2. Егорова Мария Николаевна

Ногти, маникюр, педикюр

Отзывы: Мария Егорова

Яна Шилова

Коррекция и снятие ногтейКоррекция ногтей гелем
Выполнила работу просто идеально!! Кабинет очень уютный, приятное общение. Спасибо большое за такую красоту!💋

Мужской педикюр
Все супер, обязательно буду ещё обращаться, от души рекомендую!!!
Ира

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Мария очень грамотный специалист и невероятно приятный собеседник. Обязательно приду к ней еще и буду рекомендовать мастера всем подругам. Спасибо за качественный маникюр и отличное настроение!
Ермакова Татьяна
Мария прекрасный мастер!
Очень качественно и быстро выполнила работу. Очень аккуратненько и красиво))))

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Все очень понравилось, маникюр сделан действительно профессионально. В студии прекрасная атмосфера, Мария очень доброжелательна и отзывчива. 5+🥰🥰🥰

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Маникюр делала мастер Эля! Все просто потрясающе. Очень аккуратно выполнила работу после сильного перепила предыдущих мастеров. Также все было быстро, справились за 1 час.
Алёна Сергеевна

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Делала маникюр с укреплением акрилом +педикюр в 4 руки. Все очень быстро! Девочки на высшем уровне!!! Очень понравилось их работа !!! Рекомендую. Цена супер адекватная. Выбор цветовой гаммы огромный! Мария и Эля, большое вас СПАСИБО!

Маникюр с гель-лакомКлассический маникюр
Отличная работа! Прекрасные мастера - профессионалы! Душевная обстановка. Получила колоссальное удовольствие от услуг, кофе и общения ☺️👍 благодарю 🙏❤️
Маникюр с гель-лаком
очень приятный мастер, быстро, качественно работает. рекомендую

Маникюр с гель-лакомКлассический маникюр
странно, что у этого мастера так мало отзывов. атмосфера уютная, девушка очень приятная, работает быстро и качественно. крайне рекомендую
Комбинированный педикюрПедикюр гель-лак
Все сделано прекрасно! Очень уютная студия, мастер предложила чай и конфетки, включила интересный фильм, сделала быстро и аккуратно! Шикарный выбор лаков! Обязательно приду ещё
1900
Алина Алексеева

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Идеальный мастер, человек и собеседник которого я так долго искала! Сделала из моих ногтей шедевр (аккуратно и ровно) 😍 , угостила вкусняшками! 😇
Обязательно буду ходить именно к ней и буду рекомендовать всем друзьям

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Мария очень хороший мастер! Сделала все быстро и аккуратно, очень довольна. Обязательно приду снова.
Комбинированный маникюр
Приятная девушка и хороший специалист. Делала коррекцию, все понравилось. Отдельное спасибо за вкусный кофе.
1900

Маникюр с гель-лакомКлассический маникюр
Мария - мастер своего дела! Сделала шикарный чистый маникюр, учла все все мои пожелания :) обязательно вернусь)))
Комбинированный педикюрПедикюр гель-лак
Приятная девушка. Быстро привела мои ножки в порядок. Кофе, приятная музыка, большая палитра цветов, одноразовые расходники, никаких лишних разговоров (для меня это важно). Ещё вернусь

Маникюр с гель-лакомКлассический маникюр
Маша очень милая девушка,прекрасно сделала наращивание и маникюр!Я не заметила как прошло два с лишним часа за разговором) А как делает,это вообще отдельная тема, очень аккуратно,сразу видно, что любит свою работу)Обязательно порекомендую мастера своим знакомым😊Спасибо Маша, обязательно вернусь💐💐💐

Классический маникюр
Прекрасный специалист, все аккуратно, чисто и красиво 😍
Фото у меня, конечно, не топ, но качество видно))
Sofia Kontrimovich

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Мария - отличный мастер, сделала все очень качественно, быстро и за указанную цену, угостила вкусным кофе: сервис и качество на уровне! Обязательно вернусь
Карина Чаплыгина

Коррекция и снятие ногтей
Очень милая и хорошая девушка.
Как мастер ,так вообще молчу ,все аккуратно и получилось красиво 😍
Сабина

Наращивание ногтей
Всё прошло прекрасно, Маша замечательный мастер! Всем советую)))
Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Мария отличный мастер, и очень приятная в общении. Маникюр профессиональный, аккуратный, ногти выглядят великолепно!!!

Коррекция и снятие ногтейКоррекция ногтей гелем
Все понравилось. Работа выполнена отлично.
Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Маникюр и педикюр сделаны очень аккуратно, покрытие держится хорошо. Спасибо! При необходимости буду обращаться ещё)
Екатерина Малинкина
Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Замечательный мастер, и доброжелательный, приятный человек Работа была выполнена очень аккуратно, не пожалела что пришла
Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Хороший маникюр, продержался три недели, спасибо большое!
Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Ногти выглядят хорошо. Но у меня тонкие ногти,что всегда вызывает трудности у мастеров. А еще я выбрала обычный ло ак вместо геоь-лака и никому не советую это делать) Мастер хороший.

Коррекция и снятие ногтей
Доброго времени суток 😸❤️
Мария просто отличный специалист, очень милая, приветливая и профессиональная девушка 🤗
Сеанс прошёл на одном духе, успели посмотреть классные фильмы 😍
Мы делали коррекцию наращенных ногтей с дизайном, результат превзошёл все ожидания ☺️☺️
Кроме того, студия находится очень близко у метро 😻
И ещё, сложно не заметить, что абсолютно каждая сотрудница салона излучала добро и тепло, это уже многого стоит🔆
В общем, СОВЕТУЮ
Салону и отличной атмосфере 5, Марие 5+
Огромное спасибо, следующий визит только к Вам теперь 😍😍😍😍

Маникюр с гель-лакомКлассический маникюр
Мария великолепный мастер и очень милая девушка. Я делала у нее маникюр и педикюр - работа высший класс, аккуратно, чисто, красиво. Я очень довольна, Маша, спасибо большое, буду рекомендовать вас друзьям и знакомым!

МаникюрМаникюр с гель-лаком
Мария - супер специалист и просто хороший человек! Согласилась принять меня очень поздно вечером с почти всеми переломанными ногтями, все починила и навела порядок и красоту! От души огромное спасибо, обязательно приду ещё!
Настя Серова

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Суперский мастер! Просто счастлива что попала именно к вам! Качество сервиса и сам результат превзошел все ожидания!!!! Такую форму мне еще никто не делал! Спасибо огромное! Ах да офис супер удобно у метро!
Вообщем я нашла в Москве своего мастера!

МаникюрМаникюр с гель-лаком
Замечательный мастер, сделали классный маникюр. Учли все мои пожелания. Спасибо огромное за то, что теперь мои ногти идеальные! Теперь буду ходить только сюда!!!