2. Джацаев Зайнди Абдулрашидович
  3. Отзывы: Джацаев Зайнди Абдулрашидович

Бытовая техника, мебель, плотник

Отзывы: Зайнди Джацаев

Мелкие электромонтажные работыРемонт розетокРемонт выключателей
Отличный мастер на все руки!

Ремонт кухонного гарнитура
Огромная благодарность мастеру за его золотые руки, с заказом пришлось повозиться, но он справился! Очень вежливый, внимательный, добродушный человек. Работу делает не на "отвали", а ответственно, с пониманием дела и с душой! Ни один вопрос не остался без ответа. Еще раз большое спасибо. Буду еще обращаться, если понадобится помощь. Всем рекомендую!!!
Зайнди Джацаев
Примного благодарен за выбор и отзыв.
Приятная и доброжелательная семья. Я рад что моя помощь вас обрадовало.
Однозначно рекомендую!!!
Эдгар

Ремонт и реставрация мебелиРемонт кухонных фасадовРемонт кухонного гарнитура
Сделал все быстро и качественно, рекомендую!
Елена Брагина
Ремонт корпусной мебелиРемонт комодов
Понравилось всё, пунктуальность, качество, комуникабельность

Ремонт столовРемонт стеклянных столов
Комуникабилен, мастер с большой буквы, очень приятен в общении, договорённость была выполнена,я осталась давольна....
Установка встраиваемой посудомоечной машины
Грамотный специалист, явно с большим опытом, работу выполнил, дал квалифицированные советы . Рекомендую.
Лада
Муж на часНавеска зеркалНавеска шкафов
Благодарю мастера за проделанную работу, заказ оформляла срочный, просила сделать работу в этот же день, и мастер откликнулся сразу,пришел быстро и быстро,качественно все сделал,еще и в 2-х квартирах,за что я очень благодарна.Зайнди - очень добрый,приятный в общении и спокойный человек.С удовольствием советую всем этого мастера
Зайнди Джацаев
Примного благодарен за выбор и отзыв. Рад был помочь. Рекомендую однозначно!

Муж на час
Отличный мастер,быстро решил наш вопрос.
Зайнди Джацаев
Екатерина, благодарю за выбор и отзыв! Милая и прекрасная семья.
Рекомендую однозначно!

Сборка стульевСборка письменного стола
Профессионал своего дела! Всегда на связт, быстро собрал, сдал фотоотчет. Рекомендую.
Зайнди Джацаев
Ольга, примного благодарен за выбор и отзыв!
Рад знакомству.
Прияная и милая леди Ольга.
Однозначно рекомендую и ходатайствую!
Ремонт люстр и осветительных приборов
Отличный мастер. Справился с непростой задачей починки светильников нестандартной конструкции. Однозначно рекомендую.
Зайнди Джацаев
Елена благодарю за выбор и отзыв!
Рад что смог помочь.
Рекомендую однозначно
Юлия Юрьевна Шишкина

Сборка диванаСборка письменного стола
Не мастер, а Волшебник! Нет такой задачи, с которой бы Мой Мастер не справился! Золотые руки и лучшие инструменты под рукой! Теперь только к своему мастеру! Очень адекватные цены! Я в восторге!!!!
Зайнди Джацаев
Хочу выразить благодарность Юле за выбор и отзыв!
Милая, отзывчивая и гостепримная семья. Рад знакомству. Рекомендую однозначно!
Регина
ЭлектрикаМелкие электромонтажные работы
Все отлично все супер! Спасибо!! Договорились на второй этап 👌🏽рекомендую!
Зайнди Джацаев
Благодарю за выбор и отзыв
Всё прошло на ура. Рекомендую однозначно

Плотницкие работы
Выше всяких похвал! Очень довольны!
Милая прекрасная семья.
Рад встрече и знакомству.
Благодарю за выбор, отзыв и за высокую оценку

Муж на часМелкий сантехнический ремонтНавеска картин
Специалиста рекомендую. Со всеми моими недоделками и поломками справился быстро и без проблем!
Зайнди Джацаев
Хочу выразить благодарность Екатерине за выбор и отзыв.
Рад был помочь. Рекомендую однозначно!

Всё понравилось,отличный специалист,рекомендую!
Зайнди Джацаев
Нина примного благодарен за выбор и отзыв. Рад что вам понравилось, рад был помочь. Рекомендую однозначно

Ремонт шкафов-купеРемонт шкафов
Благодарю за выполненную работу! Починили всё, чтобы было поломано и плохо работало. Шкафы-купе 2 шт., шеафы обычные с заменой креплений, отреставрированы две вентиляционные вытяжки, кухонный гарнитур, обувной шкаф.
Зайнди Джацаев
Благодарю Евгения за выбор и отзыв!
Рад что вам понравилось. Милая прекрасная семья. Рекомендую однозначно!
Анна Владимировна Новикова

Плотницкие работыРемонт детской кроватки
Очень понравилось качество исполнения, решены все задачи и даже сверх того. Очень профессиональный подход, любовь к своему делу, предельное уважение к заказчику и деловое общение в процессе работы. Спасибо огромное!

Ремонт шкафов-купе
Очень хооошо выполнил заказ. Особенно учитывая что Зайнди ремонтировал и исправлял ошибки другого мастера по сборке, есди его можно так назвать. Если еще что-то понадобится из сборки мебели обязательно обращусь.
Зайнди Джацаев
Татьяна благодарю за выбор и отзыв.
Меня не радует мебель, меня радует то, что я людям после себя оставляю радость на душе. И котя который мне помогал и саморезы таскал, красава Рекомендую однозначно.

Сборка кровати
Очень хороший мастер, сделал всё быстро и качественно
Зайнди Джацаев
Дарья благодарю за выбор и отзыв!
Милая прекрасная семья, начало эпохи большого пути. Кровать я установил и открыл им путь в жизнь. Дай бог вам всего

Сборка тумбыСборка корпусной мебели
Замечательный мастер, рекомендую - быстро и качественно собрал тумбу под тв
Зайнди Джацаев
Олег благодарю за выбор и отзыв!
Рад был помочь.
Рекомендую всем
Спасибо большое специалисту за работу!, вежливый, аккуратный, ответственный.Никаких нареканий.
Зайнди Джацаев
Ольга благодарю за выбор и отзыв.
С радостью выполнил задание.
Рекомендую однозначно
Ремонт электропроводки
Хороший порядочный мастер! Сделал свою работу отлично. Оплату взял в том размере, в каком и договаривались изначально. Рекомендую!
Зайнди Джацаев
Надежда, благодарю за выбор и отзыв!
Рекомендую всем
Сюзанна

Ремонт кресла-кровати
👍спасибо большое
Зайнди Джацаев
Сюзанна благодарю за выбор и отзыв.

Отличный мастер. Работа сделана качественно и аккуратно. Всем рекомендую.
Зайнди Джацаев
Александр благодарю за выбор и отзыв. Рад был помочь. Рекомендую!
Ремонт столовРемонт стеклянных столов
Всё в рамках договорённостей и качественно. Ну и приятное человеческое общение.
Зайнди Джацаев
Артём благодарю за выбор и отзыв.
Артём красава, весёлый и отзывчивый клиент, рад знакомству. Рекомендую однозначно!

Все отлично, профессиональный мастер. Быстро и качественно решает проблемы.
Зайнди Джацаев
Диана благодарю за выбор и отзыв.
Приятно выполнение задания с милыми и радушными людьми. Рекомендую!

Замена роликов шкафов-купе
Я рада, что Захар откликнулся на мою заявку. Очень приятный человек и специалист хороший. Проблема решена на 5+. За помощью буду обращаться только к нему.
Зайнди Джацаев
Елена благодарю за выбор и отзыв.
Рад был помочь. Милая приятная женщина. P.S. Мои почтения Елене за милый, радушный приём

Ремонт розеток
Рада, что откликнулся Захар, подсказал нам лучшее решение, закрыл все ремонтные вопросы. Буду обращаться еще!
Зайнди Джацаев
Марина благодарю за выбор и оценку.
Рад был помочь. Всё прекрасно. Рекомендую!
Ольга Ивановна
Очень хороший мастер. Рекомендую всем
Изготовление полок
Спасибо большое, заказ был выполнен в срок. Рекомендую!
Зайнди Джацаев
Марина благодарю за выбор и отзыв. Рад был помочь. Рекомендую!

Ремонт вытяжки
Приятный человек, хорошая работа. Я очень довольна и буду обращаться вновь по необходимости.
Зайнди Джацаев
Премного благодарен за выбор и отзыв. Приятная и милая семья. Рекомендую!
Татьяна Соколовская

Установка мебельной фурнитурыУстановка направляющих для ящиков
Большое спасибо мастеру! Все было выполнено пр
офессионально и в срок!
Зайнди Джацаев
Татьяна благодарю за выбор и отзыв. Премного благодарен за гостеприимство и угощения.
Рекомендую профессионалам 👍
Глеб
Установка выключателя
Работа была выполнена хорошо, спасибо мастеру.
Владислава Брониславовна Уварова

Ремонт моющих пылесосов
Отличный мастер и добрый человек! Качественно выполнил работу, за что ему огромное спасибо. Рекомендую.
Всё прекрасно, всё отлично 👍
Семён

Ремонт корпусной мебелиРемонт тумбы
Работа выполнена очень профессионально и качественно
Зайнди Джацаев
Семён благодарю за выбор и отзыв
Всё прекрасно.
Всем рекомендую 👌
Аркадий Наумович

Хороший мастер. Быстро решил проблему.
Зайнди Джацаев
Аркадий благодарю за выбор и отзыв. Рекомендую всем!
Регулировка мебельной фурнитуры
Все понравилось.
Благодарю за выбор и отзыв. Рад был помочь. Рекомендую всем

Плотницкие работыРемонт межкомнатной двериРемонт деревянных дверей
Прекрасный мастер. Сделал все качественно, профессионально. Будем сотрудничать и дальше!
Огромное спасибо!
Навеска телевизоров
Работа выполнена быстро и качественно. Рекомендую.
Зайнди Джацаев
Благодарю за выбор и отзыв. Рекомендую.
Ремонт вытяжки
Великолепный мастер ! Очень хороший человек. Все сделано оперативно и качественно . Будем обращаться еще
Зайнди Джацаев
Благодарю за выбор и отзыв!Прекрасная семья. Добрые отзывчивые и гостепримные. Рад что задание досталось мне.
Всем рекомендую 👍

Плотницкие работы
Мастер - профессионал, все быстро и четко исправил. Большое спасибо! Рекомендую безусловно
Зайнди Джацаев
Диана благодарю за выбор и отзыв. Приятно было выполнить задание. Милая и доброй души женщина.

Плотницкие работыРемонт межкомнатной двериРемонт деревянных дверей
Починил все, что хотели и даже больше;)
Зайнди Джацаев
Благодарю за отзыв и за выбор. Прекрасная семья. Приятно было выполнить задание. Рекомендую всем 👍
Элеонора Доброва

Мебель
Отличный специалист
Быстро решил проблему
Сохранил старый держатель
Зайнди Джацаев
Элеонора, благодарю за выбор и отзыв. Прекрасная милая семья. Рад был помочь. Рекомендую

Специалист замечательный. Починил всё. Было три розетки. И в добавок починил шатающийся стол.
Спасибо Валерии за выбор. Приятная милая девушка. Рекомендую всем
Лиля

Муж на часНавес полокНавеска шкафов
Мастер сделал работу быстро и качественно. Работой довольна, рекомендую. Мастер приветливый и обходительный, что немаловажно. Спасибо Вам.
Екатерина Аверина

Замена варочных панелей
Креативный подход. Была сложная ситуация с подключением, однако мастер нашел достойный выход из ситуации. Помог с установкой иных мелочей. Очень отзывчивый. Рекомендую.
Зайнди Джацаев
Екатерина благодарю за выбор и отзыв. Прекрасная и милая семья. Рад был помочь. Рекомендую!
Света
Плотницкие работы
Мастер понктуальный. Заказ выполнил быстро и аккуратно. Внимательный к пожеланиям заказчика.
Зайнди Джацаев
Приятно выполнить задание, где тебя встречают, милые, добрые и отзывчивые люди. Всем рекомендую

Установка кронштейна
Все было оперативно и качественно сделано. Установил кронштейн для телевизора без каких либо проблем - все сделано аккуратно и чисто. Всем рекомендую. 👍🤝
Сборка трёхдверного шкафа
Захар прекрасно справился с задачей. Кроме того, ещё и непрофильные работы, просто по человечески помог! Большое спасибо!
Зайнди Джацаев
Людмила прекрасный человек, добрая отзывчивая женщина. Всем рекомендую, ходатайствую и подтверждаю!

Все сделано на отлично. Быстро четко. Дал рекомендации. Советуем всем
Зайнди Джацаев
Благодарю за выбор и отзыв!
Всё прошло успешно.
Рекомендую однозначно!
Князев Вячеслав

Ремонт розеток
Быстро, качественно. Честно! Рекомендую.
Елена Дашкова

Замечательный мастер! Работой очень довольна. Работает профессионально, качественно с учетом всех пожеланий клиента. Рекомендую. Если возникнет необходимость, воспользуюсь услугами мастера вновь.
Зайнди Джацаев
Елена благодарю за отзыв. Одно скажу, мои клиенты меня всегда радуют. Всем рекомендую и ходатайствую
Гелена

Муж на часУстановка карнизов
Отличный специалист чётко выполнил работу, спасибо.

Замена лампы
Мастер своего дела, очень быстро приехал, всё сделал быстро и качественно, очень культурный, аккуратный мужчина!!!! Рекомендую!!! Спасибо!!!!
Зайнди Джацаев
Очень приятно было выполнить задание.Такая приятная атмосфера, будто ты дома занят своими делами. Особая благодарность Людмиле за теплый прием +10

Ремонт встроенного духового шкафа
Отличный специалист! Очень грамотный, работает на совесть. Привел в чувство духовой шкаф, когда у нас уже не было надежды на то, что можно что-то сделать.
Помимо основной задачи, устранил другие (мелкие) недостатки без увеличения стоимости за работу.

Приятный собеседник и человек. Обязательно сохраним контакты и обратимся еще раз.

Специалистов сейчас очень много, но специалистов с золотыми руками, крайне мало. Нам повезло!
Зайнди Джацаев
Задание это обычное дело. Приятно было его выполнение, такое чувство домашней атмосферы, прекрасная семья, милые и добрые люди. Я рад что мне довелось быть в гостях у этой семьи. Всё отлично!

Спасибо мастеру.. приехал вовремя, предворительно сообщил что выехал.. сделал всё отлично! И даже больше чем договаривались починил))) Цену не повышал .всё как договорились. Спасибо. Очень приятный и дружелюбный мужчина.
Зайнди Джацаев
Всё прошло прекрасно, имитация "Муж на час" выполненно как и требовалось, мелкие бытовые неисправности устранены. Очень милая и приятная леди Аленушка, спасибо за отзыв🙏🏻
Наружное освещение
Мастер отличный. Нужно было восстановить упавшие на участке уличные фонари. Работа была сделана профессионально, грамотно и очень аккуратно. Всем рекомендуем этого специалиста.
Плотницкие работы
Нужно было укоротить детскую кровать по длине,чтобы она встала в нишу. Мастер разобрал кровать,все сделал аккуратно и добротно, собрал кровать обратно. Работой полностью удовлетворены. Отдельное спасибо за сладкий сюрприз детям.

Квартирный переезд
Все исполнено в срок, согласно договорённости, спасибо за помощь в переезде
Шамиль

Профессиональный мастер!Спасибо!

Мебель
Мастер оказался пунктуален. Изначально вызывали на починку шкафа, а точней нужно было снять со створки шкафа зеркало и его же обратно приклеить на место. С этим мастер справился на отлично, хотя два предыдущих мастера отказались браться за работу, т.к. не давали гарантию, что при снятии зеркала, оно не лопнет. Захар оказался разносторонним мастером и так же произвел замену замка во входной железной двери:) Сам проявил инициативу замазать воском царарины на шкафу и ламинате, и сделал это абсолютно бесплатно:)
Буду ли я обращаться когда-нибудь еще к этому мастеру? Однозначно - Да!

Плотницкие работы
Мастер Зайнди очень понравился, всегда оперативно отвечал в what’s app до встречи. Работа проделана быстро, качественно и аккуратно в общем очень рекомендуем! Думаю, ещё воспользуемся услугами этого мастера
Все прошло на отлично!
Приятная и общительная семья. Встретили с хлебом и солью, на радостях.
Приятно самому, когда люди радуются твоей услугой. Подтверждаю и даю рекомендацию всем.