы и ударили по рукам. Работу сделали за 3 дня, результат на фото - надеюсь, что со временем таким же и останется. Все аккуратно, со знанием дела и соблюдением правил, после себя оставили чистоту и порядок. В следующий раз с удовольствием обращусь к Анушавану.
Анушаван Егорян
Вам тоже спасибо за приглашение!

СтроительствоАсфальтирование дорог
Очень рекомендую данного специалиста! Все сделано аккуратно, оперативно, профессионально.

СтроительствоУкладка асфальтной крошки
Приступили к работам вовремя. Всё выполнил как договорились, точно в срок.

СтроительствоУкладка асфальтной крошки
Однозначно рекомендую, ребята пунктуальные. Работают без перерывов, все сделали как договаривались. Надеюсь что на последующие заказа будет хороший дисконт.
Анушаван Егорян
Ждём от вас следующую работу 😉
Ильдар

Отработали четко!!!

СтроительствоАсфальтирование дорожекАсфальтирование площадок
Договорённости были выполнены

СтроительствоАсфальтирование дорог
Быстро приехали и выполнили работу.
Ая

СтроительствоАсфальтирование дорог
Работа выполнена в срок. Качественно.
Анушаван Егорян
Приятно работать с вами уже второй раз

СтроительствоАсфальтирование дорог
Все отлично! Очень аккуратно и быстро, очень довольны работой.
Спасибо большое, рекомендуем к работе!

СтроительствоАсфальтирование площадок
Все работы выполнены, как договаривались. Всё быстро на пять с плюсом! Были использованы качественные материалы. Приятно работать с этим специалистом. Рекомендую.

СтроительствоАсфальтирование дорог
Приехал, всё посмотрел, посчитал, далее как договорились всё сделал очень оперативно и качественно без лишних слов. Рекомендую
Анушаван Егорян
Вам тоже спасибо за всё и за приятные общения!

СтроительствоАсфальтирование площадок
Первое - самый адекватный ответ и оценка на задачу. Второе - приезд в оговоренный час, осмотр и предложение как лучше сделать. Третье - приехали как договорились в 8 утра, к 12 часам дня все было сделано (парковка 100 метров с подготовленным основанием). Все очень аккуратно и качественно. Рекомендую Анушавана и его бригаду. Номер сохранил, буду советовать друзьям. Спасибо!

СтроительствоАсфальтирование дорог
Работы былы сделаны качественно, в соответствии с договорённостями и оговорённым сроком.
Анушаван Егорян
Очень приятно было с вами работать, спасибо огромное!
Гюльнара

СтроительствоУкладка асфальтной крошки
Работы выполнены быстро и качественно, изначальная цена немного выросла. Но следует отметить заинтересованность мастера и бригады в предоставлении качественной услуги. И из 5 бригад, которых рассматривали, не пожалели что сработали с Анушаваном. Анушаван сам приезжал на щаключение и предварительную договоренность. И сам присутствовал на выполнении работы. Давал дельные советы, исходя из потребности нашей дороги. Спасибо большое! Наше СНТ РЕКОМЕНДУЕТ !
242000
Анушаван Егорян
Вам тоже спасибо. Подорожания зависила от материала, и это всё било согласование с жителями
Родион
СтроительствоАсфальтирование площадок
Отличные ребята, все сделали быстро и качественно. Рекомендую.
Спасибо большое
СтроительствоАсфальтирование площадок
Приехали оперативно, сказали четко стоимость. Нужно было заасфальтировать площадку 130кв м. Приехали на укладку асфальта, как было согласовано. Работу сделали качественно, во всех вопросах консультировали и подсказывали. Рекомендую данных ребят.

Быстро, четко и красиво. Все как договорились. Рекомендую👍
👍
Константин Константинович
Асфальтирование площадок
Работа выполнена хорошо. По стоимости получилось как и договаривались. Мастера рекомендую!!!
Крист

Ремонт дорог
Анушаван коммуникабельный, образованный, знающий свое дело, человек! Работу ребята сделали быстро и качественно! Спасибо ему и его команде за выполненную работу! Рекомендуем!
Ая
СтроительствоАсфальтирование площадок
Работа выполнена в срок и качественно! Рекомендую!
Роман Пирогов

Установка бордюрного камня
Спасибо Анушавану и его команде за установку садового бордюра.
Настоящие профессионалы! За два дня установили 140 метров бордюра.
Доставили необходимый материал. Рекомендую!
Анушаван Егорян
Спасибо вам за приглашение, все было приятно

Укладка тротуарной плитки
Отличная работа. Всё четко, по делу. Большой обьем работы был выполнен в оговоренные сроки с надлежащим качеством. Однозначно рекомендую.
Кабанов Дмитрий Александрович
СтроительствоАсфальтирование дорог
С удовольствием оставляю отзыв о работе с Анушаваном и его командой. Работа выполнена быстро и качественно, площадка перед въездом на участок вышла на заглядение.
Общение приятное и клиентоориентированное, быстро встретились, обсудили детали, была предложена одна из самых низких цен на работы профи и не изменилась по итогу.
Команда работала аккуратно и по итогу оставила рабочее место в полной чистоте)

СтроительствоАсфальтирование дорог
Ребята молодцы, все сделали на отлично. Рекомендую
СтроительствоУкладка асфальтной крошкиУстройство заезда на участок
Работы выполнили быстро. Всё сделали качественно. Большое спасибо. Готов рекомендовать эту бригаду другим.
Анушаван Егорян
Мы рады видеть токой отзыв, вам тоже большое спасибо за приглашение
Четко Быстро Качественно

СтроительствоАсфальтирование дорог
Бригада из трех человек приехала в течение дня, сделали все быстро и качественно, рекомендую данного мастера
Анушаван Егорян
Мы рады, что наши работа нравится заказчикам
Укладка брусчатки
Все сделали качественно и быстро, бригада 4 человека, без проживания.
Валерий Михайлович

Быстро, четко, профессионально
Отлиная работа!
Ребята молодцы!
Выполнили работу качественно,рекомендую!

Работа сделана замечательно!
Всё детали учтены, всё аккуратно!
Большая благодарность за услугу и отдельное спасибо за понимание наших пожеланий, необходимо было вокруг посадок создать аккуратные лунки. Очень довольны результатом!
Строительство
Хорошие ребята. Сделали парковку из асфальтовой крошки на даче. Все как договаривались. Пунктуальные, внимательные к пожеланиям клиента
Укладка брусчатки
Бригада выполнила заказ по демонтажу и укладке новой брусчатки на придомовой территории в 71 м2 за 3 дня. Благодарю за оперативность и качество выполненной работы.

СтроительствоАсфальтирование дорог
Всё быстро, четко. Результат устроил.
Знают своё дело на 100%.
Парковка и въезд теперь лучше прилегающей дороги :)

Устройство посевного газона
Быстро, здорово, красиво - я думала, так не бывает). Оказывается, бывает! Спасибо!
Валеева Кристина
СтроительствоАсфальтирование тротуаров
Работа выполнена быстро и качественно.
Строительство
Ребята хорошо сделали работу все быстро и четко. Укладывали асфальт на парковку. Как долго будет держаться асфальт время покажет. На данном этапе все отлично. Анушаван спасибо вам!!
Анушаван Егорян
Вам тоже спасибо, приятно было общаться

Устройство газона
Спасибо большое за качественную работу по озеленению участка: привели в порядок территорию , все выровняли, посеяли газон, несмотря на жаркое лето, добились хорошего результата. Сопровождали нас на протяжении всего времени, пока не увидели желаемый результат 👍 понравилось: оперативность, четкость, порядочность, добросовестность.
Благоустройство территории
В установленный срок
Марк
Строительство
Все о чем мы договорились, сделано вовремя и качественно.
Несмотря на плохие погодные условия.
Выполненной работой доволен
Макина Лилия

СтроительствоАсфальтирование дорог
Мастер отличный, знает свое дело, быстро приехал, составил подробную смету по нашему бюджету, привез команду в назначенное время и положили асфальт. Хорошие порядочные профессионалы, большое спасибо!
СтроительствоАсфальтирование тротуаров
Сделал как надо! Спасибо!

Отличная работа!
СтроительствоУкладка асфальтной крошки
Быстро откликнулись, приехали посмотреть на место. Оценили объём работ, составили смету, согласовали стоимость. В назначенный день утром начали работу, а вечером дорога 20м с покрытием из асфальтовой крошки была готова. Спасибо за хорошую работу!
СтроительствоАсфальтирование дорог
Среагировали очень быстро, приехали в течении часа, договорились с утра следующего дня вышли на объект. Вежливые аккуратные ребята, площадку сделали за три дня под ключ. После договорились еще на монтаж дорожки из плитки сделали за два дня. По итогу с понедельника по пятницу сделали полное благоустройство въезной-входной зоны под ключ. Очень рекомендую.Буду обращаться еще, цена качество.
Анушаван Егорян
Для меня большая честь послушать такие слова уважаемые Юрий, спасибо вам огромное.
СтроительствоУкладка асфальтной крошки
Оперативно связался , предложил адекватную цену на асфальтовую крошку . Все машины помог разгрузить . Поставлю 5
СтроительствоАсфальтирование тротуаров
Спасибо большое этому специалисту, выполнил работу качественно и в срок
Андрей Кузнецов
Строительство автостоянокАсфальтирование дорог
Быстро, качественно .
Строительство
Делают сами, что я считаю плюс. Все как договаривались. Рекомендую.
Анушаван Егорян
Спасибо уважаемые Вадим приятно было с вами сотрудничать.

Устройство посевного газона
Хорошие специалисты.Все сделали быстро
Анушаван Егорян
Спасибо уважаемые. Готов всегда выполнить заказы