2. Джуракулов Аликул Абдурахимович
  3. Отзывы: Джуракулов Аликул Абдурахимович

Аликул Джуракулов

Мелкий ремонт, сантехник, комплексный ремонт

Отзывы: Аликул Джуракулов

Мелкие электромонтажные работыДиагностика электрической сети
Доброжелательный, хорошо разбирается в своей работе. Быстро нашел неисправность и устранил ее. Спасибо
Спасибо 🙏 вам большое

Грунтовка стенПоклейка виниловых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Молодец человек слова,пришел увидел сделал,цена оговорена заранее и не менялась.спасибо большое буду обращаться снова. Благодарю за помощь
Милана

Мелкие электромонтажные работыМонтаж электропроводкиУстановка розетки
Специалист, приехал быстро и всё по-уму хорошо сделал. По стоимости как и договорились! Я очень рада, что нашёлся мастер на все руки, который делает дело по-совести!!! Что редкость в наше время! Советую мастера 100%!!!
Аликул Джуракулов
Спасибо 🙏 вам большое благодарю вам
Работа выполнена оперативно и качественно.
Мастер профессионал!
Оперативно отреагировал и приехал на вызов, быстро нашел причину утечки и заменил гофру. Рекомендую!
Пати

Мелкие электромонтажные работы
Аликул сразу ответил на сообщение и оперативно в течении часа приехал выполнить работу. Всё было сделано быстро и качественно. Все мои пожелания были учтены, рекомендую обращаться именно к нему! За установку люстры и плафона заплатила 2500₽
Святослав

Муж на часУстановка карнизов
Все прекрасно, приехал быстро все быстро сделал

Прокладка кабеля
Спасибо за работу.

Все оперативно, быстро, качественно.

Демонтаж плитки со стен
Очень оперативно откликнулся на заказ и выполнил свою работу идеально, без нареканий)))

Демонтаж отделкиПоклейка бумажных обоев
Аликул просто спас нас, долго не могли найти хорошего специалиста. Он очень старательный, делал всё тихо. Обои поклеены идеально! Спасибо мастеру!
Муж на часМелкий сантехнический ремонтМелкие электромонтажные работы
Очень быстро и качественно.
Нурия Каныбековна

Ремонт душевой кабины
Пришёл, увидел, решил. Спасибо ему огромное
спасибо большое
Отделочные работыШтукатуркаШпатлёвка
Изначально заключал с Аликулом договор только на штукатурку и шпаклевку стен и потолка, но впоследствии также договаривались об укладке керамогранитной плитки, штроблении и мелочах.
Мастер работает хорошо, нареканий по качеству работ у меня нет.

Однако есть и определенные недостатки.
1) Мастер не очень аккуратен. Все инструменты за ним приходилось тщательно мыть, мусор за собой его работники не убирали (мы об этом формально не договаривались); 2) Мастер постоянно просил войти в положение и передать денежные средства наперед исполнения очередного этапа работ. Если я отказывал - всё повторялось. Хоть мастер и не обманул относительно выполнения работ, но сами эти просьбы вразрез с договором оставляли не очень хорошее впечатление. 3) Не экономит материалы. Если останется раствора или порошка примерно на 1/3 от общего объема, то мастер может открыть новый мешок. Так, был случай, когда мастер открыл новый мешок дорогой шпаклевки, хотя рядом был только-только начатый мешок. Как итог - 2 мешка стоимостью по 860 на выброс. 4) Мастер задержал выполнение работ по договору более чем на неделю. В целом это было не критично, но заставляло понервничать.

Вышеописанные минусы не изменяют главного - Аликул выполняет свою работу хорошо, но вот взаимодействие с ним - не для слабонервных). Возможно в будущем я обнаружу недостатки в работе и изменю отзыв, но пока их немного, либо вообще нет. В целом могу порекомендовать мастера для выполнения отдельных работ. Благодарен ему за выполненные работы.
ПлиточникиУкладка керамогранитаУкладка плитки (стены)
Довольна работой мастера, все сделано аккуратно и красиво
Паша
Ремонт раковины
Хороший человек.

Укладка плитки (пол)
Али, отличный специалист.Работу выполнил 5+, всё качественно,аккуратно.Мне всё понравилось.РЕКОМЕНДУЮ.
Установка люстрыУстановка розетки
Всё отлично!Поздно вечером оставили заявку,и уже на следующий день мастер был у нас.Всё качественно и быстро.СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!

Устранение течиРемонт смесителя
Быстро приехал на заказ. Весь инструмент и запасные части с собой. 10 минут и проблема с краном устранена. Всем рекомендую, хороший, позитивный специалист.
Спасибо 🙏
Фатима

Подвод к водопроводной сетиМонтаж систем водоснабженияМонтаж пластиковых труб
Прекрасный специалист, сделал сложнейшую работу шикарно!! Сделал достаточно дешевле чем многие предлагали ! Мы с мужем очень довольны!) Спасибо специалисту и профи ру ,за то,что есть возможность найти таких специалистов!

Отделочные работы
Прекрасная работа
Быстрый выезд на место
Все аккуратно сделано 👍
спасибо вам большое 🙏💕

Установка раковины
От опубликования отзыва, до завершения работы прошло 3 часа.
Уровень русского языка хороший.
Благодарю за оперативность и качество работы. Рекомендую мастера
спасибо вам большое
Муж на часУстановка кронштейнаНавеска штор
Все хорошо и качественно сделал

ЭлектрикаМелкие электромонтажные работыУстановка люстры
Вежливый , мастер своего дела, установка люстры и настройка с устранением неполадок в выключателе.
Стоимость : 1000₽
За ремонт выключателя денег не взял. Приехал очень оперативно и также быстро выполнил работу. 👍
Карина Василевская
ЭлектрикаМелкие электромонтажные работыУстановка выключателя
Быстро, качественно перенес выключать на другую стену. Пунктуальный, знает толк в ремонте.
спасибо
Ремонт люстр и осветительных приборов
Ночью сгорела люстра, хотелось починить именно посреди ночи. Приехал быстро , сделал качественно. Все инструменты имеются . Вежливый, профессиональный.
спасибо вам большое
Dmitry
Установка смесителей
Разместил заказ на смену смесителя, в котором подробно указал детали работы и фото всех смесителей. Как нового, так и старого. Указал сумму работы в 1000 руб. Пришел большой выбор откликов, но все начинались с большей суммы. Этот мастер откликнулся и указал, что готов выполнить работу за 1000 руб. Обменялись контактами. Я ему написал адрес и контакты жены, которая его должна была встретить. Жене же он написал сумму в 1500 рублей. За эту сумму был большой выбор других мастеров с лучшим рейтингом. От работы отказался и сказал, что это обман и что так не делается. В ответ на ломаном русском начал получать аудиосообщения злобного характера, типа "не учи меня..." и все такое. Не рекомендую этого мастера!
Навеска картин
Отличный мастер. Быстро договорились, в тот же день пришел, все сделано хорошо и быстро
ЭлектрикаМелкие электромонтажные работыМонтаж электропроводки
Али прекрасно все сделал. Аккуратный и вежливый
спасибо🙏💕 вам больше
Мария Андреева
Стяжка полаУкладка плитки (пол)
Али взял часть денег, и не пришёл ни на второй не на третий день. Продолжая обещать «через час» «через два», он исчез. Рассказал историю как он отдал другу. плиткорез, нашел его, но снова потерял. В итоге я прождала его два дня и осталась без пола. Не рекомендую!

Устранение течиРемонт смесителя
Очень быстро решили все необходимые вопросы по сантехнике —Мастер знающий своё дело.
Очень вежливый и приятно общаться, по стоимости договорённости были соблюдены.
В будущем обращусь и буду рекомендовать.
Благодарю!
Леон

Ремонт смесителяРемонт раковины
Очень оперативно, компетентный человек, всё быстро очинил.
Аликул Джуракулов
Муж на часУстановка кронштейнаНавеска телевизоров
Пунктуальный, быстро работает
Установка сушилки для белья
Пришел все посмотрел ,все сам купил сходил ,то чего не хватала .Быстро установил ! Довольны работой 👍🏻
спасибо🙏💕 вам

Укладка линолеума
Очень быстро и качественно выполнена работа! Советую! Добросовестный мастер, что редкость!
Ремонт бачка унитаза
Специалист пришел быстро да, но по факту просто назвал причину поломки унитаза и что надо менять мембрану, ничего не сделал и ушел, заплатила 1000₽, в итоге следом пришел другой сантехник так как не работало ничего и за 15 минут все починил, сказав, что ничего менять не надо а просто проблема в кране неповернутом.
Аликул Джуракулов
мне Встртель мужчина а не вы вы мне не видели откуда знайте чуто я делал мужчина увидел что я зделала он отдал 1000 рублей потому что он у видел я как мучился

Быстро всё сделаю качественно
спасибо

Укладка кафеляУкладка плитки (стены)
Очень понравилась работа мастера! На протяжении всего ремонта сам каждый день отправлял фото по выполненной работе.
Ходил сам в магазин и покупал необходимые недостающие материалы. Всю работу согласовывал и спрашивал как мы хотим сделать.

Результатом очень довольны!
Мастер честный, добросовестный, позитивный. Все быстро и четко понимает. Не было никаких претензий или конфликтов!

БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА РАБОТУ!
спасибо🙏💕🙏💕
Устранение течиРемонт смесителя
Мастер прекрасно починил кран, всё в порядке. Были неисправности в обоих вентилях-и холодной, и горячей воды. Очень благодарна за оперативность(пришёл по просьбе поздно вечером) и дружелюбие.
спасибо

Благодарим Аликула от лица массажного салона "Тело для души"!
Мастер быстро пришел нам на помощь, учел все пожелания и приступил к работе. Быстро нашел проблему, теперь наши зеркала сново сияют как и прежде.
Благодарим, что учел пожелания по тишине, так как в это время были сеансы.
Клиенты ничего не услышали и не заметили.
Однозначно рекомедуем, будем дальше обращаться за помощью к Аликулу!
спасибо🙏💕 вам больше
Эмина
Устранение течиРемонт смесителя
Протекал и шумел смеситель. Мастер приехал очень быстро, после диагностики озвучил варианты решения проблемы. Все быстро и аккуратно починил. Спасибо мастеру.
Наталия Николаевна
Ремонт электропроводки
Работа была сделана очень быстро и хорошо, объяснил в чем была проблема.
Нино
Муж на часУстановка турника
Быстро откликнулся и приехал в течение 30 минут, нужно было просверлить дрелью 6 дырок в стене, просверлил быстро и качественно. Спасибо за скорость!
Ева
Установка люстры
Мастер приехал в тот же день. Сделал всё быстро и качественно. Заодно сделал и другой мелкий ремонт. Рекомендую
Игорь Ищенко
Устранение течи
Все отлично, приехал вовремя, со своими инструментами и расходниками. Течь под ванной устранена оперативно, заменены и спаяны соединения из полипропилена. В процессе работы соблюдал чистоту.

Нужно было поменять розетки. Мастер купил нужные, все объяснил, четко обозначил время прибытия. Сама работа была выполнена очень быстро и аккуратно, никакой лишней грязи и мусора. Человек вежлив и предупредителен. Рекомендую

Ремонт бачка унитаза
Спасибо большое!быстро и оперативно приехал и починил унитаз!

Сверление отверстий
👍👍👍👍👍👍 рекомендую !
Муж на часУстановка вешалки
Хорошо все сделал! Быстро, не навязчиво, в тишине! ( переоборудовал шкаф с полками , в шкаф под вешалки, убрал полки и прочее. Стальной крепеж съездил купил в Леруа Мерлен). Вежливый культурны!

Муж на часРемонт дверей
Али профессионально выполнил задачу по ремонту дверного порога: приехал заранее, предложил варианты решения вопросов, оперативно выполнил необходимые работы. Вежливый и компетентный. 5+!

Заказывал работы у специалиста во второй раз- оперативно, качественно за хорошую цену выполнил мою просьбу и сделал даже больше. Надежный профи!
Установка смесителей
Как мастер может и не плох, вроде сделал, и то много вопросов, но это ладно. Но как человек, ....., обещал приехать, доделать, в итоге не приехал, трубки не брал, в обед ответил сообщением что не приедет, говорил полную ерунду, мало денег ему, и тому подобное. Ещё что то пытался какие то претензии высказать. НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ.
СантехникаЭлектрикаМуж на час
Сделка состоялась, работу сделал на отлично. Мне все понравилось, рекомендую
спасибо

Нужно было сделать кладовку в моей квартире и о Боги, мне попался мастер Али, который быстро, качественно, аккуратно( все убрал за собой) и главное быстро сделал все по моему эскизу!!! Обязательно буду рекомендовать его в качестве работника всем своим друзьям!!
спасибо🙏
Лена

Ремонт ванной комнатыДемонтаж отделки
Очень круто все сделал! Пришёл и с лазером и с разными дюбелями саморезами, подобрал какие нужно для зеркала, чтобы оно не упало.
Повесил быстро 2 зеркала.
У Али было средство, которое удалило старую эпоксидную затирку.
Аккуратно сделал профили подсветки для ниши, вырезал ровно отверстия для ленты.
Замена ванны
Все нормально
Артём Максимов
Мастер пришел через полчаса после подтверждения заказа, все быстро и качественно сделал
Нужно было срочно установить потолочную люстру. Позвонила мастеру и договорилась . Через час он был, установил . Все понравилось .
Natalia

ЭлектрикаМелкие электромонтажные работы
Отличный специалист. Приехал быстро, сделал все качественно, аккуратно и недорого. Очень рекомендую
Назгуль Базарбаева

Укладка керамогранитаУкладка плитки (стены)Укладка плитки (пол)
Али, професиональ своего дела! Спасибо за помощь. Буду обращаться ещё.
Анастасия Дашкевич
Требовалась замена смесителя.Все качественно.Спасибо
Штукатурка стен
Договорились с этим Али, утвердили цену названную им, согласовали условия.
Я заранее предупредила, что каждый день простоя очень дорого обходится, помещение коммерческое. На следующий день он прислал каких-то людей, а сам отказался, спустя день и его люди исчезли. Очень ненадёжный человек, врет, меняет договорённости! Просит вперёд оплатить работу, а сам исчезает! Сильно подвёл!
Надя
Установка люстры
Али замечательный специалист, даже превзошел мои ожидания! Все сделал отлично ! По стоимости также вполне адекватен ! Рекомендую и сама обязательно снова обращусь !
спасибо
Подтекали места стыков шаровых кранов и стык с накидной гайкой на кухне под раковиной, также протекал слив воды. Аликул предложил более оптимальную конфигурацию кранов и шлангов, пересобрал залив воды, купил шланг, прочистил и пересобрал слив. Всё понравилось, большое спасибо за работу. Рекомендую.
Евгения Тимохина
ЭлектрикаМелкие электромонтажные работы
Выполнил работу очень оперативно и грамотно. Быстро приехал и разобрался в проблеме. Цена адекватная. Рекомендую этого специалиста.
Навес полок
Мастер откликнулся мгновенно, мне нужно было срочно сегодня в течение нескольких часов - он приехал за 50 минут.
С собой были все инструменты. Выполнил работу за 10 минут. Вежливый. Результатом довольна. Спасибо
Лев

Мелкий ремонтЭлектрикаМелкие электромонтажные работы
Мастер проделал отличную работу, все быстро, чётко, сам предлагал варианты, прям супер, рекомендую!
Мелкий ремонтЭлектрикаМелкие электромонтажные работы
Быстро, качественно