2. Ефимов Павел Александрович
  3. Отзывы: Ефимов Павел Александрович

Павел Ефимов

Ремонт авто, техническое обслуживание автомобилей, диагностика автомобиля

Отзывы: Павел Ефимов

Установка автомагнитолы
Мастер своего дела. Всём установил в лучшем виде! Быстро и чётко. Рекомендую однозначно! Паша-красавчик!
Саддам

Очень профессиональный и быстрый!
Помог сильно сократить бюджет!
Всем советую
Установка автомагнитолы
Специалист приехал, за 1,5 часа установил магнитолу и камеру. Все сделано профессионально, быстро, очень понравилось.

Установка автомагнитолы
Все понравилось , приехал вовремя ) установил все быстро и как хотела )) спасибо!
Установка автомагнитолы
Все сделано четко и быстро, спасибо
Не за что обращайтесь .

Установка видеорегистраторов
Все быстро, четко и в удобное для меня время
Установка автоакустики
Павлу спасибо, быстро и аккуратно поменял колонки в авто, хотя мне казалось что задача была нетривиальная (я изначально, покупая колонки, не обратил внимание на странный формфактор креплений), но видимо опыт имеет значение!
Владимир Владимирович Саповский

Установка автоакустикиУстановка автомагнитолы
Очень люблю смотреть, как работают профессионалы!) Быстро, чётко!) Спасибо, Павел, за вашу работу! 👍
Не за что обращайтесь 👍🏼
Марк

Всем доволен. Работа сделана оперативно и профессионально за умеренный ценник, 10 из 10.
Aleksandr

Установка видеорегистраторов
Павел установил видеорегистратор с камерой заднего вида очень качественно, на авто Сузуки Гранд Витара, ещё в прошлом году 2022 летом , много времени не заняло около 1 часа может чуть больше , все проводки спрятаны , всё сделано аккуратно , Специалист своего дела

Установка автоакустикиУстановка автомагнитолы
Все отлично, установил магнитолу и колонки на следующий день как и договаривались по приемлимой цене, все работает хорошо.
Спасибо , обращайтесь
Установка круиз-контроля
Оперативно, работа проведена грамотно и на отлично.

Установка автомагнитолы
Хочу выразить благодарность Павлу. Приехал, быстро и качественно поставил магнитолу.
Макс

Топчик
Пообещал и не приехал
Павел Ефимов
Извините , не получилось долго провозился с машиной , а потом надо было ребёнка ехать забирать

Установка видеорегистраторов
Специалист быстро приехал и все качественно и быстро сделал) спасибо!
Не за что !
Установка автоакустики
Все четко. Договорились, быстро качественно. Рекомендую!
Мари

Автоэлектрика
Я в восторге! Ответил быстро, договорились, хоть на выезд не мог так поздно приехать,но вошел в положение, приехал т.к машина была не на ходу. Устранил проблему, взял оплату ровно, как договорились.
Записываю номер, и буду всем рекомендовать!

Установка видеорегистраторов
Сделал быстро хорошо и качественно!!!!
Установка камер заднего вида
Павел опоздал на 3 часа но перезвонил и предупредил.
У меня весь день коту под хвост. Настройку не провел я сегодня сам настраивал. Настройки руля не работают подозреваю, что просто не подключил. Из первоначального заказа на работу по подключению магнитолы и камеры переднего и заднего вида за 6 тыс руб. Нормально работает только камера заднего вида. Думайте сами. Заплатил 5 тыс. Предлагал за дополнительную плату 3тыс. поставить переднюю камеру. Я больше этих профи приглашать не буду! Только услуги официального центра. Легче за 10 штук полный набор сделать, а здесь потерянное время и деньги, никакой гарантии и отсутствие порядочности предоставления услуг.
Павел Ефимов
Я вам не предлагал поставить переднюю камеру, а изначально сказал, что я не буду это делать , так как стоимость этой услуги не 1000₽, так как чтобы поставить переднюю камеру, нужно снимать бампер (съем/установка бампера- 3000р в среднем) . Кнопки я у вас не видел на руле ,и обычно если магнитолла берётся под машину в 80 % случаях они сами работают. Вы сказали, что машина не нашей сборки, у вас нету несколько фишек и это может и быть причиной, что кнопки либо совсем не работают либо нужна настройка, вот и не обратил даже на это внимание , так обычно я настраиваю кнопки , про гарантию я вам сказал если вдруг какие-то вопросы звоните сделаем. По поводу опоздания я позвонил и предупредил , меня вызвали на основную работу. Я не мастер в сервисе где вы привозите машину, а потом забираете после того как ее сделали я приехал к вам домой , и 5000₽ за ту работу что у вас была сделана это копейки в сервисах за такую работу берут от 7000. В чем непорядочность простите ????!!!

Установка видеорегистраторов
Быстро, аккуратно и проффесионально !

Установка автомагнитолы
Павел - специалист высшего класса! Любит своё дело и досконально в нем разбирается. Очень быстро поставил магнитолу и кнопки на руль. Спасибо, большое!
Автоэлектрика
Приехал устанавливать магнитолу, мастер быстро разобрал, увидел, что магнитола ненадлежащего качества и указал на недостатки. Видно высокую компетенцию и опыт работы. Как куплю новую по выданным мастером параметром, вернусь для установки, рекомендую.
Оля
Установка камер заднего вида
Потребовалась установка нестандартной камеры и видеорегистратора. Специалист быстро ответил и был готов работать в любое время суток, что мне было удобно. Задача выполнена!

Установка видеорегистраторов
Быстро и качественно сделал скрытую проводку для регистратора
Павел Ефимов
Павел приехал быстро. Мне требовалась замена зеркального элемента. Всё сделал качество и быстро. Рекомендую

Автоэлектрика
Работа выполнена отлично, быстро. Рекомендую Павла - профессионально все сделал, буду ещё обращаться по электрике.
Установка камер заднего вида
Быстро откликнулся. Приехал в тот же день , буквально через пол часа! Установил и подключил к гу камеру заднего вида. Работу сделал быстро. Все работает. Рекомендую данного специалиста.
Павел Ефимов

Очень понравился специалист. Все четко и по делу. Мастер своего дела.

Установка автомагнитолы
Работа выполнена быстро и качественно.
Установка видеорегистраторов
Всё здорово. Оперативно и качественно.
Во время. Быстро. Качественно. Рекомендую
Алексей Иванов
Установка видеорегистраторов
Нормально всё сделано. Минус бал, что нет своего места у мастера. Искали крытую парковку в ближайшем ТЦ.
Павел Ефимов
Спасибо я выездной мастер , на профи Ру именно такие которые выезжают к месту работы .
Каролина

Установка камер заднего вида
Павел откликнулся в день заказа, этим же вечером смог установить камеру. Скорость работы впечатляет, менее, чем через полчаса все было готово) очень оперативно и качественно выполняет работу. Если что-то еще сломается-знаю к кому обращаться)) Спасибо!
Спасибо ☺️
Установка видеорегистраторов
Спасибо большое Павлу . Сначало помогал определиться с моделью по моим желаниям . Был на связи и всегда терпеливо отвечал на все мои дурацкие вопросы . Установил быстро и все настроил . Приехал вовремя . Рекомендую .
Эльвира

Установка видеорегистраторов
Спасибо большое за оперативность. Приехал к дому. Видеорегистратор установил быстро, ещё и помог разобраться как пользоваться.
Никита Блиндер
Установка видеорегистраторов
Спасибо большое за установку видеорегистратора! Все быстро и четко!
Не за что

Установка автоакустикиУстановка автомагнитолыУстановка сабвуфера в машину
Павел очень грамотный специалист знающий свое дело, все сделал быстро, качественно , остался доволен, буду ли я советовать друзьям? Да!

АвтоэлектрикаРемонт автомагнитолРемонт магнитол
Прекрасный специалист, своё дело знает, спокойный, терпеливый, оперативный, теперь только к Павлу.

Установка видеорегистраторов
Прекрасный мастер. Быстро и качественно выполнил установку видеорегистратора. Рекомендую.
Asya Leonova
Установка автомагнитолы
Очень толковый специалист, приехал, как договорились, быстро подключил магнитолу, регистратор и заднюю камеру, разобрался с мешаниной проводов, которая осталась от предыдущей установки. Дал все необходимые разъяснения. Спасибо!
И вам спасибо !
Установка автомагнитолы
Все было сделано оперативно и качественно. Спасибо
Павел Ефимов
Качественно. Быстро. Вообще без вопросов.
Поджимали сроки по замене автомагнитолы.
Оперативно приехал и установил её, а так же объяснил некоторые тонкости.
Отлично!
Установка видеорегистраторов
Павел установил видеорегистратор с дополнительной камерой. Работы выполнены в полном объеме. Быстро, качественно, аккуратно. Без лишней суеты и разговоров. Не уехал, пока два раза не проверили работу систем. Спасибо за отлично сделанную работу.
Павел Ефимов
Спасибо вам !!!👌🏼отличный клиент !

Установка автомагнитолы
Подключил штатную магнитолу r-03! Возни с проводами было много, со всем справился + подключил не штатный блютуз.
Установка сабвуфера в машину
Всё отлично
Сергей Першин

Автоэлектрика
Хороший специалист. Сделал всё быстро и чётко. Рекомендую.
Илья Еремеев

Установка сабвуфера в машину
Сабвуфер установил быстро
Грамотно провёл провода
Знает своё дело 🤝
Установка автоакустикиУстановка автомагнитолы
Работа сделана на шесть балов из пяти возможных)) . Всё очень быстро, чётко и качественно. Очень рекомендую!

Быстро, чётко, качественно!
А
Замена задних тормозных колодокЗамена передних тормозных колодок
Все было отлично. Заменил без моего присутствия, направил фото, дал рекомендации.
Александр Малевич

Установка автомагнитолы
Все здорово!Быстро и качественно.

Все отлично, приехал, сделал
Давид

Отличный мастер!

Автоэлектрика
Работа выполнена качественно и в короткие сроки

Автоэлектрика
Оперативно договорились и встретились, Павел быстро и хорошо протянул скрытую проводку и запитал авторегистратор. Привёз свой инструмент и свои расходники, взял недорого.
Отличный мастер!

Установка камер заднего вида
Павел все сделал быстро и качественно, работал аккуратно и профессионально. При общении воспитанный и контактный, приятно иметь дело. Спасибо, при необходимости обращусь и порекомендую
Установка автомагнитолы
Оперативно установил магнитолу, разобрался с паутиной проводов предыдущего мастера. Ответил на вопросы, дал рекомендации. Спасибо!

Установка видеорегистраторов
Павел приехал в строго обозначенное время . Установил Видеорегистратор . Сделал все быстро и качественно . Очень рекомендую !

Установка автомагнитолы
Порядочность-это самое первое впечатление о данном человеке,вежливый и грамотный Без лишних проволочек сразу чётко определил в чём проблема и дал грамотные рекомендации, несомненно я сам обращусь к этому человеку и буду его рекомендовать своим знакомым Павел, я желаю вам хороших клиентов и пусть вам улыбается удача Спасибо вам огромное)
Спасибо 👍🏼👌🏼
Егорий Филимонов

Установка автомагнитолы
работа выполнена быстро и качественно , специалиста рекомендую .

Установка автомагнитолы
Павел производил монтаж на Peugeot 308 I поколения - магнитолы, камеры заднего вида и регистратора. Работы выполнены качественно и быстро. Успел уже порекомендовать знакомым как профи своего дела)
Спасибо большое !
Сергей Алешин

Установка видеорегистраторов
Устанавливал видео регистратор с двумя камерами, Все понравилось, Зделал всё аккуратно, даже отремонтировал сломанные защёлки крепления решёток обдува салона и стекло Платфона освещения кабины бесплатно, каторые в его работу не входили. Большое ему спасибо.
Спасибо вам .
Игорь Воробьев

Установка видеорегистраторов
Мастер класс! Приехал вовремя. Без раскачки демонтировал старый видеорегистратор и быстро и аккуратно установил новый на две камеры. Причем у него был не только нужный инструмент, но и все необходимые расходники, не предусмотренные производителем. Рекомендую!!!
Спасибо 👍🏼👌🏼
Diana

Установка автомагнитолы
Огромное спасибо, Павел! ВЫ Специалист-профессионал своего дела. Всё сделано быстро и качественно. Приятно, что я не ошиблась в выборе специалиста. С первого раза и в десятку. Хочется пожелать удачи Вам и побольше щедрых клиентов!!!
Павел Ефимов
Спасибо огромное и вам удачи !
Установка автомагнитолы
Павел прекрасный специалист! Приехал в назначенное время, быстро установил автомагнитолу. Проконсультировал и помог с другими устройствами. Рекомендую!
Установка видеорегистраторов
установил регистратор без особых сложностей. договорились в удобное время и место. сделал проводку под приборную панель. провода не торчат. пользуюсь регистратором уже месяц. снимет стабильно, проблем из-за установки не возникало.
можно обращаться :) рекомендую!
Автоэлектрика
Павел, сделал все быстро и качественно. В 00м 00ч отозвался помочь с проблемой автомобиля, все сделал качественно, спасибо
Алексей Симкин
АвтоэлектрикаУстановка камер заднего вида
Обращался к Павлу для установки магнитолы и камеры заднего вида.
После согласования цены и работы, Павел скинул мне 1 тр, при условии, что программную настройку кнопок на руле я выполню самостотельно.
Работа производилась на улице, возле дороги. Съем пластиковых элементов салона для установки магнитолы проводился голыми руками, без применения каких либо инструментов.
Хорошо, что все съемные части салона смогли встать обратно на свое место, но ручка коробки передач пострадала, после Павла на ее коже появилась глубокая царапина (данные повреждения я заметил уже на следующий день после установки).
Когда настал день настройки рулевых кнопок, то все мои попытки не увенчались успехом. Поехал магазин, в котором приобретал магнитолу, там подкидывал разные ГУ и кан модули, но не на одной из них кнопки так и не заработали.
После чего я поехал в установочный центр где произвели перепиновку проводов ГУ и все заработало. Эту работу должен был выполнить Павел, но по каким то причинам он не стал
Павел Ефимов
А по тем причинам что я сказал вам цену за свою установку , вы отказались и попросили скидку , соответственно я сразу предупредил тогда кнопки руля я не устанавливаю и не провожу никаких работ по отношению кнопок ! Вы согласились на эти условия ! За что вы заплатили то я сделал , магнитолла работала все играла все хорошо , по поводу ручки я ручку кпп вашу не повреждал !
Alexander

Понравилось всё, шикарный специалист! В дальнейшем только к нему буду обращаться!
АвтоэлектрикаУстановка камер заднего вида
Павел, приехал быстро, сделал все четко. Рекомендую!

Установка автоакустикиУстановка автомагнитолыУстановка сабвуфера в машину
Установил магнитолу и сабвуфер.Сделано все оперативно и качественно.Спасибо.
Не за что

👍🏻👍🏻👍🏻
Natali

АвтоэлектрикаУстановка камер заднего вида
Павел приехал очень оперативно, все сделал качественно , быстро и все так мы хотели. Спасибо большое Павел!
Не за что 👌🏼
Установка автомагнитолы
Быстрое и качественное выполнение работы.

Установка автоакустикиУстановка автомагнитолы
Отлично! Человек адекватный и профессионал своего дела! Не ожидал, что кроме дорогих сервисов кто-то разбирается в этом! Магнитола и акустика недешёвые и чуть боялся, но Павел молодец! Моё уважение! У многих устанавливали эту аппаратуру и симка не работала, а тут всё работает! Установили заднюю камеру, заднего вида камеру, магнитолу, переднюю камеру, навигацию, акустику, в общем полный комплект. Спасибо огромное !
Спасиб от вам

Установка автомагнитолы
Заменил штатную магнитолу, все чётко, рекомендую!
Голубев Павел

Ремонт ходовой части
Отличный специалист, сразу во время звонка по делу уточнил все моменты, которые мастеру возможно элементарны, но мне как клиенту были не явно не "интуитивно-понятны": это уже до работы оставило приятное впечатление. Объяснил/показал причину поломки, быстро выполнил работу, и подождал доставки недостающих комплектующих. Мастер остааил самые приятные впечатления.

Ремонт авто
Оценила оперативность Павла, мастер был у меня через час, после выставления заказа. Очень быстро все сделал, меня водительское зеркало на новое. Цена приятная и мастер очень внимательный. Рекомендую:)

Установка автомагнитолы
Павел оперативно и качественно заменил магнитолу в машине. Я доволен. Рекомендую.

Установка видеорегистраторов
Все ок,быстро и качественно.

Автоэлектрика
Павел знаток своего дела. Как и было заявлено по телефону, установил медиацентр потратив не более 2х часов, используя исключительно свой инструмент. Работа сделана на твёрдую пятёрку. Заявленная изначально стоимость осталась неизменной.
Большое спасибо мастеру. Настоятельно рекомендую!
Спасибо огромное ! 👍🏼

Установка автоакустикиУстановка автомагнитолы
Поставил 2 дин устройство, а так же установил две колонки на двери. Из-за особенностей размеров в авто, колонок и ГУ Павлу пришлось пошаманить чтобы все встало и выглядело красиво. У него это получилось.
Работу оцениваю на 5 по пятибальной шкале.
Установка камер заднего вида
Все сделано быстро и качественно, рекомендую!
Одно слово оно ЖИВОЕ. поставил магнитолу достаточно быстро. Респект
Евстигнеев Игорь Николаевич
Хороший мастер, спасибо!
Павел Ефимов
Не за что , обращайтесь .

Установка автомагнитолы
Быстро договорились и встретились. Помог с установкой магнитолы. Хороший мастер, рекомендую 👍

Автоэлектрика
Всё отлично. Мастер хороший, отзывчивый и добрый человек. Установил всё качественно. Советую обращаться к нему.
Установка камер заднего вида
Работа сделана быстро и качественно. Цена актуальная.

Установка автомагнитолы
Заменил магнитолу быстро и качественно. Рекомендую!
Автоэлектрика
Павел помог установить андроид-магнитолу и камеру заднего вида на Nissan Qashqai 2017. Порекомендовал переходники. Задача была сложная, потому что на современных автомобилях всё сделано, чтобы это было сложно. В итоге, всё получилось. Всё работает! Спасибо за работу!
Установка камер заднего вида
Хороший мастер , справился со всеми задачами , очень внимательный , буду обращаться ещё к нему .
Спасибо огромное !
Ален Геннадьевич
Установка автомагнитолы
Мне всё понравилось,Павел грамотно и качественно выполнил установку андроид магнитолы взамен штатной,всем советую и недорого!
Алимова Екатерина Петровна
Автоэлектрика
Всё в лучшем виде, всё что не доделал (по моим причинам), сделает в нужное время! Спасибо!
Павел Ефимов
Спасибо вам за понимание !