2. Дзядевич Юлия Юрьевна
  3. Отзывы: Дзядевич Юлия Юрьевна

Юлия Юрьевна Дзядевич

Немецкий язык, международные экзамены по немецкому, ЕНТ по немецкому языку

Отзывы: Юлия Юрьевна Дзядевич

Немецкий язык
Я очень довольна занятиями и профессиональным подходом к работе. Благодаря занятиям я значительно улучшила свои навыки в изучении языка.
Юлия Юрьевна Дзядевич
Я с большим удовольствием занимаюсь с Вероникой: очень старательная, вежливая и пунктуальная.

Немецкий язык
Юлия действительно профессионал своего дела! Структурированные уроки и домашняя работа прекрасно подготовили к экзамену B1 Гетте. У меня есть опыт обучения с другими репетиторами, но только с Юлией появилось желание делать домашнюю работу и не пропускать уроки) Часть обучения проходит на интерактивной платформе (progressme), что очень удобно и позволяет повторять материал и делать ДЗ даже в дороге)

Немецкий язык
Занималась с Юлией Юрьевной при подготовке к GZ В2. Я в восторге. Индивидуальный и системный подход, преподаватель доступно объяснил мне темы, в которых я «плавала» долгое время. Оказалось, что немецкий гораздо проще, чем я думала. Разбираются все ошибки, чувствуется, что преподаватель готовится к каждому занятию. Отмечу, что новый материал я не всегда усваиваю с первого раза. Юлия Юрьевна терпеливо и доходчиво объясняет и закрепляет весь новый материал. Хочу продолжить занятия и после получения сертификата.
Подготовка к экзаменамМеждународные экзамены по немецкомуGoethe-Zertifikat
Юлия Юрьевна высококвалифицированный специалист в своей области. Она умеет учитывать пожелания ученика, повторить, закрепить то, что очень важно знать. Всегда делает акцент на грамматику/лексику. Использует современную платформу Progress.me, пр помощи которой из онлайн-урока можно извлечь максимальную пользу.
Отдельно хочу поблагодарить Юлию Юрьевну за проверку моих сочинений для экзамена С2. Это далеко не самое простое задание, но поскольку Юлия Юрьевна преподаватель с многолетним стажем и опытом подготовки к экзаменам, то она грамотно и с необходимой для проверки строгостью просматривала и комментировала мои сочинения.
Немецкий язык
Я с Юлией Юрьевной занимаюсь 3 месяц, очень понятно объясняет все нюансы грамматики. Прекрасный преподаватель, мне все очень нравится
Goethe-Zertifikat
Хороший репетитор. Помимо подготовки к экзамену, очень сильно повышается и общий уровень знания языка.
Преподаватель замечает даже самые крохотные нюансы в устной речи, а в письме учит писать более правильные по контексту выражения.

Немецкий язык
Все очень профессионально. Я стараюсь делать домашнюю работу, чтобы не подвести преподавателя. Это со мной впервые.
Дамир

Немецкий язык
Юлия Юрьевна ведет интерактивные интересные занятия. Занятия удобные и запоминающиеся благодаря платформе и методике обучения. Занятия проходят легко и эффективно. Уделяется большое внимание произношению, грамматике.
Юлия Юрьевна Дзядевич
Дамир, спасибо большое за лестный и мотивирующий отзыв!

Немецкий язык
Преподаватель Юлия Юрьевна — высококвалифицированный специалист. Уроки структурированы, а подача материала — увлекательна. Благодаря понятным объяснениям и практическим заданиям, мой уровень немецкого значительно повысился!!Процесс подготовки к экзамену Goethe C1 стал более эффективным и уверенным:)
Отзыв написан со слов дочери, которая занимается с преподавателем. Со своей стороны хочу поблагодарить Юлию Юрьевну за то, что поддержала амбициозный план дочери и помогает достичь поставленной цели. Спасибо за профессионализм и веру в ученика!
Юлия Юрьевна Дзядевич
Светлана, большое спасибо за высокую оценку! Я с удовольствием занимаюсь с Катей и надеюсь, что нашими совместными усилиями у нее получится осуществить задуманное.

Немецкий язык
Юлия грамотный, лояльный и добросовестный специалист, хорошо понимающий требования ученика, в моём случае — просьбу сделать уклон в сторону говорения. Уроки проходят интересно, на одном дыхании, заниматься приятно и удобно, все непонятные моменты подробно проговариваются.
Спасибо Юлии за работу и надеюсь на дальнейшее плодотворное сотрудничество!
Евлалия Абрамова

Немецкий язык
Юлия - отличный преподаватель, использует много разных материалов и источников, которые соответствуют запросу. На уроках активно пополняем словарный запас, отрабатываем и повторяем изученные слова и грамматику. Атмосфера на занятиях комфортная. Спасибо за работу :)
Юлия Юрьевна Дзядевич
Ева, большое спасибо за ваш отзыв. С удовольствием и интересом занимаюсь с вами - такой целеустремленной и трудолюбивой ученицей! Так держать👍

Немецкий язык
Начали учить немецкий с нуля всей семьей - двое взрослых и ребенок 11 лет. Занимаемся все одновременно, мини - группой. Нам нравится: Юлия Юрьевна внимательный и доброжелательный преподаватель, уроки построены логично и понятно, материал подается в доступной форме, на все вопросы даются ответы. Во время занятий и для домашних заданий используется интерактивная платформа, где есть разнообразные задания, в том числе в игровой форме - очень удобно всем, а у ребенка повышает интерес и мотивацию. Будем продолжать обучение, наша цель - заговорить и сдать экзамены на знание языка, и с Юлией Юрьевной у нас это получится.
Юлия Юрьевна Дзядевич
Ольга, такой лестный отзыв мотивирует меня стараться еще больше, большое спасибо! У нас все получится🤝💪
Снежана

Немецкий язык
Занимается дочь. Очень нравится. Хорошо подтянули лексику, грамматику, аудирование. Ищем пробелы в знаниях и успешно исправляем с Юлией Юрьевной.
Немецкий язык
Понравился грамотный подход к поставленным задачам.
Юлия Юрьевна Дзядевич
Надеюсь, что пройденный тренинг поможет Вам уверенно себя чувствовать на экзамене.
Заира

Немецкий язык
Выражаю огромную благодарность Юлии Юрьевне!!! Test DaF успешно сдан!! Работаю врачом, параллельно с подготовкой к экзамену начали ещё курс медицинской лексики. Хочу отметить высокий профессионализм, индивидуальный подход, разнообразные и интересные видео- и аудиоматериалы.
Занимались по Skype. Во время занятий царила отличная душевная атмосфера, время даже пролетало незаметно!) Юлия Юрьевна очень доступно объясняла каждую непонятную мне тему, подтянула слабые места.
Очень интересный и эрудированный человек! Немецкий с Юлией Юрьевной полюбится Вам 100% ещё больше!! :))
Юлия Юрьевна Дзядевич
Заира, большое спасибо за высокую оценку и теплые слова! Ваше трудолюбие принесло заслуженные плоды, с удовольствием продолжу наше общение. Желаю удачи!

Немецкий для путешествий
Очень рада и довольна, что нашла такого специалиста, как Юлия. Нужно было в короткие сроки вспомнить и подтянуть немецкий язык (особенно разговорный), поэтому занимались каждый день, и планирую продолжить заниматься и дальше. Занятия интересные, продуманные, насыщенные. Также отмечу компетентность, добросовестность, терпение и доброжелательность Юлии. Благодарю Юлию за наши эффективные занятия и мой, во много раз улучшенный немецкий.
Юлия Юрьевна Дзядевич
Мне очень приятно и интересно заниматься со Светланой, так как она любознательна и всегда хочет основательно во всем разобраться. Хочется отметить ее доброжелательность и четкость в организационных вопросах. С удовольствием продолжу наше сотрудничество!

Goethe-Zertifikat
Занятия с Юлией помогли подготовиться к экзамену Goethe Zertifikat C1 за 1,5 месяца. Занимались 2 раза в неделю по 1 часу. Хотелось бы отметить умение специалиста грамотно распределять время и расставлять приоритеты, что особенно важно в столь сжатых временных рамках. Были отработаны все типы экзаменационных заданий, значительно расширен словарный запас, а также восполнены пробелы в грамматических темах. Хотелось бы также выделить разумную ценовую политику и гибкий график. Выражаю огромную благодарность Юлии за помощь в подготовке к экзамену.