2. Insua mendez Jose andy
  3. Отзывы: Insua mendez Jose andy

Insua mendez Jose andy

Татуировки, перекрытие старой тату новой, разработка эскиза тату

Отзывы: Insua mendez Jose andy

Художественная татуировкаТату-реализмТату в чёрно-белом стиле
Благодарю за великолепно выполненную работу! Просто Красавчик делающий Красоту! Благодарю за работу! Рекомендую Мастера!
Анжелика

Художественная татуировкаТату в чёрно-белом стиле
Все прошло супер легко и комфортно! Била свое первое тату и безумно рада результату)
Sergey
Все Гуд 👍 Рекоменудую!Энди молодец 👏Бро тебе процветания и успехов 🤗🫶🎯😌

Художественная татуировкаТату на рукеЦветные татуировки
Всем советую тату мастера Энди!!!
Сначала приехал к нему делать рукав, после того как сделали рукав, был очень доволен работой, и решил сразу забить у него же грудь, всему виной что он живет рядом со мной)) скоро буду делать у него спину. Энди профессионал своего дела, за это время стал мне другом!!! Энди желаю тебе как можно больше клиентов и классных работ)
Художественная татуировкаТату в чёрно-белом стиле
Очень качественно и красиво нанес тату, ещё и быстро. Стоимостью более чем доволен. suertes!
Umida

😊
Настя
Хороший мастер!!!
Знает толк в своем деле !!
И подскажет как лучше , и поможет выбрать))
Максим Пучков

Лучший!!! Талант🙂😉!!!
Я стал постоянным клиентом!!!
Удачи тебе!! Друг 👌✌
Перекрытие старой тату новой
Спасибо Мастеру за работу.. Перекрывала старое тату.. Получилось масштабней, чем планировала, но и красивее)). Я довольна. Andy настоящий художник и просто очень приятный человек. Несмотря на языковой барьер, проблем с пониманием не возникало.. Даже умудрялись шутить.)) Удачи тебе и процветания, Andy! Cuba libre!! 💪

Перекрытие старой тату новой
Для тех кто сомневается, или долго выбирает, вам к Энди!! Долго выбирал мастера и ни капли не пожалел, что выбрал Энди, просто профессионал своего дела!! Не просто сделал тату, а исправил ошибки молодости, да так что от неё не осталось и следа. Короче, если тату то только к Энди. Спасибо тебе друг, хороших тебе клиентов.
Художественная татуировкаТату в чёрно-белом стилеТату-иероглифы
Мастер хороший, сделал всё быстро и классно. Учёл все пожелания и изменения в эскизе, получилось даже лучше чем я думал! Буду с ним работать и дальше.

Тату-реализмТату в чёрно-белом стилеТату на руке
Энди превзошёл мои ожидания.
Долго искал мастера. Посмотрел работы Энди и понял что оно. Работу выполнил за один сеанс. Результат прикрепляю.
P.S. Энди, хороших и спокойных клиентов тебе!
Insua mendez Jose andy
спасибо, друг... ты вел себя хорошо и очень приятен как клиент... здесь тебе всегда будут рады
Дмитрий Старченко
Художественная татуировкаТату-реализмТату на ноге
Энди грамотный мастер, с полуслова понимает все пожелания, делает быстро и очень красиво и качественно! С учетом что я пришел с уже сделанным контуром он довел его до ума и дорисовал нехватающие части! Я очень доволен завершать татуировку буду только у него!!! Всем советую

Художественная татуировкаТату-надписиТату в чёрно-белом стиле
Отличный мастер! Сделал всё аккуратно и быстро! А главное стерильно! Очень приятный в общении. Рекомендую!
Tlek Markobaev

Энди, привет ещё раз)!
Классный мастер!
Профессиональный подход, полная гигиена и стрельность. Браво!
Спасибо! Ещё увидимся))
Play
Тату в чёрно-белом стилеТату на руке
Отличный мастер ,делал рукава , рекомендую на 100% жалеть не будите , чел любит свою работу,это важно

Художественная татуировкаТату в чёрно-белом стилеТату на плече
всем привет!посетил этого мастера.виртуоз своего дела!стильно,максимально стерильно,пленка заживляющая в подарок,быстро работает с перекурами.короче Мастер с большой буквы.Спасибо огромное.Буду рекомендовать всем

Художественная татуировкаТату на рукеЦветные татуировки
Прекрасный специалист в своей области!!! Результат оказался даже лучше, чем мы ожидали

Художественная татуировкаТату-олд скулТату-браслет
Сегодня делал свое первое тату у великолепного человека и мастера своего дела Энди. Всё было на высшем уровне. И работа и по просьбе перерыв и бодрая музыка создала идеальную гармонию в домашней тату-студии.
Огромное тебе спасибо друг и приятно было познакомиться!

Художественная татуировкаТату в чёрно-белом стилеТату на плече
Рекомендую этого татумастера, я очень довольна работой!
Тату в чёрно-белом стиле
Заказ выполнен но не до конца

Художественная татуировкаТату в чёрно-белом стилеТату на руке
Делала первый раз тату обратились к Энди, сделали парную тату с мужем.Энди профессионал своего дела если можно было бы больше оценку поставить я бы поставила,очень красиво получилось, четкий,ровный.Быстро и не дорого.Буду советовать его друзьям.

Пушка огонь
Давид
Художественная татуировкаТату-реализмТату в чёрно-белом стиле
Энди Профессионал своего дела с большой буквы, человек который безумно любит свое дело и подходит с душой , делает работу чисто, стерильно, и самое главное быстро , на фото результат 3 часов работы , дорогой АМИГОС спасибо тебе , рекомендую данного мастера !!!
Марианна

Художественная татуировкаТату на ногеЦветные татуировки
Все прошло быстро и четко. Благодарю Энди за проделанную работу. Очень красиво получилось

Перекрытие старой тату новой
Всё отлично, понравилась работа Энди. Перекрыл старую татуировку. Огромное спасибо)
Али
Художественная татуировкаТату-биомеханикаТату на предплечье
Отличный мастер, очень понравилось как работает.Буду рекомендовать всем знакомым)

Художественная татуировкаТату-олд скулТату на шее
Специалист с большой буквы "С"!Быстро, качественно, не дорого, уютно.Успехов тебе!!! Категорически рекомендую!

Разработка эскиза тату
Очень доволен работой, рисунок получился очень красивый ❤️
Мастер меня понимал с полу слова 🙂
Большое спасибо, теперь благодаря новой татуировке я стал ещё счастливее😅
Спасибо Энди, у тебя золотые руки😜

Мастер своего дела !

Художественная татуировкаТату-олд скулТату на руке
Безумно крутой мастер, работы превосходят все ожидания, человек по истине любит свою работу, так что если решитесь на тату смело к нему и плюс очень приятные цены Джос спасибо большое за твое искусство 🤩☺️тату сделано за 1 сеанс
Insua mendez Jose andy
привет...спасибо, тебе всегда будут рады...теперь ты в моей группе в Telegram
Энди, молодец!
Очень ответственный мастер и профессионал своего дела.
Спасибо тебе.

Приду еще, будем продолжать)

Интимное татуТату-надписиТату в чёрно-белом стиле
Мастер своего дела! Быстро понял что от него требуется. Работа выполнена точно по моим желаниям, качественно и в срок, без лишних разговоров и вопросов. Рекомендую!!!
Спасибо, мой друг

Тату в чёрно-белом стилеТату-иероглифыТату на ноге
Отличный мастер, профессионал своего дела, однозначно буду приходить еще и советовать друзьям, несмотря на то, что общаться было непросто - отлично поболтали , незаметно пролетело время. Спасибо 😎 Цена для такого качества более чем приятная.
большое спасибо друг ... вы действительно отличный клиент ... 🫂

Художественная татуировкаТату в чёрно-белом стиле
Просто пушка!!! Мне все понравилось! мастер от Бога!! Рекомендую!!!
Insua mendez Jose andy
большое спасибо, друг... тебе всегда будут рады в Fénix tattooStudio
Алибек

Перекрытие старой тату новой
Энди-молодчина! Сделал все как надо. Mucho gracias, amigo!
Insua mendez Jose andy
большое спасибо друг... всегда тебе рады 🤗

Художественная татуировкаТату-биомеханикаЦветные татуировки
Хороший мастер. Муж очень доволен первой татуировкой. Однозначно рекомендую
Insua mendez Jose andy
спасибо ☺... вы хороший клиент... вам всегда будут рады в моей тату-студии

Тату-реализмТату в чёрно-белом стиле
Огромное спасибо Энди!!! Гениальный мастер!!! Я мечтал сделать красивую тату на всю спину! Энди выслушал мою идею и сделал даже лучше я чем хотел!!! Исполнил мою мечту)))!!!
В студии аккуратно, приятная музыка. В будущем только к Энди!!!
Сделал за 3 сеанса по 20000₽.
Влад
Тату-надписиТату в чёрно-белом стиле
этот парень мастер своего дела 🫂
Валя

Тату-надписиТату в чёрно-белом стилеТату на руке
Спасибо большое за мою красоту, хороший,приятный, вежливый человек. Художник от бога, если бы можно было поставить 100+ я бы поставила👍🔥❤️

Тату-реализмТату в чёрно-белом стилеТату на руке
Добрый день, был вчера у тату мастера Энди. Что могу сказать это человек воплощает ваши мечты в реальность,даже лучше чем вы ожидаете! очень крутой мастер, очень любит свою работу, я смотрел пока он готовился, он очень трепетно относится к гигиене, что не мало важно. Все расставлено по полочкам глаз радовался) Все мастера заявляли что займёт два сеанса, Энди сделал за 2.30часа, мастер от бога, быстро, качественно, красиво!!!Цены у него ниже чем у других и это настараживало, но я рискнул и не капли не жалею) Если вы планируете тату я однозначно советую этого мастера! Энди благодарю тебя за проделанную работу, дружище ты лучший!!! Надеюсь увидимся ещё не раз))) Удачи друг!!!
Игорь Щербаков

Тату на руке
Энди человек которому руки дал господь. 🤝👏👍
Insua mendez Jose andy
спасибо ☺... вы отличный клиент... очень приятный и очень хорошо себя ведете... вам всегда будут рады в FÉNIX TATTOO STUDIO

Художественная татуировкаТату-реализмТату в чёрно-белом стиле
Красавчик Энди Мастер своего дела идите без сомнений зделал лучше чем я ему скинул фотку Молодец ему не надо ничего объяснять он видет все сам Супер!!!

Художественная татуировкаТату-реализмТату в чёрно-белом стиле
Хороший человек и мастер своего дела. Рекомендую однозначно

Художественная татуировкаТату в чёрно-белом стилеТату на руке
Сделала первые и сразу 2 очень важные и значимые в жизни тату. Долго выбирала мастера, остановилась на Энди! И знаете что? Я в восторге! Сегодня же поняла, что в ближайшее время вернусь к нему за портретом сына. По цене, за то качество которое я получила, это вообще бесплатно, я считаю! Мастер огонь, рекомендую!
Бека
Художественная татуировкаТату-надписиТату в чёрно-белом стиле
Спасибо за все, очень быстро и качественно

Художественная татуировкаТату-реализмЦветные татуировки
Джос просто красавчик )пришла к нему с кашей в голове (знала только,что мне не нравится моя роза и хочу что-то сделать . ) Оооооочень долго со мной возился,придумали эскиз, вытерпел все мои боли (мне очень больно всегда), работу эту ещё не доделали(не вытерпела я всё таки) и впереди у нас тату почти на всю ногу) рада ,что наконец то нашла профессиона и таланта от Бога. Кстати , делал всё без переводилки на кожу,я поражена)
Insua mendez Jose andy
отличный клиент... очень хорошо себя вел и очень приятный... скоро увидимся... большое спасибо, вам всегда будут рады в моей рабочей студии
Художественная татуировкаТату в чёрно-белом стиле
Сделано хорошо. Я доволен.

Перекрытие старой тату новой
Мастер от бога! Теперь бьюсь только у него! От души друг!))))
Всё идеально.
Глеб

Тату-блэкворкТату на рукеТату на плече
Делает все аккуратно и качественно. Работа понравилась. Мастер своего дела.
Буду обращаться только к нему
Insua mendez Jose andy
спасибо друг .. тебе всегда будут рады в моей студии
Гена

Разработка эскиза тату
Сказать что Энди хороший мастер значит ничего не сказать.Это ПУШКА БОМБА мастер от Бога .Это не последняя наша работа с Энди
Insua mendez Jose andy
спасибо друг... всегда тебе рады 🤗

Татуировки
Энди супер-профессионал! Буду забиваться только у него!)

Реставрация тату
Лучший мастер💯 рекомендую всём и сам вернусь обязательно

Художественная татуировкаТату в чёрно-белом стилеТату на руке
Очень хороший мастер буду ещё делать тату у него

Перекрытие старой тату новой
Много лет руки не доходили перебить не удачное начатое тату, все просили несносные цены, решила оставить заявку на профи, откликов было много, но решила остановиться на Энди,отличная студия все стерильно,удивил анестезирующие крем,раньше такого никто не использовал когда остальные била,работа заняла не мало времени конечно но за 1 сеанс с перекурами все сделали, думала раньше что с этой тату уже ничего не сделать, за такую цену и так качественно наверно никто бы не сделал,спасибо большое !!)фото до и после
Insua mendez Jose andy
Большое спасибо, Анна, ты тоже очень смелая, и у тебя было необыкновенное поведение... всегда приятно поделиться с тобой своим талантом... спасибо 😊🥰

Тату-надписиТату в чёрно-белом стиле
Мастер просто супер! Очень талантливый молодой человек , вежливый и внимательный , рекомендую всем !)
Спасибо 😊🥰
Эламан

Художественная татуировкаТату в чёрно-белом стилеТату на руке
Профессионал своего дела, тату получилось лучше чем я ожидал!

Художественная татуировкаТату в чёрно-белом стилеТату на руке
Замечательный мастер, профессионал своего дела. Крутая атмосфера, оперативно, красиво и главное качественно. Рекомендую!
спасибо... всегда приятно

Художественная татуировкаТату в чёрно-белом стилеТату на груди
Отличный мастер. Знает что делает . Очень творческая личность. Аккуратно, быстро и просто огонь. Спасибо.
Это моя далеко не первая тату и если будет ещё, только к этому мастеру

Художественная татуировкаТату в чёрно-белом стилеТату на руке
Отличная обстановка, работа быстрая и профессиональная

Перекрытие старой тату новой
Это просто чудо, то что делает этот мастер!!!!! Быстро качественно и по приемлемой цене!!!! Смотрите сами. Что было и что стало!!!!! Это просто нереально красиво!!!!!

Художественная татуировкаТату-реализмТату на руке
Доброе утро! Дела вчера тату у мастера Энди, делает быстро качественно. Я рекомендую Энди , крутой мастер . У меня с этой тату уже четвертая , буду делать еще теперь только у этого мастера и буду рекрутировать своим друзьям и знакомым . Он реально мастер своего дела . 🔥🔥🔥🔥

Тату-реализмЦветные татуировки
Добрый день. Хочу поделиться своим мнением. Я долго и тщательно продумывала, какой именно будет моя тату и кто реализует мою задумку. Так я познакомилась с Энди, он мастер-профессионал своего дела. Тату довольно сложная и многоцветная, очень много мелких деталей и оттенков, Энди проработал и прорисовал каждую мелочь. Приятная атмосфера, динамичная музыка, индивидуальный подход, чай, кофе, хорошее настроение обеспечены! Все предметы, которыми была выполнена работа, стерильны и индивидуальны. Работа выполнена качественно. Я довольна! Ещё предстоит второй сеанс для завершения общего образа тату.

Художественная татуировкаТату в чёрно-белом стилеТату на руке
Спасибо тебе большой, Татушка огонь!
Всё сделано чётко, рука забита за 4 часа, приятная атмосфера кубинской музыки!

Перекрытие старой тату новой
Короче говоря, мастер - топ!
Я приехала на перекрытие старой Тату, как итог, одну - перекрыли, другую - корректировали! Энди работает быстро, аккуратно и по всем правилам. Когда я искала мастера, я искала его с мужем, который очень приливается ко всем деталям в тату. Он посмотрел работы и сразу сказал, что надо идти к нему. К слову, у мужа нет тату, но он теперь собирается бить у Энди. Мастер - проф, видит, как сделать лучше, какое-то своё видение у него. Я рада, что попала к нему. Мне все очень понравилось! Тут уже писали, что если Вы ищете мастера и нашли Энди, то можете больше не искать. Подтверждаю и рекомендую. Языковой барьер не мешает.
Ниже будет то, что перебивали. Прикрепляю несколько фото.
Спасибоооооо❤️❤️❤️❤️❤️
Тоня Городецкая

Художественная татуировкаТату в чёрно-белом стилеТату на руке
Отличный мастер! Профессионал своего дела. Все сделал красиво и качественно, несмотря на языковой барьер, мы мило общались в процессе. Перекрыл старую татуировку, еще и по шраму. Мастера рекомендую!

Тату-надписиТату в чёрно-белом стилеТату на руке
Безумно крутой мастер!

Художественная татуировкаТату в чёрно-белом стилеТату на ноге
Энди отличный татуировщик,пусть и не разговаривает особо по русски,зато есть художественный вкус,свое понимание,работа отличная.огромное спасибо за такую красоту.это мастер с золотыми руками,всем рекомендую

Перекрытие старой тату новой
Отличный мастер, классно делает свою работу.
Оксана Иваненко

Художественная татуировкаТату в чёрно-белом стилеТату на руке
Отличный мастер, приятный парень, мы с дочерью очень довольны!

Художественная татуировкаТату-биомеханикаТату на руке
Он просто красавчик! Мастер отрисовал и перенёс на руку просто идеально! Я доволен, соберусь продолжать выше, приеду к нему обязательно! Ничего не бойтесь! Всем рекомендую!!! Фото как стало и как было

Художественная татуировкаТату-реализмЦветные татуировки
Вот такую красоту мне сделал мастер Джос Энди!Очень довольна.В салоне чисто,уютно,все расходники одноразовые.Рекомендую!!

Художественная татуировкаТату в чёрно-белом стилеТату на плече
Тату выполнено качественно, всё точь в точь, как и было запланировано. Спасибо большое, мастер позитивный, отличная музыка, муж доволен. Цена приятная, для таких тату слишком дёшево, главное качество 🔥. Рекомендую.
Татуировки
Я очень рада что попала именно к этому мастеру!
Очень довольна результатом. Приду ещё не раз🥰
Советую!
Илья Буторов

Художественная татуировкаТату в чёрно-белом стилеТату на шее
Очень бавтро и качественно сделано, цену приемлема

Художественная татуировкаТату в чёрно-белом стилеТату на руке
Доделали с Энди руку всë получилось просто суперски специалист каких мало всём советую не пожелеете
🤗
Антон Геннадьевич Копылов

Художественная татуировкаТату-реализмТату в чёрно-белом стиле
Энди мастер своего, если Вы нашли здесь его, можете больше никого не искать,этот парень знает что он делает,а делает со всей отдачей,это Мастер Профессионал поверь мне, я не ожидал такого уровня!
Богдан
Тату в чёрно-белом стилеТату на руке
Джос порадовал, все быстро и качественно
Анвар

Художественная татуировкаТату-олд скулТату на руке
Сделал очень качественное тату, все очень понравилось, все расходники стерильные, открывал на моих глазах.
На протяжении всего сеанса была крутая атмосфера, хорошая музыка и приятный диалог)))
Всем советую, обязательно приду еще
Художественная татуировкаТату-реализмТату в чёрно-белом стиле
Все нравится , цена хорошая , мастер адекватный, свое дело знает

Художественная татуировкаТату в чёрно-белом стилеТату на руке
Супер мастер!!! Сделал за сеанс 2 татуировки, выглядит всё просто потрясающе.
Эдуард

Художественная татуировкаТату в чёрно-белом стилеТату на руке
Отличный мастер, сделал объёмную тату за один сеанс. Лучший мастер из тех,с кем мне приходилось работать. Да и цена приятно удивила.

Художественная татуировкаТату на рукеЦветные татуировки
Все идеально .молодец .так быстро и обстановка очень приятная.я влюблена в него договорились буду делать ещё и ещё 😘

Художественная татуировкаТату на рукеЦветные татуировки
Очень рада что выбрала этого мастера , сделать все аккуратно и так как я хотела . Очень довольна , рекомендую!😇

Реставрация тату
очень красиво и качественно делает. однозначно рекомендую данного специалиста. сделал лучше, чем я могла представить😍
Давид Арсенович

Все в лучшем виде
Вернусь ещё!!!

Тату-надписиТату в чёрно-белом стиле
Очень понравился результат. Мастер быстро понял,что я хочу и сделал быстро и главное качественно☺️
Рекомендую данного мастера 👍🏻
Максат
Тату-олд скулТату на руке
человеческий подход и отношение к клиенту, всё на высшем уровне. мастер работу делает как для себя. всегда на связи, я в первый раз решила сделать татуировку....нервничала чуть-чуть. оказалось зря- в хорошие руки попала
Энди и есть мастер!!!! рада ,что к нему меня Господь направил. благодарю мастера и желаю процветания,и побольше адекватных клиентов.

Тату-реализмТату в чёрно-белом стилеТату на руке
Все супер! Мы начали рукав, мастер с большим опытом и делает быстро то,что мне нравится,заживает хорошо и тоже быстро…я в восторге и радости)))!!!Рекомендую…
Елизавета Журавлева

Художественная татуировкаТату в чёрно-белом стилеТату на руке
Все прошло отлично! Человек мастер своего дела. Все стерильно, все новое. Сделал все точь-в-точь, как надо было! Еще раз буду его посещать, чтобы перебить старое тату от нехорошего мастера:)

Художественная татуировкаТату в чёрно-белом стилеТату на руке
Мастер просто пушка!!!👍👍👍Всем советую. Работает качественно и быстро. Исправил мою ошибку молодости буквально за 3 часа. Теперь я точно знаю к какому мастеру я буду ходить и набивать тату на постоянной основе. Цена приятно удивила.
Безумно рад нашему знакомству😉

Художественная татуировкаТату на рукеЦветные татуировки
Мастер действительно опытный профессионал, работа у меня была не из лёгких я так считаю, надо было старую тату забить новой и новыя была взята из двух картинок объединена в одну, он всё сделал отлично!!! Рекомендую!!!