1. Артисты
  2. Егорова Наталья Владимировна
  3. Отзывы: Егорова Наталья Владимировна

Егорова Наталья Владимировна

Украшение шарами, украшение зала, фотозона

Отзывы: Егорова Наталья Владимировна

Ирина Симонова

Украшение шарамиУкрашение зала
Понравилось все!!! Все было идеально! Получилось очень красивое оформление, качественный подбор, работа с цветом, установка - все сделано с душой, четко по времени и качественно. Спасибо большое!!! До сих пор наслаждаемся праздничной атмосферой! )

Украшение шарамиУкрашение зала
Огромное спасибо Наталье, за прекрасно выполненную работу. Доставка была точно в срок, заказ приехал хорошо упакованный. Шарики были целый. Именинник остался доволен.
Amir
Украшение шарами
Заказ был сделан во время. Я бы рекомендовал эту компанию и воспользуюсь при случае ещё раз . Спасибо большое вам .

Украшение шарамиФотозона
Всё доставлено вовремя. Выполнено хорошо. Рекомендую.

Спасибо, получилось волшебно!

Спасибо, всё понравилось!
Украшение шарамиУкрашение зала
Все отлично! Все понравилось! Шары в сравнении с другими заказами , очеееень большие! Очень круто украсили фотозону! Спасибо)
Ева
Украшение шарамиУкрашение зала
Все отлично, очень внимательный приятный человек.

Украшение шарамиУкрашение зала
Заказывал доставку шариков на дом ко дню рождения девушки. Заказ выложил в 9 вечера, а доставить нужно было к полуночи. Наталья оперативно отозвалась и сориентировала по цветам шариков. Доставили ровно в полночь, вовремя. Шары сами оказались огромными, один шар размером с две мои головы, что радует 😄 Ленточки не простые белые, как обычно это бывает, а красивые, под цвет шаров) Очень доволен 👍
Украшение шарамиФотозона
Ребята честно старались на монтаже. Но, к сожалению, ожидания (предварительный согласованный макет) и реальность не совпали. Время на монтаж также было почти в 2 раза выше оговоренного ранее. Было похоже, что такую работу делают первый раз.
Все хорошо было только с надутыми гелием шарами. К ним вопросов нет
Кроме того, на следующий день утром отклеилась часть цветов, шаров и цифр. Пришлось в срочном порядке доклеивать собственными силами.

Понравилось всё. Приехали в назначенное время. Аккуратно и красиво всё сделали. Предложили свои идеи, которыми мы с удовольствием воспользовались. Цены очень приемлемые. И Наталья просто очень хорошая, общительная. Полностью учитывает все пожелания, даже если толком не получается озвучить. В общем СУПЕР!
Альмира

Надувание шаров гелием
Спасибо большое!Работа была выполнена очень хорошо!
Украшение шарами
Заказала шарики себе на день рождение. Наталья предложила оптимальную стоимость. Шарики приехали во время, больше по размеру чем я ожидала,но очень красивые! Я в восторге. Сдаваться и опускаться начали через 5 дней.

Украшение шарамиУкрашение зала
Все было великолепно! Благодарю!
Надувание шаров гелием
Потрясающая девушка, отлично выполнила работу, еще долго буду радоваться шариками)
Лада

Надувание шаров гелием
Работа на выполнена на все 1000 %! Все отлично, приехали ко времени как и договаривались, все надули идеально! Даже 1 ещё один в подарок! Ребёнок в восторге! Спасибо большое!

Надувание шаров гелием
Очень понравилось сотрудничество с Натальей. Был заказ надуть шары у нас дома. Понравилось:
1. Коммуникации - удобно, вежливо, понятно, доступно
2. Своевременность - когда договорились, тогда исполнено
3. Чистота и аккуратность - после работы не осталось посторонних следов и материалов
4. Оплата - никаких неожиданностей, сумма как договорились +доп услуга по приемлемой цене
5. Результат - Шары надули в понедельник, сегодня четверг, Шары по-прежнему радуют
Надувание шаров гелием
Договорились с Натальей о выполнении 2х заказов: доставка шаров в детский сад 25 шт - 80 р штука и в квартире надуть гелием 70 шаров 65 р штука. В итоге в детский сад доставили некачественные шарики, которые буквально через час начали заметно уменьшаться в размерах. Я позвонила Наталье она объяснила это перепадом температур. Очень странное объяснение. После нашего разговора подрядчик отказался от основного заказа на 70 шаров и даже не извинилась. Вообщем подставила в день рождения ребёнка конкретно. Не рекомендую!
Егорова Наталья Владимировна
Шары были доставлены в срок и в надлежащем состоянии, в количестве 25 штук, какие действия происходили с ними далее не известно! Клиент отказался платить за заказ, аргументируя тем , что шарики сдулись , и потеряли товарный вид. В таком случае , клиент должен был оплатить материал и доставку! Никто ,к сожалению, не застрахован от брака на производстве, но как показывает практика , правильно надутый гелием шар с обработкой HiFloat , просто так не сдувается! В дальнейшем разговоре, проступало множество комментариев к шарам которые я использую ( Производитель Колумбия и США), было сказано , что «мне такие шары не нужны!» в итоге я была вынуждена отказаться от заказа! Мне скрывать нечего, мой поставщик гелия Дон Балон, шары закупаю там же! Все чеки и накладные на руках! У меня опыт более 5 лет, но такое происшествие в первый раз!

Надувание шаров гелием
Оперативное исполнение, по доступной цене, качественно и вовремя
Natali

Надувание шаров гелием
Очень приятные люди. Шары надули как договаривались, встреча состоялась вовремя, их обработали для более продолжительного полёта и в подарок дали ещё один шарик. Транспортировочная упаковка и грузик упростили транспортировку шариков. Спасибо вам большое, дочка была очень рада!
Надувание шаров гелием
Большое спасибо! Приехали вовремя и надули тоже вовремя!

Украшение шарами
Огромное спасибо за композицию из шаров!!! Доставили оперативно и в оговорённые сроки! Качество на высоте👍👍👍

Надувание шаров гелием
Отличная работа, спасибо, все аккуратно и качественно!
Денис Головатенко

Надувание шаров гелием
Сделали быстро и качественно. Исполнили все пожелания, которые у меня были к заказу. Отличная работа. Спасибо.