1. Артисты
  3. Отзывы: Расина Олеся Альбертовна

Музыка, ведущие, манекенщицы

Отзывы: Расина Олеся

Флейтисты
Расина Олеся великолепный исполнитель. Задача была непростая: деликатная фоновая игра в зоне ресепшн в Клинике. Олеся прекрасно справилась с задачей. Порадовала, создала настроение сотрудникам и пациентам АО "ЦЭЛТ". Очень красива!), стала изюминкой предпраздничного рабочего утра. Спасибо!
Расина Олеся
Татьяна! Спасибо Вам за такой теплый и приятный отзыв! Мне было очень приятно создавать настроение для ваших сотрудников! Удачи!!!)

Обучение игре на флейте
Ставлю 5+++, жаль, что нету возможности оставить десять звёзд! Олеся прекрасная, добрая, чуткая и очень красивая преподавательница! С первого занятия расположила моего сына к себе. У ребенка появился интерес заниматься инструментом. Время подбирается очень удобное, индивидуальная методика и много положительных эмоций! Рекомендую!

Обучение игре на флейтеПодготовка в музыкальную школу
Сразу находит подход к ребенку, внимательная, добрая, умеет увлечь ребенка на сложные дыхательные упражнения) рекомендую

Обучение игре на флейте
Отличный преподаватель! Очень доступно все объясняет, действительно любит своё дело) Очень понравился урок!

Певцы
Очень понравилась артистка , все были в восторге

Обучение игре на флейте
Олеся внимательно выслушала задачу, гибко подстроилась и провела занятие. Принесла с собой инструмент, показала основы игры и фундаментальные упражнения, ответила на все наши вопросы. Дочка прям с первого раза стала звучать на тренировочной флейте, загорелась. Уроком и я, и дочка остались довольны.
Певцы
Олеся была на нашем мероприятии была исполнителем для создания настроения.
Запрос был на джазовые и лаундж каверы.
вначале было небольшое велком - Олеся выступала с флейтой
далее час вокала
коллеги остались довольны
Для легкого вечера рекомендую!
Флейтисты
Олесю пригласил на студию звукозаписи новой песни, где она исполнила партию флейту нежно, красиво и большим профессионализмом, огромное спасибо!

Джазовые певцы
Все отлично! Рекомендую!

Музыканты-инструменталисты

Музыканты-инструменталисты
Прекрасное выступление
сергей

Музыканты-инструменталистыФлейтисты
Отличная атмосфера - получена!
Цена полностью адекватная!
Мои лучшие рекомендации.

Олеся приехала вовремя, была в лучшем концертном платье и помогла провести очень хороший праздник при помощи своих талантов - игрой на флейте и пением.
спасибо!