2. Егоров Александр Сергеевич
  3. Отзывы: Егоров Александр Сергеевич

Александр Егоров

Мелкий ремонт, комплексный ремонт, полы

Отзывы: Александр Егоров

Укладка кварцвинилового ламината
Мастер торопливый. Сделать нормальные вырезы пола под двери ванной и туалета не смог.

Ремонт iPhone
Заменил аккумулятор на телефоне ( iPhone 7) очень аккуратно, качественно и быстро всего за 1500 р. При необходимости обращусь к этому мастеру ещё раз и порекомендую друзьям.

Всё отлично.
Мастер приехал во время, всё выполнил качественно и быстро. Дал несколько дельных советов по дальнейшему ремонту.
Пётр

Ремонт iPhone
Быстрое исполнение, веское качество, телефон как новый. Очень доволен, буду рекомендовать знакомым.

Спасибо вам Александр!
Оперативно приехал, произвел замену аккумулятора быстро. Дал пару ценных советов по эксплуатированию) Работает аккуратно, чисто и быстро.
Если потребуется ремонт техники, теперь только к вам!
Влад

Подготовка основания полаУкладка ламинатаУстановка напольного плинтуса
Хороший мастер.
Быстро и качественно работает
Параллельно дал много дельных советов относительно эксплуатации Ламината.

Укладка ламината
Быстро, качественно, красиво! Спасибо большое!

ПолыДемонтаж полов
Александр укладывал ламинат и устанавливал плинтус. Вся работа выполнена качественно, аккуратно и быстро. Огромное спасибо Александру за проделанную работу.
Семён Воронович

Замена ламината
Отличный специалист!
Приехал, сделал все качественно и красиво.
Дал много советов на будущее по ремонту.
Работой более чем доволен

Укладка ламината
Хочу сказать Александру еще раз огромное спасибо за укладу ламината в доме.Мастер выполнил работу отлично!! Все быстро и качественно. Посоветовал какие пороги лучше выбрать в местах стыков , дал рекомендации по уходу за покрытием.На монтаж плинтуса и укладку ламината второго этажа приглашу этого мастера.
Всем советую этого специалиста!!!

Укладка ламината
Я очень благодарен Александр нам с женой очень понравилось
Махди Фарашиани

ПолыУкладка ламината
Огромное спасибо , и быстро и качество на 5)
Филиппова Виктория
Укладка ламината
Но думала так должно быть, т.к. это наш первый опыт с ламинатом.

В итоге: написала Александру, скинула видео. Обещал прийти в понедельник.

Пришёл, постучал по нему, ничего не поменялось. Несколько раз указал на то, что купили некачественный ламинат (брали по его рекомендациям 33 класс,цена за м2-900₽). Сказал, что ламинат все равно будет расходиться. В итоге предложил залить щели не знаю чем, или сделать стяжку. Перекладывать заново отказался. Хотя осталось две коробки нового ламината. Сказал, что бесплатно это делать не будет. На этом разговор закончился. Обращаться к Александру за услугой, решать вам. Мы с мужем нанервничались!

Укладка ламината
Александр, огромное спасибо за выполненную работу. Все сделано быстро, чётко, аккуратно. И обо всем рассказал и предупредил по поводу дальнейшего использования. Всем рекомендую. Спасибо. Обращайтесь смело.

Демонтаж ламината
Большое спасибо за выполненную работу. Выполнил всю работу качественно и аккуратно. Рекомендую Александра.

Укладка ламината
Мастер молодец, очень понравилось, профессионал, очень добросовестно выполнил свою работу, не обманул, сказал как есть, наглядно показал, всё объяснил, претензий к мастеру нет, только положительные эмоции, мне очень понравилось. Рекомендую 100%

Укладка ламината
Мастер своего дела! Сделал все очень быстро,а самое главное качественно. Рекомендую

Укладка ламината
Большое спасибо Александру за работу! Все было быстро, качественно по оговоренной стоимости, Бонусом проконсультировал по дальнейшему ремонту. 20 м2 ламината за примерно 3 часа работы.
ELENA
Укладка ламината
НЕ РЕКОМЕНДУЮ: работает на скорость, а не на результат, свои ошибки в работе не устраняет, портит имущество клиента, испортив имущество, деньги за него не возвращает, на контакт не выходит. Договор не подписывает! ПОТОРОПИЛСЯ- ИСПОРТИЛ - СБЕЖАЛ. Александр, не спрося разрешения, спилил наличники дверей! Если Вы вышли и не следите за каждым движением горе-специалиста, то он может ИСПОРТИТЬ Ваше имущество. Спилил наличники, чтобы спрятать под плинтусом дыру, которую ошибочно, торопясь, вырезал в ламинате при укладке. Перекладывать ламинат для устранения дыры не стал, сказал что не может (другой мастер все устранил за полтора часа). Также ужасно сделал короб (разобрала этот ужас в тот же день сама). Потеря в финансах: наличники 4 шт 1200, доставка наличников 300, работа другого мастера по перекладке участка ламината 2000, ещё будет установка наличников (плюс 1000). Плюс выкинутые в кошелёк Александра 2000 за короб. Итого потери по вине Александра 6500 моих рублей и 4 часа времени.
Александр Егоров
Елена, сделаю Вам новогодний подарок и не буду подавать в суд по статье 128.1 за клевету. Остальные отзывы о моей работе говорят сами за себя.

Укладка ламината
Александр пунктуален, выполнил работу четко, быстро, качественно, очень довольна результатом. 21 м2 ламината 3 часа работы.

Укладка ламината
Профессионал своего дела! Спасибо! Работа выполнена аккуратно и быстро.

Все круто!!
Довольны всем!подсказал как лучше, посоветовал...ОДНОЗНАЧНО РЕКОМЕНДУЮ!!

Укладка ламината
Всё отлично. Мастер приехал вовремя, привез необходимый инструмент. Работы выполнена быстро, качественно и за разумные деньги. Спасибо!
Anastasia

Укладка ламината
Все было отлично! Александр сориентировал по необходимым материалам,по эксплуатации ламината и средствам ухода, вся работа выполнена быстро (34м за 6 часов) и качественно. Прибыл вовремя,никаких замечаний нет. Отличный мастер,рекомендую!

Укладка ламината
Качественно выполненная работа, быстро, все очень аккуратно сделано. Также Александр консультировал насчёт материалов и в целом ремонта, советы действительно полезные. Определённо буду обращаться снова!
Укладка ламината
Сделано все качественно, несмотря на сложность работ.

Укладка ламината
Быстро, качественно, чётко! Рекомендую!
Лидия Ивановна

Укладка ламината
Мастер своего дела, работает быстро и качественно, советую обращаться к этому специалисту.

Укладка ламината
Ставлю 6 из 5. Александр сделал все очень быстро и качественно. Рекомендую данного специалиста
Александр Миропольский

Укладка ламината
Очень рад,что обратился к Александру,сделал все на вышем уровне и в кротчайшие сроки,20 м за 2,5 часа,ещё раз спасибо!
ПолыУкладка ламината
Всё понравилось , всё хорошо.
Укладка ламината
Оцениваю на 5, все прошло отлично!
Рекомендую мастера.
Самира

Укладка ламината
Быстро, чётко в срок. 75 кв.м. За день с 11 до 19. Пунктуален и общителен. 5 баллов.

Укладка ламината
Быстро, качественно, все супер, рекомендую! Цена очень приятная

Укладка ламината
Работа выполнена качественно и за короткий срок. Александр приехал вовремя без опозданий, как и договаривались. При себе имел весь необходимый инструмент.
Марина Юрьевна

Укладка ламината
Работает быстро и качественно. Вежливый, воспитанный, общаться приятно. Нашел простое решение проблемы (скрипело основание под ламинатом), другие мастера не брались за заказ вообще.

Установка карнизов
Работой Александра осталась довольна. Сразу после заказа мастер связался и уточнил детали, пришел вовремя, работу выполнил оперативно и качественно. Еще раз спасибо, Александр! Мастера однозначно рекомендую!
Укладка ламината
Спасибо большое Александру. Пришёл вовремя, очень быстро и качественно уложил ламинат. В следующий раз обязательно обращусь ещё.

Укладка ламината
Огромное спасибо Александру. За 4 часа перестали летать ламинат в 2х комнатах, быстро и качественно! Рекомендую!

Укладка ламината
Спасибо Александру за выполненную работу! Сделал пол качественно и быстро. Знает толк в своём деле.

Укладка ламината
Отличная работа, сделано быстро и качественно. Договорились по срокам и цене за один день. Рекомендуем Александра!
Замена пола
Заказ выполнен качественно, технически грамотно. В процессе выполнения ремонта, возникли незапланированные, сопутствующие работы, которые были выполнены добросовестно и без чрезмерного завышения как сороковых дисциплин, так и общей стоимости заказа! Благодарим также жену Александра за помощь и взаимопонимание!
Елена Михайловна Румянцева

Укладка ламината
Плюсы: Очень быстро был уложен ламинат в комнате (один вечер на комнату 17,5 кв.м.); качественно; была оказана помощь в сопутствующих, неоговорённых ранее работах (сделан порог, поставлены выключатели...). Всё очень недорого. Спасибо.
Минусы: Нет
Описание: Всё понравилось.