2. Егоров Алексей Леонидович

Егоров Алексей Леонидович

Сантехник, бытовая техника, полы

Отзывы: Егоров Алексей Леонидович

СантехникаПлотницкие работы
Плюсы: Ответственный,аккуратный,работу выполнил хорошо,инициативный
Описание: Спасибо большое
СантехникаАварийный сантехник
Проблема устранена, но пришлось самой учавствовать , практически отработала напарником. берет не дорого. Пунктуален,
ОтоплениеУстановка тёплых полов
СантехникаУстановка душевой кабины
Нет нареканий по качеству выполненных работ, стоимость соответствовала оговорённой.
— Юрий Николаевич
СантехникаМонтаж водопроводной сети
— Руслан
Ремонт ванной и туалета
Плиточники
Плюсы: Внимательный и аккуратный мастер. Справился с поставленной задачей по мелкой работе в ванной комнате.
Описание: Рекомендую!
Мастер установил раковину и смеситель. Не рекомендовала бы, так как считаю у мастера должно быть в наличии все необходимое для работы, включая прокладки,герметик,свёрла и так далее. У клиента этого может не быть, возможность «сгонять» в магазин не у всех есть. Нужно иметь все необходимое и даже больше. Поэтому такая оценка.
СантехникаПлиточники
Алексей Леонидович оказался отличным специалистом! Устранил все проблемы в самые короткие сроки, даже не ожидали такой оперативности! Смело могу рекомендовать этого специалиста своим друзьям и знакомым! Алексей профессионал и очень приятный человек! Спасибо ему огромное!
— Екатерина Сергеевна
— Татьяна Сергеевна
СантехникаУстановка душевой кабины
Мелкий ремонтМуж на час
Алексей Леонидович подпилил ящик в шкафчике под раковиной. Все сделал, спасибо огромное, очень хорошо, я очень довольна. Все замечательно, даже предложил, как лучше сделать, я очень довольна. Без проблем сделал дополнительные работы.
— Анна Леонидовна
СантехникаСтолярные работы
— Ильдар
Строительство
ДвериУстановка дверного замка
Установка металлической входной двери
Потолки
Потолки
Мне необходимо было установить водосчетчик. Мастер очень хороший, толковый. Специалист своего дела, все знает, объясняет, такое диво. Спасибо, буду обращаться.
Изготовление рекламы
ПлиточникиРемонт ванной и туалетаРазводка отопления
— Станислав
СантехникаЭлектрикаУстановка раковины
Мастер приходил дважды. В первый раз 12 часов работал. Постоянно говорил по телефону, отвечал на смс. Не все в итоге сделал. По сантехнике не утопил в стену трубу, картина не из очень хороших. Расковырял стену под розетку. Осталась дыра в стене. На новом месте розетка очень низко к раковине. Пришел неподготовленный. В каких-то моментах я ему говорила, как лучше сделать. Мне нужно было распилить шкафы, чтобы кухня ровно стояла, шкафы так и остались. При повторном приходе установил новую трубу, диаметром меньше, получилось утопить трубу в стену. Саму стену выровнял, что для меня было очень важно. Дыру в стене убрал, на розетку поставил короб. Все исправил, результат меня устраивает. Как человек не агрессивный, все тихо, спокойно. Вы молодцы! Очень приятно с вами работать. Буду еще обращаться! Спасибо!
Отопление
— Артемий
Плиточники
Все очень хорошо, замечательный плиточник, я очень доволен качеством работы. Все красиво сделал, очень хороший парень. Пришел во сколько договорились, имеет свое авто, много необходимого инструмента, цены не заламывает. Старательный, доброжелательный, хорошее качество работы. Сам съездил и материал купил, доволен на все 100%. Обратился в вашу фирму, знал, где искал. Другие фирмы накручивают цены, а здесь все очень хорошо, рекомендую знакомым. Рад, что знаю такую фирму, где можно напрямую заказать мастера. Спасибо вам большое, всего наилучшего и процветания!