1. Домашний персонал

Эльза
Мытьё окон на балконе
Все отлично, мойка окон

Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Уборка сделана с душой! Вытерта пыль на всех поверхностях, аккуратно убраны вещи, заправлены кровати, вымыты полы в нишах под кроватями, протерты все фасады на кухне и т.д. Бережно начищена черная сантехника, ощущение чистоты после уборки присутствует. Гулнура трудолюбивый и ответственный человек!
Зинаида

Генеральная уборкаУборка четырёхкомнатной квартиры
Гуля очень понравилась ,рекомендую всем.

Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Огромная благодарность Гулнуре!!! Договорились обо всем, в назначенное время приехала и +/- за 2ч наша 2к квартира сияла чистотой!!! Рекомендую!

Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Все хорошо, чисто, приятный специалист, спасибо
Юлия Романова

Уборка нежилых помещенийПоддерживающая уборкаУтренняя уборка офисов
Быстро и оперативно, очень серьёзно относится к своей работе. Очень порадовала. Побольше таких людей. Спасибо большое
Уборка двухкомнатной квартиры
Уборка двухкомнатной квартиры. Специалист работает четко, не отвлекаясь, задает уточняющие вопросы, принимает во внимание просьбы, имеет представление о том, что значит чистота в доме и что такое профессиональная уборка. Квартира не в запущеном состоянии, была еженедельная уборка клинером из компании, но после уборки Гулнары есть очевидное ощущение чистоты. Сравнение в её пользу.

Генеральная уборкаУборка кухниУборка квартиры
Осталась очень довольна работой Гулнуры! Всегда на связи, пунктуальна, аккуратна, сменную одежду и обувь, все средства для уборки принесла с собой. Звала на прием каждого этапа работы. Буду обращаться еще!

Уборка однокомнатной квартирыГипоаллергенная уборка

Генеральная уборкаУборка кухниУборка квартиры
Кухня после квартиросъемщиков была вся в жирном налете и плесени(( Гульнара отмыла ее до блеска, у нее очень добросовестный подход к уборке. Я всем рекомендую этого замечательного специалиста 🔥
Всё ок, пунктуально, адекватно
Лана

Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Мне очень понравилась уборка у Гулнуры.
Я сделала заказ днём 3.11 и сразу в этот же день вечером Гулнура приехала и сделала уборку, очень быстро, качественно.
Очень приятная в общении.
Убралась отлично, учла все пожелания, так что всем рекомендую.
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Приятный во всех отношениях человек!
Профессионал, дом сверкал.

Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Благодарю Гулнуру за то, что все догоренности по времени были соблюдены, а уборка прошла достаточно быстро и хорошо. Я довольна, с удовольствием обращусь ещё.

Уборка кухниПоддерживающая уборкаУборка квартиры
Квартира убрана отлично! Везде все отмыто и протерто, не осталось ни пыли ни какой либо другой грязи и пятен. Были некоторые локальные сложности, с которым специалист без разборов справился. Непременно наблюдается профессионализм и трудолюбие. Настоятельно рекомендую обращаться к данному специалисту. Гулнура знает толк в работе и найдет подход к любой сложности. Спасибо!

Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Отличный специалист, душевная❤️все сделала на отлично🥰 я буду еще пользоваться ее услугами ❤️благодарю❤️

Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Уборка, оперативность, работа по домашнему с душой)
Римма
Гульнара, быстро откликнулась.
Внимательно прислушалась к пожеланиям по уборке.

Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Ставлю пять с плюсом ) Гульнура оперативно отреагировала на запрос. Вежливая, приятная в общении. Принимает во внимание пожелания. Уборка сделана тщательно, качественно, аккуратно. Большое спасибо!

Уборка однокомнатной квартиры
Прекрасный специалист, все сделала быстро, аккуратно, чисто. Быстро согласовали время, всегда на связи. Однозначно буду обращаться еще!

Мытьё окон
Гулнур оперативно отреагировала на заказ. Она пришла точно в оговорённое время со своими моющими средствами и специальным инструментом. Гулнур- настоящий профессионал! Окна идеально чистые, капель и разводов не найти. Работа выполнена очень качественно и быстро. Гулнур добросовестный, аккуратный и приветливый работник. К тому же, получила много лайф- хаков по уборке) Обязательно обращусь к ней в дальнейшем по другим вопросам уборки квартиры, тк она давно в клининге. К тому же, она практически москвичка, в Москве с 2007 года) Если Вам нужно качество, приглашайте Гулнур! Спасибо Профи.ру