2. Едигарова Ирина Владимировна
  3. Отзывы: Едигарова Ирина Владимировна

Ногти, маникюр, педикюр

Отзывы: Ирина Едигарова

НогтиМаникюр с гель-лаком
Мастер очень деликатно относится к своей работе, больше не приходится ходить с наплывами и буграми, ничего не делается наспех в ущерб качеству. Работает с качественными материалами и помогает подобрать что-то по душе. Очень приятная по характеру, всегда интересно побеседовать на различные темы. Была три раза и с удовольствием буду приходить ещё.
Галя

Рекомендую данного мастера!

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Очень довольна работой мастера. У Ирины прекрасно оборудованное рабочее место, хорошая палитра, качественные материалы. Крафт-пакеты вскрывались при мне.
Ирина приятная девушка, предлагала чай/кофе, или сделать перерыв.
Работает обстоятельно, маникюр занял 2,5 часа.
Осторожно! В квартире сладкий котик 😍
Я осталась очень довольна, приду ещё.
Ирина Едигарова
Виктория, спасибо большое за отзыв! Носите с удовольствием и наслаждайтесь своими ухоженными ручками💅🌹. Мне с Вами было очень приятно работать, буду всегда Вам рада, пишите. От Мурзика отдельный, "тёплый" привет)).

Маникюр с гель-лаком
Ирина создала приятную атмосферу, оборудование как в салоне. Аккуратная работа, качественные материалы. Все очень понравилось.

Снятие гель-лака
Отличный мастер своего дела, приветливая, общительная, прекрасно выполнила свою работу, в следующий раз обязательно приду снова. Рекомендую!
Настя Бочарова

Маникюр с гель-лаком
Ирина прекрасный мастер! Все аккуратно, не спеша. Большой выбор цветов, кофе и конфетки - как приятный бонус ☺️ Преобразила мои ноготки на 10/10! Советую 💅🏻
Салтанат

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Мастер своего дела! Умница, вежливая, маникюр очень чистый. Я очень довольна. Рекомендую

Аппаратный маникюр
Ирина, Спасибо вам огромное за мои ноготки, все было так качественно, безумно красиво 😍 я влюбилась в свои ногти 😻Вы человек с нереальной аурой, от вас не хочется уходить 🥳 мастера рекомендую 100% Лучше не найдёте ❤️
Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Сам маникюр неплохой. Но отросли нарощенные ногти, хотела оставить длину. В результате, очень толстое покрытие, не очень аккуратное, еле доносила месяц. Мастер сообщила, что работала в ЦУМе, видимо там не делают коррекцию нарощенных ногтей. Хорошо что была самоизоляция. Для сложных работе посоветую.

Маникюр
Понравилось очень. Мало того что очень приятная , ещё и отличный специалист. Все акурато , чётко, мастер своего дела. Мне понравилось лось на 5+++ . Обслуживание лучше чем в салоне😉☝

Очень приятная девушка!!
Приятная, комфортная атмосфера, чай, кофе, приятное общение!!
Обязательно буду ходить за красивыми ноготочками и приводить своих подруг)))

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лакомДетский маникюр
Очень понравилось ! 🥳
Очень хорошо сделала ноготочки, ровно. большой выбор оттенков 🙂😍
Общительная, приятная женщина🥰
Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Мастер понравилась! Атмосфера максимально дружелюбна, маникюр выполнен качественно, а для меня ещё главное безболезненно и без ранок на кутикуле.

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Отличный маникюр за приятную цену рядом с домом, буду обращаться ещё)

Наращивание ногтей
Делала у Ирины наращивание ногтей, работа превзошла мои ожидания, очень качество, аккуратно и красиво. Ирина сделала красивую форму ногтей, предложила стильный дизайн) Ногти выглядят как свои!
Также хочется отметить приятную и комфортную атмосферу: музыка, чистое рабочее место, чай, кофе, вода, в общем все для того, чтобы вам было комфортно!
Однозначно рекомендую, однозначно вернусь ещё. Спасибо!

МаникюрМаникюр с гель-лаком
Приятно что не ошиблась с выбором мастера, работа выполнена аккуратно и помогла с выбором тона покрытия. Я очень довольна. Думаю я нашла своего мастера маникюра. Спасибо Ирина. Спасибо что даете возможность женщинам чувствовать себя еще более обаятельными, привлекательными и ухоженными
PS фото,,,,,но тут к сожалению я не профи, а похвалиться хотелось. И еще главное цена ни на одну копейку не увеличилась в процессе работы.
Ирина Едигарова
Большое спасибо, Ольга, носите с удовольствием и настроением. И ставайтесь такой же интересной, очаравательной и ухоженной. Буду Всегда Вам рада! 🌹

Ногти
Спасибо большое Ирине! Делала маникюр и педикюр. Ирина работает очень аккуратно, ни одного пореза, понимает что нужно клиенту, предлагает оптимальные варианты. Также хочу отметить чистоту и рабочего места и вокруг него. Ну и не мало важно - Ирина очень приятная в общении!
Ирина Едигарова
Спасибо большое, Ирин, за тёплый отзыв!. С Вами было работать-одно удовольствие)), носите с удовольствием и с настроением, жду Вас вновь! 🌹

Ногти
Что понравилось? Рядом с домом, общение, качество работы, внимание к просьбам клиента и понимание с полуслова. Я осталась довольна. Спасибо Ирине. Однозначно мастера рекомендую
Ирина Едигарова
Спасибо, Вам, Татьяна, носите маникюр и педикюр с удовольствием и настроением! Буду всегда Вам рада))🌹

МаникюрМаникюр с гель-лаком
Все замечательно! Инструменты продезинфицированы. Атмосфера благоприятная, большая палитра цветов, что очень радует. Спасибо за советы! Любуюсь своими ноготками))) Цена соответсвует качеству. Думаю, нашла своего мастера!

Аппаратный педикюрПедикюр ShellacПедикюр гель-лак
Замечательный мастер, прекрасная работа!!!! Спасибо, Ирина!!!

Маникюр с гель-лаком
Делала маникюр и педикюр, все очень понравилось. Обстановка в квартире как в салоне, все чисто и аккуратно. Обязательно обращусь еще) спасибо большое Ирине!!!

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Всё понравилось, очень аккуратно, качественно, приятная в общении. Спасибо за красоту!!! До новых встреч!

Комбинированный педикюрОбработка стоп
Ирина очень приветливый и доброжелательный человек. Хороший мастер. Всё сделала быстро и качественно.
Большое спасибо! Буду обращаться еще.

МаникюрМаникюр с гель-лаком
Я давно таких добрых и приветливых мастеров не встречала☺️
Качественно, аккуратно, всё на высшем уровне 👍
Теперь я у этого мастера на долго👌

Маникюр с гель-лакомКлассический маникюр
Выражаю благодарность мастеру Ирине, за аккуратно сделанный маникюр и покрытие которое соответствовало моему пожеланию. А так же за приятную атмосферу, уютную обстановку и дружескую беседу! Обязательно приду к ней на маникюр ещё!)
Ирина Едигарова
Большое спасибо, Дарья, с Вами было очень приятно работать! Носите с удовольствием! Жду Вас в любое время😉

Очень хороший мастер🌹
Спасибо, Надежда. С Вами было очень приятно работать, носите с удовольствием! 🌹
Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Очень приятный мастер, спасибо!

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Мастер Ирина настоящий профессионал своего дела. У Ирина дома есть все условия настоящий студии, такой комфорт не всегда испытаешь в салоне. Сделала и маникюр и педикюр-мастер под любой запрос, есть отдельная лампа для ног! Очень рекомендую мастера Ирину!
Ирина Едигарова
Александра, спасибо большое за отзыв, очень приятно было с Вами сегодня работать. Носите с удовольствием и отличного настроения! На связи)).

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Потрясающий мастер! Маникюр держался 3 недели, ни одного скола! Девочки, рекомендую!
Фатя

Супер уютно . Работа на высшем уровне. Спасибо Ирине 🤗
Эля

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Очень понравилось! Доброжелательный мастер, очень вежливая. Делает все аккуратно, даже мои короткие ногти привела в порядок. Спасибо большое!