2. Ефимов Андрей Николаевич

Андрей Ефимов

Окна, полы, отделочник

Отзывы: Андрей Ефимов

Установка оконных откосов
Отличная работа, мастер пришел вовремя все качественно и аккуратно
Петр
Остекление балконов и лоджий
Все отлично, работой доволен.
Работа выполнена в срок, качеством остались довольны.
Ольга Владиславовна Кулемза

Остекление балконов и лоджий
Спасибо большое Андрею - все сделал вовремя, качественно и быстро. Цены доступные - мастер работает сам от себя. Профессионал, пунктуальный, ответственный и честный. Рекомендую!
Установка пластиковых оконИзготовление оконУстановка балконных блоков
Менял в квартире 3 окна и балконную дверь. При заказе Андрей сделал хорошую скидку на сами окна. Работа выполнена идеально! Весной буду у него же заказывать остекление и отделку балкона!

Раздвижное остекление балконов
Я воспользовался услугами этой компании, и я был впечатлен их профессионализмом и качеством работы. Специалисты были пунктуальны, быстро и аккуратно выполнили мою задачу. Они использовали качественный инструмент и завершили работу в срок, предоставив хорошее качество остекления моего балкона. Стоимость услуги также была недорогой, и я рекомендую их всем, кто ищет специалиста для таких работ.

Остекление балконов и лоджий
Сделал все быстро и качественно. Установка остекления лоджии, утепление стен и потолка, обшивка гипсокартоном, утепление пола и укладка фанеры на лагах. Сделанно все так как я и просил. Работы выполненны за четыре дня. Отдельное огромное спасибо что согласился работать с уже купленными материалами которые остались от недобросовестного работника бросившего работы!
Установка оконных откосовУстановка пластиковых подоконников
Мастер Андрей быстро и качественно выполнил работу, когда не хватило материала, сам докупил, что мне очень облегчило задачу
Остались довольны результатом
19000
Остекление балконов и лоджий
Мастер отработал отлично. Всё сделал с хорошим качеством и уложился точно в срок. Рекомендую!
Утепление балконов и лоджийМонтаж теплоизоляции
Договорились с мастером на замер балкона на 16 часов, взял выходной, но в итоге мастер сообщил, что не сможет приехать только в начале пятого, предложил перенести на следующий день...Не готов кушать завтраки.
Отделка балконов и лоджий
Очень хороший мастер. Был заказ на косметический ремонт балкона, заказ выполнен на отлично: быстро, без суеты, качественно. Все неоднозначные моменты согласовывались со мной в процессе проведения работы. Андрей учитывал все мои пожелания, если чего-то не хватало, решал проблему быстро и самостоятельно. Помог решить проблемы мелких неполадок в квартире, которые в заказ не входили. И плюс ко всему очень приятный человек. Рекомендую.
Демонтаж балконов и лоджийОстекление балконов и лоджийОтделка балконов и лоджий
Сделано качественно. По срокам не затянуто. Все пожелания выполнены.
Установка оконных откосов
Все
Установка пластиковых окон
Все отлично, порядочный мастер.
Выполнил работы аккуратно и в оговоренные сроки.
всё понравилось
Мария Валерьевна

Отделочные работыОтделка балконов и лоджий
Сделал все качественно, сам подобрал материалы под интерьер, работой довольна. Спасибо 🙏🏻

Отделка балконов и лоджий
Отличный специалист. Сделал всё быстро и качественно. Посоветовал с выбором материалов, сам всё заказал. Приезжал к назначенному времени, без опозданий. После работы всегда оставлял порядок. Рекомендую!

Отделка балконов и лоджийГерметизация балконов и лоджий
Договорились в течение 1 дня. Работы выполнены качественно в течение 3 дней. Рекомендую.

ГипсокартонОтделка балконов гипсокартоном
аккуратный и качественный мастер с адекватным ценообразованием. Легко договариваться, скорость работы средняя (в моем случае важнее качество) :)

Утепление окна
Заказ по утеплению окон сделан на отлично. Спасибо!
Ранее уже приходили оконщики, пытались устранить теплопотери, но результат смогли получить только после работы Андрея. Все очень оперативно, с минимальными затратами. Уберег от ненужных трат, выявив основную проблему. Мастер оперативно отвечает, все подробно объясняет. Очень приятное впечатление от сотрудничества и обязательно обратимся еще. Рекомендую!
Установка оконных откосовУстановка подоконников
Андрей работу выполнил очень хорошо. У мастера золотые руки. Умеет все.Я очень довольна.
Отделочные работыОтделка балконов и лоджий
Косметический ремонт балкона с укладкой плитки, все отлично сделал.
Выгодная цена на заказ окна и аккуратная установка.
Даниил Андреев
Замена пластиковых окон
Быстро, четко
Установка пластиковых оконУстановка балконных блоков
Рекомендую исполнителя.
Герметизация балконов и лоджий
Ответственно, быстро, без лишних "телодвижений".

Замена пластиковых окон
Все аккуратно и качественно сделал
Ремонт балконов и лоджий
Аккуратный, трудолюбивый молодой человек. Приходит рано, уходит по окончанию запланированной работы. Помог в выборе материала. Количество было рассчитано хорошо. По срокам было небольшое согласованное отступление в связи с технологией процесса. Балкон получился красивый и удобный и нам доставляет удовольствие находиться на нем. Спасибо мастеру Андрею!

Холодное остекление
Ещё раз благодарю Андрея за сделанное остекление балкона -- всё оперативно, согласованно, точно в бюджет. Работа выполнена аккуратно, были учтены все пожелания. Несомненно рекомендую!

Андрей, прекрасный Мастер, был вторым выбран из Топа сайта. Всё мегаотлично в рамках нашего ТЗ, в которое ещё нужно было умудриться вписаться...(горизонт конечно завален немного на 2х окнах, но эт был единственный правильный выход) Всё было исполнено чётко и без проволочек, по цене ниже рынка.
Всех Вам Благ Андрей, чтобы работа не заканчивалась, а клиенты были благодарными!🤗✌🤝
Будем работать дальше обязательно, а также порекомендую друзьям!

Отделочные работыОтделка балконов и лоджийУтепление балконов и лоджий
Мне нужно было герметизировать откосы на балконе, залить на пол стяжку, положить плитку и присверлить карниз. Андрей быстро вышел на связь, приехал, замерил, предложил варианты, учёл пожелания. Заказал стройматериалы и качественно выполнил работу. По сумме оплаты за всё сориентировал заранее. Андрей, благодарю вас!

Установка пластиковых окон
Сделал всё быстро и качественно! Хороший мастер, рекомендую!
Александр Махов
Отделочные работыОтделка балконов и лоджий
Андрей выполнял работы по утеплению лоджии+теплый пол+плитка, все мои пожелания в работе учел, по качеству работ все отлично, специалист делает все с умом не тяп-ляп

Остекление балконов и лоджий
Андрей лучший мастер своего дела. Сделал все четко и качественно, показал все рассказал. Рекомендую данного мастера однозначно!!!!

Утепление балконов и лоджийМонтаж теплоизоляции
Все работы выполнены лучше, чем этого можно было ожидать! За короткий срок лоджия невероятно преобразилась. Спасибо, Андрей!
Эля
Отделочные работыОтделка балконов и лоджийУтепление балконов и лоджий
Нормально все , работа вышла 26300 , материалы 35000

Остекление балконов и лоджий
Очень рад был сотрудничеству с Андреем! Делал утепление балкона с остеклением.Такой оперативной работы я ещё не встречал.
Смета была расчитана до мелочей,на сумму,которую я полагался была точная и ни копейки выше.Все пожелания были выполнены,сроки тоже.Делал подарок маме,которая довольна и очень рада,как и Я.
Весь строительный мусор в доме каждодневно выносился,Андрей очень пунктуальный в этом плане.
В конце хочу написать спасибо огромное Андрею за его профессионализм и выполненную работу на 5 с плюсом.
Всем рекомендую этого мастера,не пожалеете!Буду обращаться к Андрею ещё по другим работам.
Спасибо!!!

Остекление балконов и лоджий
Хочу выразить благодарность Андрею за отлично выполненную работу. Высокий профессионализм,пунктуальность и оперативность! Всё договорённости по работе были выполнены качественно и в срок. Обязательно обращусь к нему,чтобы он у дочки также остеклил балкон. Рекомендую обращаться к нему,просто мастер. Спасибо Андрей! До встречи!
Остекление балконов и лоджий
Работа выполнена быстро, качественно, без суеты. Стоимость определена при замере, по окончании работ не изменилась. Мастера рекомендую.
Ольга Сергеева
Точность и обязательность

Отделочные работыОтделка балконов и лоджий
Лоджия у нас была оборудована снаружи: поставили летом стелопакеты и т.д. А внутри решили установить простенькую отделку без утепления. Но на фирмах за это нам выставляли цены от 50 до 70.000 р.! И это для семьи, где два пенсионера! Если бы не Андрей, пришлось бы ремонт отложить. Он просчитал смету, чтобы и нам было подъемно и ему приемлемо. Сделал все в срок качественно и аккуратно. Судите сами (см.фото) Его номер телефона сохраним, обязательно кому-нибудь посоветуем. Спасибо, Андрей!

Работа, а именно отделка балкона вагонкой нам очень понравилась. Видно, что ответственный человек и знает свое дело. По стоимости услуг договорились после осмотра и замера балкона.
Холодное остекление
Очень довольна работой Мастера. Пришел вовремя, сделал все быстро!
Претензий нет.
Николай Лебедев

Утепление балконов и лоджийМонтаж теплоизоляции
Отлично проделанная работа. Андрей утеплил лоджию быстро и качественно. Всем советую. Теперь у меня не просто лоджия, а отдельное помещение. По цене все чётко, как и догаваривались

Остекление балконов и лоджий
Понравилось всё, начиная с первого созвона для обсуждения деталей. Работой и ценой доволен максимально. Всё было честно, цена обговорена изначально, работы произвелись согласно всем договоренностям. Очень доволен сотрудничеством с данным мастером.

Отделочные работыОтделка балконов и лоджий
Утепление балкона - качественно, аккуратно, чисто, все материалы мастер принес с собой - никакой головной боли)
Все прекрасно, большое спасибо!
Отделочные работыОтделка балконов и лоджий
Отделка балкона. Андрей профи в этом. Разделяю подход работать и меньше говорить. Сделал так что матушка светилась как прожектор. Всем рекомендую профессионального и надёжного человека. Спасибо Андрей за работу.
Утепление балконов и лоджийМонтаж теплоизоляции
Работа выполнена быстро, аккуратно. У мастера было при себе много разной фурнитуры, крепежа. Адекватная стоимость услуг.

Установка пластиковых окон
мастер выполнил свою работу в кратчайшие сроки. помог в расширееии проема. качеством остался очень доволен. буду обращаться еще
Установка пластиковых окон
Все выполнено качественно и в срок. Спасибо!

Мелкий ремонтМебель

Ремонт ванной и туалета
Андрей Владимирович
ДвериОбшивка дверейЗвукоизоляция дверей
Ужасная работа и максимум неудобств.Все нужно переделывать за дополнительную сумму.Заказ исполнен не был.
Установка входных дверей
ПотолкиМонтаж реечного потолка

ПлиточникиУстановка экрана под ванну

Ключи/замкиРемонт замка
ПолыСтяжка полаУкладка линолеума
Андрей Николаевич сделал стяжку пола и уложил линолеум в лоджии. Все выполнил прекрасно. Я полностью удовлетворен результатом. Аккуратно, чисто. Буду рекомендовать мастера своим друзьям.

Мелкий ремонтУстановка межкомнатных дверей
Ремонт ванной и туалетаРемонт ванной комнаты
Плитка положена очень аккуратно и очень быстро, по стоимости не завышено. Порекомендовала бы как укладчика плитки и сантехника
СтеныМонтаж стеновых панелей
ДвериДемонтаж дверейУстановка межкомнатных дверей
Сегодня Андрей установил дверь. Установка качественная у этого мастера. Я очень довольна, что стала искать мастера именно на этом сайте. Человек хороший, приятный. Спасибо!
Мелкий ремонтСантехника
Мастер поменял фильтры холодной и горячей воды, произвел мелкий ремонт в туалете. Пришел вовремя, сделал работу аккуратно. Хороший человек, с ним приятно общаться. Довольна и мастером и сервисом, буду еще обращаться.
ДвериУстановка межкомнатных дверей
Мастер установил межкомнатные двери, вроде бы неплохо. Правда, не хватило одного наличника, но это не его вина. В целом я доволен, работа сложная, специфичная.
Плиточники
Мастер работу сделал хорошо, все качественно, не отличается быстротой, но делает все усиленно. Из минусов можно отметить, что у него нет дизайнерского опыта, пришлось подсказывать, как класть плитку, а так все хорошо, плитка уложена ровно. Еще 1 плюс могу назвать: он не исчезает, т.е. начал работу и закончил.

Двери

ДвериМонтаж дверных откосов
ДвериУстановка дверного добораУстановка дверных наличников
Андрей Николаевич установил доборы и наличники к входной металлической двери. Работа сделана быстро, уверенно, без лишних вопросов. Мастер пришёл раньше времени, очень вежливый. Я всем доволен.

ПлиточникиРемонт ванной и туалета
Виолетта
ПолыПлиточникиУкладка ламината
Мастер производил укладку плитки и ламината. Сделал очень быстро, но, к сожалению, не совсем качественно, в углах заметны неровности. Лучше бы немного побольше времени на это ушло, но более ровный пол получился.

ДвериУстановка межкомнатных дверейУстановка фурнитуры на дверь
Не устроило качество: наличники наскоро были прибиты обычными гвоздями, ручка криво установлена. Замок врезан так, будто выгрызали зубами. Причину он назвал, что дверь плохая, из МДФ. Это теперь нужно чем-то закрыть. Для переделывания договаривались созвониться в понедельник, но он не перезвонил. Мусор не убрал. Потом приехал, но особо сильно уже ничего не изменилось.

Плиточники
Мы довольны полностью его работой. Нас устраивает и темп, не так, чтобы спешно положить и быстрее убежать, довольны работой. Все спокойно, хорошо сделали. С объемом помог, стены выровнял, плитку уложил. Наивысшую оценку мастеру могу поставить.

Установка межкомнатных дверей

ДвериУстановка дверного добора
Наталья Васильевна

Сборка мебели

СантехникаПлиточникиДемонтаж унитаза

Монтаж дверных откосов
ДвериУстановка металлической входной двери
Считаю, что работы, на которые мне назначили мастера Алексея Николаевича, прошли успешно. Что нужно было сделать, он сделал, отштукатурил откосы, убрал пену, установил наличники для входной двери, при этом соблюдая финансовые договорённости, всё получилось быстро. Есть совсем маленькая шероховатость в одном месте, но это допустимая погрешность, к работе никаких претензий нет.

СантехникаМебельУстановка мойки
Андрей Николаевич повесил и установил нам модульную мебель со столешницей, врезал мойку. Работа выполнено качественно и быстро. В целом я довольна специалистом. Работа отличная.
СантехникаВозведение стен и перегородокУстановка межкомнатных дверей
Мастер справился с установкой дверей и устройством перегородки. Правда, рассчитывали сделать работы за 1 день, а растянулось на 2 дня. Также этот мастер выполнил и сантехнические работы. В целом довольны.

Установка воротМонтаж рольставней
Андрей Николаевич устанавливал мне рольставни на окна. Мастер сделал работу замечательно. Приехал во время. Все сделал быстро, оперативно и аккуратно. Работал один, весь инструмент был с собой. О мастере самые хорошие впечатления. Замечаний к мастеру не было никаких. Спасибо.

ДвериУстановка межкомнатных дверей
Мастер Ефимов Андрей Николаевич устанавливал межкомнатную дверь. Откликнулся на срочные работы. Установил дверь отлично! Все хорошо, я доволен!