2. Эгамов Джума Джураевич

Мелкий ремонт, сантехник, двери

Отзывы: Джума Эгамов

ПлиточникиУкладка плитки (стены)
Джума- прекрасный мастер!
Работу выполнил качественно и в короткие сроки. Сходил с заказчиком в магазин, выбрал нужные материалы. Очень благодарны! И человек он ответственный,надёжный. А ещё вежливый и коммуникативный! Интересный собеседник!
Огромное вам спасибо, Джума!
Вам огромное спасибо..
Ремонт доводчиков
Всё отлично. Хороший специалист
Сделал электрику быстро и качественно

Монтаж кабельного тёплого пола
Прекрасно разбирается в электрике, все работы выполнил быстро и без нареканий. Спасибо за ремонт!
Ремонт ванной комнаты
Не доделал ванну: не доложил плитку. Отдали полную стоимость за работу, надеясь, что продолжит работу через неделю. Не продолжил, написал, что в Москве, заболел, ждите. Итог: доделывали за доп.плату у другого специалиста. Не верьте на слова!
Джума Эгамов
действительно приболел..почему не верить .если это правда..я никого не обменивал..подождали бы..я же написал ей как тесть покажет отрицательно.приеду..или мне заразить других..главное остатся здоровым..я никого не обманивал..
Александр Павлович
Штукатурка стенШпаклёвка стен
Работа выполнена, пожелания Заказчика учтены.
Планирую привлечь мастера к другим работам.

Установка тёплых полов
Все отлично приехал помог, объяснил дал кучу советов, взял не много денег, рекомендую!

Джума штукатурил стены, откосы. Клал плитку. Всё выполнил отлично. Очень ответственный, скромный и порядочный человек. Только положителбные впечатления. Для такого мастера работа найдётся всегда.
Монтаж электропроводкиУстановка розеткиУстановка выключателя
Работой не очень довольна. Проводил электрику. Работа сделана не аккуратно. Сделал дырку в стене. Увидела после того как ушёл. И дорого.
Джума Эгамов
как вы отметили сделал дырку на стене...так она у вас было до меня.я просто провел по готовой провод..почему дорого..там получилось 4 элктрической точки .. нормальная цена.
ПлиточникиУкладка керамогранитаОбработка межплиточных швов
Джума полностью делал ванную комнату и туалет в плитке, шумоизоляцию стены в спальне, плитка на полу в кухне. Работой очень довольны! Сейчас попросили его остаться делать оставшийся ремонт по всей квартире. Отзыв дополню после окончания всех работ!

Ремонт ванной комнаты
Всё хорошо. Всё понравилось.
Эдуард

Штукатурка стен
Отличный специалист. Ни куда не спешит, но в то же время делает быстро, аккуратно и главное, очень качественно! Всегда посоветует как лучше сделать. Вследующий раз обязательно к нему обратимся. Рекомендую!!! Заказывали укладку мозайки на стене.

ПлиточникиОбработка межплиточных швов
Во-первых.
Глядя на фото мастера (оно мне показалось несерьёзным ), возможно , у вас возникнет вопрос : стоит ли связываться ?
Мой ответ : однозначно , да!
Во-вторых.
Это человек дела ! Отличный мастер с профильным образованием и с очень большим опытом . А самое главное , что больше всего мне понравилось , так это то , что человек очень скромный и воспитанный.
Он абсолютно не тот "мастер" , который приходит и языком чешет не по делу, или набивает себе цену. Знаете же , что есть такие мастера , которые пыль в глаза пускают? - Джума к ним не относится. Я абсолютно доволен проделанной работой мастера.

В-третьих.
Обязательно привлеку этого мастера ещё к работам , как только у него появится время.

P.s
Были произведены работы : частичная реставрация плитки с подбором мозайки в санузле , перетирка швов , удаление грибка. + попросил переклеить пару обоев в коридоре из-за грибка.

Косметический ремонт ванной
Выполненные задачи:
- Демонтаж старой плитки с сохранением товарного вида, чтобы была возможность вернуть ее на место
- Демонтаж фальш-стены
- Замена труб водоснабжения металлопласта на полипропилен
- Монтаж фальш-стены
- Монтаж плитки
- Установка смесителя
- Закрепление полотенцесушителя

Что понравилось:
- Работа была сделана в два раза быстрее чем ожидалось
- Очень качественно, ванная комната как новая
- Очень чисто, находясь в квартире во время работ, не ощущалось ни плохого запаха ни пыли
- Весь строительный мусор был собран и вынесен силами мастера
- Вполне справедливая оценка своей работы, не завышенная
- Весь необходимый инструмент есть у мастера
- Отличное понимание плана работ от начала до конца
- Закупка материалов выполнялась силами мастера
- Всегда можно договориться о каких-либо изменениях в процессе ремонта
- Пунктуальный мастер, даже при вынужденном опоздании обязательно предупредит
- Очень приятный и открытый для общения человек

Джума - настоящий мастер на все руки

Укладка керамогранитаУкладка плитки (пол)
Только самые положительные комментарии могу оставить!!! Мастер очень профессионален, адекватно оценил объем работ, купили исключительно всё самое необходимое, уложились в максимально короткие сроки. Все нюансы, о которых сама не могла знать, были озвучены и учтены при работе. Открытый, общительный, добропорядочный Человек! Джума! БОЛЬШОЕ ВАМ СПАСИБО!!!
Титкова Юлия Сергеевна

ПлиточникиУкладка мозаикиУкладка плитки (стены)
Выполнил сложную работу по укладке в ванной комнате мозаики качественно и быстро. Квалифицированный специалист. Буду рекомендовать родственникам и знакомым.

Укладка керамогранитаУкладка плитки (пол)
Всё очень понравилось, красиво, быстро и аккуратно! Спасибо большое!
Ремонт ванной комнаты
Ремонтировали ванну (сбивание старой плитки резка старой ванны, стяжка, подготовка стен, укладка плитки, выравнивание и покраска потолка, замена всех труб, изготовление венткороба, сварка полипропилена).
Приятный мастер, работоспособный, поэтому быстро делает, при этом выдерживает технологическое время (на застывание клея, гидроизоляции и прочего). Хорошо подсказывает технические решения, дизайнерские исполняет (где что вешать какие дырки делать, надо чётко говорить). Материалы и расходники мы сами покупали в Леруа, но наверное мастер также может это делать если договориться об этом.
Гуля

Отделочные работыРемонт ванной комнаты
Очень рада, что ремонт моей ванной комнаты поручила именно Джуме. Выбрала его интуитивно, по немногочисленным отзывам, но очень удачно. Он оказался внимательным мастером на все руки, и плиточником, и электриком, и сантехником, и потолок гипсократонный установил. Сделал ванну практически под ключ, помог установить огромные зеркала. Располагает прекрасным инструментом, еще сам и подскажет, как что сделать лучше и надежнее. Честно взял ту сумму, на которую изначально договаривались - в отличие от многих мастеров, которые после начала работ начинают каждый день что-то "наворачивать" по цене. Рекомендую всем, кто хотел бы сделать недорогой и качественный, грамотный ремонт!
Укладка плитки (пол)
Укладка плитки (стены)
Укладка плитки (стены)Укладка плитки (пол)
Опытный и профессиональный мастер, была сложная укладка плитки на деревянный пол с сантехническими люками, работу выполнил очень качественно и аккуратно, предложил более удачное расположение плитки. Работает быстро, с соблюдением норм. Внимательный, дал дополнительные советы по отделке. Рекомендую мастера.
Укладка мозаикиУкладка плитки (стены)
Реставрация плитки

Укладка мозаикиУкладка плитки (стены)
У мастера золотые руки. Все быстро и аккуратно!!! Спасибо огромное Мастеру! Очень рекомендую!
Анна спасибо
Оскар

Укладка плитки (стены)
Быстро откликнулся, быстро приехал, быстро и качественно сделал работу! Спасибо!
Олег Орлов

Отделочные работыРемонт ванной комнаты
Отличная работа! Квалифицирован, внимателен к мелочам, согласует все нюансы своей работы с заказчиком. Сделал много дельных предложений по сути заказа. Выполнил все быстро и в лучшем виде.

Быстро и качественно
Марат