2. Егоров Андрей Александрович
  3. Отзывы: Егоров Андрей Александрович

Андрей Егоров

Мелкий ремонт, мебель, сборка мебели

Отзывы: Андрей Егоров

Сборка мебелиСборка модульной кухни
Прекрасный специалист, очень внимательный, очевидно знающий и любящий своё дело. Благодарю за качественную работу:)
Разборка кухни
Требовалось разобрать старую кухню и отбить плитку. Андрей приехал вовремя, быстро выполнил работу. Очень вежливый человек. Рекомендую.
Устройство гардеробной
Работой мастера очень довольны. Была сборка гардеробной системы и платяного шкафа. Рекомендую.

Сборка кроватиСборка детской кровати
Спасибо Андрею за оперативный выезд) сделал всё отлично) рекомендую
Сборка шкафа
Все хорошо. Рекомендовал бы повысить уровень внимания к мелочам
Магеррам

Навеска телевизоров
Все отлично сделал.Спасибо большое
Света

Сборка мебели
Отличный мастер, все очень понравилось, доброжелательный и отзывчивый! Спасибо огромное за проделанную работу! Все на высшем уровне

Сборка стола
Спасибо огромное за качественно и быстро проделанную работу.

Муж на час
Хороший специалист. Приехал вовремя, быстро всё сделал за полчаса. По цене, как и договаривались. Всё работает.
Загиря

Муж на часУстановка кронштейнаНавеска зеркал
Андрей приехал в назначенное время.
Надо было повесить картины,зеркала,полочку в ванной комнате и кранштейн под телевизор.
Работу выполнил быстро и качествено.
Спасибо ПРОФИ за специалиста.
Рекомендую всем.
Муж на часУстановка карнизовУстановка кронштейна
Мастер пришёл вовремя, все работы выполнил, цена соответствовала заявленной.

Мебель
Очень понравилась работа мастера Андрея! Все сделал быстро и аккуратно, приехал вовремя. Я купила короткие крепежи для полок, Андрей все уточнил заранее и привёз с собой подходящие. Обязательно буду обращаться ещё!

Сборка шкафа-купе
Все отлично, качественная работа.

Сверление отверстий в бетоне
Договорились о времени. Андрей приехал ровно в назначенное время, что для меня уже показатель ответственности. Все сделал быстро и аккуратно. С удовольствием буду обращаться еще. Рекомендую
Сборка комодаСборка тумбы
Отличная и качественная работа, рекомендую.

Всё отлично
Сборка стеллажей
Все отлично! Специалист понравился. Советую.
Гузель
Сборка трёхдверного шкафа
Приехал в течение часа, быстро и качественно собрал шкаф. Реклмендую!

Установка карнизов
Андрей приехал во время, со всем необходимым инструментом, даже стремянку привез.
Все сделал быстро, качественно и чисто!
Навеска штор
Отличная работа!

Сборка шкафа
Прекрасный специалист. Собрал шкаф; другой шкаф частично разобрал и перетащил в нужное место, собрал. Выполнил все просьбы. Работает аккуратно и чисто. Приятный в общении.

Сборка стеллажей
Рекомендую! Мастер приехал вовремя, согласно договорённости! Работу выполнил аккуратно. Без лишних вопрос и за короткий промежуток времени. Спасибо
Сборка стола
Все отлично, спасибо!
Marina
Сборка стеллажей
Андрей Александрович мастер своего дела: собирал мне стеллаж из икеа, который я долго ждала. Андрей предварительно за час до приезда позвонил, приехал во время. С собой имел все инструменты для сборки. Работал тихо, очень аккуратный, опрятный интеллигентный человек. Выровнял стеллаж вдоль неровной моей стены и пола, предусмотрев всё делали. Сделал все идеально. Мастера рекомендую.