Ногти, маникюр, педикюр

Отзывы: Ефремова Елизавета

Протезирование ногтей
Большое спасибо Елизавете за то, что я снова могу носить открытую обувь! Ноготь был сильно травмирован, сейчас он выглядит идеально. Елизавета приехала в свой выходной, сделала очень аккуратный протез. Сейчас палец не болит, все выглядит эстетично! Большое спасибо!
Маша
Маникюр с гель-лакомКлассический маникюр
Дизайн классный. Но наращивание плохое. Даже с моими плохими ногтями делали на нижнюю форму, мастер предложила на верхнюю, один ноготь отлёте просто сам без повреждений на второй день. Очень плохие материалы, так как снизу начало отслаиваться и оттуда шёл не очень приятный запах. На наращивание сюда идти не стоит.
Татьяна Па

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Безупречный маникюр и приятный салон, спасибо!! Рекомендую мастера

Наращивание ногтей
Всё было супер! Елизавета отличный мастер со вкусом и стилем. Очень интересный и легкий человек, 3 часа пролетели незаметно. Студия, в которой принимает Елизавета, действительно очень уютная, там приятно находится. Рекомендую!
Спасибо большое 🙏❤️
Наращивание ногтей
Хочу выразить благодарность Елизавете за высокое качество работы наращивания ногтей. Всегда ценится профессионализм,мастер профессионал,высокая отдача,доброжелюбная обстановка и общение!!!!Работа сделана отлично качественно,красиво!!!!
Спасибо большое!!!
Благодарю 🙏
Лена

Максимально качественно! Все понравилось 😍

Лиза

Маникюр с гель-лаком
Все супер, спасибо большое за красивый маникюр!) Получилось классно, я довольна)) Лиза очень дружелюбный приятный человек и главное отличный мастер)

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Елизавета - профессионал своего дела! Аккуратный маникюр, обработанные инструменты, качественные материалы и великолепный результат, бонусом - уютная атмосфера и приятная беседа. Большое спасибо!

Дизайн ногтейАппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком

Все отлично. Спасибо 😊
Настя

Наращивание ногтей
Очень рада, что встретила этого мастера! Настоящий профессионал своего дела. Получила аккуратный маникюр, нежные ноготочки с френчем и рисунком, а также положительные эмоции от процедуры и общения с Елизаветой. Теперь на маникюр только к этому мастеру. Мои благодарности за потрясающий результат!
Ефремова Елизавета
Благодарю за приятные слова, всегда к вашим услугам и с удовольствием ❗️🙏🤗

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Искала мастера почти год! И наконец-то НАШЛАААААА! Своего! Лучшего!!!! Настоящая профи! Рисует шикарно, работает со стразами и другими украшениями) Знает строение ногтя, учитывает особенности кутикулы) Профессиональное, дорогое оборудование, дорогие основы и лаки. Мои ноготки получились аккуратные и ОЧЕНЬ красивые. Спасибо Профи Ру, что познакомили меня с Елизаветой!

Свадебный маникюрМаникюрАппаратный маникюр
Уютная новая студия с центре Москвы. Елизавета - профессионал своего дела. Приятная и общительная девушка. Работа выполнена очень качественно. Я довольна критична, но это один из немногих раз когда у меня нет никаких замечаний и я с удовольствием любуюсь своими красивыми ноготками) Большое спасибо! Рекомендую данного мастера!
Ефремова Елизавета
Очень приятно, благодарю вас!)

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Была на маникюре, некоторые ноготки были сложные,но мастер хорошо справился, даже не устала, процедура пролетела быстро, обязательно приду 🥰
Благодарю за доверие🤗
МаникюрМаникюр с гель-лаком
Отличный мастер! Все было сделано аккуратно и качественно, объясняла каждое действие. Дизайн был сложный, справилась на отлично!