2. Ефимов Алексей Владимирович
  3. Отзывы: Ефимов Алексей Владимирович

Алексей Ефимов

Ремонт стиральных машин, замена люка стиральной машины, замена ТЭНа стиральной машины

Отзывы: Алексей Ефимов

Ремонт стиральных машин
Профессионалы. Сейчас это редкость.
Мила
Диагностика стиральных машин
Всё отлично! Быстро, качественно!

Отличный специалист!

Что отличает такого специалиста от остальных?

- По описанию сразу определил вероятную причину
- Дал предварительную оценку
- Ответил на все уточняющие вопросы
- Вежливый
- Заранее позвонил и приехал вовремя
- Без лишних слов выполнил ремонт
- Попал в причину и в бюджет
- Дал рекомендации на будущее

У меня все

Ремонт стиральных машин
Специалист приехал на заказ в выходной день, после предварительного осмотра дал профессиональное заключение о возможности ремонта.
Утром забрал стиральную машинку и уже к вечеру была готова.
Заранее согласовал дополнительную стоимость ремонта (при полном разборе обнаружилась ещё одно скрытая неисправность)
По моему мнению стоимость ремонта и состояние стиральной машинки адекватная.
👍👍спасибо

Ремонт стиральных машин
Огромное спасибо! Машинка заработала! Алексей приехал в обозначенное время, быстро и качественно исправил всё, что напортачил предыдущий мастер. Машинка работает лучше, чем раньше, а ей уже 20 лет. Ещё раз СПАСИБО!!!! Рекомендую обращаться к Алексею. Удачи!
Ремонт стиральных машин
Приехал быстро, устранил все неполадки, всë работает.

Отличный мастер своего дела. Быстро разобрался в проблеме и устранил. Цены дешевле чем у большинства даже со скидкой. Рекомендую!

Ремонт стиральных машин
Очень приятно работать с мастером, пунктуальный, объясняет ход работ, даёт дополнительные рекомендации.
Спасибо за быстрый и качественный ремонт

Ремонт стиральных машин
За год сломалось 2 стиральных машинок. Поработал с 3 мастерами и только с этим мастером действительно приятно было иметь дело. Сразу озвучил условия диагностики, никаких лишних накруток по стоимости, оперативно выявил неисправность (обрыв обмотки на эл двигателе), сразу предложил бюджетный вариант б/у двигателя на замену и в этот же день поменял, все заработало. Пунктуальный. Очень рекомендую в этой области данного мастера
Алексей Ефимов
Спасибо большое за отзыв.

Ремонт стиральных машин
Протечку устранил, стоимость в процессе не изменилась. Буду обращаться еще.

Ремонт стиральных машин
Предварительная диагностика по телефону. Выезд на следующий день. Чёткая профессиональная работа. Очень приятный специалист и человек. Рекомендую!
Отлично. Быстро. Аккуратно. Рекомендую
Петр
Ремонт стиральных машин
Не просто грамотный специалист, но и отзывчивый порядочный человек!

Хорошо.Быстро. Качественно.

Ремонт стиральных машин
Безмерно благодарна!!! Лучшие мастера своего дела!!! Починили за 1 день мою боевую подругу, которой 12 лет!!! Успехов вами адекватных заказчиков!!!

Ремонт стиральных машин
Прекрасный мастер, профессионал, не боится грязной работы. Деньги берет по факту, не завышает ценник. Очень довольна.

Ремонт стиральных машин
Мастер профессионал, отлично знает устройство стиральной машины, что для меня было важно, сделал всё быстро и качественно, что не может не радовать. Однозначно пять с плюсом за работу и огромное спасибо 👍🏻

Ремонт стиральных машин
Отличный специалист. Человек спокойный,приятный в общении. Работает очень ответственно , всегда на связи,отвечает на все вопросы.

Ремонт быстрый и качественный. Очень рады ,что нашли этого специалиста.

Ремонт стиральных машин
Моя машинка снова нагревает воду! И это не может не радовать.

Вчера днем связалась с Алексеем, а сегодня вечером уже постирала первую партию белья. Мастер все сделал оперативно, был пунктуален, указанная стоимость (есть и в прайсе на странице сайта, и мастер ее указал в сообщении) в процессе работы не изменилась. Помимо замены тэна также почистили сливной патрубок, там где самой не получится добраться, дали рекомендации, на что обратить внимание в процессе работы машинки. Надеюсь, моя немолодая помощница еще послужит верой и правдой.

Ремонт стиральных машин
Спасибо за помощь, хотя бы попробовали и объяснили что и как, отнял ваше время. Благодарю!

Супер профессионал!!!
Оперативно
Ремонт стиральных машин
Быстро устранили поломку, дали рекомендации. Работой полностью довольна
Ремонт стиральных машин
Грамотный специалист,в кратчайшие сроки устранил причину. Дал рекомендацию.
Пунктуальный,вежливый.

Ремонт стиральных машин
Очень довольна мастером! Алексей сразу определил место протечки и причину возникновения. Не разводил на другие работы. Патрубка на мою машинку с собой не оказалось, но с утра следующего дня быстро заменил и даже исправил работу предыдущего " мастера-фломастера", который развёл меня на установку нового насоса ( а был всего засор - детский носочек) и не правильно его установил по отношению к патрубку. Оперативнось, компетентность и уважение к клиенту - это я ценю у специалистов. К сожалению, редко встречаются такие. Обращайтесь к Алексею без сомнений.
Светлана Папушина
Ремонт стиральных машин
Мастер провел диагностику, объяснил всё, дал советы. Лишнего ничего не навязывал.

Ремонт стиральных машин
Задача выполнена на 100%. Всё быстро, приехал мастер во время, все как договаривались. Цена-качество на уровне. Очень довольна выполненной работой.

Ремонт стиральных машин
Быстрый, качественный ремонт в короткие сроки и приятной ценой! Команда профессионалов! Всё работает отлично, очень довольна!
Хорошо

Ремонт стиральных машин
Все сделали работает идеально! Дали дельные советы что поменять и тд , специалисты отличные всем советую!

Ремонт кондиционеров
Алексей-Уникальный специалист и отвественный порядочный человек.
Грамотный,с большим опытом работы МАСТЕР.
Выполнил ремонт кондиционера в кротчайший срок.И это в 40 градусную жару. И за очень умеренную цену.
Данный МАСТЕР готов ответить на все вопросы и помочь.
Алексей - МАСТЕР с золотыми руками и ЧЕЛОВЕК с добрым сердцем.
Большое ВАМ человеческое СПАСИБО!!! За быструю помощь.
Успехов ВАМ в работе и жизни.Спасибо!
Алексей Ефимов
Огромное спасибо за отзыв.
Ремонт стиральных машин
Без проблем договорились о встрече. Ждать специалиста не пришлось. Во время осмотра и обслуживания стиральной машины, Алексей все понятно объяснил. Когда в дальнейшем возникнут проблемы со стиральной машиной (а они возникнут в виду износа некоторых элементов), буду обращаться к нему же. Потому как его работа меня полностью устроила.

Диагностика стиральных машин
Помимо качественной работы мастера дали много важных советов и рекомендаций

Ремонт стиральных машин
Ребята молодцы! От души огромное спасибо!
Виталий Бондаренко
Ремонт стиральных машин
Все хорошо. Приехали. Починили. Уехали. Молодцы.
Кадрия

Ремонт стиральных машин
Все отлично, быстро и качественно)
Таисия Витальевна

Чистка кондиционера
Великолепно и грамотно выполнил работу, а также дал рекомендации по использованию.
Обслуживание кондиционеров
Очень благодарна ребятам за работу! Оперативно и качественно почистили кондиционер. Теперь все снова работает и урраааа, прохлада!!!!

Ремонт стиральных машин
Все познается в сравнении. Неделю назад у меня сломалась стиральная машинка. Мастера из фирмы, по рекламе в интернете,сказали что отремонтировать нельзя. Я обратилась в профи ру, Алексей сразу отозвался. Приехал вовремя, сразу установил причину поломки. Все сделал быстро, профессионально, качественно, дал консультации по эксплуатации. Огромное спасибо за помощь. Оценка 5++++++++++++++
Ремонт отжима стиральной машины
Мастер быстро и профессионально устранил проблему. Спасибо
Ирина Александровна
Ремонт стиральных машин
Мастер приехал через час после размещения заказа и оперативно устранил проблему с машинкой.

Ремонт кондиционеров
Работа выполнена быстро, чисто, качественно. Специалисты при себе имели всë необходимое оборудование и инструменты для диагностики и ремонта. Запасные части ирасходные материалы имелись в наличии. Самый требовательный потребитель (тёща) остался доволен и рекомндует по "сарафанному радио" своим подружкам. Стоимость работ с учётом замены детали 2500.

Обслуживание кондиционеров
Все сделали оперативно, качественно, аккуратно, дали консультацию по эксплуатации. Большое спасибо!
Ремонт кондиционеров
Отличная работа. Видно, что дело своё знает. Пришёл, выслушал информацию о поломке, сразу установил причину, при разборке и осмотре сплит-системы поломка подтвердилась. На руках был необходимый комплект ЗИП, не пришлось ждать, пока закажем, купим и т.д. Уходя, дал совет как рациональнее делать обслуживание сплита своими силами.
Ела

Ремонт стиральных машин
Приехали вовремя, чётко диагностировали причину поломки, заменили деталь. Сделали все на 5.
Дополнительно ещё и провели консультацию по чистке кондиционера.
ПРОФИ!
Никита Беренцев
Работают профессионально, быстро.

Чистка кондиционера
Позвонили за 30 минут до приезда. Сделали все быстро, объяснили что, зачем и почему.

Все отлично) Быстро и чисто
Джульетта

Ремонт стиральных машин
Настоящие профи-спокойно,без суеты провели диагностику-выявили причину поломки-всё объяснили,быстро заменили детали,вышедшие из строя-уже пользуюсь машинкой-очень довольна,спасибо!👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏

Ремонт кондиционеров
Ребята молодцы! Пунктуальны, вежливы) Определили причину и устранили неполадку быстро. Объяснили, в чём причина, как постараться избежать в будущем. Профи!

Обслуживание кондиционеров
Спасибо Алексею! После чистки блоков кондиционер стал работать лучше. Рекомендую
Александра Воробьева

Ремонт стиральных машин
Оперативно приехали и быстро устранили поломку. Огромное спасибо!
Марина Погорелова

Ремонт кондиционеров
Высококвалифицировный специалист. Пунктуален. Заказ выполнил быстро и качественно. Рекомендую как хорошего специалиста.
Спасибо за отзыв
Kseniya
Ремонт кондиционеров
Ребята молодцы, приехали как и договаривались без опоздания, предварительно позвонив. Вместе с подготовкой и работой ушло всего минут 30 от силы. Сплит теперь охлаждает. Спасибо большое!!! Буду их советовать знакомым.
Обслуживание кондиционеров
Все сделали, обьяснили правила эксплуатации. Нормально договорились по времени. Остался доволен!
Чистка кондиционера
Приехали вовремя как договаривались. Быстро устранили проблему, промыли. Всё отлично! Спасибо!
Ремонт кондиционеров
Ребята очень хорошие, пррфи своего дела.... Сразу откликнулись...
Выполнили сваю работу на 100 процентов.... Побольше бы таких мастеров.... Воскресили мне сплит. Огромное спасибо вам.... Рекомендую всем их...
Ремонт кондиционеров
Быстро, качественно. Обращаюсь второй раз к данному мастеру. Очень довольна. Спасибо.

Чистка кондиционера
Всë сделано быстро и аккуратно. Спасибо. :-)
Ремонт кондиционеров
Спасибо!Все сделали быстро и качественно. Рекомедую

Ремонт стиральных машин
Мне очень понравилось! Приятно когда знают свою работу и могут доходчиво все объяснить обывателю. Все быстро сделали. Дело не расходится с обещаниями.
Ремонт кондиционеров
Все хорошо и быстро починили
Ремонт кондиционеров
Все сделали в лучшем виде, быстро и аккуратно почистили от пыли и неприятного запаха.
Также была проблема с жалюзи сплит-системы, заменить никак, поскольку нет в продаже. Но Алексей золотыми руками и фантазией проблему решил.
Обслуживание кондиционеров
Всё отлично. Грамотный специалист.

Чистка кондиционера
В день подачи заявки приехали, быстро, чисто и качественно выполнили свою работу.

Чистка кондиционера
Все супер. Приехали во время, работы выполнили быстро. Спасибо большое)))

Чистка кондиционера
Алексей, спасибо за профессиональную аккуратную работу, а также рекомендации как открыть кожух и почистить фильтры раз в 2 недели самостоятельно, сплиты сияют без пыли, а ее было много).
Ремонт стиральных машин
Хорошо и быстро все сделали

Чистка кондиционера
Пунктуальность, аккуратность, знание дела. Спасибо. Рекомендую.

Ремонт стиральных машин
Спасибо за отзывчивость Алексея, ремонт не потребовался!
Ремонт стиральных машин
Заказ выполнен. Профессионал своего дела, рекомендую.
Рамиль
Быстро, качественно.
Ремонт стиральных машин
Всю работу выполнили, починили стиральную машинку, оплата была как и договорились. Пришли в назначенное время. Вежливые, пунктуальные, мы остались довольны)
Антонина
Помпу поменяли. Машинка работает

Ремонт стиральных машин
Быстро и качественно всё сделал,рекомендую всем!спасибо
Ремонт стиральных машин
Спасибо за работу, машина заработала, как новенькая))) все адекватно, я довольна.)
Марина Николаевна

Отличный мастер! Советую! 👍

Ремонт стиральных машин
Ребята молодцы!! Приехали вовремя как и договаривались через день после размещения заказа. Все неисправности устранили, на все вопросы ответили, рекомендации по эксплуатации дали. Работой довольна!! Рекомендую!👍

Ремонт стиральных машин
Ребята молодцы.Приехали вдвоем,забрали плату в ремонт,через пару часов уже привезли.Сколько договорились,столько и отдала.У нас ещё и воду отключили,выкручивались,как могли.Ребята даже за вызов не взяли,а я что то под впечатлением не предложила.В любом случае по ремонту теперь только к ним!
Ремонт отжима стиральной машины
Спасибо Алексею! Очень оперативно и профессионально!

Быстро, аккуратно. Все работает
Ирина Блинова

Ремонт стиральных машин
Быстро определил неисправность и быстро ее устранил. Толково обьяснил причину поломки и дал дельные советы по пользованию техникой. Пунктуальный, вежливый. Стоимость услуги вполне устроила, Рекомендую этого мастера.

все отлично!

Ремонт стиральных машин
Профессионал, быстро, как и обещал.
Раиса

Ремонт стиральных машин
Приехали на следующий день после размещения заказа. Стиральная машина после скачка напряжения перестала понимать, когда надо сливать воду, что-то перемкнуло в "мозгах". Починили всё на месте, времени заняло меньше часа. Цена тоже очень порадовала.
Konstantin

Оценка отлично.
Быстро,грамотно,без лишних слов.
Всем советую.

Ремонт стиральных машин
Возникло намного больше проблем, чем думали, но мастер справился с работой на отлично!
Огромное спасибо!)

Ремонт стиральных машин
Очень быстро, очень качественно, очень доволен результатом.
Ремонт стиральных машин
Спасибо, все быстро, удобно. Молодцы!!!
Ремонт стиральных машин
Починили быстро и качественно, дали рекомендации

Все отлично, быстро, качественно

Ремонт кондиционеров
Все сделано быстро и качественно. С гарантией.

Быстро и качественно.

Обслуживание кондиционеров
Отличная работа, быстро, аккуратно. Все понравилось, еще и на кучу вопросов ответили)
Ремонт стиральных машин
Samsung compact - заменены амортизаторы, герметизирован лоток приёма загрузки порошка, выставлены по уровню ножки. Наконец то стиралка не пытается перевернуться во время отжима! Я уже и забыл, что стиралка может отжимать тихо
Валентин
Ремонт стиральных машин
Быстро, поменяли подшипник на LG . Днём разобрали унесли барабан с подшипником, утром следующего дня принесли установили протестировали.

Чистка кондиционера
Классные ребята, в этот же день приехали , качественно сделали свою работу! Рекомендую однозначно.

Очень грамотно все выполнили
Аккуратно и без аолокиты.
Огромное спасибо.
Буду обращаться только к вам!!!
Екатерина Яковлева

Ремонт стиральных машин
Идеально. Быстро, чисто. Контакты сохраню буду рекомендовать друзьям. Хороших заказов.

Быстро и качественно

Ремонт стиральных машин
Всё ок. Вовремя, быстро, качественно.
Спиридон Оганесян

Ремонт кондиционеров
Быстро и хорошо. Много писать лень
Чистка кондиционера
Всё быстро и аккуратно сделали

Демонтаж кондиционера
Быстро приехали. Быстро сделали.
Положительный отзыв)

Быстро, вежливые, грамотные! Все за собой убрали. Очень довольна осталась

Ремонт кондиционеров
От души! Пацаны оперативно сработали.
Ремонт стиральных машин
Приехали вовремя,полностью осмотрели стиральную машину,устранили проблему,дали рекомендации по улучшению работы и профилактике. Спасибо

Ремонт кондиционеров
Аккуратность при выполнении ремонтных работ.

Чистка кондиционера
Отличный специалист, не первый раз вызываем!Всем рекомендуем!
Заправка кондиционера
Благодарим Алексея и его помощника. Всё было сделано быстро и профессионально. Теперь будем наслаждаться прохладой.

Ремонт кондиционеров
Отличный мастер, быстро нашёл причину поломки и ее решил.
Эльмира
Большое спасибо! Кондиционер исправен👌

Ремонт кондиционеров
Быстро , качественно .Спасибо огромное.

Ремонт кондиционеров
Приехали быстро, сделали оперативно, доволен.

Вентиляция и кондиционеры
Отличные мастера. Возникла проблема со сплитом, оказалось что нужна была чистка. Всё сделали по высшему разряду, быстро и качественно. Очень довольны. Большое спасибо!

Отличный мастер :)
Ainura

Отличный специалист!!!

Ремонт кондиционеров
Специалисты знают своё дело, имеют все нужное оборудование,знания и навыки. Работа выполнена хорошо, в квартире наконец-то не жарко! Большое спасибо.

Ремонт стиральных машин
Оперативно и на отлично мастер устранил серьёзную неисправность в стиральной машине, вежливое и грамотное отношение к заданной работе. Буду рекомендовать данного мастера своим друзьям и знакомым.

Заправка кондиционера
Все отлично, своевременно и быстро. Проведена чистка кондиционера, диагностика. Спасибо, обращайтесь😏

Хороший мастер

Чистка кондиционера
Всё отлично! Быстро и качественно почистили кондиционер, который не обслуживался долгое время и источал неприятный запах. Очень довольна работой.

Ремонт кондиционеров
Мастер знает своё дело! Всем довольны!
Чистка кондиционера
Оперативно, быстро и надеюсь, качественно.

Ремонт кондиционеров
Приехали как договаривались, нашли причину поломки кондиционера, рассказали все варианты по починке или замене. буду рекомендовать друзьям и сама обращусь))

Ремонт стиральных машин
Всё отлично, отремонтировали стиралку очень быстро, перестала шуметь. На заказ приехали тоже очень быстро, в тот же день как его разместила. Дружелюбные, весёлые ребята, аккуратные. Огромное спасибо))
Ремонт кондиционеров
Все отлично, быстрый ремонт сплит-системы!

Ремонт кондиционеров
Хотела бы поблагодарить Алексея за оперативность и качество выполненных работ. Предварительно позвонил, обозначил время. Ремонт внешнего блока сплит-системы выполнен быстро, всё работает отлично.

Чистка кондиционера
Все понравилось. Качественное обслуживание оборудования.

Чистка кондиционера
Быстро, оперативно приехали, профессионалы своего дела.

Ремонт кондиционеров
Все отлично, быстро приехали, быстро почистили. Спасибо ребятам)

Чистка кондиционера
Оперативно приехали на вызов, прочистили потёкшую сплит-систему. Спасибо за работу!
Сделали все хорошо

Ремонт кондиционеров
Приехали вовремя,все сделали качественно и быстро!В общем превзошли ожидания!Однозначно рекомендую!

Всё отлично, спасибо

Чистка кондиционера
Отлично почистили, быстро приехали, цена разумная
Чистка кондиционера
Все понравилочь) спасибо ребятам за проделанную работу и реуомендации по эксплуатации.
Анна Вячеславовна

Чистка кондиционера
Спасибо за отличную работу!) Всё быстро и чисто!) Очень понравился результат! ) Рекомендую!)

Чистка кондиционера
Большое спасибо Алексею и Александру за безупречно и быстро выполненную работу! Приехали вовремя, позвонив за 10 мин. до прибытия. Честно говоря, не ожидал, что, сделав заказ 6-го июня, смогу рассчитывать на приезд мастеров уже на следующий день. Оперативно. Работали аккуратно, обои, как и требовалось, покрыли защитной плёнкой. Отдельная благодарность за консультацию по различным техническим вопросам и за живое общение. Рад, что встретил таких специалистов!

Чистка кондиционера
Качественно, быстро, профессионально. За 5 лет эксплуатации и ежегодного "ТО" кондиционера - это первый раз, когда он действительно чистый внутри и из него нет посторонних запахов. СПАСИБО!
Ремонт стиральных машин
Все сделали быстро и качественно 👍

Приехали во время. Сделали быстро. Дали гарантию

Заправка кондиционера
Профессионально, четко и в срок. Мастер своего дела. Дай бог процветания и финансового благополучия.

Ремонт стиральных машин
Отличный мастер, рекомендую. Квалифицированный и аккуратный
Сделали быстро

Быстро, оперативно решили проблему

Ремонт стиральных машин
Все замечательно. Приехали в назначенное время. Сделали осмотр, чистку патрубков, заменили тен ( который как я думал работает😆), не впарили ни чего лишнего. И что не мало важно дали нужные советы по дальнейшему обслуживанию и ремонту. Молодцы.
Ремонт стиральных машин
Мастер приехал точно к назначенному времени
Мне всё понравилось

Заправка кондиционера
Помимо кондиционеров попутно починили стиральную машину)

Чистка кондиционера
Отличная оперативность. Ничего лишнего и все по делу.

Чистка кондиционера
Сделано все быстро и качественно.

Чистка кондиционера
Быстро и качественно сделали свою работу.

Ремонт стиральных машин
Алексей, приехал во время. Провел и быстро выявил поломку в стиральной машине. Так же быстро устранил неполадки. Еще по нашей просьбе отремонтировал петлю у пластиковой двери. Работой довольна. Надеюсь машинка прослужит долго после ремонта.

Заправка кондиционера
Все быстро, пунктуально, аккуратно. Не дорого. Ну и просто Нормальный парень. Дал гарантию
Лариса Алексеевна Гавриленко
Ремонт стиральных машин
Понравилось, что по времени не долго и что всё конкретно по заказу
Тая

Ремонт стиральных машин
Быстро нашел почему не работает и быстро сделал,также дал некоторые советы

Ремонт стиральных машин
Быстро, качественно. Всё объяснил, посоветовал.

Ремонт стиральных машин
Спасибо огромное,Алексею за ожившую машинку) Работает как новая!!!Всем рекомендую!

Ремонт стиральных машин
Вежливый и грамотный мастер! Пунктуальный и ответственный. Все объяснил/ порекомендовал превентивные меры при эксплуатации стиральной машины. В записную книжку!

Ремонт стиральных машин
Огромное спасибо Вам Алексей, все быстро и качественно!!!!
Ключи/замкиВрезка замка
Хороший специалист, помог с заменой дверного замка.

Ремонт стиральных машин
Все понравилось.Видно что профессионал.

Демонтаж кондиционера
Все выполнено быстро и профессионально!!
Ксения Хмелевская

Советую, провёл диагностику.

Чистка стиральной машины
Быстро, качественно
Инна Евгеньевна

Ремонт стиральных машин
Алексей приехал очень пунктуально, сделал все быстро. Машинка работает!
Екатериеа

Муж на час
Все отлично, я давольна! Спасибо большое!

Ремонт бытовой техники
Мастер приехал вовремя, работу выполнил быстро со знанием дела. Осмотрел стиральную машинку на наличие других неисправностей. И провел небольшую профилактику. Цена за ремонт при этом не увеличилась. Всё как договорились заранее.

Все замечательно!
Все починили.

Ремонт кондиционеров
Приехали в течение часа после оформления заявки. Быстро и качественно выполнили свою работу, проконсультировали по эксплуатации) настоящие профессионалы
Установка кондиционеров
Справились отлично, несмотря на нестандартную задачу. Бабушка работниками довольна, будем обращаться еще)

Установка межкомнатных дверей
Хороший мастер, всё аккуратно сделал
Ольга Анатольевна

Установка дверной ручки
Быстро, качественно
Эдуард
Все понравилось. Сделали работу быстро, качественно. Рекомендую всем
Вера Петровна

Установка кондиционеров
Спасибо Алексею! Приехали точно в назначенное время , удобное для меня!Работу выполнили без суеты с толковыми комментариями по обслуживанию кондиционера. Обязательно буду рекомендовать друзьям и знакомым.
Ремонт холодильников
Ок
Заправка кондиционераОбслуживание кондиционеров
Почистил сплит быстро и профессионально.Вежливо и понятно объяснил как обслуживать технику.Не дёшево, но за все надо платить.
Анжелика

Чистка кондиционера
Все очень понравилось! Приехали вдвоём , почистили и промыли кондиционер быстро и профессионально! Видно , что мастер своего дела! Очень довольна! И цена соответствует качеству выполненных работ. Буду рекомендовать своим друзьям.
Спасибо.
Аркадий

Отлично
Заправка кондиционера
Мастер понравился: грамотный,быстрый и дал еще советы по эксплуатации
Ольга Луковская

Ремонт кондиционеров
Спасибо Алексею и его напарнику! Ребята приехали даже раньше, чем договаривались. С собой весь инструмент и запчасти. Сплит систему отремонтировали быстро, стала охлаждать. Еще и почистили ее. Цена адекватная. Очень довольна работой!
Быстро. Качественно

Ремонт кондиционеров
Спасибо за отличную работу!
Мастер приехал строго в назначенное время. Все сделано профессионально, грамотно и качественно.

Вентиляция и кондиционеры
Все было сделано качественно и профессионально. Спасибо!!!

Ремонт стиральных машин
Быстро, оперативно и профессионально. Оплата труда = качество услуги. Лишнего не мастер не взял. Результатом довольны на 100%.
Галина Анатольевна

Ремонт стиральных машин
Оперативно, качественно, доступная цена. Все пояснил, что сломалось, что нужно заменить. Так же проконсультировал о том, какая проблема может через некоторое время возникнуть в моей стиральной машине и сколько будет стоить ремонт. Рекомендую.
Ремонт стиральных машин
Спасибо за оперативное обслуживание. Мастер сделал все так, как должен сделать настоящий мастер: профессионально.

Бытовая техника
Алексей очень быстро отремонтировал стиральную машину, за что отдельное спасибо. Дает гарантию на свою работу. Рекомендую этого мастера
Спасибо.