2. Дзюба Игорь Николаевич
  3. Отзывы: Дзюба Игорь Николаевич

Игорь Дзюба

Сантехник, монтаж канализации, установка водосчётчика

Отзывы: Игорь Дзюба

Устранение течиРемонт полотенцесушителя
Отличная качественная работа, . Ответственный , пунктуальный. Сделано всё и даже больше , чем договаривались. Цена тоже в рамках договора. Конечно рекомендую мастера.
Игорь Дзюба

Установка душевой кабиныУстановка душевого поддонаУстановка смесителей
Игорь очень оперативно и качественно справился с нашим большим заказом, при этом творчески подошел к своей работе и подсказал как исправить заводские дефекты устанавливаемого оборудования. На высшем уровне удовлетворил все хотелки заказчика. Игорь, спасибо большое за работу! Успехов!

Установка мойки
Быстро, профессионально выполненная работа за справедливую цену. Кроме демонтажа и установки, также помог с выбором подходящего оборудования. Пунктуальный, приятный в общении. Рекомендую!
Малика Гриднева

Демонтаж унитазаУстановка унитаза
Очень позитивный,коммуникабельный специалист своего дела. Работа выполнена в кратчайшие сроки и при этом качественно. Планируем дальнейшее сотрудничество.

Замена тройника канализации
Все выполнил отлично, как и договаривались

Установка раковины с тумбой
Мастер приехал в срок. Работа выполнена идеально.
Ринат

Устранение течи
Игорь , быстро откликнулся и предложил разумную цену , предварительно заехал за нужной деталью в Леруа Мерлен.
Выполнил сложную работу качественно и с гарантией
Установка фильтра грубой очистки воды
Игорь отличный специалист. Работу делает качественно, приятен в общении. Рекомендую, будем обращаться к нему ещё.

Устранение засоровРемонт раковины
Работа выполнена на отлично. Благодарю и рекомендую!

Ремонт труб
Сделано все быстро, очень аккуратно. Сам мастер очень приятный по общению мужчина. Большое спасибо!

Устранение течи
Мастера рекомендую. Быстро приехал, аккуратно сделал, оплата как договорились. Спасибо за хорошую работу Вам, Игорь!

Демонтаж унитазаУстановка унитаза
Замечательный специалист, приятно иметь дело. Всё чётко и по-сути, недостающие комплектующие докупил, инструктаж провел.) Установка раковины и унитаза.

Установка смесителей
Все сделано на «отлично». Игорь по согласованию со мной сам закупил все материалы, снял старые смесители, установил два новых, решил все технические проблемы, связанные с устаревшими коммуникациями. Установил держатель для душа и переставил держатель для туалетной бумаги, почистил фильтр холодной воды. Могу рекомендовать этого мастера на сто процентов.
Демонтаж унитазаУстановка унитаза
Отличная работа, все аккуратно мастер сделал, убрал весь мусор, спасибо!

Установка смесителей
Спасибо за проделанную работу! Мастер приехал в тот же день, все сделал быстро и качественно! Сходил в магазин за недостающими деталями. Рекомендую!

Устранение засоровРемонт унитазаРемонт стояков
Игорь, ответственный и грамотный специалист. Обращаюсь к нему не в первый раз. Всём рекомендую!
Герметизация ванны
Всё быстро и грамотно. Через сутки буду проверять качество герметизации. В целом доволен коммуникацией с Игорем и выполненной работой!

Установка турника
Все отлично 👍
как договаривались
Нарек
Подвод к водопроводной сетиУстановка мойкиУстановка смесителей
Все хорошо. Вежливый, аккуратный, все сделал хорошо.
Аварийные сантехники
Оперативность, добросовестность. Финансовая дисциплина.
Акмал

Установка унитаза
Спасибо Игорю! Грамотный знающий свое дело специалист. Все сделал красиво, проконсультировал, дал гарантию на 6 месяцев. Рекомендую!

Устранение течиРемонт унитаза
Мастер быстро приехал, устранил очень непростую проблему с текущим бачком унитаза, работу выполнил тщательно, на совесть, дал гарантию. Отдельно порадовали вежливость и аккуратность мастера. Заслуженная оценка пять с плюсом!

Установка раковины с пьедесталом
Работа выполнена на 5+

Очень качественный специалист. Дает полезные советы. Таких мало
Установка ревизионного люка
Игорь оперативно откликнулся на задачу и все сделал быстро и самое главное аккуратно.
Рафаэль
Устранение течиРемонт смесителяРемонт раковины
Пунктуальный, вежливый. Единственный, кто нашел проблему и решил ее. Текла раковина через заводские отверстия. Аккуратнее бы, единственное) Но на данный момент все хорошо, прошло уже несколько месяцев.

Специалист приехал во время. Качественно и быстро выполнил поставленную задачу, дал полезные рекомендации на будущее. Отличный специалист, рекомендую обращаться к нему.

Очень приятный человек, пунктуален без опозданий, аккуратно установил под ключ раковину с тумбой, цена согласно договорённости без накрутки. Спасибо Игорю рекомендую Мастера, золотые руки!

Демонтаж полотенцесушителя
Игорь быстро отозвался и выполнил работу. Работа была сделана аккуратно, несмотря на непростой заказ. Рекомендую этого специалиста.
Устранение течиРемонт раковины
Все адекватно

Устранение течи
Специалист оперативно ответил на заявку, подъехал на объект вовремя, выполнил работу быстро и качественно.

Устранение засоровРемонт унитаза
Игорь приехал в позднее время и очень быстро, все сделал за 5 минут. Очень благодарна!

Установка фильтра для воды
Быстро аккуратно

Демонтаж унитазаУстановка унитаза
Отличный мастер! Поменял старый унитаз на новый. Хочу отметить: аккуратность, доброжелательность и профессионализм мастера. При выполнении заказа сам сходил в магазин сантехники за недостающими материалами. Мастера рекомендую!

Установка мойки
Хочу выразить благодарность Игорю!
Необходимо было вырезать под два крана отверстия в мойке, установить раковину и подключить фильтр! Игорь приехал оперативно, купил все недостающие части. Очень качественно и аккуратно выполнил работу! Все прошло отлично! Обязательно буду обращаться по необходимости! Рекомендую! Еще раз спасибо😊

Устранение течи
Специалист оперативно приехал и произвёл качественную работу. Дал гарантию на 6 месяцев. Спасибо

Аварийные сантехники
Хочу выразить огромную благодарность мастеру Игорю, за быстрое реагирование и качественную работу. У нас возникла аварийная ситуация в системе отопления, на улице мороз, был риск повреждения оборудования - благодаря грамотным действиям мастера всё быстро запустили! Побольше бы таких специалистов!

Устранение течиРемонт полотенцесушителя
Отличный мастер! Быстро договорились и в этот же день всё было оперативно сделано. По работе всё показал, рассказал. Спасибо за работу!

Установка мойки из искусственного камня
Профессионально и быстро выполнил работу.
Спасибо.
Давид

Монтаж систем водоснабжения
Отличный специалист своего дела!! Все на высшем уровне! Сделал то что просили и то что другие мастера не поняли как сделать! Все работает мы очень довольный!
DMITRY SOKOLYANSKY
Установка слива-перелива
Все качественно и быстро установил, спасибо

Всё быстро и по делу

Прокладка канализационных трубМонтаж систем водоснабженияЗамена труб водоснабжения
Игорь, мастер своего дела!
Приехал в назначенное время, посоветовал что и как нужно сделать, сам закупил материал и в тот же день приступил к работе.
Работой мастера очень довольны.
Рекомендую всем!

Устранение течиРемонт унитаза
Замечательный специалист!!!Быстро договорились, пунктуальный. В съёмном доме обнаружили течь в санузле, откуда понять никто не мог... Игорю удалось найти и разрешить проблему за короткое время! Спасибо за Вашу работу! Всем советую!
Прочистка канализацииУстранение засоровРемонт раковины
Все хорошо, засор устранён
Всё хорошо

Устранение течиРемонт унитазаРемонт раковины
Мастер - профессионал, очень внимательный и ответственный, не равнодушный!
Чинил аккуратно и чётко.
Будем к нему ещё обращаться!
Ремонт смесителя
Отличный специалист, свое дело знает, все объяснил, рассказал как можно проблему устранить. Будем обращаться снова.

Ремонт унитазаРемонт стояков канализации
Приехал вовремя, сделал все что нужно.
обязательно буду обращаться еще.

Устранение засора в ванной
Хороший специалист! Грамотно проконсультировал по подбору зап. частей для ремонта, помог их доставить на дом.
Оперативно произвел сложный ремонт канализационной трубы, дал гарантию на свою работу.
Этого специалиста рекомендуем! Игорь, спасибо Вам большое!

Монтаж систем водоснабженияЗамена труб водоснабженияЗамена металлических труб
Вежливый и пунктуальный мастер. Приедет во время, все расскажет и покажет, купит все материалы по ценам магазина, если надо. Работает на совесть, будто делает себе. Цены хорошие. Заказывайте не думая.

Устранение течиРемонт полотенцесушителя
Профессионал, который знает своё дело. С момента публикации запроса и до момента прибытия прошёл всего час. Сделал всё быстро. Большое спасибо!
Adik Huseynov

ОтоплениеУстановка радиатора отопления
Рекомендую 👍

Устранение течиРемонт смесителяРемонт раковины
Пунктуальный, вежливый мастер. Вовремя приехал, быстро выполнил работу.

Ремонт систем отопления
Пришел, Увидел, Починил! Спасибо!

Замена смесителяЗамена смесителя в ванной
Все отлично, договорились и день в день приехал быстро все сделал.

Установка сливного трапа
Всё отлично! Даже купил сам детали! Вовремя приехал. Тактичен.
Устранение засоровРемонт душевой кабины
Все хорошо , быстро и качественно 👌

Приехал быстро, решил мою проблему за 5 минут. До этого два *** сантехника от УК не смогли решить потому то у них нет нужного инструмента. Спасибо Игорю.
Артём Сальников
Подвод к водопроводной сетиМонтаж систем очистки водыМонтаж систем водоснабжения
Услуга оказана качественно. Все работы выполнены оперативно.

Ремонт радиаторов отопления
Мастер приехал быстро, всё сделал, как надо, объяснил , что делать надо с радиатором и что не надо.
Сказал, что у него гарантия.
Задача была выполнена.
Оплата была, как договаривались.
Так что - рекомендую!

Ремонт труб
Всё отлично, оперативно, качественно, рекомендую всем! Необходимые детали были у специалиста.

Профессионализм, четко, быстро, качественно
Устранение течи
Работа выполнена в срок,качеством остался доволен.

Замена смесителя
Мастер приехал вовремя, всё сделал быстро, чисто, дал ещё рекомендации по уходу. Вежливое общение.

Устранение засоровРемонт унитаза
Отличный специалист!
Устранение течи
Приехал в течении часа, быстро выполнил работу.
Устранение течиРемонт раковины
Делал все качественно и просто хороший человек
Лютфия
Замена гофры на унитазеРемонт унитаза
Все четко,оперативно.Цена не изменилась.
Магомед

Спасибо Игорь! Рекомендую, профи!

Установка радиатора отопления
Мастер своего дела. Работа была сделана быстро и качественно.

СантехникаМуж на часМелкий сантехнический ремонт
Созвонились,рассказал проблему... мастер Игорь приехал оперативно..устранил проблему...подсказал что делать .... МАСТЕРА СОВЕТУЮ...
Ремонт бачка унитаза
Все прошло отлично. Быстро созвонились, быстро встретились и так же быстро починили. Очень доволен.
Даша
Замена унитаза
Все понравилось. Отличный мастер.
Ойбек

Очень классный мастер!!! Главное относится к работе с совестю, человек грамотно выполнял свою работу. Постовлю пят с плюсом сн
Устранение течи
Оперативно приехал, заехал по пути купить необходимые материалы. Все сделал замечательно и аккуратно
Установка унитаза
Мастер сразу определил причину неисправности и в короткий срок сделал довольно сложную работу
Установка измельчителя пищевых отходов
Отлично! Приехал в течении часа после опубликования заявки. Работа проведена быстро и качественно.

Мастер приехал быстро, был на связи, сделал все оперативно. Был вежливым и приятным в общении, все понравилось)
Монтаж систем водоснабженияЗамена труб водоснабженияЗамена пластиковых труб
Все прошло хорошо. Договорились о работах и времени быстро, ремонт сделали в день обращения. Получили гарантию на работы 6 месяцев. Уложились в обговорённую заранее сумму ремонта.
Мария Левинская

Устранение засоровРемонт раковины
Очень быстро и качественно устранил проблему! Отличный мастер!

Устранение течиРемонт полотенцесушителя
Лучший мастер! Молниеносно приехал и помог, ещё и в переписке все подробно рассказал о предстоящем ремонте. В процессе работы так же все подробно описал и рассказал. Хотелось бы ещё раз сказать ему спасибо 🙏

Замена смесителя
Очень оперативно, очень качественно. И вообще человек приятный в общении
Maria
Ремонт кнопки унитаза
Игорь очень оперативно и качественно выполнил заказ, большое ему спасибо!

Онлайн-консультация сантехника
Игорь настоящий профи! Поменял 6 шаровых кранов кранов на батареях.Все было сделано быстро и четко.Игорь не только профи,но и приятный в общении человек.Дал гарантию на свою работу.Рекомендую всем этого специалиста!
Ремонт счётчиков воды
Все быстро и четко
Аслан Мамедов

Устранение течи
Мастер приехал во время, сразу определил проблему и быстро устранил её. Советую к сотрудничеству

Аварийные сантехникиУстранение течиРемонт унитаза
Игорю большое спасибо за оперативное решение проблемы с течью унитаза без "лишней воды", в прямом и переносном смысле!)
Всё было сделано аккуратно, быстро и чисто)
Настоящий профи!

Устранение течиРемонт унитаза
Вежливый и квалифицированный специалист. Работу выполнил оперативно и качественно. Большое спасибо!

Установка проточного водонагревателя
Сделали все меньше чем за пять минут и по видео связи. Такая и была договоренность. Результат , конечно же, очень доволен !
Юлия Спирякова
Подвод к водопроводной сети
отлично выполненная работа! чётко, быстро, аккуратно. мастер грамотный

Большое спасибо Игорю за оперативность и профессионализм!
Произвёл ремонт инсталляции быстро и качественно. Всем рекомендую сотрудничать с этим специалистом.
Рузанна
Устранение течи
Игорь одним из первых откликнулся на заказ и оперативно приехал. Мастер опрятный, вежливый, ответил на все вопросы. Установил причину протечки и устранил её, дополнительные услуги не навязывал. Стоимость оказанных услуг соответствовала договорённости.

Монтаж трубПрокладка канализационных трубМонтаж систем водоснабжения
Делали сантех. разводку в новой квартире с 0. Все было выполнено качественно и быстро в заданные сроки. Огромное спасибо Вам! Всем рекомендую.

Монтаж труб
Игорь - очень хороший специалист. Провел замену труб, унитаза и раковины. Сам все купил в магазине, предоставил чеки. Составил сначала смету, очень добросовестно все сделал. Доброжелательный, вовремя приходил. Очень рекомендуем.

Демонтаж унитазаУстановка инсталляцииУстановка мойки
Игорь - замечательный специалист в своём деле, очень приветливый и доброжелательный, всегда можно позвонить для консультации и уточнения каких-то деталей, подскажет, как лучше сделать, предложит все возможные варианты. Работает очень быстро и аккуратно. Даже после выполнения заказа остаётся на связи. Отдельно хотелось бы отметить, что перед началом работ Игорь отправляет не только полную расписанную стоимость услуг, но и список того, что необходимо приобрести в Леруа с артикулами (!) в формате pdf. За весь период ремонта ни у одного мастера я такого отношения к заказчику не увидела. Если что-то нужно для работы дополнительно, приобретает сам, не тревожит по пустякам. Вся работа выполнена отлично, всем очень довольны, никаких нареканий нет. Для дальнейшего мелкого ремонта и обслуживания буду обращаться к нему. Спасибо!

Установка полотенцесушителя
Большое спасибо Игорю! Быстро приехал и исправил кривую работу прошлого мастера.
Игорь все выполнил отлично, спасибо большое!

Игорь Николаевич приехал точно как договаривались, обсудили что нужно сделать, какие материалы докупить. Сам докупил, с чеками. Сделал всё быстро и качественно, спасибо!
Игорь приехал заранее, все посмотрел и оценил работу. Вернулся с материалами и сделал всё быстро и аккуратно, пришлось действовать тихо и незаметно из-за вредных соседей)

Очень понравилось, всё быстро, отлично.
Быстро и качественно
Лилия Тимуровна

Установка полотенцесушителя
Быстро договорились с мастером обо всех работах. Игорь приехал вовремя и все сделал качественно.
Nadezhda Grigoryeva

Замена смесителя в ванной
Помощь в подборе, качественно и быстро.

Установка смесителей
Все очень качественно и быстро,работа превзошла ожидания

Установка ревизионного люка
Все хорошо.

СантехникаУстранение засоровАварийные сантехники
Всё качественно и быстро, спасибо!

Монтаж канализации
Игорь быстро среагировал на задание, вечером ответил, утром был у нас!
Очень положительный, быстро и качественно все сделал!
Оставили его номер для дальнейшего сотрудничества! спасибо !

Аварийные сантехникиУстранение течи
Огромное спасибо! Сделано все качественно, очень быстро и не дорого. Обязательно буду рекомендовать друзьям, знакомым.

Ремонт смесителя
Мастер приехал вовремя и решил мою проблему
Ваагн Гарегинович
Мастер очень вежливый и пунктуальный,работу выполнил даже быстрее,чем планировал.
Самой работой тоже довольны,обновил швы в ванной,выглядит все очень хорошо.
Очень благодарны!

Всё сделано по проекту и в один день

Все понравилось. Отозвался быстро, обозначил возможные проблемы, приехал вовремя, обозначили курс работ

Приехал в нужное мне время, работу выполнил быстро и качественно, необходимы были запчасти сходил, купил и все установил, я довольна, рекомендую!

Замена смесителя
Вся работа сделана качественно. Оперативно. Рекомендую!
Устранение засоров
Работа мастера понравилась, мастер приехал быстро и оперативно и помог решить наш вопрос
Игорь аккуратно подошел к работе. По уточняющим вопросам всегда звонил. В процессе работы возникли небольшие проблемы с установкой гигиенического душа - Игорю пришлось перепаять часть труб. Тем не менее, в итоге работа была выполнена на отлично!

Игорь Николаевич, подключал радиатор отопления к стояку при помощи полипропилена. Смог подключить так как я хотел, несмотря на несоосность отводов от стояка. По окончанию работ не смог проверить герметичность, так как не было теплоносителя в стояках. Сейчас воду пустили, нигде ничего не течёт, всё отлично. Мастер сам купил необходимые материалы и предоставил чек. Всё отлично. Очень рекомендую.
Очень хороший мастер! Все чётко, быстро, профессионально! С гарантией!
Хороший мастер. Приехал сразу, купил нужный шланг и за минуту поставил.

профессионал своего дела. сделал даже больше, чем планировали. ценник более чем адекватный. дал советы по дальнейшему использованию системы отопления. рекомендую к сотрудничеству

Установка водонагревателя

Все шикарно! Строго рекомендуем.
Установка унитаза
Мастер проконсультировал и подобрал нужный размер унитаза с учетом наших особенностей туалета быстро и профессионально. Приехал во время, сделал работу на отлично.

Мастер просто супер. Приехал вовремя очень вежливый порекомендовал как лучше сделать. У меня не было времени купить материал Игорь съездил и все купил спасибо ему огромное. Обязательно порекомендую друзьям и сам телефон поближе запишу ибо такие мастера редкость. Обращайтесь не пожалеете.