2. Ефимова Александра Евгеньевна
  3. Отзывы: Ефимова Александра Евгеньевна

Александра Ефимова

Массажист, антицеллюлитный массаж, баночный массаж

Отзывы: Александра Ефимова

Массаж при сколиозе
Отличный специалист, после курса массажа в связке с упражнениями прошли боли в пояснице и шее.

Массаж при остеохондрозеМассаж спиныЛечебный массаж спины
У меня серьёзные проблемы с позвоночником, после посещения Александры я забыл о нём как минимум на год. Специалист от слова совсем. Низкий поклон как говорится из шахматного коня в короля превратила. Огромное спасибо!!!!

Антицеллюлитный массажМассаж рукМассаж бёдер и ягодиц
Специалист высокого уровня, со знанием дела, рада, что обратилась к Александре)

Антицеллюлитный массаж
К Александре хожу на постоянной основе, очень нравится и как специалист, и как человек! Хожу на общий массаж, очень нравится. Саша учитывает все особенности и пожелания! Я рекомендую этого специалиста!!!
Антицеллюлитный массажМассаж бёдер и ягодиц
Александра очень хороший специалист!
Начали курс антицеллюлитного массажа перед отпуском, обязательно продолжим после моего возвращения. Контролирует интенсивность в зависимости от пожеланий и болевого порока(он у меня низкий).
Также делала массаж спины, после него облегчение и расслабление.
Очень благодарна за ее поход ко мне, как клиенту и за ее работу.

Лимфодренажный массаж
Александра найдёт подход к каждому. Руки сильные. Я делаю курс массажа на все тело с элементами медицинского и баночного и лицо. Объёмы уходят. Спасибо за качественно выполненную работу
Лечебно-оздоровительный массажМассаж шеи и зоны декольте
Понравилось отношение к клиенту и профессионализм
Виталия

Антицеллюлитный массаж
Александра - прекрасный специалист! Спасибо ей за чуткий подход. Я увидела многие улучшения. У меня была не рассосавшаяся микро-травма. Александра, помимо антицеллюлитного массажа, помогла даже почти с ней справиться! Она очень уменьшилась. Спасибо Александре!

Массаж при сколиозе
Массажем очень довольна !!! Спасибо , Александра !

Антицеллюлитный массаж
Отличный мастер, работает на результат. Рекомендую.

Потрясающий мастер.
Минус 5 кг за 10 сеансов!
Корректирующий массаж
Спасибо Саше за хорошую работу!Делали антицеллюлитный массаж+ углубленный массаж спины. Объемы уменьшились на 4 см.! Кожа подтянулась, апельсиновая корка стала гораздо глаже, сама фигура стала более точеная. Рекомендую 👍

Лечебно-оздоровительный массаж
Все отлично!! Работа выполнена отлично то что надо👍 Советую

Антицеллюлитный массажМассаж бёдер и ягодиц
Я нашла своего специалиста. Спасибо сайту Профи. Пользуюсь этим сайтос с удовольствием. Здесь грамотный подход к клиентам. Александра профессионал, работает с душой, к каждому клиенту индивидуальный подход. Делаю массаж с использованием техники классического, лимфодренажного и антицеллюлитного массажа, пробовали первый раз баночный массаж, но эта техника для моей кожи и тела не подошла, поэтому исключили. Кроме того Александра коммуникабельный и приятный человек в общении, создаёт атмосферу комфорта. Я очень довольна работой мастера и буду сама дальше с ней работать и рекомендовать своим друзьям.

Массаж при остеохондрозеМассаж шеи и зоны декольте
Делаю у Александры массаж спины, очень рада что попала именно к этому мастеру. Удобное местоположение, сам массаж очень нравится и мастер очень милая и приятная девушка. Никакого дискомфорта, только положительные эмоции и отличный результат.
Всём рекомендую.

Антицеллюлитный массажМассаж бёдер и ягодиц
Александра расположила к себе с 1 встречи. Первый раз делали спину, после процедуры сразу почувствовала расслабление и лёгкость в спине. 2 раз - массаж лица (понравилась техника и подход мастера к исполнению работы: старательно и профессионально). Человек работает на результат! Рекомендую!

Массаж при сколиозе
Спасибо большое Александре! Очень хороший массажист, знает свое дело. Ходила на оздоровительный массаж спины 7 сеансов, после 3 сеанса боль прошла. Очень внимательно подходит к делу.
Планирую в дальнейшем посетить этого специалиста.
Елена Олеговна Сафронова

Массаж
Спасибо Александре, за хороший массаж ног, перестали болеть колени , спуск по лестнице стал легким, улучшилось кровоснабжение сосудов Большое спасибо!!!
Массаж спиныОстеопатический массажМассаж шеи и зоны декольте
Всё понравилось :) Александра прекрасный массажист , дома приятная атмосфера :) как человек - приятная и общительная , что немаловажно :) с медицинским образованием :) вернусь ещё :)
Olga
Антицеллюлитный массажМассаж бёдер и ягодиц
Отличный специалист!делали курс антицеллюлитного массажа.Александра сразу сказала,что первые несколько сеансов нужно просто вытерпеть.Потом будет легче))результат оправдал все ожидания и мучения.Ушла отечность,разгладилась проблемная задняя поверхность бёдер, уменьшился целлюлит.на последнем сеансе сделали еще массаж шейно-воротниковой зоны.ну это была огромная вишенка на вкусном торте☺️
Массаж лица
Изначально записывалась на массаж лица, но затем изменила свое решение и договорились с Александрой на массаж спины. Александра очень приятная девушка, с ней легко в общении. Профессионал своего дела, после курса массажа чувствуется легкость в спине.
Лимфодренажный массажМассаж спиныМассаж бёдер и ягодиц
Договорились о встрече за неделю, за день ещё раз подтвердили встречу, мастеру был выслан адрес. В день встречи мастер не отвечал на сообщения и звонки, в назначенное время не явился.

Антицеллюлитный массаж
Хочу выразить огромную благодарность Александре за проделанную работу , взяла у неё курс антицилюлитного массажа , она растворила мой «спасательный круг» накопленный годами, результат не заставил себя долго ждать , я в восторге , фото смотрите у неё в Инстаграм, она знает своё дело , мне безумно повезло что я ее нашла , рекомендую !!!!
Осина Ирина Викторовна

Массаж ног и стоп
Александра, благодарю за массаж! Целый час чистого удовольствия! Сегодня ножки не болят совсем, встала легко, чувствую себя бодро))) спасибо!!!
Классический массажМассаж спины
Выражаю благодарность Александре за качественно проделанный курс массажа спины от первого до последнего сеанса. Мне есть с чем сравнивать, поэтому уверенно могу заявить, что мастер знает свое дело, тщательно прорабатывает каждый участок, делая этот процесс не только полезным, но и приятным. По результатам десятидневного курса спина стала чувствовать себя ощутимо лучше. Особо хочу отметить пунктуальность Александры как в плане времени приема, так и заявленного времени проведения процедуры.
Все понравилось!
Антицеллюлитный массажМассаж ног и стопМассаж бёдер и ягодиц
Проделали с Александрой антицеллюлитный массаж, 10 сеансов. После 5 сеанса заметила первые изменения. Результатом после курса довольна. Теперь думаю о массаже спины:) Спасибо!!!
Юрий Сергеевич Гребенюк

Массаж ног и стопМассаж для расслабления мышцМассаж бёдер и ягодиц
Очень хороший специалист, работа выполнена по высшему разряду)))
Понравилось все. Рекомендую.
Антицеллюлитный массажМассаж ног и стопМассаж бёдер и ягодиц
Начала ходить к Александре на антицеллюлитный массаж, со временем добавили массаж спины. Кожа стала заметно упругой и подтянутой через короткое время, боли в области спины стали проходить, уходит чувство скованности, настроение после массажа на высоте. Саша делает своё дело профессионально, с полной отдачей. Помимо этого человек добрый, общительный, располагает к себе, с ней комфортно и главное, благотворно. Буду продолжать ходить!

Антицеллюлитный массажМассаж ног и стопМассаж живота
Александра спец в своём деле, массаж делала 22.03.21. Все рассказала и объяснила, дала рекомендации, лишнего не стала делать хоть многие специалисты делают молча потом накручивают за это. Результатом довольна, буду продолжать ходить. Был выполнен антицеллюлитный массаж зоны бедра и ягодицы.
Лимфодренажный массаж
Отмена записи менее чем за полтора часа, не самый лучший формат привлечения новых клиентов.
Александра Ефимова
Здравствуйте, к сожалению вы не оставили мне своего мобильного телефона, Из-за чего Я была вынуждена писать в чат профи ру. Сеанс был отменён, так как отключили освещение во всем помещении.
Сожалею, что так получилось
Массаж ног и стопКорректирующий массажМассаж живота
Не понравилось, не серьёзное отношение к договоренности. Договорились на понедельник вечер в итоге приехал не дозвонился, ответа не дождался, не ответила ни на сообщения ни назвонки.
Пфу.
Александра Ефимова
Здравствуйте, мы предварительно договаривались на понедельник, с условием подтвердить встречу в воскресенье. Встреча не была подтверждена. Массаж автоматически отменяется в данной ситуации.
Лана
Массаж лица
Мастер приехал домой. Массаж сделан качественно, но мне нужен был миофасциальный массаж.
Лили

Массаж ног и стопЛимфодренажный массаж животаМассаж живота
Очень приятная девушка, и хороший специалист
Балабанова Александра Олеговна
Массаж лицаМассаж ног и стопМассаж рук
Очень приятный специалист. Всё понравилось. Спасибо, обязательно вернусь)

Массаж ног и стопМассаж шейно-воротниковой зоныМассаж спины
Делали массаж мне и мужу.Все очень понравилось, специалист высокого уровня! Хорошая и правильная техника, анатомически все правильно говорит, использует разные техники для массажа.
Александра замечательный общительный человек, который располагает к себе. Она не просто хороший специалист, но и хороший человек, который всегда старается подстроится под любые ситуации и приехать. Делаем массаж еженедельно)

Массаж спиныЛечебный массаж спины
Всё очень понравилось! Отличный массаж! Человек знает своё дело и выполняет его отличнл👍🏻

Массаж шейно-воротниковой зоныМассаж для расслабления мышцМассаж спины
Отличный мастер! Очень внимательная и чуткая!
Массаж очень понравился😍
Михайлова Яна Андреевна

Антицеллюлитный массажМассаж ног и стопМассаж бёдер и ягодиц
Проходила курс антицеллюлитного массажа. Мастер - золото! Корректирует силу под клиента, подсказывает советами и в целом очень душевный человек! Обязательно ещё приду на обычный массаж 😊😊😊
Александра Ефимова
Яна, спасибо большое за такие теплые слова! С вами было очень приятно работать! После таких слов, хочется отдаваться ещё больше своей работе! :)

Классический массажМассаж шейно-воротниковой зоныМассаж спины
Александра замечательный мастер !
Боли в шее были на протяжении года, Александра порекомендовала взять курс, после 3 сеанса-уже почувствовал себя лучше, а на 10 и вовсе забыл о боли 👌
Обязательно повторю курс👍

Массаж ног и стопКорректирующий массажМассаж бёдер и ягодиц
Все понравилось! Чувствуется профессионализм и просто хороший человек! Прийду ещё не раз 😄
Александра Ефимова
спасибо за столь теплые слова, было приятно работать с вами 😊

Массаж при остеохондрозеМассаж шейно-воротниковой зоныМассаж спины
Александра отличный мастер, обязательно повторю сеанс восстановления!!!

Массаж ног и стопМассаж шейно-воротниковой зоныМассаж спины
Оперативно оказана профессиональная помощь мне в области шеи. Спасибо, Александра. Обязательно учту ваши рекомендации.

Антицеллюлитный массажМассаж ног и стопМассаж рук
Александра - мастер своего дела, антицеллюлитный массаж в ее исполнении помог подтянуть кожу и значительно улучшил контуры фигуры. Я довольна результатом! Спасибо ! Надеюсь , и дальше сотрудничать с Александрой.

Руднева Юлия

Массаж шейно-воротниковой зоныМассаж спины
Уже после первого сеанса почувствовала, что хочется распрямиться и забыла про боль в шее, начала спать не ворочаясь на подушке. После 4х сеансов стала намного меньше сутулиться, шла после приема прямая как струна. Александра-мастер своего дела, даст профессиональный совет и даже проследит, чтоб выходя от неё сумку на другое плечо надела )) сильные умелые руки + хорошая энергетика! Продолжаем работу по исправлению горбика
Александра Ефимова
Анна спасибо за отзыв, прям вдохновили меня! И благодарю за то, что доверились мне! Мои руки и впредь к вашим услугам! 😘

Массаж шейно-воротниковой зоныСпортивный массажМассаж спины
Профессиональный качественный массаж

Антицеллюлитный массажМассаж ног и стопМассаж живота
Саша классный мастер! Работает на результат с полной отдачей! Брала курс антицеллюлитного массажа, все очень понравилось! Будем работать дальше)

Лимфодренажный массаж
Александра отличный массажист и очень хороший человек! Работает на результат, учитывая все пожелания. Всем рекомендую!!!
Массаж ног и стопМассаж шейно-воротниковой зоныМассаж спины
Очень понравилось то, как делает массаж Александра!перед сеансом спросила какой массаж бы я хотела, расслабляющий или тонизирующий, я хотела тонизирующий и получила невероятное удовольствие, во время массажа чувствовала каждую косточку, спина сказала огромное спасибо!
Также во время массажа непринужденно поболтали на различные темы, а так как до меня на массаж приходил муж и у него побаливала спина, Александра передала ему средство для втирания) спасибо большое!

Антицеллюлитный массажМассаж ног и стопМассаж живота
Все супер! Лучший массажист!
Елёр

Очин харашо меня нравитц

Антицеллюлитный массаж
Александра замечательный специалист. Находит грамотный подход клиенту, учитывает пожелания) Ее работа приносит нужные результаты.
Мила

Классический массажМассаж ног и стопМассаж спины
Саша прекрасный мастер. Применяет разные техники массажа, подбирала нажим и интенсивность массажа по моему пожеланию (я специально предупреждала, что очень чувствительна, поэтому она все время уточняла мои ощущения, не чувствую ли я дискомфорта). После массажа было ощущение легкости, расслабления. Помимо этого, очень позитивный, тактичный человек, дает дельные советы (если спросить) ;-))
Филиппова Екатерина

Классический массаж
Саша наша фея! Пишу большой отзыв, так как приглашали Александру не один раз и очень рады, что попали именно к ней.
Первый раз обратились ещё в октябре 2019, когда моя мама была после аварии (была повреждена стопа), нуждалась в отдыхе, расслаблении. Мама после процедуры на все тело, лицо, голову, была на 7 небе от счастья и вновь задышала полной грудью.
После была предновогодняя суета и требовался хоть небольшой отдых нашей семье. Александра учла пожелания всех и проделала массажи для меня с мужем и деткам. Как же этого не хватало! Тогда , после процедуры, ночью спали все!
Затем после нового года мы договорились о лимфодренажном массаже на ноги и живот. Все таки после 2х родов это требуется. Ножки пришли в более приятный вид, а сантиметры двинулись в сторону минуса.
Вот сейчас уже скоро курс закачивается, а Александру и отпускать не хочется. Она очень приятный тактичный человечек. Всегда чувствует, когда клиент хочет поговорить, когда хочет побыть в себе. Свое дело знает. Рекомендую!

Массаж ног и стопЛимфодренажный массаж ногЛимфодренажный массаж живота
Очень приятная девушка, сделала хороший массаж. Дала дельные советы. Буду продолжать ходить на сеансы .Всем Советую
Антон Вещагин
Лечебно-оздоровительный массаж
Отличный мастер! Хорошо и со знанием дела выполняет свою работу. Советую к посещению!

Массаж
Очень внимательная и позитивная девушка. Чувствует проблемные места, очень удобно, что может выезжать: после массажа лучше укрыться и полежать. У меня всего несколько сеансов, но результат чувствуется уже наутро после первого.
Илья Игоревич

Все супер!

МассажКлассический массаж
Всё отлично! Спасибо!

Массаж
Александра очень ответственно подходит к своей работе, выкладывается на 120%. Сильные приятные руки. Сама очень приятная девушка. Рекомендую Александру, как очень хорошего специалиста.
Массаж
Очень профессионально, хорошее отношение.
КосметологияМассаж лица
Александра делала мне массаж лица. Я буду и дальше с ней работать, записалась уже на субботу. Хорошая, приятная девушка, мы с ней болтали всю процедуру. Все было чисто, нареканий нет. Готова ее рекомендовать.

Классический массаж

Расул

Массаж
Все понравилось! Очень приятная девушка, все прошло хорошо! Как специалист очень хорошая, много всего интересного рассказала, руки приятные, делает все очень хорошо. Обстановка у мастера комфортная, спокойная. Меня все устроило!