2. Ефимова Ирина Васильевна
  3. Отзывы: Ефимова Ирина Васильевна

Визажист, парикмахер, укладка

Отзывы: Ирина Ефимова

Свадебные причёскиПричёски
Очень крутой мастер. Быстро создали желанный образ, очень душевная и внимательная девушка. Приехала немного раньше, чем мы договаривались и с пониманием отнеслась к моему волнению.

Помогла реализовать желаемое лучше, чем я предполагала. Буду рекомендовать мастера и обращаться снова!
Вечерние причёски
Ирина, приехала вовремя, сделала прическу и макияж. Уложилась четко по времени. Прическа держалась до конца мероприятия, «тяжелой головы» не было, все хорошо. Приятна в общении. Рекомендую.
Макияж для фотосессии
Могу оставить только положительные отзывы о работе Ирины)
Легкая в общении, очень быстро обо всем договорились. Приехала вовремя и даже смогла остаться в студии на доп. час по моей просьбе, т.к. мне нужно было сменить прическу, а съемка первых образов затянулсь. Услышала все пожелания и сделала все так, как я себе это представляла.
Вечерний макияж
Спасибо Ирине за стойкий макияж и причёску. Все было четко по времени, учтены все мои пожелания и бонусом приятная беседа 🤗

Свадебный макияж
Все круто 😍 благодарю

МакияжПричёскиПарикмахеры-визажисты
Все идеально выполнено,человек приехал вовремя!
Вечерний макияжВечерние причёскиПарикмахеры-визажисты
Ирина чудесная девушка, приятная, профи. Справилась очень быстро, за 1:15 закончили и мейк и укладку.
К прическе вопросов нет, весь вечер собирала комплименты.
Жаль, что мы видимо не очень поняли друг друга в вопросе макияжа: он получился совсем не праздничным (я не хотела супер якрий вечерний, но это не значит, что праздника не хотелось тоже - наверное, надо было лучше объяснить), плюс к сожалению не стойким. Да, у меня сложная, пористая, проблемная, жирная кожа и именно поэтому я всегда выбираю профессионалов на мероприятия, самой сделать стойкий мейк, который продержится несколько часов без вопросов - у меня не получается. Обычно проф.макияжа хватает до конца вечера, здесь - кожа поплыла через пару часов(( Впрочем, это досадные мелочи, в целом образ получился, и я была довольна.
Ирина Ефимова
Здравствуйте, Галина! На сборах по относительно праздничности макияжа у Вас вопросов не возникло, делали в соответствии с Вашими пожеланиями🙌🏻 по повлду стойкости, очень неожиданно, потому что мои клиентки всегда отмечают, что макияж держится до самого смывания на любом типе кожи, и в жару, и в перелетах, и на бурных вечеринках, и даже в бане! если все же это так, то, надеюсь, это не сильно омрачило Ваш вечер. Хорошего дня! 🌺
Агата

Свадебные причёскиПарикмахеры-стилисты
Всегда имела огромный страх работы с визажистами, но Ирина полностью опровергла мою боязнь. Очень приятное и комфортное общение, все мои пожелания были учтены. Прическа и макияж были сделаны с самого раннего утра, выдержали загс, прогулку в метель и ресторан до поздней ночи. Я в полном восторге и обязательно буду обращаться к специалисту снова 🫶🏻
Вечерний макияж
Понравилось все!) Мейк и укладка огонь!) Я влюбилась в себя с первой минуты!)
Советую всем!)

Ирина мастер!
Сделала очень красивый и аккуратный макияж на маме! Я и мама были в восторге!

Вечерние причёскиПарикмахеры-стилисты
Ирина очень приятная и коммуникабельная девушка. Я прислала образ, она сделала именно так, как я хотела. Прическа и макияж держались до самого конца мероприятия.
Натана

Парикмахеры
Мастер с большой буквы
За пол часа Ирина со мной управилась согласно запросу
Прекраснейшая девушка и профессионал

ПарикмахерыСвадебные причёски
Ирина профессионал своего дела. Сделала потрясающую прическу и макияж! Все соответствовало моим пожеланиям. Очень приятная и аккуратная. Спасибо!!
Наталья Андреева

Дневной макияжВечерние причёскиПарикмахеры-визажисты
Ирина очень приятная и пунктуальная. Макияж понравился)
МакияжСвадебные причёскиСвадебный макияж
Приход на дом к невесте вовремя. Макияж на свадьбу понравился! Держарся долго, очень необычно были приклеены дополнительные реснички. Прическа, как раз была к платью. Все выполненно хорошо! Спасибо за хорошее начало торжества! (Буду рекомендовать знакомым и подругам).

Причёски
Спасибо большое Ирине за созданный образ! Прическа и макияж выдержали весь день! Получилось мило и естественно. Буду рекомендовать и обращаться ещё.
Дарья Гюппенен

Вечерний макияж
Ира супер! Сделала классный мейк и предложила чудесный вариант укладки. Продержалось вечер без проблем)

Дневной макияж
Прекрасная девушка. Учла все пожелания, сделала и укладку и макияж максимально быстро и красиво. И макияж и укладка пережили дождь, свадебные гуляния, фотосессию. Укладка продержалась еще два дня. Ирина, спасибо огромное 🤗
Каролина

Супер макияж!!!

Укладка на плойку
Очень понравилась девушка, настоящий профи! Сделала укладку и макияж всё супер!!!

Вечерние причёскиПарикмахеры-визажисты
Очень понравилась прическа и макияж, подержались весь день и весь вечер и радовали глаз:)

ПричёскиЛоконы
Хочу выразить благодарность Ирине, прекрасный мастер и очень приятный человек! Учла все мои пожелания, сделала потрясающую укладку! Я торопилась, время было ограничено, Ирина быстро и качественно выполнила работу. Очень довольна получившимся образом , весь вечер получала комплименты) Укладка прекрасно держится даже при ветре. Спасибо большое! Думаю, ещё не раз обращусь к профессионалу своего дела)
ПричёскиЛоконыПарикмахеры-визажисты
Спасибо, прическа и макияж красивая работа👍

Вечерние причёски
Мне все очень понравилось😊. Макияж и причёска держались с 8 утра до поздней ночи. Это редкость для меня, так как кожа моя безумно жирная. Спасибо Ирине☺️

Вечерние причёскиПричёска хвост
Замечательный специалист) уже второй раз работаем вместе)

Вечерние причёски
Образ очень понравился. Косметика хорошая. Рекомендую мастера. Ирина профессионал!
Марго
Вечерние причёскиПарикмахеры-визажисты
Подруге все очень понравилось! Макияж и прическа продержались весь день и вечер) свадьбу отгуляли на ура, Ирине огромное спасибо)
Марина Мингалиева

ПричёскиЛоконыПарикмахеры-визажисты
Огромная благодарность за всё! За терпение, доброжелательность, профессионализм! Ирина помогла на все 100%)))

Вечерние причёски
Ирина просто супер молодец! Время было очень ограниченно. За 2 часа привела в порядок одно лицо 😊 и две головы 🙎‍♀️🙎‍♀️. Мама и крестная на свадьбе были красотками. Укладки и макияж продержался весь вечер, несмотря на жару и, весьма активное, веселье их обладательниц.
Парикмахеры-визажисты
Отличный мастер, локоны на длинные волосы продержались весь день. Рекомендую.

Причёска хвост
Всё отлично, Ирина выручила с подготовкой причёски на мероприятие :)
Вечерние причёскиПарикмахеры-визажисты
Мастер пунктуальна, заказ исполнен идеально. Прическу и визаж дочке на выпускной Ирина сделала прекрасно- мы остались очень довольны. Замечательный мастер и приятный человек) рекомендуем!!!
Причёски
Ирина отличный мастер. Приехала вовремя.
Сделала отличный мейк и прическу.
Очень приятная девушка.

Парикмахеры-визажисты
Ирина – замечательный специалист. Экстренно собрала на свадьбу к подруге. Макияж и укладка - высший бал. К завершению праздника выглядела, как будто только вышла из салона)
Ирина супер)
Хороший мастер, сделала мне очень красивую укладку и макияж в голливудском стиле к свадьбе сестры))
Спасибо❤

Ирина замечательный мастер)
Делали макияж и причёску на свадьбу к друзьям
все получилось, как и обговаривали, никаких «неприятных сюрпризов»
С ней очень комфортно в процессе
Что ещё немаловажно-пунктуальность Ирины: приехала в точно оговорённое время и работа заняла ровно столько времени, как и было ею обозначено изначально)
Однозначно рекомендую👍

ПричёскиЛоконы
Пользуюсь услугами мастера не первый раз
Полина Казанова
Укладка на плойку
Все прекрасно

Причёски
Все было очень круто! Быстро + Ира поняла сразу, что подойдет к моему образу))
Дневной макияж
Спасибо Ирине! Внимательная, терпеливая. Очень мне помогла!

Вечерние причёскиПарикмахеры-визажисты
Восхитительная работа!!! Получился шикарный образ, даже лучше, чем я могла себе представить. Макияж и причёску успели сделать всего за 2 часа. Огромное спасибо!
Спасибо за великолепный образ ❤️

Ирина,спасибо большое.Оперативно,быстро,качественно.Супер.
Polina
Дневной макияж
Спасибо большое Ире за прекрасную работу! Все было очень быстро, качественно и красиво!
ПричёскиПарикмахеры-визажисты
Быстро и качественно. Мастер прислушивается к клиенту!

Макияж для фотосессии
Все очень понравилось и макияж и укладка! Ирина, спасибо большое! И за оперативность в том числе! Т к я опаздывала на фотосъемку. Фотки получились роскошные! Прилагаю)
Любовь Зуденкова

Вечерние причёскиЛоконы
Большое спасибо за прическу, очень быстро и красиво.

Вечерние причёски
Оперативность, уровень понимания клиента восхитительны, скинула несколько примеров образа и Ирина без лишних слов и вопросов сделала образ, в котором чувствовала себя самой красивой.
Очень комфортно было с вами работать
Ульяна
Вечерние причёски
Причёска и макияж шикарные, делала на выпускной. Мастер очень приятная и тактичная!) Справились за 2 часа

Вечерние причёски
Приехала вовремя, сделала быстро и качественно. Хороший специалист и интересный собеседник)
Качеством осталась довольна, спасибо!
Элина

Вечерние причёскиЛоконы
Спасибо огромное Ирине за волшебный образ! Все были в восторге от моей прически и мейка)
Парикмахеры-визажисты
Очень добрый и отзывчивый специалист.
Вечерний макияж
Спасибо за шикарный вечерний макияж! Визажист Ирина услышала пожелания клиента, и выполнила все на высшем уровне!:)

ПричёскиУкладка на плойкуЛоконы
Хочу поблагодарить Ирину за качественную и очень красивую работу! И причёска, и макияж продержались целые сутки, при этом я танцевала и участвовала в соревнованиях. Локоны не распустились, причёска не распалась (как бы я не крутила головой). И в причёске, и в макияже были учтены мои пожелания. Мастер очень приятная в общении, пунктуальная, а главное - профи в своём деле !

Причёски на выпускнойВечерние причёски
Потрясающий мастер своего дела! Сделала все на 5+

ПричёскиПарикмахеры-визажисты
Ирина профи, обязательно буду сотрудничать еще! Очень рекомендую!
ПричёскиПарикмахеры-визажисты
Ирина замечательный специалист и мастер своего дела! Очень довольна ее работой!)) Теперь за красивым образом только в ней!!!

Вечерние причёскиПарикмахеры-визажисты
Встреча прошла отлична, без замечаний. Образ получился хороший. Не пришлось долго рассказывать о пожеланиях, так как Ирина профессионально видит и делает. Макияжем и прической осталась довольно. Буду при необходимости пользоваться ее услугами

Вечерние причёскиЛоконыПарикмахеры-визажисты
Ирина, благодарю за шикарный образ! Я в восторге была и окружающие тоже!
Вежливая, внимательная, пунктуальная, помогла определиться с образом. Создавала красоту быстро, четко, аккуратно! Большое спасибо!
Алла Фокина

Макияж для фотосессии
Ирина пунктуальна ,макияж выполнен качественно.Я фотограф,искала визажиста для съемки клиентки.Модель осталась довольна,специалист учёл все нюансы и попала в образ 100%(учитывая,что клиентка была достаточно привередлива).У Ирины хорошее чувство вкуса и цветовосприятия.Однозначно рекомендую)

Вечерние причёски
Вовремя приехала и все быстро и отлично сделала! Хороший мастер, рекомендую!

Вечерние причёскиПарикмахеры-визажисты
Ирина приехала вовремя, все сделала очень быстро ! Очень красиво получилось !!!! Мне очень понравилось !!!
Дневной макияж
Макияж для фотосессии получился прекрасный. Продержался долго. Было очень приятно, что Ирина создала ровно такой образ, какой мне представлялся (может, это нормально, но до сих пор мне не так везло))). Кроме того, мастер работает быстро (буквально 25-30 минут), а за разговором время вообще пролетает незаметно.
Rostislav Galkin

Макияж для фотосессии
Большое спасибо Ирине! Приехала во время и оперативно подготовила двух актеров, актеры подтвердили, что все было очень профессионально!

ПричёскиПарикмахеры-стилисты
Выражаю огромную благодарность Ирине. Приехала вовремя, сразу начала работать, сделала укладку мне и маме примерно за час. Такому мастеру и цену поднять можно😏😉 Приятный собеседник и отличный мастер своего дела, укладка была даже лучше, чем ожидалось. Все продержалось больше 12 часов!Огромнейшее спасибо!!!🌸✨😍
Все понравилось!
Нелли Березина
Благодарю! Чувствовала себя уверенной красоткой) ☺️💄💃🏻
ПарикмахерыПричёски
Очень понравилась работа Ирины!!! Слышит клиента и делает то, что нужно!!! Очень рекомендую!!!
Alina

ПричёскиПарикмахеры-стилисты
Отличный мастер, легко и быстро сделала причёску. Очень понравилось, превосходная работа
Вечерний макияж
В восторге от работы Ирины! Очень понравился праздничный макияж и укладка. Пунктуальность, аккуратность, профессионализм. Большое спасибо, сохранила себе контакт мастера ☺️

Макияж для фотосессии
Спасибо за шикарный макияж и прическу, локоны до сих пор держатся)
Мастер очень милая и приятная девушка))

АквагримГрим
Спасибо Ирине ещё раз за потрясный грим
Ничего не размалось, держалось с 6 вечера почти до 9 утра))
Сделала все быстро и супер качественно)

Объёмная коса
Спасибо большое!!! Обратилась к Ирине за созданием причёски по образу с фото, мастер приехал точно вовремя и качественно выполнила свою работу, буду обращаться ещё🥰
Воробьева Елена Олеговна
ПричёскиПарикмахеры-визажисты
Хороший мастер. Пришла во время. Сразу приступила к работе. Причёска и макияж продержались до вечера с 11 часов утра.

Вечерний макияж
Мега- супер крутой визажист! Много пользовалась услугами других мастеров. Эта девочка реально крутая 👍

Вечерние причёски
Ирина дополнила образ (пригласили на свадьбу) макияжем причёской. Предложила несколько вариантов и учла мои особенности и пожелания. Мероприятие начиналось в 14-00 и укладка держалась до вечера, нисколько не потеряв вид. К макияжу тоже никаких претензий - ничего не пришлось поправлять в течение дня.
Ирина пришла четко в оговорённое время. Очень милая и приятная в общение девушка.

Вечерний макияж
Ирина прекрасный специалист. Готовила меня к свадьбе дочери. Ирина сама предложила прическу, которую отметили многие гости праздника. Спасибо, Ирина, с вами легко, а результат вашей работы превзошёл все мои ожидания!
Парикмахеры-визажисты
Спасибо большое за работу!!! Замечательный нежный образ для подружки невесты! Все вовремя, все качественно! Всем рекомендую!
Дмитрий Ширяев
Макияж для фотосессии
Проводил персональную съёмку. Ирина собирала модель. Сама модель осталась довольна работой 😊
Дневной макияж
Все понравилось.Макияж очень понравился,все быстро и красиво.Макияж стойкий,хватило на весь день.Мастер очень вежливый.

УкладкаПричёски
Ира сделала очень красивую укладку. Быстро и аккуратно! Очень приятная, общительная и внимательная девушка!☺️

Вечерние причёскиЛоконы
Мастера советую, всё быстро, качественно и красиво. Делала прическу и макияж. Ирина, спасибо огромное!

ПричёскиЛоконы
Ирина Приятная в общение девушка и отличный мастер.Укладка и макияж держались весь день!

Парикмахеры-визажисты
Все отлично! Очень милая девушка, приехала вовремя, учла все пожелания. Отличные макияж и прическа, продержались весь день. Я довольна!
Обучение макияжу
Большое спасибо Ирине за уроки макияжа!!!Показывает и поясняет кратко и по делу.Умеет подчеркнуть красоту, которая есть у любой девушки. Позитивная, внимательная и мягкая. Если Вы хотите шикарно выглядеть - вам сюда. Вы новичок, смущают недостатки кожи, щечки-персики--Вы по адресу.Чуть позже ещё приду.
Все персики-сладкие.

Очень талантливый специалист

Вечерний макияж
Очень понравилась! Макияж держалась весь день. Ирина лёгкая в общении. Увлекается сама моделингом, поэтому хорошо ориентируется в трендах. Точно рекомендую. Особенно к фотосетам.
Дневной макияжМакияж для фотосессии
В прическе и макияже все понравилось, продержалось долго. Ирина очень приятный и деликатный человек, советую
Катя

Дневной макияж
Просто отличный мастер! Все сделала быстро, красиво, я образом полностью была довольна, просто супер!👍🏻👍🏻

Вечерние причёскиЛоконы
Запоздалый отзыв, но всё же! Ирина делала мне мейк и крутила локоны для свадьбы подруги. Работала быстро, косметики качественная (герпеса, раздражений и прочего ужаса после макияжа не было), мейк стойко держался до конца вечера. Растушевка теней выглядела бомбически! И главное! Ирине можно смело доверить выбор образа, она попадает просто в точку. По оценке гостей, невеста по итогу выглядела похуже меня(.... Всем советую!)

Дневной макияж
Делала у Ирины причёску и макияж! Очень понравилось, макияж Легкий, стойкий, а локоны продержались до конца! Спасибо! Всем рекомендую
Alina

Вечерние причёски
Все очень понравилось!делала прическу и макияж! Прекрасная девушка! Сделала все быстро, очень аккуратно! Результатом довольна, всем рекомендую

Вечерние причёски
Ирина, большое спасибо))) мужчины оценили красоту которую ты сделала! Девочки, советую, мастер от бога)) учтет все ваши пожелания и наведёт такую красоту, о которой вы даже не мечтали)))

Вечерний макияж
Рекомендую!! Мастер сделал все аккуратно и очень красиво!

ПричёскиУкладка утюжком
Ирина, большое спасибо Вам. Укладку 3 человека за оперативность и стойкость!!! Рекомендую всем. С заданием справилась.

Макияж
Все понравилось) Ирина работает аккуратно, быстро и качественно. Любит котиков, а котики любят её))
Макияж и причёска понравились, учтены все мои пожелания. Спасибо!)
Наталья Масленникова
Вечерний макияж
Все отлично! Спасибо Ирине за шикарный макияж и прическу!

Дневной макияж
Ирина, я была у вас первый раз и этот 1-й раз теперь будет много раз) Я очень осталась довольна вашей работой, вы меня преобразили для съёмок на все 100%, вы специалист!) Спасибо и до встречи!) Фото после съёмок загружу)

МакияжПричёски
Ирина делала мне макияж и прическу. Приехала вовремя, за непринужденной приятной беседой полтора часа пролетели незаметно. Получился отличный макияж, который продержался весь вечер, даже подправлять ничего не пришлось. Укладка также радовала весь вечер, хотя обычно мои волосы расплетаются и опадают уже через час. Даже на следующий день волосы объемные и структурированные. Спасибо Ирине! Мастера советую))

Вечерние причёски
Очень быстро и очень красиво!

Макияж
Работой Иры осталась оооооочень довольна!!! С легкостью воплотила в "жизнь" задуманный образ. Приятная в общении,пунктуальна,всегда на связи. Обращусь к этому мастеру еще не раз ;)

Макияж
Все было отлично! Ирина все придумала сама, и макияж и прическу, т.к. с моей стороны никаких особых пожеланий не было. Мне все понравилось!

Свадебные причёски
На репетиции была у мастера. Репетицию договорились сделать в день загса, а день икс выступало венчание.
Репетицией я осталась не очень довольна. Из-за наращенных ресниц макияж с тёмными тенями сделал мой образ тяжёлым, а лицо уставшим. А прическа распалась за пару часов. В день икс я объяснила чего ожидаю от макияжа и причёски. И мастер сделала все на 5 с плюсом! Мою голову украшали красивое плетение, а макияж был нежным и светлым! Спасибо огромное. Все продержалось до конца мероприятия!
Александра Бугрова

Вечерний макияжПричёски
Ирина сделала отличный макияж и причёску. Осталась очень довольна

Причёски
Все понравилось, отличная прическа, отличный макияж, образ получился очень нежный и гармоничный, большое спасибо! В общении Ира очень приятный человек, не было никакого дискомфорта. Приехала вовремя, успели все точно по времени, как планировалось, рекомендую.

ПричёскиПричёски на выпускной
Спасибо огромное за мой образ!!
Все было очень красиво, нежно и держалось надежно!

Макияж
Ирина - прекрасный визажист и очень светлый, позитивный человек!
За два часа была готовы и прическа на длинные волосы, и макияж. Работой мастера я очень довольна, всем рекомендую!

Вечерний макияж
Ирина сделала хороший макияж и причёску. Продержалось все целый день. Очень общительная и позитивная девушка.

Макияж
Ирина профессионал! Все быстро! Четко и очень красивый результат!

МакияжВечерние причёски
Ирина просто молодец. Выручила меня, за это я ей очень благодарна. Она мастер своего дела! Спасибо большое Ирина))))

Дневной макияж
Ирина меня безумно выручила , сделала все прекрасно , так как я хотела .

Макияж
Редко пишу отзывы, не знаю, что нужно указать - все чудесно!
Замечательный мастер, макияж был именно такой, как я хотела. За время мероприятия не потек, не размазался, продержался до конца дня.
Причёска тоже была очень красивая.
Отдельно хотелось отметить человеческие качества: позитив, вежливость и внимательность :)
В общем, спасибо Ирине огромное, всем рекомендую!

Причёски
Ирина отличный специалист, все понимает с полуслова. За 2 часа был полностью готов образ. Макияж подчеркнул достоинства и скрыл недостатки, стойко продержался, несмотря на жару. Прическа в основе которой плетение была превосходна. Огромное спасибо

Причёски
Ирина просто выручила нас, создав образ маме на мою свадьбу! Образ получился выразительным и очень естественным!

Причёски
Ирина сделала свою работу на 5+. Всё очень понравилось, и прическа и макияж был на высшем уровне))))

Макияж
Ирина делала мне макияж на свадьбу. Сама не крашусь. По моей просьбе макияж был лёгким. И хоть мне, с непривычки, казалось слишком сильно, было здорово. Муж в восторге, гости очарованы. На фотографиях красавица :) что ещё нужно?
Ирина очень приятный в общении человек, а главное, всё сделала максимально быстро и качественно.

Причёски
Несмотря на очень short notice, все четко и в срок. Ирина замечательно справилась с работой: и причёска, и макияж - все на отлично.

Макияж
Большое спасибо, Ирине! Сделала именно то, что я хочу. Волны держались ещё и на следующий день)) обязательно обращусь ещё!)

Вечерняя укладка
Прическа и макияж очень понравились! Ирина сделала именно то, что я хотела. Буду обращаться к специалисту вновь.
Ирина, спасибо!
Ксения Зенкина

Макияж
Ирина сделала все на высшем уровне, макияж и прическа держались весь день и ночь, спасибо!

Макияж для фотосессии
Ирина очень пунктуальная и приятная девушка. результатом довольна! Локоны продержались сутки! - для меня это невероятно!

Макияж
Спасибо, все прошло замечательно. И причёска и макияж сохранились до вечера
E

Макияж
Ирина готовила меня к фотосессии (макияж и укладка). Очень тонко почувствовала, что именно я хотела и буквально за час создала этот образ. Все фото в итоге оставила без фотошопа совсем, макияж выглядит отлично. В общении очень приятная девушка. Буду еще обращаться и рекомендовать.

Укладка
Очень довольна результатом и пунктуальностью Ирины. Буду обращаться ещё. Очень рекомендую
Марианна

Вечерние причёски
Ира прекрасная молодая девушка , аккуратная, талантливая и профессионал своего дела . Давно пользуюсь услугами визажистов , очень сложно найти человека, который уловит твой настрой, образ, настроение и услышит пожелания. Я получила то, что хотела , спасибо за хорошее настроение и руку мастера !

Отличный мастер своего дела ! Быстро и очень качественно ! Спасибо

Макияж
Ирина располагает к себе, работу выполнила замечательно!
Макияж и прическа держались весь день.
Анастасия Аликина

Макияж
Прекрасный специалист, результат очень понравился.

Юлия Сергеевна

Укладка
Кристина Евгеньевна Ларюшкина

Вечерний макияж
Ирина спасибо быстро отреагировали и приехали. Воспользовались услугой 2 раза. Первый раз снимка нет.

????????
Гуля

Макияж
Отличный получился макияж, я очень довольна. Мастер осень приятная в общении, прислушалась к моим пожеланиям, впредь буду обращаться к ней