2. Егоров Алексей Леонидович
  3. Отзывы: Егоров Алексей Леонидович

Сантехник, бурение скважин, отопление

Отзывы: Алексей Егоров

Ванная под ключ
Спасибо Алексею за проделанную работу нашей ванной пишу отзыв спустя время все работает исправно сроки были соблюдены хотя работы было много. Как сантехник Алексей отличный много чего посоветовал на чем можно сэкономить а на чем не стоит все сделал отлично цена не поменялась с начала работ.Будим обращатся.
Алексей Егоров
Старался уложиться в оговоренный срок. Да и всегда стараюсь делать работу так, что бы не пришлось переделывать за мной.
СантехникаПлотницкие работы
Плюсы: Ответственный,аккуратный,работу выполнил хорошо,инициативный
Описание: Спасибо большое
СантехникаАварийные сантехники
Проблема устранена, но пришлось самой учавствовать , практически отработала напарником. берет не дорого. Пунктуален,

ОтоплениеУстановка тёплых полов
Юрий Николаевич

СантехникаУстановка душевой кабины
Нет нареканий по качеству выполненных работ, стоимость соответствовала оговорённой.
Людмила Анатольевна

Сборка мебели

СантехникаМонтаж водопроводной сети

Ремонт ванной и туалета
Плиточники
Плюсы: Внимательный и аккуратный мастер. Справился с поставленной задачей по мелкой работе в ванной комнате.
Описание: Рекомендую!
Мастер установил раковину и смеситель. Не рекомендовала бы, так как считаю у мастера должно быть в наличии все необходимое для работы, включая прокладки,герметик,свёрла и так далее. У клиента этого может не быть, возможность «сгонять» в магазин не у всех есть. Нужно иметь все необходимое и даже больше. Поэтому такая оценка.
СантехникаПлиточники
Алексей Леонидович оказался отличным специалистом! Устранил все проблемы в самые короткие сроки, даже не ожидали такой оперативности! Смело могу рекомендовать этого специалиста своим друзьям и знакомым! Алексей профессионал и очень приятный человек! Спасибо ему огромное!
Екатерина Сергеевна

Татьяна Сергеевна

СантехникаУстановка душевой кабины
Анна Леонидовна

Мелкий ремонтМуж на час
Алексей Леонидович подпилил ящик в шкафчике под раковиной. Все сделал, спасибо огромное, очень хорошо, я очень довольна. Все замечательно, даже предложил, как лучше сделать, я очень довольна. Без проблем сделал дополнительные работы.
Ильдар
СантехникаСтолярные работы
Строительство

ДвериУстановка дверного замка

Установка металлической входной двери

Потолки

Потолки

Мне необходимо было установить водосчетчик. Мастер очень хороший, толковый. Специалист своего дела, все знает, объясняет, такое диво. Спасибо, буду обращаться.

Изготовление рекламы

ПлиточникиРемонт ванной и туалетаРазводка отопления
СантехникаЭлектрикаУстановка раковины
Мастер приходил дважды. В первый раз 12 часов работал. Постоянно говорил по телефону, отвечал на смс. Не все в итоге сделал. По сантехнике не утопил в стену трубу, картина не из очень хороших. Расковырял стену под розетку. Осталась дыра в стене. На новом месте розетка очень низко к раковине. Пришел неподготовленный. В каких-то моментах я ему говорила, как лучше сделать. Мне нужно было распилить шкафы, чтобы кухня ровно стояла, шкафы так и остались. При повторном приходе установил новую трубу, диаметром меньше, получилось утопить трубу в стену. Саму стену выровнял, что для меня было очень важно. Дыру в стене убрал, на розетку поставил короб. Все исправил, результат меня устраивает. Как человек не агрессивный, все тихо, спокойно. Вы молодцы! Очень приятно с вами работать. Буду еще обращаться! Спасибо!
Артемий

Отопление

Плиточники
Все очень хорошо, замечательный плиточник, я очень доволен качеством работы. Все красиво сделал, очень хороший парень. Пришел во сколько договорились, имеет свое авто, много необходимого инструмента, цены не заламывает. Старательный, доброжелательный, хорошее качество работы. Сам съездил и материал купил, доволен на все 100%. Обратился в вашу фирму, знал, где искал. Другие фирмы накручивают цены, а здесь все очень хорошо, рекомендую знакомым. Рад, что знаю такую фирму, где можно напрямую заказать мастера. Спасибо вам большое, всего наилучшего и процветания!