1. Домашний персонал
  2. Джураева Шахноза Иномжоновна
  3. Отзывы: Джураева Шахноза Иномжоновна

Шахноза Джураева

Уборка, экономка, уборка после ремонта

Отзывы: Шахноза Джураева

Светлана Владимировна

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Как прекрасно, что есть люди с золотыми руками и добрым сердцем!
Спасибо за уборку и наведённый уют!
Смело рекомендую всем и однозначно обращусь ещё!)❣️
Дмитрий Лукманов

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Все хорошо! Квартира убрана отлично!
Спасибо ?
Уборка трёхкомнатной квартиры
Все хорошо! Отлично справилась с уборкой квартиры 100 м после аренды. Холодильник, шкафы, духовки, сан. Узлы, балкон - все перемыто. Приятно общаться. Однозначно рекомендую!

Уборка четырёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Шахноза настоящий профессионал своего дела, убрала квартиру замечательно! Спасибо большое!
Шахноза Джураева
Наталья спасибо за хорошие слова ???

Уборка четырёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Выше всех похвал! То, что я искала, нашла в Шахнозе. Квартира блестит, все на высшем уровне! Однозначно рекомендую этого специалиста! То, что я не могла сделать годами, она сделала за один день! В шкафах порядок, аккуратность и чистота по всей квартире. Благодарю 🙏🏼
Шахноза Джураева
Очень приятно спа спасибо что выбрали меня ????

Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Шахноза! Большое спасибо за идеальную уборку. Очень качественная и тщательная уборка. Идеальный подход к деталям, квартира прям сияет. 100% Обязательно приглашу Вас следующий раз и буду советовать своим друзьям . Еще разгромное вам спасибо.
Шахноза Джураева
??Приятно познакомиться спасибо что выбрали меня буду рада помочь ???

Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Большое спасибо за уборку квартиры, были убраны даже те места, куда предыдущая домработница даже никогда не заглядывала, а я думала, что значит так и надо)
Очень рада, что есть такие ответственные люди, теперь буду постоянно пользоваться услугами Шахнозы.
Спасибо что выбрали меня , буду рада помочь) 🙏
Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Очень качественная и тщательная уборка. Шахноза навела порядок во всех ящиках, аккуратно и красиво разложила все вещи.
Спасибо ☺️
Julia

Уборка четырёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Шахноза отлично убралась в квартире. Все блестит: и пол и поверхности и даже лампы помыты!!

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Прекрасный специалист своего дела! Вежливая, аккуратная, очень добрая и сразу видно, что человек любит то, что делает; а это очень важно! Обязательно обращусь еще и определенно буду рекомендовать!!!

Отлично! Быстро чисто и качественно
Лилит Григорян

Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Спасибо большое за прекрасную работу!) Шахноза очень качественно сделала все, что я просила и даже больше! Я в восторге! Буду обязательно рекомендовать своим знакомым.
Спасибо ❤️

Все прекрасно
С 11 до 21 честно и тщательно выполнила работу.
Буду обращаться на регулярной основе.
Спасибо ☺️
Уборка четырёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Это лучшей выбор что когда либо делала, 4х комнатная 140 кв. Идеальный подход к деталям, разложили все вещи по полочкам, полотенца как в гостиницы сложены, вычистила даже фильтра от вытяжки на кухни, хотя по мне так это уже не поддерживающая уборка а генеральная. Очень рекомендую, мы теперь Хайнозу будем приглашать постоянно. Надеется стоит что не найдётся более приоритетных дел у неё, чем уборка в моей квартире.
Шахноза Джураева
Спасибо ☺️🙏 за отзыв с радостью приду к вам на помощь))
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Шахноза большое спасибо за уборку! очень отзывчивый специалист, полностью убрала квартиру, все перемыла. Готова была даже помыть окна зимой! супер девушка🌸 мы очень довольны
Шахноза Джураева
Спасибо большое за отзыв )
Уборка квартиры
Отлично выполненная генеральная уборка!
Заказывала генеральную уборку двухкомнатной квартиры, очень довольна результатом!
Уборка была выполнена качественно, даже в труднодоступны местах. Микроволновка, шкафы и холодильник также тщательно вымыты. Шахноза была вежлива, очень приятный в общении человек. С удовольствием буду пользоваться вашими услугами еще, если честно, даже не ожидала, что все так хорошо получится. Уборка вышла немного дороже, чем заказывала раньше, но разница в качестве значительная и определенно этого стоит!
Спасибо большое и хороших клиентов!
Katis Wesen

Спасибо 🙏
Анастасия Никитина

Уборка квартиры
Отлично все убрала с помощницей и быстро, без лишних вопросов.
Спасибо за хорошие отзыв 🙏

Уборка квартиры
Шахноза умничка все тщательно помыла, прибралась в шкафах ( это моя большая боль ) все на высшем уровне!!! Обязательно буду ее просить о помощи, в поддержании чистоты в квартире))) рекомендую 100%
Шахноза Джураева
С радостью приду ❤️спасибо ))

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Большое спасибо! Квартира сияет чистотой!
Спасибо 🙏

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Шахноза, спасибо за чистоту, порядок и пространство, которого стало больше! Довольна очень, рекомендую!

Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Шахноза, превзошла все мои ожидания!!! Ни одна клининговая компания не сравнится с её работой!! Так чисто у меня никогда не было! Она убрала всё и даже больше))) Огромное вам спасибо! В следующий раз приглашу обязательно вас! И смело рекомендую другим!!!👍👍👍
Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Доволен на все 100, четко, быстро, добросовестно! Все детали учтены, отношение прекрасное! Рекомендую!
Петр

ДомработницыГлажкаПоддерживающая уборка
Отличная уборка ! Рекомендую!

Все в лучшем виде!
Мои искренние рекомендации!

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Очень приятная и аккуратная девушка. Отмыла неотмываемую ванную. Просто вау!
Ленара
Генеральная уборкаУборка санузла
Пригласила Шахнозу для уборки трёхкомнатной квартиры и сан.узла. Всю работу выполнила качественно, убиралась более 3-х часов. Вытерла всю пыль и вымыла зеркала, отмыла душевую кабину. Очень аккуратно и старательно выполнила заказанную работу и даже чуть больше.
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Шахноза очень аккуратная, знаток своего дела. Отмыла всю квартиру на5+. Внимательна к деталям. Хотя была договоренность, что я предоставляю химию, сама привезла с собой тряпки и пару бутылок с химией. Шахноза, еще раз Вам огромное спасибо!

Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Огромное спасибо за помощь! Квартира в идеальном состоянии. Исполнительная, ответственная. Супер.

Генеральная уборкаУборка санузлаУборка квартиры
Шахноза 🌺спасибо ! 5+! Чисто , четко , не напряжно ! Навела порядок там где и не надо было 👍☺️ Рекомендую золушку Шахноза !!!! Обязательно еще раз обращусь за помощью в уборке ! Спасибо 🙏

Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Позитивная, старательная Шахноза) все спросила, что куда и зачем, выслушала и учла все пожелания, сделала даже больше чем ожидала.
Довольна и однозначно рекомендую Шахнозу!
Лиана

Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Шикарная девушка! Уборка отличная,просто высший пилотаж. Оставила одну в квартире без проблем,можно доверять! Спасибо еще раз🙏👌

Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Работа Шахноза очень понравилась, как и сама Шахноза, очень доброжелательная, коммуникабельна, пунктуальная👍👍👍Уборка проведена очень качественно, профессионально! Я очень довольна! Уверена, мне очень повезло, что встретился такой человек! 🙏🏻🙏🏻🙏🏻
Очень рекомендую!!! 🔥🔥🔥
Римма

Генеральная уборкаУборка нежилых помещенийГенеральная уборка офиса
Все прекрасно , я очень довольна , быстро и очень четко , даже не пришлось показывать всем рекомендую