2. Ефремов Максим Юрьевич
  3. Отзывы: Ефремов Максим Юрьевич

Максим Ефремов

Ремонт холодильников, ремонт стиральных машин, замена компрессоров холодильников

Отзывы: Максим Ефремов

Ремонт холодильников
Пользуюсь услугами мастера не первый раз. Ремонт в день обращения, всегда отвечает на звонки. Грамотный специалист. Очень вежливый, тактичный. Не накручивает цену. Благодарю за выполненую работу 🌹

Ремонт холодильников
Оперативно решили проблему с ремонтом холодильника. Чётко, понятно, с профессиональными комментариями мастера. Рекомендую всем.
Пункутаальный,серьезный,компетентный.Все сделал четко!!!
Регина

Ремонт холодильников
Созвонились, договорились, приехал вовремя, устранил поломку быстро и качественно. Объяснил как НЕ НАДО пользоваться холодильником, что бы не рвались уплотнительный резинки))).
Ремонт холодильников
Оперативно починили холодильник, спасибо! Хотелось бы получить заключение о неисправности блока управления, но увы данного сервиса нет.
Максим Ефремов
Главное холодильник хорошо работает)
Ирина Абраменкова
Холодильник отремонтирован

Ремонт холодильников
Пунктуальный, вежливый мастер. Быстро выполнил работу, холодильник починен. Рекомендую!
Ремонт холодильников
Диагностика и устранение проблемы быстро и очень аккуратно (менялся мотор в холодильнике). Мастера рекомендую.
Ремонт холодильников
Быстро, качественно, аккуратно, вежлив. Даёт гарантию.
Наталья Якубовна

Грамотно,вежливо и качественно
Ремонт холодильников
Мастера вызывали в марте. Максим отремонтировал наш холодильник. Он поменял температурный датчик, который находится на панели в верхней части холодильника. За работу взял 8500 руб., скидку нам как пенсионерам не предложил, хотя в профиле у него указано о скидке пенсионерам. Через 10 дней холодильник перестал работать. Вызвали мастера повторно, он осмотрел холодильник, но точную причину поломки не определил. Диагностика "методом тыка". Деньги за ремонт отдали впустую (половина моей пенсии), очень обидно. Не советуем данного мастера, лучше обратиться в сервисный центр.
Максим Ефремов
Поясняю: действительно менял датчик изначально, так как в нем была проблема(вы не сказали что вы пенсионеры, по вам и не скажешь). после ремонта ваш холодильник заработал, вы понаблюдать за ним 17 дней (никакие не 10) и убедились что он работает отлично, вы написали очень хороший отзыв.
Потом ещё через неделю он у вас перестал работать и я приехал повторно. абсолютно точно определил поломку (утечка фреона) и предложил варианты ремонта. Вы отказались. потом написали плохой отзыв, хотя вторая поломка с первой никак не связана. первый ремонт сделан качественно. от второго ремонта я не отказывался и доделал бы его до конца и ваш холодильник заработал. Но Вы отказались
Караулов Игорь Юрьевич
Ремонт встроенных холодильников
Благодарность мастеру , оперативно решил вопрос с морозильной камерой, без суеты. Накрылась электронная плата управления. которую невозможно практически найти на замену т.к. старая модель. Но есть в стране кулибины оживили Рекомендую
Хамис

Ремонт холодильников
Отличный мастер. Быстро и качественно устранил проблему .Цена адекватная.Рекомендую.
спасибо
Ремонт холодильников
, спасибо ремонт сделан качественно. и быстро
спасибо

Ремонт холодильников
Хороший специалист. Оперативно приехал и разобрался с причиной поломки холодильника, также оперативно ее устранил. Вежливый, приятный в общении. Ремонт обошелся совсем не дорого. Очень рекомендуем обращаться к нему :)
Эдуард
Ремонт холодильников
Все быстро качественно. Получил консультации по эксплуатации холодильника.
элла Азизова

Ремонт холодильников
Хороший специалист рекомендую!! Устранил проблему .

Ремонт холодильников
Неисправность холодильника была ликвидирована( даже не подозревала, что и такая бывает). Что можно сказать о мастере: пришёл, разобрался, починил! Оперативно, качественно, аккуратно! Рекомендую!

Всем понравилось

Ремонт холодильников
Спасибо большое Максиму. Быстро откликнулся , приехал и оперативно починил неисправность.🔥
Ремонт холодильников
Очень хороший специалист. Оперативно приехал, определил проблему, все отремонтировал. Вежливый, доброжелательный. Большое ему спасибо. Рекомендую.
Вежливый, оперативный, компетентный

Ок

Ремонт холодильников
Грамотный мастер, приехал вовремя, отремонтировал, большое спасибо.

Ремонт холодильников
Из-за жары накрылся холодильник Bosch. В экстренном порядке находим мастера Максима. Быстро выявил проблему. На следующий день холодильник уже снова заработал. Благодарим за оперативность!
Татьяна Шувалова

Ремонт холодильников
Хочу горячо порекомендовать Максима потенциальным заказчикам. Грамотный, профессиональный, уравновешенный, вежливый, пунктуальный. У меня остались наилучшие впечатления от работы Максима. Отремонтировал 2 холодильника. Быстро выявил проблему. Дал советы по эксплуатации, как продлить срок службы холодильников. Приглашайте Максима, не пожалеете!
Радик Аллаяров

Ремонт холодильников
Все понравилось. Все четко приехал,починил.

Ремонт холодильников
Все было четко, быстро, профессионально! Очень квалифицированный специалист. Буду пользоваться его услугами и рекомендовать друзьям.
Цена ремонта(работа и запчасти) 6000. Советы бесценны) Спасибо Максиму!
Ремонт холодильников
Пришёл в назначенное время, без опозданий, после диагностики, сразу же нашёл причину - устранил.
Ульяна

Отличный специалист! Грамотный!
Всем советую!

Заправка холодильников
Хороший мастер, все сделал быстр и четко, рекомендую!!

Ремонт холодильников
Спасибо большое, что решили проблему! Максим очень вежливый и приятный мужчина! Но самое главное он профессионал на все 100% ! Обращайтесь к нему даже не думая, решит вашу проблему!
Ремонт холодильников
Вызвал мастера по ремонту холодильника, приехал уже через 40минут. Определил проблему, исправил. Всё оперативно, работа понравилась. Рекомендую 👍.
Ремонт холодильников
Отличный мастер. Работа была выполнена очень качественно и быстро.
Ремонт холодильников
Все понравилось. Мастер быстро разобрался в проблеме, отвёз на ремонт деталь и в тот же день все установил.

Ремонт холодильников
Отличный мастер. Профессионал. Диагностика и ремонт выполнены очень быстро и качественно. Рекомендую не смотреть на количество отзывов.
Ремонт холодильников
Выбрала мастера, исходя из не очень большого количества отзывов о нем (боялась, что мастера с большим количеством положительных отзывов могут задрать цены).
Мастер приехал в удобное для меня время, рано утром. Объяснил причину и произвёл ремонт. Все аккуратно и чисто. Дал гарантию на год.
Катя

5+Спасибо Максим.
Грамотный специалист.
Приятный модой человек ,опытный .
Сразу видно ,что знает свою работу .
Быстро выявил неисправность.
Предоставил гарантию на работу . Холодильник работает очень довольны . Всем рекомендую
Замена уплотнителя в холодильнике
Спасибо мастеру. Вежливый. Приятный. Работает быстро. Сразу увидел проблему. Молодец!

Ремонт холодильников
Мастер класс. Приехал как и договаривались. Быстро нашёл причину поломки и так же быстро её устранил. Советую!!!

Максим отличный специалист! Всё, отлично! Быстро, качественно и не дорого

Ремонт холодильников
Мастер супер.Приехал,определил неисправность,выполнил ремонт холодильника SAMSUNG,все запчасти были с собой.Особенно в востоге была мама,потому что холодильник её.Буду рекомендовать своим знакомым.Со слов мастера он ремонтирует и стиральные машины
Лина
Ремонт холодильников
очень хороший мастер, спасибо огромное. Быстро откликнулся, быстро приехал, все запчасти при себе... исправил неполадку в холодильнике в течении получаса. Рекомендую!!!

Ремонт стиральных машин
Спасибо большое Максиму!!! Прям ГРОМАДНОЕ спасибо!!! Наша стир.машинка заработала с его помощью как новая :-)!!!!!!
+Мастер быстро откликнулся, в этот же день приехал. В короткое время продиагностировал, объяснил что и как, и починил стиральную машину Бош, всё функционирует (была замена сливного насоса)!!! Вежливое общение+++++!!!!!!!!!!
+Очень порадовала цена за саму услугу (работа + сам насос обошлись в 3500)!
И как оказалось Максим живёт совсем недалеко от нас :-), ииии теперь у нас есть знакомый мастер по ремонту неподалеку + это очень большой плюс для нас!!!
Вобщем, мы довольны, что выбрали его ! Рекомендуем!!!

Ремонт холодильников
Заказ выполнен в течении часа после заявки. Отлично. С удовольствием порекомендую Максима все знакомым.
Зина

Ремонт холодильников
Хочу выразить благодарность Максиму за мой спасённый холодильник ,Спасибо!!!Приехал в течении 20 мин ,был в работе аккуратен ,профессионален ,провёл полную диагностику, все доходчиво объяснил ,был вежлив -что не мало важно !!!!Теперь если понадобиться мастер , то только к нему !!!!Рекомендую!!!!!!!!!!!!!!без накруток

Ремонт холодильников
Все по человечески, без накруток, и мозгокрутства

Спс, что все по человечески

Ремонт холодильников
Все супер. Быстро приехал, все быстро сделал и не дорого. Всем рекомендую.

Ремонт холодильников
Приезжал Максим к нам на ремонт. Вежливый, общительный человек, и как специалист оказался превосходный. Неисправность определил быстро. С задачей справился на отлично. Выполненной работой остались довольны. Оставили у себя его номер на случай, если в будущем с холодильником будут проблемы. Всем рекомендую.