2. Джежела Александр Сергеевич
  3. Отзывы: Джежела Александр Сергеевич

Комплексный ремонт, окна, полы

Отзывы: Александр Джежела

Ремонт пола
Работа выполнена на отлично, благодарю Александр.
Всё хорошо, спасибо 🤝

Демонтаж половБетонные полы
Александр качественно и быстро сделал работу . Спасибо.
Гидроизоляция полаГидроизоляцияОкрасочная гидроизоляция
Подробно и компетентно всё рассказали. Сделали несколько участков в виде образца, всё устроило.
Договорились.
Рекомендую !!
Шлифовка бетонного полаШлифовка пола
Александр шлифовал нам бетонные дорожки. Очень хороший специалист и порядочный человек.
Все было сделано, как договорились, аккуратно и быстро
Александр Джежела
Игорь, спасибо за отзыв и сотрудничество.

Шлифовка пола
Отличный специалист, профессионал своего дела. Все очень аккуратно, быстро, качественно. Однозначно рекомендую
Александр Джежела
Алексей, благодарю Вас за отзыв и рекомендацию. Для нас очень ценно, что Вы остались полностью довольны и поставили высокую оценку нашей работе. Если Вам вновь потребуется помощь – звоните! Будем рады ».

Ремонт кухни
Самое большое удивление, а поэтому и радость от работы с Александром было то, что они всегда приезжали вовремя, по договоренности! Работа была выполнена полностью и очень качественно. Полностью доволен. Собираемся продолжать работать дальше с командой Александра!
Александр Джежела
Александр, благодарю Вас за отзыв и высокую оценку личных и профессиональных качеств. Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как Вы. Я и моя команда постараемся и дальше оправдывать Ваши ожидания и предоставлять услуги только самого высокого уровня. Будем искренне рады новой встрече!
Лена

Стяжку отлично сняли за 2 дня, организовали вывоз, купили мешки и выполнили дополнительные запросы. Рады, что договорились именно с Александром. Спасибо большое за Ваш труд!
Александр Джежела
Елена, благодарю Вас за отзыв и высокую оценку профессиональных качеств. Мне очень приятно было работать с Вами.
Шлифовка бетонного пола
Быстро, качественно. Спасибо!

Укладка ламината
Разместили объявления, через час Александр был уже у нас.
Работа четкая, отлаженная.
Мастер знает своё дело.
Будем обращаться к нему еще

Укладка ламината
Превосходный мастер приехал точно ко времени. Сделал всю работу за два дня. Положил все аккуратно и красиво. Имеет весь необходимый инструмент. Однозначно буду рекомендовал его.

Укладка ламината
Положил ламинат аккуратно и быстро, очень хороший специалист, рекомендую!

Укладка ламинатаУстановка напольного плинтуса
Александр , профессионал своего дела . Все выполнил грамотно и чётко . Проделал большой объём работы за один день . Мы в восторге ! Большое спасибо мастеру ?

Укладка ламината
Александр с напарником выполнили работу по укладке ламината очень быстро и качественно. Приехали вовремя, сразу приступили к работе, очень приятны в общении. Однозначно рекомендую мастера.
Евгения Олеговна

Поклейка обоевРемонт квартирМалярные работы
Юрий Иванович, Светлана

СантехникаМалярные и штукатурные работыМалярные работы

Малярные и штукатурные работыШтукатурка
Возведение стен и перегородок
Надо было снести старую перегородку, построив новую из ГКЛ, не испортив существующий натяжной потолок и сделать косметический ремонт в комнате, двух коридорах и туалете. В процессе ремонта были выполнены демонтаж паркета, обоев, плитки и проч.; работы по выравниванию стен визуально, по маякам или с использованием гкл; покраска стен и потолка; поклейка обоев с подбором и без; поклейка пробковых панелей; укладка плитки на пол и стены; штробление под электрику; проч. . У мастера есть весь необходимый инструмент, работы выполнены очень профессионально и в срок (месяц), договоренности все соблюдались. По окончании рабочего дня всегда производилась уборка помещения, что для нас было важно, т.к. мы продолжали жить в квартире. Думаю воспользуемся услугами мастера еще не раз и готовы рекомендовать Сашу и его команду друзьям )). Спасибо за отлично выполненную работу и приятное общение.
Дмитрий, Дмитрий

Малярные и штукатурные работыШтукатурка

ОкнаУстановка оконных откосовУстановка подоконников

Малярные и штукатурные работыШпатлёвка

ПолыМалярные и штукатурные работы
Профессионал высшего класса.Результат превысил ожидания.Сделал всеочень аккуратно,точно подобрал рисунок обоев,исправил ошибки предыдущего мастера.
Недостающие материалы сам покупал и привозил по чеку.Подсказывал, если я сомневалась.
Работает быстро,четко,без лишней болтовни.
В качестве бонуса проложил плинтуса в комнате,бесплатно.
Ставлю 5 и 5
Спасибо от души.

ПолыУкладка ламината
Имя скрыто по желанию клиента

ПолыУкладка линолеума

Олег, Юлия

ПолыМелкие электромонтажные работыУкладка ламината

Укладка ламината
Выполнил работу по укладке ламината и плинтуса. Быстро,качественно,аккуратно. Стоимость услуги соответствовала результату. Я порекомендую Александра своим друзьям и знакомым. Спасибо большое!
ОкнаВнутренняя обшивка оконных откосов ГКЛ
Зоя
Окна
Леонид Алексеевич

Укладка ламината
Все в порядке. Молодец, все хорошо сделал. Выполнил укладку ламината, установку плинтусов. Я очень доволен. Молодец!

Гипсокартон
Полученным результатом доволен. Стоимость соответствует оговоренной. Всё быстро,качественно и в срок. Готов рекомендовать мастера своим знакомым.
Раиса

Укладка ламината
Большое спасибо за работу. Мастера мне очень понравились. Они пришли, в течение дня все сделали, убрали за собой. Сделали все аккуратно, я посмотрела – все нормально. Большое спасибо. Если мне то-то еще понадобится, я обязательно буду к вам обращаться.

ПолыУкладка ламинатаУстановка напольного плинтуса
Мастер приехал с напарником, работу выполнили качественно и быстро, сделали всё чисто и аккуратно. Буду рекомендовать мастера своим знакомым. Хорошо делает пол, это его конёк!
Гамид

Мелкий ремонтМуж на час

Малярные и штукатурные работыШтукатурка стен по маякам
Кому необходима штукатурка стен, то вам к Александру. Аккуратность- это принцип его работы. Рекомендую.

ПолыУкладка ламината

Малярные и штукатурные работыШтукатурка стен

ПолыУкладка ламината
Александр Сергеевич демонтировал старые полы, уложил фанеру и ламинат в комнате. Он делал это у мамы. Хочу выразить Вам свою благодарность за то, что Вы подобрали такого сотрудника. Замечательный человек, замечательный мастер. Мы в восторге. Все отлично! Как договаривались, так и получилось. Поставьте ему две пятерки! Обязательно будем рекомендовать мастера и сервис. Все очень понравилось. Спасибо большое!
ОкнаУстановка откосов и подоконников
Александр Сергеевич выполнил работу по установке оконных откосов. Мне нравиться, как мастер выполнил работу. Углы разрезаны ровно, очень аккуратно, в работе был старательный. В общении был вежлив, очень спокойный, не очень разговорчивый, работает без длительных перерывов. Сервис компании понравился.
Ремонт квартир
Александр делал косметический ремонт, человек очень исполнительный, аккуратный. После работы даже вымыл полы! Очень довольна качеством его работы, старательный. Без лишних разговоров, просто приходил и работал, работал, работал. Молодец!

ОкнаУстановка оконных откосовУстановка подоконников

ОкнаДемонтаж подоконниковУстановка оконных откосов
Обшивка стенМонтаж стеновых панелей
Александр выполнил работу по монтажу стеновых панелей. В целом очень даже неплохо! Могу оценить на хорошую "четверку"! Нет замечаний, он отлично справился, просто у меня высокие требования. Спасибо!

Малярные и штукатурные работыШтукатурка стенШпаклёвка стен

ОкнаУстановка окон

Возведение стен и перегородокУстройство перегородок из ГКЛ
Возведение гипсокартонной перегородки сделано быстро и качественно в заявленный срок. Соотношение цены и качества отличное. Работа без простоев и перекуров. Если чего-то не хватало у мастера было с собой. Спасибо, Александр! Рекомендую с большим удовольствием!

Владимир Олегович

ОкнаУстановка окон
Галина Константиновна, Ольга

ПолыУстановка напольного плинтуса
Илья Васильевич

ШтукатуркаШтукатурка стенШпаклёвка стен
ПолыУкладка ламината
Александр Сергеевич уложил ламинат в комнате, установил наличники на двери, порожки, напольные плинтуса деревянные, пластиковые откосы. Приехал даже раньше, чем договаривались, переоделся и начал работать. Все отлично! Все аккуратно, вовремя сделал. Удивительно даже. Он закрылся в комнате, а потом, когда вышел, уже было все убрано, подметено. Обычно редко кто так делает, а он все за собой убрал, подмел, сложил в мешок. Вежливый, тактичный, скромный, молчаливый, лишнего слова не скажет. Пять баллов. Буду рекомендовать мастера. Спасибо!

Малярные и штукатурные работы

Мелкий ремонтНавеска предметов интерьера
Полы
Александр отлично уложил ламинат в комнате и установил напольный плинтус. Быстро, качественно, замечательно! Рекомендуем! Если что, обязательно будем обращаться только к вам!

Мелкий ремонтМуж на час
Наталья Ивановна

Возведение стен и перегородокГипсокартонВозведение стен
Александр Сергеевич меня полностью устроил. Один день приехал и сказал, сколько и чего нам надо купить. Мы купили все необходимое. А вчера он приехал. Сделал направляющие, на них гипсокартон, а внутрь перегородки поместил звукоизоляционный материал. Потом все заштукатурил. Очень вежливый в общении мастер. Мусор после себя весь убрал и вынес к лифту. Оценить его работу могу на "отлично".
Всеволод

Отделочные работы
Александр делал откосы с внутренней стороны входной двери и порог. Все сделано на отлично - профессионально, быстро и качественно. Мастер - доброжелательный, старательный и аккуратный. Все договоренности были соблюдены. Обязательно буду рекомендовать этого мастера своим знакомым и, если понадобится, с удовольствием еще раз воспользуюсь его услугами.
Марианна
Возведение стен и перегородокУстройство звукоизоляции перегородок
Нам нужно было сделать перегородку со звукоизоляцией, для выполнения этих работ пригласили мастера. В целом выполнено всё аккуратно, качественно, я довольна.
СтеныШумоизоляция помещений
Мне было необходимо произвести шумоизоляцию и отделку стены. Я остался доволен работой мастеров. Сделано все быстро и профессионально, без замечаний по качеству. Мастера вежливые, аккуратные, мусор за собой собрали. Буду рекомендовать знакомым.
ПолыУкладка ламината
Мастер укладывал нам ламинат, за работу ставлю пять с плюсом: все сделано аккуратно, чисто, вовремя. Спасибо.
Валентина Владимировна

Возведение стен и перегородокОблицовка стен гипсокартоном

ОкнаУстановка откосов и подоконников
Плиточники
Александр Сергеевич выполнил работу по укладке плитки, герметизации швов. Мастер мне очень понравился, ответственный, исполнительный. Всегда приходил вовремя. Обратилась к мастеру с просьбой помочь закупить все необходимое для ремонта, подобрал материал, при этом учел все мои пожелания. Отчитался, предъявил чеки, что говорит о его порядочности. Работу выполнил аккуратно, качественно, я очень довольна результатом. Сервис Компании понравился. Спасибо!
Ольга Владимировна

Эрнест

Возведение стен и перегородок
Александр Сергеевич возводил стену из ГКЛ. Работа выполнена так, как надо: очень аккуратно, красиво, мастер все правильно делает. Мы не знали, что нужно было еще разобрать светильники в одной из конструкций, мастер сам все сделал, аккуратно упаковал в целлофан, за собой убрал весь мусор. Благодарен мастеру за такое отношение к работе. Спасибо!

ОкнаУстановка пластиковых окон
Александр Сергеевич - грамотный специалист и хороший человек. Установил окно. Работой доволен. Будем еще пользоваться его услугами.

ПолыУкладка ламинатаУстановка напольного плинтуса
Мастер быстро и аккуратно положил ламинат. Справился отлично! Все договоренности соблюдал, мусор вынес за собой. Очень хороший, вежливый человек. Буду рекомендовать этого мастера своим знакомым.
Укладка ламинатаДемонтаж плинтуса
Мне необходимо было положить ламинат в комнате. PROFI. RU быстро подобрала мне специалиста Джежела Александра Сергеевича. Мастер приехал в удобное для меня время. Выполнил всю работу , стоимость услуги я знала заранее, все меня устроило. Работа выполнена качественно. Моя оценка - отлично.

ОкнаДемонтаж оконУстановка окон
Александр Сергеевич был назначен на установку пластикового окна. Приехал, как договорились, произвел демонтаж-монтаж окна. Все герметично, нигде не дует. Работа мастера на "отлично"!
Александр, Марина

Малярные и штукатурные работыДемонтаж штукатурки
Малярные и штукатурные работыМонтаж дверных откосовШтукатурка откосов
Александр Сергеевич выполнял штукатурку и шпаклёвку откосов у входной двери в квартиру. Работа выполнена быстро качественно и недорого. Мастер отличный.