1. Домашний персонал
  2. Эгемназарова Гулиза
  3. Отзывы: Эгемназарова Гулиза

Эгемназарова Гулиза

Уборка, генеральная уборка, мытьё окон

Отзывы: Эгемназарова Гулиза

Уборка четырёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Гулиза пришла вовремя, отлично справилась с уборкой квартиры 4 комнаты, кухня и 2 санузла. В квартире чистота, все блестит. Спасибо большое, очень рекомендую
Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Гулиза, спасибо большое! Отлично справились с уборкой, поддерживающая, почти все было убрано без напоминаний. Рекомендую, буду приглашать еще.
Уборка кухниУборка санузлаПоддерживающая уборка
Чисто,убралась.Что сказали,то и сделала. Без нареканий.
Поддерживающая уборкаУборка квартиры
Гулиза большая молодец, работает бесшумно, оставила после себя чистоту 👍🏻
Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Хорошая, качественная уборка.
Уборка двухкомнатной квартирыУборка кухниУборка санузла
Гулиза чистоплотная, добросовестная девушка, пришла вовремя, очень чисто убрала ванную и спальню. Буду звать еще! Спасибо, Гулиза!
Уборка офисовУборка нежилых помещенийПоддерживающая уборка
Ирина Петровна

ДомработницыУборка квартиры
Гулиза мне помогла реально. Пришла во время, аккуратная, спокойная. Будем работать дальше.
Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
На уборку пришла именно Гулиза, профиль и фото точно соответствует. Пришла во время, сделала все , что оговаривали, аккуратно , спокойно и быстро. Готова к другим поручениям, если заранее обсудить что, в каком объему и за какую цену. Мне понравилось
Благодарю за отзыв).

Уборка двухкомнатной квартиры
Просто золото! Пришла вовремя, прекрасно убралась и очень мне помогла. Умничка.
Все сама догадалась и даже не пришлось каждый пункт проговаривать. Я вернулась, стирка и посудомоечная машины уже разобраны и запущены следующей партией) все чисто и приятно. Спасибо Гулизе за ее труд!
Будем работать дальше.
Спасибо ?

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Спасибо большое Гулизе за уборку, особенно за кухню, отмыла идеально! Будем обращаться ещё. Всем советую!

Уборка нежилых помещенийПоддерживающая уборкаВечерняя уборка офисов
Впервые в офисе у нас мы увидели такой чистый пол. Можно сказать мы в нем отражались)
Павлова Марина

Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Гулиза замечательный специалист, уборка была произведена очень тщательно и ответственно. Больщая благодарность.
Мария Михайловна
Уборка квартиры
Все супер! Девушка очень пунктуальная, прекрасно оттерла весь жир и убралась на кухне, спасибо.
Василиса
Уборка трёхкомнатной квартирыУборка после ремонта
Гулиза очень помогла в уборке после ремонта. Нужно было вымыть окна и батареи, пропылесосить и помыть. Теперь все как новое 😍