2. Ерхан Николай Иванович
  3. Отзывы: Ерхан Николай Иванович

Сантехник, отопление, монтаж труб

Отзывы: Николай Ерхан

Монтаж электро-водяного тёплого пола
НАСТОЯЩИЙ ПРОФЕССИОНАЛ!!! Не верьте тем негативным отзывам , которые пишут! Николай очень профессионально , аккуратно выполнил всю работу. Неожиданно для нас за столь короткие сроки. Огромная благодарность Вам . Мы обязательно будем Вас рекомендовать всем своим знакомым .

Монтаж трубМонтаж канализацииПрокладка канализационных труб
Все сделано в соответствии с договоренностями, в обговоренные сроки, Николай сам закупил материал, был всегда на связи, присылал фотоотчет о проделанной работе. Благодарю! Приятно было работать! 🤝
Монтаж электро-водяного тёплого пола
Неделю ждал, Так и не приехал
Николай Ерхан
Отзыв не соответствует действительности.Договоренности о встречи или выполнение каких-либо работ не не были.Было просто общение в чате и уточнение примерной стоимости работ.
Разводка отопления
Быстро, в срок, без нареканий. Исполнительный, вежливый.
Алексей Васин
Монтаж электро-водяного тёплого пола
Спокойно, с расстановкой достаточно быстро Николай выполнил монтаж водяного теплого пола на 72кв. м. Установил узел распределения и произвёл опрессовку 6 контуров
Один контур пришлось переделывать из-за перелома трубы PERT.
Николай дополнительно приехал для этого в удобный для меня день.
Конечно мне пришлось потратить ещё трубы, но не ошибается тот, кто ничего не делает. Главное, что сделано всё как надо.
Максим Владимирович
Установка водонагревателяУстановка душевой кабины
нормуль
Anna

Установка полотенцесушителя
Очень благодарна Николаю за проделанную работу. Понравилось его спокойствие в первые же секунды. Красавчик Умелые Руки. Ну и вообще красавчик! Приехал днём ранее, посмотрел что делать. Я, как заказчик, обошлась малой кровью(деньгами)и нервами , так как официально это вышло бы дороже. Полотенцесушитель прикреплён, чеки на расходники предоставлены.Все по честному. До Николая выбрала другого специалиста, но тот мне вынес мозги за полчаса переписки. И я очень рада, что все таки вернулась с выбором к Николаю. Даже если не отвечает сразу - наберитесь терпения, и дождитесь ответа- и качество работы вас будет радовать . Рекомендую его, не пожалеете.

Монтаж систем водоснабженияЗамена труб водоснабженияЗамена металлических труб
Очень хороший специалист, сделал всё очень хорошо!
Петр Глухих

Монтаж пластиковых трубМонтаж водоснабжения частного дома
Сделал все работы хорошо. Оплата как договорились. Спасибо

Монтаж трубМонтаж канализацииПрокладка канализационных труб
Николай дал настолько ценный совет, что удалось поменять весь интерьер санузла. Рабочие из бригады, которые наняты для проведения ремонта в моей новостройке не могли найти решение и протянули канализацию неправильно. После совета Николая всё переделали и получилось отлично. Большое спасибо. Специалист с Большой буквы.

Николай отличный мастер своего дела! Один из мастеров по работе которого у меня вообще нет никаких нареканий.
Очень приятно с ним работать - подскажет, как лучше сделать, учтет все пожелания, работу сделает не только профессионально, но еще и с подходом «удобства пользования».
Николай, спасибо вам за работу! Побольше бы таких мастеров!

Подвод к водопроводной сетиМонтаж систем водоснабжения
Повезло с мастером. Николай - профессионал в своем деле. Сделал все необходимые сантехнические работы в квартире (новострой). Быстро и качественно. Человек очень приятный и ответственный.
Оксана Анатольевна
Крайне не рекомендую! Специалист предложил в переписке цену-8000р, которая меня устроила. Созвонились, назначили день.
1.Накануне Николай отменил день монтажа, сославшись на то, что не с кем оставить ребёнка. Обещал во вторник 7 марта на следующий рабочий день уложиться за 1день. Поверила и отменила, заранее назначенный монтаж ламината, и перенесла других мастеров на 8 марта, уступив ему следующий день.
2. Работал медленно,не отвечал на звонки. На просьбы сначала присылать на фото место крепежа, а потом крепить не реагировал! не уложился в обещанный один день. Установил мойку близко к розеткам. Обещал доделать и исправить на след день. Взял предоплату! .
8 марта высказал мне претензию о моей неблагодарности за то, что он в праздничный день занимался монтажом, а не поздравлением жены и дочери... При этом, повторюсь, что сам переносил день монтажа на предпраздничный день и не ложился по срокам.
3. Работал не аккуратно. Оставил много мусора после себя. Покоцал зеркальную дверь шкафчик, поставив его на мойку! Опытный мастер знает о том, что зеркальные края очень хрупкие и нужно класть подложку или хотя-бы картон!
Испачкал весь низ керамогранита селиконом! Не оттер!
Отрезал провод у электрического полотенцесушителя, но установить его не смог.
4. На просьбы ( не однократно!) - сначала фото присылать установки, потом окончательно монтировать и крепить сантехнику, - не реагировал. И как будто делал все специально наоборот. На звонки мои во время монтажа не отвечал. Работал и крепил, как "сам себе на уме начальник", так как ему удобней...
Итог: Сплошные минусы! -
Мне принесёт убыток в размере стоимости нового зеркального шкафа-10000 р.
Предоплату не вернул!
Мойку и шкаф переустанавливать! Но останутся дырки на плитке от неправильной установки.
Во втором санузел испорченный матовый светлый керамогранит селиконом! Срезать по тонкой поверхности керамогранит нельзя! Останутся пятна!
Негативный настрой в сообщениях в мой адрес, как заказчицы. ***.
Пришлось попросить уйти и вызывать другого специалиста для переделок.
Конечно, не рекомендую! Читайте отзывы и делайте выводы сами, выбирая специалиста. Я пожалела, что не прочитала внимательно....
Николай Ерхан
Крайне неприятно от неправоподобного отзыва,но что поделаешь...
1.Да,встреча была отменена по моей просьбе,так как у сына температура была.
2.Работал не медленно,инженерные работы требуют внимание и точность.На счет-их не было,вся информация была передана мне через ватсап.
3.Мойка была установленна в соответствие с указаниями -мне сделайте раковину на 95см,так как я высокая и расстояние от стены -10см (никак не близко к розеткам).
Вечером,после осмотра,претензий ко мне не было.На счет аванса сами меня спросили и я не был против.
Аванс был возвращен обратно переводом-чек об операции в наличии.
4.Мусор был убран в тот же вечер,даже аынес все коробки,включая старый унитаз.
Работа была произведена аккуратно,кроме 2-х капель силикона которых к сожалению не заметил.После замечания,я предложил приехать и зачистить но мне было отказано.
5.На счет шкафа зеркального да,покоцан.Вина не моя,но так как я недостаточно внимательно осмотрел его при доставке,оправдываться поздно.
В связи с этим,я предложил посчитать стоимость выполненных работ (хотя их было больше чем первоначальный список) и если не уложимся в стоимость шкафа,я готов перевести разницу.Мне было отказано.
6.Подключение электрического полотенцесушителя в перечень работ не был включен.Так как я не электрик,не стал этого делать.Никаких провода отрезаны не были.
7.На счет сначала присылать фото и потом капитально установить: как вы это представляете? Однлй рукой держать подвесную тумбу с керамической ракинвы на нужную высоту а другой рукой все это сфотографировать?Это не реально.
8.На счет убыток написал выше.За всю проделанную работу не получил ни копейки.
9.Предоплаты была возвращега в полном обьеме переводом на карту.Документ есть.
10.На счет тех 2-х капель силикона также написал выше-я предложил очистить,это заняло бы не больше 5-ти минут,но мне было отказано.
11.На счет переделок-ничего переделывать не надо.
Раковину я также переустановил на 10см ниже по указаниям человека,чьей номер дала мне заказчица.
Все неприятности и оскорбления в мою сторону начались именно с этого момента.
Она написала на ватсар что хочет перенос раковины на 7см ниже.Потом написала номер телефона с просьбой перезвонить.Мужчина на другом конце провода сказал перенести на 10см,т.е.высота 85см.
Все проблемы из-за 3-х сантиметров.
Где тут моя вина?
Меня не попросили уйти,так как сам решил уходить после недостойного поведения в мою сторону.
Отзывы мои заказчица хорошо проанализировала,о чем и написала мне,перед тем как приступить к работе.
Чуть позже прикреплю скриншоты и фотографии.
P.S.Я всегда внимательно и грамотно отношусь к моим заказчикам и к моей работе.Это может подвердить не один из моих заказчиков,а очень много.

Монтаж канализации
Понравилось всё
Установка биметаллических радиаторов
Все отлично и оперативно, всем советую хороший мастер.

Установка радиатора отопления
Хочу выразить безмерную благодарность мастеру Николаю за качественное выполнение задачи, с которой не справились Городские Службы!
Руслан Николаевич
Монтаж электро-водяного тёплого пола
Нормальный адекватный человек. Кроме теплого пола за дополнительную плату конечно, сделал разводку холодной и горячей воды. Рекомендую.

Подвод к водопроводной сетиПрокладка канализационных трубУстановка бытовой насосной станции
Добрый день хочу оставить отзыв, делал сантехник нам всю разводку таунхаусе, Сделал всё отлично, без лишних вопросов на огромном опыте. Быстро, качественно. Главное без каких-либо косяков, все очень грамотно. Буду советовать его всем своим знакомым. Спасибо большое за работу

Разводка отопления
Меняли трубы от застройщика на более приличные. Все хорошо и качественно сделано, спасибо за помощь.

Монтаж трубМонтаж канализацииПрокладка канализационных труб
Очень благодарны Николаю за проделанную работу, все шикарно!!!!Сделал все о чем просили и даже больше, помог нашей компании не остаться без воды. Работа выполнена на высшем уровне, с особым вниманием к деталям. Всем советую!!!!

Профессиональный мастер. За несколько часов заменил нам старую канализационную трубу на новую пвх. Дал гарантию, выписал чек. Выполненная работа выглядит надёжно.
Эльвира

СантехникаПодвод к водопроводной сети
Советуем 👍

Разводка отопления
Быстро ,аккуратность ,профессионал своего .
Николай Ерхан
Спасибо огромное за качественно выполненную работу.Надо было сделать разводку холодного,горячего водоснабжения и канализации в двух сан.узлах из труб Рехау стабил.
Очень профессионально собран коллектор и грамотно, профессионально все подведено по точкам.Мы с мужем остались довольны выполненной работой и также за помощь в приобретение материала.
Рекомендуем Николая.
Винокуров Максим Вячеславович
Монтаж трубМонтаж канализацииПрокладка канализационных труб
Работу не доделал, течёт в 3х местах. По итогу посудомойка ниже уровня канализации. Ушёл тихонько по английски, и начал писать писать в вацап. Трата времени, завтра все переделаю.
Когда я был не на объекте скидывал что все проверил, все готово. Оплачивайте. Хорошо что приехал. Оплатил только дорогу.
Николай Ерхан
Все это неправда.Заказчик непонятный,посредник.Отказался оплатить работу.
Договорились об одном обьеме,в итоге получилось в разы больше по обьему и за ту же стоимость.Отказался платить.
виктория фахми

все отлично! делали разводку по квартире, очень хороший, знающий специалист, рекомендую! Николай, спасибо!
Замена радиаторов отопления
Всё хорошо сделал, приехал заранее, внимательный и ответственный.
Рафаэль
Монтаж трубПодвод к водопроводной сетиМонтаж систем водоснабжения
В условленное время не явился, на сообщения в вотсап не реагирует.
Потраченное на специалиста впустую время. Не рекомендую.
Николай Ерхан
Все это неправда.Я приехал по адресу,с сумкой с интсрументарием.Дорога от Ногинска до место назначения на общественном транспорте примерно 3 часа.
Не доходя до подьеза,получаю уведомление что клиент отказался от моих услуг.
Ситуация непонятная конечно,но раз отказался имеея на это право,я не стал звонить,поинтересоваться о причине отказа.Воспитание не позволяет.
Вернулся обратно домой.
Теперь,спустя неделю,получаю нехороший отзыв.Честно-непонятно.
Я не стану оправдываться,так как моей вины тут нет.Я всега выполняю свои обещания и обязанности.
Прочистка канализацииУстранение засоровРемонт унитаза
Маргарита Мусина
Подвод к водопроводной сетиМонтаж систем водоснабжения
Приглашала для монтажа водоснабжения в новостройке. Очень грамотный специалист, работал быстро и качественно, помог с покупкой, подсказал как лучше сделать. Рекомендую.
Олег Аязович
Разводка отопления
Все отлично! Приехал, сделал список необходимых материалов, выполнил работы в сумму как и обговаривали! Качество работы отличное!

Монтаж труб
Очень, очень довольна! Просто счастлива! Николай все сделал чудесно, очень аккуратно. Как себе. Рекомендую от всей души!

Установка смесителейУстановка унитаза
Быстро и хорошо сделали, спасибо
Nickolay Yakovlev
Аварийные сантехникиУстранение течи
Все отлично. Аккуратно и профессионально. Рекомендую.