2. Егоров Павел Витальевич

Павел Егоров

Сантехник, бытовая техника, электрик

Отзывы: Павел Егоров

Установка смесителейУстановка раковины с тумбой
Павел быстро и качественно установил тумбу и раковину в ванной

Оперативно, быстро.
Sergey

Демонтаж бытовой техники
Установка сушильной машины
Работа выполнена отлично

Подключение стиральных машин
Четко, быстро, полностью совпало с ожиданием.
Вера Ванина

Установка смесителей
Очень довольна мастером. Правильно, что выбрала Павла. Качественно выполнил работу, всё отлично. Советую всем.
Все ок, по договорённости приехал и установил. Плита работает. Спасибо
Установка мойкиУстановка смесителей
Все сделано чисто и аккуратно, в оговоренное время, закуплены необходимые детали. Спасибо!
Молодец. Всё хорошо!
Подключение варочной поверхности
Очень оперативно приехал, добросовестно и качественно сделал работу. Все как договаривались. Рекомендую 👍🏼

Классная работа!

Подключение электрических плит
Мастеру больше спасибо! Справился на отлично. Все договоренности были соблюдены и даже дешевле чем я планировал! Я полностью доволен работой и ее качеством!
Дал несколько рекомендаций по плите и уходя, на всякий случай ещё раз проверил подключение плиты. Всем рекомендую этого мастера!
Установка встраиваемой посудомоечной машины
Хорошая работа, все сделано быстро и качественно

Спасибо, все понравилось!
Установка встраиваемого духового шкафа
Все ок

Установка стиральной и сушильной машин в колонну
Быстро и качественно
Установка измельчителя пищевых отходов
Все быстро и качественно, рекомендую!
Павел отличный мастер. Быстро отозвался на заказ, приехал вовремя, сделал все оперативно и профессионально. Советую.

Отличный специалист 👍

Установка встраиваемой посудомоечной машины
Павел отличный мастер-универсал! Была установлена стиральная машина, встроенная посудомоечная машина и СВЧ, варочная панель, гигиенический душ. Установлены 3 полки из стекла в ванную комнату, карнизы в комнатах.
Были даны исчерпывающие рекомендации по исправлению "монтажа" горе-сантехником водомерного узла. Выполненной работой, подходом к делу доволен! Спасибо!

Установка встраиваемой посудомоечной машины
Все понравилось! Спасибо !
Подключение духового шкафа
Мастер пунктуальный, все хорошо установил, объяснил. В ходе установки были незапланированные моменты, все помог решить. Рекомендую обращаться к Павлу
Установка мойки
Установка измельчителя прошла успешно. Спасибо

Установка измельчителя пищевых отходов
Павел быстро отреагировал, всё предельно ясно объяснил, закупил необходимые материалы. Не просто заменил измельчитель, но и устранил другие недочёты под кухонной мойкой. Ещё раз смотался в магазин и докупил всё необходимое. Фактически, перебрал всю систему и навёл под мойкой порядок. Не жаль было доплатить за такую работу. Всё сделал аккуратно и профессионально 👍

Установка встраиваемой посудомоечной машины
Большое спасибо Павлу за работу!
И за терпение), так как заказ оказался сложнее, чем планировался. Павел приехал, как договаривались, всё сделал, на все вопросы ответил, работу техники проверил. Отличный специалист, рекомендую!
Подключение индукционной варочной панели
Очень общительный молодой человек.

Установка раковины с тумбой
Павел пунктуален. Все чего не хватало купил сам и привёз. Сделал все очень аккуратно и быстро. За собой все убрал. Сто процентов рекомендую :)
Подключение стиральных машин
Нужно было подключение стиральной машины. Всё было выполнено вовремя, быстро, и качественно! Рекомендуем специалиста!
Валерий Александрович

Все отлично! Спасибо

Рекомендую к сотрудничеству.

Установка раковиныУстановка смесителейПодключение стиральных машин
Специалист своего дела! Приехал вовремя, всё необходимо приобрёл сам. Работу выполнили аккуратно, качественно, все недочёты и косяки предыдущего горе-мастера исправили. Очень рекомендую! Цена вопроса как и договаривались. Спасибо большое!

Установка смесителейУстановка проточного водонагревателя
Однозначно рекомендую мастера, очень понравилась работа. Делает всё достаточно быстро. За 7 часов была подключена мойка (установлен смеситель с подводкой и сифон), подготовка к установке стиральной машины, подключена ванна (установлен смеситель с душем и сифон), установлен водонагреватель с диагностикой причины не включения нагревания... Оказалось, предыдущий электрик с профи забыл затянуть проводку в автомате :-( С учётом косяков с подготовкой сантехники строителями на первом этапе, мастер со всеми трудностями справился на 5+

Подключение духового шкафа
Отличный мастер! Работа выполнена согласно договорённости и точно в срок
Подключение индукционной варочной панели
Договорились быстро, приехал вовремя, все было сделано быстро и качественно. Дал рекомендации. Рекомендую. Спасибо!
Установка встраиваемой посудомоечной машины
Хороший мастер. Быстро договорились о встрече. Приехал всё отлично установил, всё работает. Цена фиксированная. Рекомендую.
Вадим Яковлев

👍
Элеонора М

Подключение стиральных машин
Заказывали подключение стиральной машины в жк Пик. Павел сделал всë быстро + дал рекомендации, за что отдельное спасибо. Будем обращаться ещë.
Установка люстры
Я довольна работой мастера) приехал вовремя, все сделал качественно, аккуратно) Однозначно рекомендую)
Установка душа
Мастер пунктуален, аккуратен, разбирается в сантехнических неполадках.
Требуемые работы выполнены качественно. Консультация по требуемым дополнительным работам проведена.
Довольна данным специалистом!

Установка раковины с тумбой
Работа выполнена прекрасно. Для полной установки не хватало некоторых деталей, мастер съездил в магазин, купил все необходимое, установил раковину с тумбой, проконсультировал по правильной эксплуатации. Павел - большой молодец!
Отличная работа! Сделал все как договаривались. Внимательный к деталям! Рекомендую.
Установка встраиваемой посудомоечной машины
Спасибо огромное за работу. Приехал быстро, сделал все аккуратно и качественно. Рекомендую!

Ремонт электрических полотенцесушителей
Задачу выполнил быстро и профессионально. Рекондую
Подключение стиральных машин
Быстро, вовремя, вроде качественно =)

Установка смесителейПодключение стиральных машинДемонтаж стиральной машины
быстро выехал, хорошая коммуникация, все допвопросы по существу, докупил необходимое, установил, убрался. мужик молодец
Эдуард

Отличный специалист
Сделал всё отлично, вовремя и приятен в общении
Ремонт электрических плит
Спасибо! Очень хороший, грамотный и вежливый мастер. Работал быстро, чётко, аккуратно. 5+
Все четко
Мария Топорова
Подключение стиральных машин
Огромное спасибо Павлу. Закупку необходимых материалов взял на себя. Чеки предоставил. Оговорили сумму работы до её исполнения. Приехал во время. Сделано всё качественно.
Установка раковины с тумбой
Была сложная ситуация с установкой тумбы, но Павел справился на ура. Спасибо ему

Подключение стиральных машин
Мастер высшего уровня. Единственный взялся за сложную работу.Рекомендую, не пожалеете.
Ремонт стиральных машин
Надо было впихнуть в проем ванны, не впихуемое. С задачей справились за 40мин! Гуд!:) 👍
Отличный мастер. Рекомендую.
Шарапов Сергей Николаевич
Установка раковиныУстановка смесителейПодключение стиральных машин
Оперативно. Качественно. Профессионально. Рекомендую

Спасибо большое. Мастер отличный. Знаток своего дела 👍
Быстро, качественно.

Установка встраиваемой посудомоечной машины
Прекрасный Павел, поставил машинку аккуратно и быстро. Прекрасный мастер!
Подключение варочной поверхности
Быстро и качественно установил и подключил варочную и духовку. Снял старую розетку и установил клемму.

Ремонт электрических полотенцесушителей
Павел выполнил ремонт электрического полотенцесушителя. Все отлично. Рекомендую!
Марина Вадимовна
Ремонт встроенного духового шкафа
Спасибо мастеру! Быстро нашел проблему, устранил, дал рекомендации. Цену обговорили до начала работ, материалы- по факту. Однозначно рекомендую мастера!
Ремонт стиральных машин
Быстро договорились о ремонте. Цена в процессе работы не выросла. Мастер все сделал быстро.
Лина

Устранение течиРемонт смесителя
Всё починил, кран больше не шатается и провёл дополнительную консультацию по дальнейшему использованию крана.
Турал
Приехал быстро
Сделал все что нужно
Artem

Установка встраиваемой посудомоечной машины
Задача была установить посудомоечную машину в старую кухню. Павел задал много вопросов на этапе переписки, это тоже помогло понять, как и что сделать. Затем он демонтировал секцию кухни, перенес ящики в соседний шкаф, установил доп. розетку, установил и подключил посудомойку, смонтировал фасад, немного починил сифон и дал советы по эксплуатации. Прошла неделя с момента установки, все работает, протечек нет. Спасибо!

Павлу огромный респект!
Спасибо за работу, все максимально быстро и аккуратно!

Установка мойкиУстановка смесителейПодключение стиральных машин
Вежливость, профессионализм, прозрачность выполненных работ, обратная связь.

Установка мойкиУстановка смесителей
Отличный специалист! Заменил кухонную мойку, смеситель, переустановил измельчитель отходов и фильтр для воды быстро и качественно. Рекомендую.

Ремонт стиральных машин
Профессионально, быстро, качественно, спасибо за работу!

Подключение стиральных машин
Павел качественно и быстро выполнил необходимую работу! Спасибо!

Подключение индукционной варочной панели
Павел сделал все очень качественно и дал массу ценных советов
Установка мойкиУстановка смесителей
Все отлично. Работа выполнена на пять с плюсом. Получены рекомендации.
Установка встраиваемой посудомоечной машины
Не в супер восторге, но и не плохо.

Ремонт встроенного духового шкафа
Приехал вовремя, сразу понял суть проблемы, все быстро сделал. Рекомендую.
Установка встраиваемой посудомоечной машины
Все здорово. Быстрая установка посудомойки в готовую кухню, рекомендации по уходу и приятная беседа. Спасибо!
Павел оперативно приехал за город, аккуратно и быстро выполнил заказ. Рекомендую мастера.

Подключение стиральных машин
Павел супер, спасибо огромное!
Установка смесителейПодключение посудомоечной машины
Быстро, оперативно, аккуратно.
Большое спасибо!
Рауф Насибов
Установка встраиваемой посудомоечной машины
Павел выполнил все работы как и планировали - в назначенное время приехал, все аккуратно сделал, дал рекомендации, пояснил некоторые моменты в части эксплуатации посудомоечной машины. Пользуясь случаем, я попросил Павла устранить проблему в эл.плите (одна комфорка варочной поверхности не работала) - он и это сделал быстро. Оказанной услугой доволен, все здорово! Спасибо!

Установка смесителейУстановка раковины с тумбой
Хороший специалист, рекомендую
Оперативно и качественно

Подвод к водопроводной сетиУстановка мойки
Отличная работа! Мастер приехал как договорились, вовремя, сделал всё качественно, быстро и аккуратно. Пришлось немного поколдовать с креплением столешницы, у меня нестандартный шкаф, всё получилось. Павел установил мойку, смеситель, сифон и сделал отверстие под диспенсер для мыла. Спасибо!

Ремонт электрических полотенцесушителей
Отлично! Спасибо мастеру, все быстро, качественно и аккуратно!

Установка мойки
Специалист справился со всем отлично!

Подключение стиральных машин
Большая благодарность мастеру за работу! Объем работы был достаточно большой и сложный. Павел подошёл к работе очень ответственно, после детального обсуждения самостоятельно сделал закупку необходимых деталей. Рекомендую мастера от души!
Ремонт электрических плит
Профессиональная работа. Мастер провёл диагностику. Озвучил адекватную цену. Возникли варианты полной замены агрегата. Мастером и его советами доволен полностью. Буду рекомендовать друзьям.

Подключение посудомоечной машины
У всех критерии оценки разные, но судите сами:
1. Мастер откликнулся первым, т.е. действительно всегда на связи.
2. Общение вежливое и по делу, обещания по времени созвонов четко соблюдены, т.е. все очень спокойно, располагающе, но при этом без воды и тогда, когда было обещано.
3. На визите мастер опрятен и со сменной обувью, т.е. хозяйки за чистоту своих полов могут не переживать.
4. У мастера с собой был весь необходимый инструмент для проведения работ и все необходимые комплектующие тоже заранее он приобрел сам (чек был предоставлен). Даже мешок для мусора мастер не забыл захватить, который после завершения работ он за собой тоже убрал, т.е. заказчиков избавляют и от дополнительных хлопот.
5. Вся работа проведена быстро, аккуратно и со знанием дела, т.е. за результат можно не переживать.
6. По завершении работ мастер провел инструктаж по пользованию новой посудомойкой т.е. провел профилактику возможных косяков пользователей.
В итоге, посудомойка установлена, все работает, хозяйка довольна, у хозяина одной головной болью меньше. Огромное спасибо Павлу за работу! Рекомендую!
Ася

Подключение индукционной варочной панели
Павел все сделал отлично !!! Огромная благодарность за профессионализм!

Установка фильтра для водыУстановка обратного осмоса
Очень грамотный мастер! У нас был недокомплект, Павел спас положение. Спасибо большое! Всем рекомендую, буду обращаться еще!
Константин Витальевич

Подключение варочной поверхности
Павел, хороший специалист! Оперативно приехал,демонтировал и установил новую плиту. Большое спасибо за работу !

Все ок

Установка встраиваемой посудомоечной машины
Все четко!Без лишней воды объяснил что лучше и как поставить.Рекомендую.
Ашхен
Подключение индукционной варочной панели
Пришел вовремя. Выполнил работу хорошо.
Артемий

Подключение бытовой техники
Четко, доступно и профессионально!
Юлич

Установка раковины
Отлично

Все четко!
Подключение индукционной варочной панели
Мастер приехал вовремя. Установил панель качественно, хотя были сложности. Работой довольна.

Ремонт печи для пиццы
Супер специалист!

Всё отлично!
Ремонт стиральных машин
Грамотный и профессиональный мастер. Оперативно приехал и сделал диагностику.
Иван Фанинштиль

Подключение варочной поверхности
Красавец, делает как себе, профессионал
Елизавета Зоткина

Ремонт встроенного духового шкафа
Павел отлично сделал работу, заменил тен в плите. По оплате - всё как договаривались. Мастера рекомендую!
Подключение индукционной варочной панели
Мастер пришел вовремя, все сделал, все четко.
Установка сушильной машины
👍

Подключение варочной поверхности
Быстро и качественно. + консультация и просто интересный собеседник. Лучший специалист с которым я взаимодействовал.

Ремонт духового шкафа
Созвонились и на следующий день Павел приехал. Было 2 духовки. Обе починил и дал рекомендации.

Ремонт духового шкафа
Всё понравилось.
Починили, то что сломалось
Симонова Наталья Николаевна

Ремонт стиральных машин
Всё отлично. Павел приехал как договаривались. Быстро определил причину поломки и устранил её. Спасибо!

Замена раковины
Отличный мастер
Виталий Николаев

Подключение варочной поверхности
Доброго времени суток!Помог со сменой варочной панели, быстро и профессионально. Спасибо

Ремонт электрических полотенцесушителей
В ходе ремонта выявилась непредвиденная нестандартная проблема в месте крепления. Он проблему решил, без дополнительной оплаты. Все быстро, профессионально, качественно.

Подключение стиральных машин
Все сделал, рассказал про использование. Дал дельные советы. Спасибо за работу!
Замена манжеты стиральной машины
Все четко, ясно, в условленное время. Мастер сам нашел запчасть для достаточно старой стиральной машины, которая редкость, все установил и дал рекомендации по дальнейшему уходу.
Никита Петрунин

Установка встраиваемой посудомоечной машины
Все очень профессионально, без лишних действий и слов. Павел сам все распаковал, установил , дал рекомендации. Цена соответствовала оговоренной, по оговоренному перечню услуг.
Хороший специалист.
Заранее уточнил детали, самостоятельно купил комплектующие.

Установка фильтра для водыУстановка обратного осмоса
Мастер приехал вовремя, как и договаривались. Демонтировал старый фильтр для воды и установил новый. Качество работы нас устроило, всё супер!
Dmitry
Установка встраиваемой посудомоечной машины
Всё было хорошо, спасибо!

Установка встраиваемой посудомоечной машины
Павел отлично справился с непростой задачей 👍 Посудомойку установил, несмотря на кучу нюансов и небольших проблем. Дал рекомендации по использованию, таблеткам и соли. Спасибо за профессионализм!☺️

Установка встраиваемой посудомоечной машины
Павел отличный мастер, специалист своего дела! Все без инструкций сделал и подключил. Что необходимо заранее сам купил. Очень приятный молодой человек. Предупредил и проинструктировал. В общем спасибо еще раз! Рекомендую. Цена заслуженая!
Артур

Подключение индукционной варочной панели
Павел вырезал отверстие в столешнице, установил варочную панель и подключил. Всё отлично! Спасибо!

Замена варочных панелей
Работает профессионально. Все очень понравилось. Буду обращаться в будущем при необходимости
Установка встраиваемой посудомоечной машины
Павел, благодарю Вас за работу! Несмотря на возникшие трудности, машинка установлена и работает. Рекомендую этого мастера!

Ремонт встроенного духового шкафа
Отлично сделана работа! Однозначно советую Павла, как идеального мастера! Сгорела запчасть, сам нашёл, съездил, сделал, чтобы работала. Благодаря его рукам, и оперативности мы будем с праздничным столом на Новый год)! Духовой шкаф сделан, я безумно счастлива!!!!!

всё отлично, рекомендую.

Подключение варочной поверхности
Замечательный Мастер! Быстро! Качественно! Профессионально! Адекватное соотношение Цена-качество! Рекомендую!👍👍👍

Подключение посудомоечной машины
Очень профессиональный подход к своему делу.

Ремонт электрических плит
Спасибо большое! За координацию, за выводы по результатам обследования плиты, за рекомендации, за работу. Обязательно обратимся к Вам, если что вдруг... тьфу-тьфу)

Качественно, грамотно
Борис
Ремонт электрических полотенцесушителей
Спасибо огромное Павлу! Договорились, работа выполнена, всё работает (ремонт электрического полотенцесушителя)!
Если понадобится ещё помощь по специальности обязательно обращусь!

Подключение варочной поверхности
Быстро договорились о встрече, необходимые материалы мастер закупил. Произвел замеры , Вырезал по новым размерам отверстие для варочной панели, закрепил, Установил, подключил к сети, проверил работоспособность , рассказал все. Все хорошо .
Подключение электрических плит
Павел все сделал быстро и профессионально, заранее уточнив все необходимые моменты. Пока все работает о