1. Домашний персонал

Дилафруз Джураева

Домработница, уборка

Отзывы: Дилафруз Джураева

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Приятный в общении специалист! Очень доволен качеством уборки и вниманием к деталям!
Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Все понравилось, скромная, тихая, работу свою знает, отлично выглажены все рубашки, дома свежо и чисто
Уборка домов и коттеджейУборка кухниПоддерживающая уборка
Все прекрасно. Достаточно быстро. Аккуратно. Спасибо

Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Заказ был на мытье окон, балкона и уборка квартиры. Все очень чисто, очень вежливый человек.
Генеральная уборкаУборка четырёхкомнатной квартиры
Девушки приехали вовремя без опозданий. Квартира 100 м с 2 мя с/у. Убирали капитально до 19-00. Всё отмыли, окна, кухню, пыль и фасады мебели, тумбы отодвигали, все баночки и фигурки помыли. Короче МОЛОДЦЫ! Советую и рекомендую.

Генеральная уборкаУборка кухниУборка квартиры
Диля очень приятный и тактичный человек. Сделала свою работу на отлично! Приехала во время, со своими подручными средствами.
Буду обращаться ещё!
Рекомендую 👍
Инга

Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Вся работа была сделана быстро и чисто! Всё понравилось!

Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Очень красиво, чисто, быстро, эффективно! 5 баллов! Довольна результатом и человеком! Договорились о дальнейшей работе.
Марта

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Дилафруз сделала невозможное!!!!!!! Отмыла то, что казалось никогда не отмоется. Все блестит. Ответственная женщина. Рекомендую
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Всё супер! Дилафруз сделала генеральную уборку быстро и качественно! Остался очень доволен, рекомендую! Буду обращаться еще!
Мытьё окон
Все понравилось, окна чистые! Специалист за собой всё убрала👌 Буду рекомендовать и обращаться ещё

Уборка офисовУборка нежилых помещенийПоддерживающая уборка
В связи с форс-мажором остались без клининг-менеджера. Работать с Дилафруз очень понравилось. Всё очень быстро, чётко, качественно выполнила все просьбы.
Думаю и в дальнейшем будем обращаться к ней.
Уборка домов и коттеджейПоддерживающая уборка
Все отлично! Спасибо большое за уборку!

Уборка однокомнатной квартирыУборка кухниПоддерживающая уборка
Дилафруз замечательная! ❤️ Отлично выполняет свою работу, все быстро и четко, подмечает огромное количество деталей на которые сам никогда внимания не обратишь. Очень качественная уборка! А сама Дилафруз очень приятная в общении. Я очень рада, что выбрала именно этого специалиста! 😊
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Очень приятный клинер, самостоятельная, быстрая (что важно!). Хорошо помыла окна, отчистила вытяжку своими проф средствами! Рекомендую👍
Максимова Алевтина Александрована

Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Все нравится, особенно как Дила варит щи) очень вкусно. Уборка отличная, аккуратно и чисто. Очень довольны! Приглашаем Дилу к нам каждую неделю, уборка квартиры 100 кв.м
Уборка офисовУборка нежилых помещенийПоддерживающая уборка
Диля с первых дней зарекомендовала себя как ответственный и грамотный специалист.
Дополнительно приглашаем ее для выполнения разовых задач по уборке помещений после ремонта, генеральной уборки, уборки квартир.
Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Диля, справилась с поставленной задачей! Очень чисто! Уборкой довольны!