2. Едигарев Сергей Владимирович
  3. Отзывы: Едигарев Сергей Владимирович

Сергей Едигарев

Мелкий ремонт, бытовая техника, компьютеры

Отзывы: Сергей Едигарев

Ни какой!

Очень оперативно помог ,все рекомендую.
Мастер сделал работу хорошо, но достаточно долго по времени
Зоя

Все отлично👍
Все отлично, работа выполнена качественно и оперативно
приехал второй раз , доделал сказали спасибо и ВСЁ

Мастер очень хороший
Объясняет при настройке всё что да как
Оперативно справился с поставлений задачей)

Специалист, знающий и имеющий опыт в работе и обслуживании упаковочных машин разных производителей. Выполнил работу и ответил на все вопросы по дальнейшей эксплуатации промышленного упаковочного агрегата. Адекватен, тактичен и доброжелателен. Обратились к нему не зря.
Ремонт пищевого оборудования
Оперативно приехал без опозданий, все починил. Специалиста рекомендую!
Мила

Ремонт упаковочного оборудования
Хорошей и добросовестный мастер. Задача, которая была поставлена, выполнена качественно и полностью.
большое спасибо
Непрофессиональный подход к работе в принципе, незнание оборудования экструдера совсем. Работа методом тыка. Даже не научного. Навали на работу, но не мы были у него в подмастерье, а он у нас.

Ремонт печи для пиццы
Оперативно приехал, все сделал спасибо большое!
Джон
Не помагло
Все ок

Во время пришел, быстро и качественно провел работу
Ремонт миксеров
Специалист приехал, разобрал, посмотрел. До конца не понял в чем дело. Сказал что приедет и дачи точный диагноз во вторник. Потом прислал сообщение что отказался выполнять. Якобы я ему за выезд не заплатил 1500 руб. Хотя мы договаривались что оплата будет не за выезд а за результат работы. Кроме того он даже в первый выезд не смог диагностировать проблему, чтобы ему стоило хотя бы за что то платить.
В общем категорически не рекомендую с ним связаться
Сергей Едигарев
всё правильно не заплатил и я отказался от заказа , можно придумать и написать всё что угодно!!!
Валентин

Ремонт пищевого оборудования
Оперативно и достойная цена. Респект 👍 рекомендую.
Maxim
Ремонт промышленного оборудования
Был рад сотрудничеству.
На будущее теперь знаю к кому обращаться.
Спасибо за профессиональный подход.

Выполненой работой довольны.Всё сделал профессионально.
Эдуард

Ремонт станков
Осмотр работоспособности линии разлива ( пред её покупкой) произведен качественно , на все задаваемые мною вопросы был грамотный расширенный ответ.
Ремонт промышленного оборудования
Работа выполнена не до конца, нужно было настроить до конца и запустить, мастер сказал, что приедет, но в итоге не приехал, на звонки и сообщения не отвечал, очень странное поведение. С оплатой все нормально, оплатили только проделанную работу.
Сергей приехал, осмотрел автоклав и сказал что это работа не по его профилю, нужен электрик.Приехал быстро, нареканий нет.
Вадим Юрьевич
Все хорошо.
Промышленное оборудование
Хороший специалист, все объяснил, оборудование настроил.
Ремонт пищевого оборудования
Понимает устройство и принцип работы оборудования. Диагностирует и производит ремонт.

Ремонт вытяжки
Пунктуальный,ответственный ,советую
Руслана

Ремонт печи для пиццы
Оперативно приехал, приятный и опрятный человек, провед диагностику, исправил проблему, дал рекомендации

Советую

Замечательный, добросовестный. Сразу откликнулся и приехал. Все починил быстро. И недорого. Надеюсь , Будет обслуживать наши заведения в дальнейшем. И уверенно рекомендую!!!

Ремонт слайсеров
Быстро, качественно, за адекватную стоимость
Монтаж промышленного оборудования
Согласен с негативными отзывами. Созвонились, договорились о ремонте на следующий день. Специалист сказал, что купить (вышло на 10 тр). Я купил, на следующее утро ждал приезда, а человек просто написал, что не приедет и чтобы я искал другого электрика… Другой электрик подключил все без купленного оборудования.
Ремонт слайсеров
Демонтаж торгового оборудования
Пришел в нетрезвом состоянии!!!!
Сергей Едигарев
перенесла два раза когда пришел, по факту инструмент не тот , а я спрашивал !!!!
Ремонт гриля
Все сделано, спасибо! Претензий нет.

Сергей - с положительным настроем. Нацелен на решение задачи и качество исполнения. Не хапуга. Цену определяет реально. Рекомендую.
Слава

Слесарные работы
Спасибо, огромное.
Все отлично. Быстро и качественно устранил неисправность. Спасибо
Промышленное оборудование
Хороший мастер. Задача, которая была поставлена, выполнена качественно и полностью.
Четко обговорили задачу по ватсапу и телефону, сразу дал рекомендации что приготовить к приезду, чтобы не тратить время. Приехал в четко по времени, быстро разобрался со станком и уложился по сроку. Станок работает. Проконсультировал по его профилактике и на что обратить внимание. Рекомендую специалиста!
Бахтияр Карипов

Ремонт гидравлических прессов
Сделал все быстро и качественно.
Нет оплаты, обещал через час полтара, нет, прошло 4 часа

Ремонт пищевого оборудования
Работу выполнил качественно и быстро! Спасибо большое Сергею!
Договорились за неделю, я как заказчик подстроился под график основной работы, а в ответ от Сергея получил просто - я не могу!
В работе не знаю, но подход к делу обычно характеризует и профессионализм!
Сергей Едигарев
Окончательное решение озвучено на конуне в девятом часу вечера когда рабочий день закончен и я должен был не переносить, не отпрашиваться, а ставить перед фактом... Я вежливо отказался от зсказа.

Ремонт автоклавов
Очень адекватный мастер. Приехал в день обращения, починил. Сегодня ещё раз проверили - все работает! Стоимость работы демократичная. Рекомендую мастера, сами будем ещё обращаться . Огромное Спасибо
Ремонт станков
Работой мастера доволен. Настроил и отрегулировал оборудование.
Ремонт пищевого оборудования
Хороший специалист! Спасибо за работу. Не все смогли сделать, но главную задачу выполнил в полном объёме! Плюс цена за работу приемлемая!
Оксана Нет
Мелкий ремонт
Все как договорились. Рекомендую
Ремонт станков
Всё сделано как договаривались!
Семён Максимович
Ремонт прессового оборудования
Хороший специалист.

Ремонт фасовочного оборудования
Все отлично, будем продолжать сотрудничество и далее.

Ремонт пищевого оборудования
Очень хорошо! Всё понравилось. Интеллигентный, обходительный, вежливый. Профессионал своего дела!

Нужна была помощь в сборке и подключению вертикально-сверлильного станка. Сергей выполнил свою работу высокопрофессионально! Никаких проблем в работе не возникло.
Мелкий ремонт
О человеке ничего плохого сказать не могу, но то, что он сделал - это очень плохо. На первый взгляд, т.к. я не профессионал, внешне это было сложено нормально, но на деле, когда я присмотрелась, как была сложена кровать - это было ужасно. Там была сложная задача. У меня при переезде не были разложены болты. Это действительно была непростая задача. Но при этом сделать можно было намного лучше. Потому что в итоге он использовал болты от шкафа, и они остались торчать изнутри, он сломал кровать. Он продырявил кровать. Это очень плохо. Плинтуса были поставлены. Он сказал, что лучше сделать нельзя, а мне в итоге пришлось вызывать другого матера. Он сделал. Мне пришлось заплатить повторно. Там нормально прибили, всё сделали. Я опять скажу, что задача не была супер лёгкой, но сделать её можно было. И по принципу: «Не сделай хуже». Сделано было очень плохо.

Сварка полуавтоматом
Все отлично 👍👏😆 сделали
спасибо
Промышленное оборудование
Рекомендую специалиста. Приехал оперативно, работу по настройке и запуску целлофанатора Китайского производства выполнил хорошо.