1. Домашний персонал
  2. Egamberdiev Ulughbek Ismoilovich
  3. Отзывы: Egamberdiev Ulughbek Ismoilovich

Egamberdiev Ulughbek Ismoilovich

Мелкий ремонт, комплексный ремонт, полы

Отзывы: Egamberdiev Ulughbek Ismoilovich

Шпатлёвка потолка
Задача была поставлена: по потолку в местах стыков плит пошли трещины, надо было их убрать и выровнять потолок. Работу выполнил, но не с первого раза. Первый раз позвал на приемку работ, но работу мы не приняли, так как все стыки были выполнены наплывами. Заставили переделать. Еще раз все снимал, переделывал. Со второго раза сделал. Но мы попали на материалы и уже начали переживать, что придется искать другого и все переделывать. Работу сделал и вроде нормально, но...
Безответственный. Два дня обсуждали работу, оставил список материалов, я по нему все купил, а он в назначенный день не вышел. НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!
Egamberdiev Ulughbek Ismoilovich
Здравствуйте всем, мы переписалис"Безаответственный" заказчик потому что он несмог предоставить тёплий одежду,на улице 14 градусов холодно ветер дуйет по этому не вишил здоровье дороже чем его кирпич. это заказчика НЕ РЕКЕМЕНДУЮ !!!!!

Разнорабочие
Работу свою выполнил быстро и качественно. Видно, что мастер с опытом. Рекомендую.
Виталий.
Хороший, трудолюбивый человек, не смотря что опоздал (запутался в электричках) на час с работой подсобного справился полностью . .Могу смело рекомендовать.
Ответственность,аккуратность. Выполнили работу в лучшем качен
Уборка придомовой территории
Договорились об услуге, специалист пропал

Муж на часНавеска предметов интерьера
Молодец 👍👏всё аккуратно сложил нам блоки,в доль стенки как и просили.
Большое спасибо.
Все быстро сделано в соответствии с заявкой.
Мелкий ремонт
Работа сделана хорошо. Специалиста рекомендую.

Малярные и штукатурные работыШтукатурка стенШтукатурка потолка
Улугбек работал ответственно и серьёзно. Хороший специалист. Сразу определил, откуда произошла протечка. Добросовестно провёл все необходимые работы. Дополнительно помог с мелким ремонтом.
Муж на час
Хуже мастера не видела, загнул цену в два раза на расходники, зашёл в квартиру и даже не разулся, шкаф, который надо было починить ещё и поцарапал!
Ужасный мастер, ***, ещё и некультурный!
Никому не советую с ним столкнуться!
Egamberdiev Ulughbek Ismoilovich
Здравствуйте Всем добрый день кто читает это всё это *** я ничего не поцарапал поцарапал Георгий когда с ножом открывал зять Елизавета Я тогда не был там
я 07 . 06 2022 пришёл на часов 15:16 чтобы посмотреть работу и договориться
дома был Георгий и Луиза с ним посмотрела объект и какие нужно стройматериалы уточнили и я взял один упор-защёлки шкафа для образца чтобы купить такой упор-защёлки 10 штук договорились вечером созваниваться вечером Я сказал 20.000 с расходными материалами я считал от этого 20.000 остаётся мне 900 или 8.000 я на 2 день сходить буду там на работе ми не договорились .Следующий день они требовали что упор защёлки шкафа обратно привести и установить я следующий день утром пришёл привёз упор защёлку и установил обратно на месте .Всё у нас никаких спора, никаких конфликта не было прошу Елизавета Уберите это отзыв Это неправильно вы написали это *** Спасибо всем кто считал и никогда не болейте
Демонтаж стен и перегородок
Все четко договорились сдедал. Вопросов нет.
Отделочные работыПлиточникиРемонт нежилых помещений
Хотелось бы получить совет перед работой, а не после сдачи объекта, когда исправить уже невозможно
Гипсокартон
Молодцы ребята ,можно адекватно поговорить , обсудить все нюансы .
Сделали а срок ,качеством я доволен .
После работ ,попросил оставить порядок . Все сделали не споря .
На фото :стало -было
Ринат

Малярные и штукатурные работыПокраска откосовВыведение откосов
Отличный мастер!
В наше время очень сложно найти грамотного специалиста, знающего свое дело.
Но нам повезло с Угульбеком
Были сделаны такие работы как :
Загрунтовал,зашпатлевал и покрасил откосы
Переклеил обои по правильному
Приклеил уголки интерьерные
Повесил карнизы
В общем советую специалиста и большое спасибо!

Муж на час
Очень довольна выполнением работы. Мастер вежливый, опрятный.
Сделал всё аккуратно, качественно и быстро, не смотря на технически сложный и нестандартный заказ.

Навеска зеркал
Быстрая реакция на запрос, оперативно, качественно. Клиентоориентированный специалист, буду обращаться за помощью. Рекомендую!

Ремонт шкафов
Быстро и без перерывов
Возведение стен и перегородокРемонт офисов
Отличные ребята! Работают быстро, аккуратно и чисто. Запланированную работу выполнили в срок.
Дари
Специалист справился с работой быстро и аккуратно.
ПолыОтделочные работыЭлектрика
Выполнил отделочные работы в офисе. Ответственный работник. Качественно выполнил свою работу с напарником. В дальнейшем планируем так же привлекать на работу на другой объект.
Навеска телевизоров
Работы выполнены оперативно, быстро, аккуратно
Ремонт ламината
Всё отлично👍🏻
Роман Медведенко
Ремонт кровати
Ответственно, качественно, быстро-мы довольны!

Муж на часНавеска зеркалНавеска картин
Хороший человек! Работу выполнил правильно! вежливый, ответственный, не наглый, уважаю

Муж на час
Отличный специалист и помощник!!! Справился с заданием быстро, качественно, без лишних вопросов и промедлений. Задачу поставили удалённо, приехал на место, закупил необходимые материалы самостоятельно, самостоятельно досиавил и отгрузил групногабарииный груз.
Ответственный и вежливый, побольше бы таких!
Муж на час
Починил дверной косяк, наличники, все укрепил. Навесил отравшую дверцу шкафа.Аккуратно. Кроме заказанной работы, поправил то, что попалось на глаза)
СантехникаЧастичный ремонтРемонт нежилых помещений
Быстро сделал ремонт, выбрал и доставил материал