2. Егоров Андрей Валерьевич

Андрей Егоров

Мелкий ремонт, сантехник, мебель

Отзывы: Андрей Егоров

Прочистка канализацииУстранение засоровРемонт унитаза
Работу выполнил качественно и быстро!Дал полезные рекомендации !Рекомендую!

Установка распашных дверей
Все сделано основательно. Пунктуален

Установка карнизов
Установка 2х карнизов для штор. Быстро и аккуратно 👍🏼. Андрей, большое спасибо!!!
Все прекрасно выполнено.
Марина Кучина

Регулировка пластиковых дверейРегулировка межкомнатных дверей
Грамотный специалист. Сделал все, даже больше, на отлично!
Все отлично! Спасибо!

Навеска предметов интерьера
Понравилось всё. Пунктуальный, все сделал быстро, безшумно. Буду обращаться еще.

Муж на часУстановка карнизовНавес полок
Все отлично. Рекомендую Андрея как специалиста, приехал вовремя, учёл все пожелания. Планирую обращаться в дальнейшем.

Установка смесителей
Все супер!

Муж на часНавес полок
Благодарю Андрея за быстрый отклик и профессиональную работу! Мастер повесил полку в уборной быстро и качественно! Не более 10 минут. Отмечу, что для лучшего крепления, безвозмездно поставил свой крепеж :) Стоимость услуг более чем приемлимая! Рекомендую

Плиточники
Андрей выкладывал плитку на кухонном гарнитуре. Работа выполнена на отлично.

Мебель
Быстро и очень аккуратно. Приятный в общении человек. Полезные советы по мебели). Пунктуальность

Навеска штор
Быстро,четко,аккуратно!
Я довольна!
Соня

Сборка мебели
Мастер выполнил свою работу отлично!

Вырез в столешнице
Профессионально, добросовестно, быстро

Навеска картинСборка комода

Установка межкомнатных дверей
Работа по установке дверей выполнена качественно и в срок. Спасибо мастеру!

Сборка комода
Работа мастера очень понравилась!Аккуратно,быстро собрал комоды от ИКЕА,повесил зеркало и ещё сделал мелкие работы.Сделал конструктивные предложения во время сборки мебели и получилось все замечательно!Мастер на все руки!Может все!
Укладка плитки (стены)Кладка фартука

Сборка кровати
Элла

Сборка мебели
Мастер собирал мебель для ванной и подключал сантехнику. Мебель собрал даже без инструкции. Отличная работа! Аккуратно и быстро. Адекватный, спокойный, общительный. Советую, останетесь довольны работой.
Установка смесителей

Укладка плитки (пол)
Вера Константиновна

Плиточники
Пригласила мастера для замены плитки в ванной и установку полочки. Работой мастера довольна, все быстро, профессионально и аккуратно. Рекомендую
Устранение засоров
Работа выполнена. Быстро, четко, с умом.
Лёля

Ремонт розеток
Мастер пришел в точно оговоренное время. Работу выполнил быстро и качественно! Советую данного мастера другим клиентам.

Прекрасная работа. Ответственный человек, лёгкий в общении, абсолютно не напряжный. Начал работать, работал, не видно, не слышно, вообще без всяких проблем. Честно скажу, сделал больше, чем то, на что подписывался. Денег больше не попросил. Аккуратный, честный, очень ответственно относится к работе. В инструментах порядок, на рабочем месте чистота. Демонтировал то, что мешало работе молча, потом смонтировал. Молча, знает что делает. Готова показать его работу. И в будущем запланировала для него ещё работу. Довольна. Очень.

Отлично!