2. Джумаев Ислом Мамасодикович
  3. Отзывы: Джумаев Ислом Мамасодикович

Мелкий ремонт, полы, кровельщик

Отзывы: Ислом Джумаев

Ислом отличный мастер и просто хороший человек. Его бригада все сделала быстро и профессионально.
Мелкий ремонт
Быстро и профессионально! 👍🏻 спасибо!

Утепление фасадов
Я очень довольна тем, как работает Ислом и его команда!
Качественно, аккуратно и по срокам идеально.
Я не могла присутствовать на объекте, поэтому материал закупал тоже Ислом. Все прекрасно прошло.
Отдельно отмечу, что все ребята убрали за собой, лишний материал сложили.
Домик стал теплее и аккуратнее!
спасибо большое

Покраска фасадов
Большое спасибо! Очень оперативно приехал, оценил фронт работы, сам закупил все необходимые материалы и покрасил крыльцо! Остались очень довольны работой, будем обращаться ещё!
спасибо вам

Ремонт деревянных полов
Очень хорошие специалисты, всё сделали гораздо быстрее чем планировал, а точнее за три дня. Разобрали, почистили пол, сложили мусор в мешки, всё чётко и аккуратно. Подняли домкратами дом, сменили сгнивший первый венец, поменяли лаги. Очень доволен специалистами, рекомендую всём 200 процентов. Буду ещё менять пол в бане и на веранде, только у них.
Айдар
Укладка террасной доски
Старательные, ответственные, внимательные к просьбам заказчика работники!
Монтаж кровельных аксессуаровМонтаж односкатной крыши
Все сделали в срок, быстро и качественно. Сами все привезли.

Ремонт деревянных полов
Ребята просто молодцы. Работали целый день и все сделали одним днем. Четко, аккуратно. Спасибо!!!!!!!
вам тоже спасибо большое
Анетта
Монтаж софитов
Ислом сразу расположил к себе во время первой встречи. И цены очень хорошие. Поэтому выбрали его и его бригаду. Все изначально планируемые работы сделали. Были мелкие недочёты, но Ислом на все адекватно реагировал и исправлял. Очень понравилось работать с ребятами. Поэтому сразу попросили сделать другие работы. Все отлично и быстро сделали. Это была лучшая бригада, которая у нас работала. Будем в дальнейшем обращаться только к ним.
спасибо вам большое

Строительство веранды
Выбрал Ислома для строительства веранды и не пожалел о выборе. Понравилось то, что он помог с выбором пиломатериала и учел все пожелания. Ребята умеют и любят работать с деревом. В результате все получилось отлично. Все работы были сделаны очень быстро и качественно.
Обработка межплиточных швовУкладка плитки (стены)Резка плитки
Работа по укладке плитки выполнена достаточно качествено. Мастера убрали за собой. Буду взаимодействовать с этой командой и дальше.

Строительство глиночурки
Отлично и очень быстро ребята выполнили работу по шлифовке франтома и покраске, такую скорость и качество я вижу впервые.Молодцы, супер специалисты своего дела и по адекватной цене.Спасибо большое!!!Будем обращаться к вам ещё и всем советуем!

Отделочные работы
Грамотные ребята. Аккуратно выполнели работу С ответственностью относятся к инструменту и материалу. Спасибо вам ребята
Ян
Укладка керамогранитаУкладка плитки (стены)
Выполнил работу как и договорились

Укладка керамогранитаУкладка плитки (стены)Укладка плитки (пол)
Ислом замечательный мастер , аккуратен и максимально сосредоточен на своей работе . Приехал, переоделся , занялся делом . Рекомендую . 💯 % довольна работой .
Монтаж кровли из металлочерепицыМонтаж односкатной крыши
Был недоделан навес. Нужно было уложить металочерепицу на готовое основание. Понравилось , что спрашивают пожелания, дают рекомендации по делу. Сделали быстро и хорошо.
Эдуард

Укладка керамогранитаОбработка межплиточных швовОбработка плитки
Все отлично! Отозвался быстро, приехал, сделал все аккуратно. Нареканий нет. Рекомендую