2. Егоров Николай Владимирович

Николай Егоров

Мелкий ремонт, сантехник, мебель

Отзывы: Николай Егоров

Покос травы
Работа была сделана не до конца. Траву не собрал сразу как мы договаривались. Сказал, что ему некогда, он опаздывает. Пообещал в другой раз, но не перезвонил, чтобы договориться. Покосил так же посредственно. Оставил большую высоту. Очень много травы просто положил тримером, поэтому очень сложно было собирать (пыталась уже сама). Фото перед заказом высылала за неделю, но услышала много претензий в свой адрес про высокую траву. Хотя за то, что не собрал взял меньшую сумма.
Alexander Bugaev

Все отлично. Спасибо.

Вспашка культиватором
Николай-очень хорошиц мастер! Сделал свою работу на отлично. Качественно, быстро. Приехал даже вечером, пойдя на встречу клиенту.
Рекомендую от всей души и буду обращаться вновь
Вспашка культиватором
Работу сделал качественно, буду рекомендовать Николая своим знакомым.
Уборка снега
Всё супер, как договорились, так и сделано. Всё четко в срок и очень аккуратно

Все отлично!Рекомендую!

Расчистка участка
Была необходима помощь в уборке дачного участка .С Николаем договорились заранее. Приехал вовремя , без опозданий . Привез свой садовый инвентарь и без отдыха и перекуров , быстро и КАЧЕСТВЕННО выполнил свою работу. Молодец ! Рекомендую ! Договорились созвониться и продолжить дальнейшее сотрудничество .
Алевтина
Работа выполнена хорошо!
Покос травы
Спасибо. Все сделано отлично.
Марта
Покос травы триммером
Оперативно, качественно. Буду обращаться ещё.
Стрижка газона
Спасибо Николаю за качественную работу. Все сделал, пока нас не было. Чётко, быстро, в удобное время. Отправил фото и получил расчёт. Мы очень довольны. Все скошено, участок в порядке. Буду ещё обращаться.
Спасибо за сервис Профи.ру
Покос травы
Исполнитель в назначенное время приступил к выполнению поставленной задачи по покосу Травы 10 соток, предоставил фотоотчет по факту выполненной работы. Пунктуален, дисциплинирован, имеет своё Оборудование. Рекомендую к сотрудничеству данного специалиста.
Стрижка газона
Отвратительно. Не выходил на связь. На заказ приехал с опозданием. Договорились о скосе травы с последующим вывозом. И обманул. Траву сложил на соседний участок и отправил фотографии сообщив что всё вывез. Деньги за вывоз получил как договаривались. В результате мы получили скандал с соседями, дополнительно затраты на вывоз с соседнего участка И деньги вернул не все, придумал расходы за вызов. НИКОГДА не обращайтесь к этому "СПЕЦИАЛИСТУ".

Николай, приехал вовремя.
Качественно все скосил, уточнил перед этим что оставить. У нас был очень заросший участок. Так же сделал указанные доп работы. Очень рекоммендую!
Семен
Стрижка газона
Кочественный покос травы на участке. Советую.
Точно в сроки
Мария Белокурова
Покос травы триммером
Быстро работает, но был раздражительный и не внимательный.

Отличный результат
Покос травы
Работа выполнена качественно, все пожелания были учтены, рекомендую, надеюсь на дальнейшее сотрудничество
Инна Волкова

Покос травы
Отлично выполненная работа. Специалист пунктуален, качественно и в срок выполняет заявленную услугу, быстро связывается с заказчиком. Буду ещё обращаться.

Уборка придомовой территории
Все понравилось, погода только подвела. Спасибо.
Левон

Навеска телевизоров
Быстро, все сделал как согласовали. Работу оцениваю на отлично.
Навеска телевизоров
Очень понятливый умный и быстрый мастер все сказал и подсказал! Я очень блогодарен!!! 👍

Муж на часУстановка кронштейнаНавес полок
Отличная работа, приехал во время, очень быстро повесил полки и мебельный щит с крючками, спасибо мастеру

Навес полок
Работой Николая мы остались очень и очень довольны. Николай ответственно подошёл к выполнению работы, сделал всё очень быстро и качественно - невооружённым глазом было видно, что человек знает что делает, и это наилучшим образом сказывается на результате. Смело и со всей ответственностью рекомендуем Николая; мы сами воспользуемся его услугами ещё не раз.

Приехали и сделали
Быстро и качественно. Работой доволен.
Муж на часСборка стола
Все олтично!

Установка кронштейна
Вежливый и приятный в общении мастер. Оказалось, что фурнитура не совсем подходит - Николай предложил замену из своих запасов. Кроме того, по просьбе просверлил отверстие в ДСП для провода.
Всё сделал довольно быстро и аккуратно. Спасибо Николаю, буду обращаться ещё.

Быстро, профессионально. Отличный мастер
Установка карнизов
Отлично!
Сборка детской мебели
Мастер не понравился. Выполнил работу с большим количеством недочётов, очень торопливый и невнимательный. Пришлось несколько раз указывать на то, что собирает не правильно. В нескольких местах придется новую мебель ремонтировать, благодаря его "профессиональной" сборке. Не учитывал, что ДСП - достаточно хрупкий материал, не рассчитывал силу. От выполнения дальнейшей сборки я отказалась. В качестве сборщика мебели данного мастера не рекомендую!!
Татьяна Васильевна

Подключение телевизора
Ответственный за свою работу мастер

Муж на часУстановка кронштейна
Прекрасно! Очень быстро и профессионально! Рекомендую специалиста!
Спасибо Николаю , все быстро сделал

Муж на час
Спасибо! Быстро и точно))
Навес полок
Все быстро и чётко, спасибо!
Андриан

Сборка шкафаСборка стола
Николай все сделал как договаривались. Хотя сложность была изначально недостаточно хорошо оценена...

Муж на часУстановка кронштейнаУстановка мебельной фурнитуры
Всё оперативно,четко,со знанием дела.
Вырез в столешнице
Качественно выпилил отверстие для варочной поверхности. Работает аккуратно, спасибо Николай
Демонтаж дверей
Мастер очень аккуратно выполнил работу и убрал весь мусор. Спасибо большое!
Всеволод

Установка кронштейнаУстановка мебельной фурнитуры
Спасибо вам Николай! Работа сделана на 100%
Всем советую этого мастера!)

Разборка шкафа
Николай справился со своей задачей быстро , умело и качественно!!!Умница, что и сказать)))))))
Установка фартука из МДФ
Отлично! Спасибо!
Ярослав
Сборка мебели для ванной
Благодарим Николая за выполненную работу. Все сделал, как и просили, честный мастер.

Сборка мебели для ванной
Быстро согласовали время, приехал вовремя. Все сделано быстро и качественно. Отличный мастер.
Покос травы
Хороший специалист. Чуткий, отзывчивый, обязательный, честный. Работой довольна. Всем рекомендую.
Покос травы - всё супер!
Стрижка газона
Работа была выполнена быстро и качественно!
Фёдор
Покос травы
Четко, качественно, в срок!

Спасибо Николаю. Покосил
траву максимальноо быстро и качественно.
Благодарю создателей сайта за возможность подобрать специалиста! Не первый раз пользуюсь сайтом и очень довольна. Десять из десяти)
Покос травы
Все было сделано аккуратно и в срок.
Стрижка газона
Договорились быстро, Николай приехал заранее, сделал все, что просили. Нареканий нет.

Огромное спасибо!

Стрижка газона
Всё чётко и качественно, вопросов не возникло.
Покос травы
Хорошо! Договорились, приехал, сделал - всё чётко!
Покос травы
Цена на работу чуть ниже, чем в специализированной компании, качество среднее

Покос травы
Просто замечательно!Очень довольна всем рекомендую!

УборкаУборка придомовой территории
Все просто чудесно
Роман Чернов

РазнорабочиеЗемляные работыГрузчики
Очень хороший работник
Течь на мемье подключения. Ремонта по гарантии нет.
Ландшафтные работы
Человек хорошо выполняет работу, за которую берётся. Мне расчищал участок.
Вырез в столешнице
Отлично, быстро.

СадовникиСтрижка газона

Покос травы
Сделал быстро и качественно, спасибо большое 😊 будем обращаться ещё.

Покос травы
Своевременно, качественно, больший объем, чем договаривались. Спасибо!!

Разборка мебели
Петр
Двери
Результат был достигнут 50/50

Мебель
Шкафы разобраны максимально быстро и аккуратно упакованы. Буду рекомендовать мастера