1. Бухгалтеры и юристы
  2. Ефанова Полина Юрьевна
  3. Отзывы: Ефанова Полина Юрьевна

Полина Ефанова

Юрист, составление искового заявления, представительство в суде

Отзывы: Полина Ефанова

Составление искового заявленияПредставительство в судеЮридическая консультация
Помогла в составлении плана и документов для бракоразводного процесса
Все сделала грамотно, проявляет инициативу и коммуникабельна

Благодарим за помощь и желаем успехов!

Составление искового заявления
Обратилась к Полине Юрьевне за консультацией и за помощью в составлении искового заявления для суда. Полина быстро приступила к изучению моего дела, вопросы были чёткие и ясные, консультация меня удовлетворила. Иск был составлен быстро и грамотно + получила подробную памятку в которой всё было расписано по пунктам, как и что делать дальше. Буду и в дальнейшем обращать к ней за помощью и знакомым буду советовать такого грамотного специалиста.
Полина Ефанова
Спасибо большое за отзыв!
Ильдар
Изменение размера алиментов
Специалист понравился, быстро проконсультировала, выполнила заказ в срок, рекомендую!
Альбина

ЮристыЮридическая консультация
Полина- великолепный специалист!!!помогла с решением срочного вопроса, благодаря этому нашли выход из сложной ситуации, прошёл почти год, я до сих пор периодически обращаюсь к ней, и каждый раз восхищаюсь широкому спектру её знаний, безгранично рада, что случай нас познакомил:)
Составление искового заявленияСоставление документовЮридическая консультация
Благодарна Полине за профессионально оказанную услугу по моему заказу! Все было сделано быстро и четко. Полина была на связи и доходчиво отвечала на сопутствующие вопросы. Я долго не могла решиться на развод помимо прочего и из-за нежелания вникать в юридические тонкости, Полина мне очень помогла. Еще раз спасибо!
Полина Ефанова
Большое спасибо за отзыв!)
ЮристыСоставление искового заявленияСоставление претензии
Очень компетентный специалист! Всё было сделано качественно,быстро и очень приятно.
По опыту взаимоотношений с другими специалистами,однозначно лучшая!Пяти звёзд для оценки мало.
Полина Ефанова
Огромное спасибо за такой отзыв!) очень приятно!

ЮристыПредставительство в судеСоставление документов
Очень благодарен Полине за помощь. Она учла все нюансы, о которых я даже и не думал. Нашла оптимальный выход из ситуации. Рекомендую всем, кто ценит свое время и нервы :)
ЮристыЮридическая консультация
Огромное спасибо Полине за четкий ответ, без общих фраз и отписок. Подсказала конкретные шаги действия, дала ссылки куда обратиться, чем я и воспользовалась. Итог - проблема решена! Еще раз спасибо огромное!

Представительство в судеАвтоюристыВозврат водительских прав
Профессионал высочайшего уровня!

Составление искового заявленияПрекращение бракаОпределение места проживания ребёнка
Полина очень быстро и четко ответила на все мои вопросы. За один день подготовила иск и заявление для суда. Рекомендую данного специалиста!

Составление искового заявленияСоставление документовЮридическая консультация
Пользовались консультацией, быстро, подробно и максимально ёмко. Большое спасибо, при необходимости обязательно обратимся повторно.
Юридическая консультация
Полина дала отличную консультацию и возможность взглянуть на составленный договор с точки зрения рисков с обеих сторон.
Прокомментировала неоднозначные пункты договора и предложила исправления по ним.
Благодарю за сотрудничество!
Составление искового заявленияСоставление документовЮридическая консультация
Получила подробную бесплатную консультацию, в которой Полина честно рассказала мне мои шансы в суде, через несколько часов уже был готов грамотный иск. Также дала мне план действий и ценные профессиональные советы. Спасибо большое! Буду обращаться ещё.
Спасибо! Конечно обращайтесь!)
Варвара
Составление искового заявления
Спасибо большое Полине Юрьевне за помощь ! Быстро и оперативно взяла в дело мое задание , а самое главное никакой воды ! Обращайтесь , она обязательно поможет !
Спасибо за отзыв! Удачи Вам! 💐

Составление искового заявленияЮридическая консультацияПредставительство в судах общей юрисдикции
Полина очень четко по пунктам разъяснила весь процесс подготовки к суду, быстро составила иск и сориентировала по запросам, необходимых для суда документов.
Всегда по уточнениям отвечала просто, понятно. Также для меня очень ценны были рекомендации по самим требованиям искать. Чувствуется хороший опыт и экспертиза специалиста. Рекомендую данного юриста, если необходимо быстро, качественно составить исковое заявление, особенно если при этом важна стоимость, так как цена оптимальная.
Полина Ефанова
Спасибо большое за такой подробный отзыв!)

Подготовка мирового соглашения
Все грамотно и оперативно! С удовольствием продолжу работать и дальше! Рекомендую всем!
Спасибо 🙏
Анна Олеговна Антипина
Составление искового заявленияЮристы по жилищным вопросам
Четкость,краткость и своевременный ответ, что очень радует. Рекомендую! Хороший специалист, даже памятку прислала, поочередность.

Составление искового заявленияПрекращение брака
Очень хороший специалист, все чётко, понятно, оперативно, профессионально. Огромное спасибо, замечательный юрист, всем рекомендую.

Составление искового заявленияПредставительство в судеСоставление документов
Отличный специалист все сделала грамотно и быстро. Всем рекомендую

ЮристыСоставление документовЮридическая консультация
У меня вообще нет слов от Полины. Выполнила услугу за считаные часы, хотя я не акцентировала внимание, срочно это или нет. Я сразу занесла в Контакты телефона, при необходимости теперь знаю, к кому обращаться и кого советовать другим.
Чувствуется искреннее желание помочь, это для меня ценно
Полина Ефанова
Какой приятный отзыв! Спасибо вам от всей души🙏

ЮристыСоставление искового заявления
Благодарю за отлично проделанную работа. И грамотно составленный иск!

Составление искового заявленияЮристы по семейным деламОпределение места проживания ребёнка
Отличный специалист! Оперативно и качественно помогла в составлении документов в суд. А так же проконсультировала по возникающим вопросам. Всё четко и по делу.
Обладает очень важным качеством - знание "производственной кухни" судов изнутри. Изначально заявленная специалистом стоимость услуги не изменилась. Рекомендую!
Полина Ефанова
Спасибо большое за отзыв! Рада помочь!)

Составление искового заявленияСоставление документовВзыскание алиментов
Занимались исковым заявлением на алименты для ребенка. Отличная оперативная работа и обратная связь. Все быстро, грамотно и по-существу.
Олейник Надежда

Составление искового заявленияСоставление документовВзыскание алиментов
За один день решён вопрос, составлены документы. Были предложены варианты решения моего вопроса, указаны плюсы и минусы. Консультация бесплатно, что очень важно для принятия решения в выборе специалиста. Советую!

ЮристыЮридическая консультация
Полина проконсультировала просто прекрасно: полно, четко, уверенно, со знанием практики. Быстро разобралась в ситуации и дала практические рекомендации. Благодарен.
Составление искового заявленияСоставление документовВзыскание алиментов
Быстро, качественно и по делу получила необходимую информацию. Телефонная консультация была предоставлена бесплатно.
Михаил Юрьевич Чемезов

Составление искового заявления
Было крайне приятно общаться и работать с настоящим профессионалом своего дела. Полина показала себя, как честный и бескорыстный специалист. Разобравшись с тонкостями дела она предоставила реальное положение вещей, прогноз исхода и консультацию, как дальше действовать, чем сэкономила мне время и деньги на заказе, выполнение которого заведомо не принесло бы мне результата.
Юридическая консультацияАвтоюристы
Полина ОЧЕНЬ оперативно откликнулась на мою заявку. Запросила имеющиеся документы, изучила их и дала четкий план дальнейших действий. Продолжаем работать по данному вопросу.