1. Ветеринары
  2. Джаваков Михаил Вадимович
  3. Отзывы: Джаваков Михаил Вадимович

Михаил Джаваков

Ремонт стиральных машин, ремонт посудомоечных машин, диагностика посудомоечных машин

Отзывы: Михаил Джаваков

Ремонт посудомоечных машин
Михаил откликнулся сразу, и все сделал очень оперативно , хотя нужны были запчасти, которых не было с собой, так как дверца деформировалась. Спасибо!!!

Ремонт барабана стиральной машины
Заявку оставил после десяти вечера, договорились, что приедет на следующий день. В переписке обсудили возможные варианты поломок и цены за ремонт.
Приехал в обозначенное время, без опозданий. Выявил проблему, устранил и вроде всё хорошо, но решил перепроверить и не ошибся. После повторной проверки выявил вторую проблему со смазкой пружин. Устранил и эту проблему, после чего всё работает идеально!
Ремонт стиральных машин
Быстро, оперативно поменяли подшипник и ремень. Машинка теперь не гремит.

Ремонт посудомоечных машин
Михаил приехал вечером этого же дня. Запчасти для предполагаемой замены были с собой. Работа четкая, без поиска в инете роликов по ремонту. Профи, короче

Все просто замечательно
Ощепков Евгений Александрович

Замена ТЭНа стиральной машины
Все четко , мастер приехал быстро в течении 30 минут , сделал диагностику и заменил ТЭН 👍🏻
Юсуф Аваззода
Весьма признателен все комфортно
Мастер отлично справился с задачей. Проблем не возникло. Рекомендую
Ремонт барабана стиральной машины
Производили ремонт стиральной машинки(замена барабана).Выезд оперативно.Произвели диагностику, в тотже день забрали машинку на ремонт,на следующий день в назначенный интервал привезли, дали гарантию.Общие впечатления положительные.
Ремонт стиральных машин
Спасибо Михаилу за оперативный ремонт стиральной машинки. Работа была сделана сразу в день заявки. Всем рекомендую!

Ремонт посудомоечных машин
Случилась протечка в посудомойке. При отклике на заявку Михаил сразу написал, что машинкой лучше пока не пользоваться, это было важно мне, как клиенту. Договорились быстро по времени и по дате. Поломка оказалась серьёзнее, чем предполагалось, поэтому и цена получилась выше - с учётом стоимости запчастей. Михаил располагает к себе пунктуальностью, корректным общением. Починенная посудомойка отмывает уже вторую порцию посуды. Спасибо!

Ремонт посудомоечных машин
Большое спасибо, что починили мою помощницу :) Посудомойка хорошо работает, посуда чистая и сухая после мытья. Ничего лишнего не поменяли, и тем самым я сэкономила деньги на ремонте . Спасибо
Ремонт посудомоечных машин
Быстро, качественно с гарантией !!
Ремонт стиральных машин
Всем доброго дня. Сделан ремонт стиральной машины на пять, но в профиле была скидка 15% пенсионерам, я ее не получила и также договор на гарантию деталей и работу.

Ремонт стиральных машин
В работе мастера понравилась пунктуальность, соблюдение сроков ремонта и соблюдение заранее согласованной стоимости. Ни каких неприятных "сюрпризов". Мастер точно выявил дефект в первый приезд. Сообщил цену и продолжительность ремонта и выполнил все четко. Успехов в работе.

Диагностика стиральных машин
Скорость, качество работы, пунктуальность, знание своего дела

Ремонт стиральных машин
Здравствуйте! Михаил отличный мастер ! Спасибо ему за пунктуальность и за высокое качество работы! Все сделал отлично ! Советую всем !

Ремонт стиральных машин
Отличный специалист, вовремя приехал, устранил неисправность с вывозом бака, всё работает! Всем рекомендую.
Ремонт посудомоечных машин
Мастер приехал в означенное время работал профессионально: нашел и устранил причину поломки. Запчасти были с собой. Нам все понравилось
Николай Макаревич
Ремонт посудомоечных машин
В 9 утра разместил заказ , в 12 часов посудомойка уже отремонтирована . Мастер сделал работу добросовестно за обговорённые деньги. Специалист , прекрасно разбирается в своей работе. Чётко, аккуратно, вежливо и профессионал . Большая благодарность за проделанную работу.

Ремонт стиральных машин
Михаил приезжал проводил диагностику стиральной машины. Все понравилось, аккуратно, чисто 5+
Ремонт посудомоечных машин
Протекала посудомоечная машина Bosch. Михаил быстро выяснил откуда протечка, заменил деталь и наша машинка снова в строю!)

Ремонт стиральных машин
Михаил оперативно откликнулся на заказ, уже на следующее утро отремонтировал мою стиральную машинку.. Вышел из строя водонагреватель. У мастера много расходников с собой, поэтому за один визит может решить проблему..
Рекомендую всем, кто ищет профессиональный подход и адекватные цены!
Ренат

Ремонт стиральных машин
Профессионально, быстро и качественно. И что немаловажно, за адекватные деньги, в отличии от специалистов в кавычках, которые объявляли за данный ремонт «...от 15 тысяч».
Варвара

Ремонт стиральных машин
Был сложный ремонт стиральной машины с заменой крестовины. Работа выполнена, машина работает. Получили гарантию 1 год.
Мастер спокойный и вежливый. Всё разъяснил, дал советы.
При необходимости обязательно к нему обратимся.

Ремонт посудомоечных машин
Михаил очень добросовестный мастер. У нас была не простая ситуация с машинкой, Михаил несколько раз возил на диагностику, пока не решил проблему -не оставил и не отказался. Очень благодарна и несомненно рекомендую!
Ремонт посудомоечных машин
Мастер пунктуален,корректен,аккуратен в работе. Диагностика проведена профессионально. На все вопросы получили ответы. Мастера рекомендую.
Ремонт стиральных машин
Отличный специалист, сразу выявил проблему, забрал панель управления с собой, отремонтировал за несколько дней. Все работает. Цену на ремонт зафиксировали при первой встрече , она не изменилась. Машина работает. Специалист дал рекомендации по уходу за машиной. Работой довольны.

Ремонт стиральных машин
Очень хороший специалист, настоящий профессионал своего дела. Я купила стиральную машину индезит полтора года назад и сломался подшипник на барабане, думала что придется купить новую машину. Сын позвонил по ремонту и Михаил убедил что проще все же сделать ремонт, хотя на индезите нужно разбирать почти всю машину. Огромное спасибо Михаилу, что быстро и качественно решил вопрос с ремонтом.
Ульяна

Ремонт посудомоечных машин
Прекрасный и очень вежливый человек! Мастер с опытом. Отремонтировал нашу посудомойку быстро, аккуратно и не дорого! Михаил, большое спасибо!
Alexei Spirenkov

Ремонт посудомоечных машин
Договорились предварительно на определенную сумму. Оказалась поломка в разы серьезнее, да 1 день починить не смог даже. В итоге приезжал мастер дважды. Цена в итоге не изменилась, хотя работа по монтажу и демонтажу была проделана колоссальная. Михаил, спасибо вам огромное! Если что сломается- буду звонит Михаилу.
Фокина Елена Владимировна
Ремонт стиральных машин
Мастер приехал точно по договорённости, провел диагностику и профессионально сделал всю необходимую работу. Несмотря на возникшие трудности в процессе выполнения заказа, первоначально обговоренная стоимость не изменилась. Спасибо за работу , приятно когда за дело берутся такие профессионалы.
22:52

Ремонт посудомоечных машин
Мастер быстро отреагировал на заявку… договорились о встрече на следующий день! Приехав, обнаружил дефект, съездил за запчастями, приехал все отремонтировал и все готово! Мы опять пользуемся посудомоечной машиной. Спасибо вам , Михаил!

Ремонт посудомоечных машин
Профессионально подошел к ремонту посудомойки, нашёл неисправности, быстро купил запасные части, отремонтировал, убрал последствия ремонта,
вежливый, стоимость ремонта адекватная неисправностям.
Рекомендую всем данного мастера.
Алексей Потеряхин

Михаил большой молодец.
Всё сделал быстро и качественно.
Дал дельные рекомендации по правильному использованию техники. Нам всё понравилось , будем обращаться ещё.
Всем также рекомендую.
Все хорошо.

Ремонт стиральных машин
Очень хороший мастер. Сделал все быстро, качественно и без накруток. Приятный в общении, положительный человек. Приехал через час после звонка, как и обещал. Рекомендую!
Спасибо за диагностику
Все работает. Спасибо!
Marsi
Ремонт стиральных машин
Работа выполнена качественно, быстро .
Много хороших советов от мастера по правильной эксплуатации машины .
Ремонт стиральных машин
Категорически не рекомендую данного мастера! Кормил обещаниями приехать 2 недели, постоянные отговорки- сломалась машина, я в другом городе и т д. Назначали новую встречу, я отпрашивалась с работы, приезжала на дачу и опять тишина! Оценка неудовлетворительно
Михаил Джаваков
Добрый день. Вы забыли упомянуть , что Я ОТКАЗАЛСЯ от заявки за несколько дней до ее начала по причине того что у меня сломалась машина в другом городе, вас об этом уведомил и ПРОФИ тоже.Пытался помочь вам по телефону. На звонки не отвечаете и смс тоже. А то что платформа дает возможность ставить оценки не за работу мастера, а не понятно за что.

Ремонт стиральных машин
Отличный специалист, приехал быстро, все починил.

Ремонт стиральных машин
Вежливый и грамотный мастер. Устранил неисправность. Стиральная машина теперь работает.
Вячеслав Сидоров

Ремонт стиральных машин
Спасибо, Михаилу. Приехал быстро, устранил поломку.Деньги за работу такие как договаривались. Могу смело рекомендовать.

Чистка стиральной машины
Хороший мастер, грамотно всё рассказал, дал инструкцию о том, как предупредить появление плесени, сделал работу на 5 +. Теперь запаха плесени нет, благодарны мастеру! Смело обращайтесь к Михаилу!

Ремонт стиральных машин
Полную диагностику провели, суточное тестирование и собрали как новенькую. Исправили проблему отсутствия контроля оборотов и объяснили как правильнее с ней работать. Классный мастер!

Ремонт посудомоечных машин
Спасибо Михаилу! Отличный мастер. Оперативно приехал, на месте все посмотрел, определил неисправность, устранил. Всё сделал аккуратно. Реальный профи, рекомендую!!!
Ремонт стиральных машин
Быстро отреагировал на заказ, приехал через час после создания заявки. Оперативно все исправил. Спасибо мастеру.
Ремонт посудомоечных машин
Специалист приехал вовремя. Сделал всё быстро (40 минут). Был вежлив и аккуратен. Работу сделал качественно.

Ремонт стиральных машин
Грамотно и без лишних вопросов провел диагностику. Ремонт был выполнен качественно и в срок. Большое спасибо мастеру Михаилу

Ремонт стиральных машин
Через 5 минут после размещения заказа, договорились с Михаилом о встрече, а через полтора часа уже был решён вопрос. Всё чётко, быстро, согласно договорённостей.
Михаил, спасибо, большое!
Айя

Ремонт стиральных машин
Михаил действительно оказался профи. Оперативно откликнулся, быстро приехал, посмотрел и определил проблему. Как обьявил цену, на том и остановились. Сам повёз детали менять, как обещал приехал в назначенный день. Учитывая свою недоверчивость, все ждала подвоха, но нет, отнюдь. Честный и порядочный мастер. Хороший как человек. Однозначно будем к нему обращаться. Очевидно, что человек своими руками и трудом зарабатывает себе положительную репутацию.
Ремонт стиральных машин
Михаил, очень быстро откликнулся на мою заявку, оперативно приехал. Разобрал мою стиральную машину, выявил причину, нашёл серьёзные неполадки(сгорел тен и вышли из строя амортизаторы, а также засорился клапан с которого и началась проблема).
За 2 небольшим часа Михаил отремонтировал машинку, поставил новый тен, почистил клапан, поставил новые амортизаторы,дождался нагрева воды в баке,, т.е запустил рабочий процесс.
Спасибо Михаил.
Буду и дальше с вами сотрудничать.
Теперь мне нужно починить посудомоечную машину.
Ремонт стиральных машин
Мастер приехал во время. Определил поломку и устранил чётко и быстро. Мы остались довольны оказанной услугой. Спасибо, Михаил.

Ремонт посудомоечных машин
Михаил очень отзывчивый и пунктуальный!!! Одним словом, мастер своего дела. Спасибо большое за помощь!

Ремонт стиральных машин
работа выполнено быстро и качественно!

Ремонт стиральных машин
Оперативно отозвался! На следующий день приехал в назначенное время. Всë сделал быстро и дал рекомендации. Огромное спасибо мастеру!
Дарья Янковская

Ремонт посудомоечных машин
Хороший мастер и приятный человек. Приехал в тот же день, заменил диспенсер ПММ, проверил саму машинку на работоспособность. Огромное спасибо, благодаря таким людям бытовые неурядицы даже перестают портить настроение:)

Ремонт посудомоечных машин
Быстро, качественно и профессионально.

Ремонт стиральных машин
Грамотно, ответственно, быстро, надёжно.
Ростислав

Ремонт посудомоечных машин
Всё по делу. Хороший мастер. Рекомендую.
Ремонт стиральных машин
Специалист быстро откликнулся, сам съездил купил нужные детали. Приехал во время. Все заменил, дал советы и рекомендации по уходу за стиральной машиной. Остались очень довольны! Рекомендую
Ремонт стиральных машин
Михаил давал пояснения по всем этапам и возникающим вопросам, был на связи, что ценно. Назначил умеренную цену за работу. Стиральная машинка была починена и работает. Вообщем доволен услугами Михаила.
Ремонт стиральных машин
Быстро, оперативно, адекватно. Благодарю!

Ремонт посудомоечных машин
Спасибо, Михаилу спас меня от покупки новой посудомойки. Сделано всё качественно в оговоренные сроки. Михаил сам приобрёл запасные детали, согласовали стоимость. Не хотите проблем с ремонтом обращайтесь к профессионалу

Ремонт посудомоечных машин
Все отлично! Посудомойка после произведённого ремонта работает потрясающе. Мне все понравилось. Рекомендую!

Быстро.Прфессионально.

Ремонт стиральных машин
Специалист приехал на заказ очень оперативно , все сделал наилучшим образом, подсказал и объяснил важные моменты . Огромная благодарность

Ремонт стиральных машин
Ремонт стиралки прошел быстро без вопросов и "запугиваний", что все пропало. Мастер приехал вовремя, предварительно обговорив условия. Спасибо за отличную работу.
Барис

Работа и окуратность пунктуальность

Ремонт стиральных машин
Отличная работа! Полный восторг! Оперативно спасли нашу, как казалось многим, безнадежную машинку

Ремонт стиральных машин
Приехал вовремя , сделал быстро.

Все сделано своевременно!
Рекомендую остальным пользователям.
Побольше таких грамотных мастеров!
Федор

Чистка стиральной машины
Приехали в оговоренные сроки. Была проведена диагностика, после чего выявленные поломки были оперативно устранены. Работой специалистов остался доволен.
Ремонт отжима стиральной машины
Работа выполнена хорошо, проблема решена.
Ремонт стиральных машин
В сообщении специалиста было написано "ВЫЕЗД БЕСПЛАТНЫЙ, диагностика 500 рублей". Мало того что я не укладывала ребенка и ждала пока специалист придёт, в итоге вместо 15:30 - 16, явиться соизволили в 17 часов. Никакой поломки машинки не обнаружили, проблема была просто в розетке. Машинку просто разобрали и собрали, ЯКОБЫ прочистили 1 трубку влива воды в отсек с порошком от извести и ВНИМАНИЕ взяли 3000 рублей.
Михаил Джаваков
Благодарю за ОТЗЫВ который не соответствует действительности. Вы наверное забыли )))) напомню : вы сами попросили приехать после 15:00 так как ВАШ ребенок СПИТ 😀 , хотя я находился в 14:00 у вашего дома . Сумма за работу была оговорена до приезда к вам. При заявленной неисправности требуется сделать данные действия для проверки систем . Все неисправности были устранены на месте без применения ЗАПЧАСТЕЙ, а именно: проблема с заливом воды. Оставил рекомендации по дальнейшей эксплуатации.
НАТАЛЬЯ ТАТИЩЕВА

Ремонт посудомоечных машин
Очень понравилась пабота специалиста. Замечательная работа.

Ремонт стиральных машин
Мастер замечательный, приехал вовремя. Работает качественно и быстро. Очень добросовестно относится к своей работе. Большое спасибо за оперативность и мастерство. Рекомендую данного мастера.
Благодарю за отзыв 🤝
Демфира
Очень аккуратный. Тактично мастер. Все точно в срок
Ремонт посудомоечных машин
Приехал на следующий день. Сделал быстро.

Замена ТЭНа стиральной машины
Приехал, как и договаривались. Ценой осталась довольна. Ничего лишнего, мастер сделал все отлично! Рекомендую!
Ремонт замка стиральной машины
Благодарю. Всё быстро и четко.
Благодарю за отзыв 🤝 обращайтесь

Большое спасибо Михаилу
Приехал в течение получаса, как и обещал, сделал ремонт за 20 минут всего за 2500, хотя другие мастера говорили цену и 3, и 5, и 6 тысяч
В квартире ничего не испачкал, сделал все аккуратно, спасибо
Нарек
Ремонт стиральных машин
быстро , понятно и самое главное по делу специалист
Милена
Ремонт стиральных машин
Отзывов много, но это не показатель. У кого очень много заказов и более популярен, будут вести себя так же зачастую почему -то по звёздному. Михаил сократил мне время в поиске мастера: сам позвонил, узнал что необходимо, договорились в ближайший удобный день для меня. Запчасти с собой, быстро сделал без лишних вопросов и разговоров, оплатила столько сколько договаривались. Я месяц делала машинку стиральную, то мастерам неудобно по времени, то цены на запчасти по стоимости стиральной машинки называют. Очень благодарна Михаилу за подход, что не ждал пока из всех предложений выберут. Я и не заметила как все готово! Благодарю за работу! Желаю как можно больше клиентов, которые так же как и я легко доверятся вам и вашей работе!
Благодарю за отзыв .
Ремонт стиральных машин
Машинка работает👏👏👏в один приезд проблема решилась. Спасибо, всё очень оперативно) надеюсь прослужит долго
Благодарен вам за отзыв 👌
Леонтьева Мария
Кинология
Михаил занимался с собакой на протяжении двух месяцев. Результата никакого нет и в конечном итоге он пропал и не отвечает на телефон. Не обращайтесь. Платили 1350 руб./за одно занятие. занимался два раза в неделю, итог выкинули почти 30 000 руб.