2. Джангаханов Олимжон Тагайкулович
  3. Отзывы: Джангаханов Олимжон Тагайкулович

Мелкий ремонт, отделочник, гипсокартон

Отзывы: Олимжон Джангаханов

ГипсокартонМонтаж потолков из гипсокартона
Ребята организованно приехали, со своим оборудованием. Всё сделали чётко. Будем обращаться ещё.
ГипсокартонУстройство перегородок из ГКЛ
Работа выполнена отвратительно , принял не проверив . Потом все переделывал ни плитку ни потолок не умеет делать .
Каррар

Отдуши спасибо большое
Устройство проёмовУстройство перегородок из ГКЛ
Заказ выполнен в срок и с хорошим качеством. Специалист работал с помощником. Осталась довольна.
ГипсокартонМонтаж потолков из гипсокартона
Все хорошо, сделано в срок как и договорились
Степан

ГипсокартонУстройство перегородок из ГКЛ
Очень качественная работа!!! Гипсокартоновая перегородка (+шпаклёвка+покраска) а сложном помещении была сдедана в срок и очень качественно! Приятно было сотрудничать. Рекомендую👍👍👍

Возведение стенУстройство проёмов
Договорились по цене и времени начало работы- возведение межкомнатных перегородок.
Работа начата и выполнена в срок и качественно! Цена как была оговорена, так и осталось после окончании работы.

Спасибо, все ок!
ГипсокартонУстройство перегородок из ГКЛМонтаж офисных перегородок
Работа была не доделана, части инструментов у мастеров не было (как у нас в маникюрном салоне оказался свой шпатель - не представляю). Договорились в вотсапе о дополнительной работе - и эти инструменты не взяли. Спешили сильно. Мусор не вынесли. Цена по рынку средняя, качество работ - ниже

Гипсокартон
Очень хорошый мастер быстро четко и качественно.рекомендую
Возведение стен и перегородокГипсокартонУстройство проёмов
Быстро/качественно/Недорого
Выберите любые 2 варианта

Отличный мастер.
Приехал с сыном.
Сделали все четко по заданию.
Немного ошиблись в расчетах материалов, поэтому пришлось ездить в магазин повторно.
Цена устроила.

Монтаж потолков Армстронг
Все замечательно и быстро сделали. Приехал в этот же день и сразу приступил к работе. За 4 часа все было сделано в лучшем виде. Отличный мастер.
ГипсокартонМонтаж каркаса под гипсокартон
Качество
ГипсокартонОблицовка стен гипсокартоном
Молодцы сделали всё быстро и хорошо!

ГипсокартонУстройство проёмовУстройство перегородок из ГКЛ
Этот лучший мастер на профи
ГипсокартонУстройство проёмовУстройство перегородок из ГКЛ
Сделали быстро , все материалы закупили сами
Работу выполнили качественно
Хорошо выполнил всю работу
Мила
Монтаж стеновых панелей
Второй день динамит с работой
ГипсокартонМонтаж короба из гипсокартона
Работу сделал очень оперативно и аккуратно. Контролировать работу возможности небыло ребята сами всё организовали. Работой доволен.
Гипсокартон
Работы выполнены оперативно, мастер сразу сориентировался по необходимым материалам, поставил гипсокартон, зашпаклевал, прокрасил стену. Всем довольны.
Кирьянова Дарья Алекандровна
Сделано быстро , как и просили , за день. Был на связи , работой довольны
Матвей
Всё отлично и быстро
Вяеслав

ГипсокартонМонтаж потолков из гипсокартона
отличный человек .отнёсся с душой как для себя ,все сделали в срок и качественно ,.Обращайтесь к нему не пожалеете ,Вобщем рекомендую
ГипсокартонУстройство проёмовУстройство перегородок из ГКЛ
делают очень посредственно, гипсокартонные перегородки поставили так себе,

дверь межкомнатную поставили, но пришлось потом доделывать,

покрасили нормально,

подвесной потолок Армстронг повесили так что теперь приходится его переделывать так как световые панели в него местами не входят, т.е. ячейки 600 на 600 сделаны впритык, и ромбом.

Возведение стенМонтаж ниш, выступов из гипсокартона
Выполнено все отлично, качественно в оговорённые сроки!
Монтаж потолков Армстронг
Приехали вовремя как и договаривались , 12 квадратов потолка сделали часа за 4 . Сделали хорошо

Монтаж потолков Армстронг
Выполнил работу качественно, быстро и красиво
Вопрос по работе 0
ГипсокартонУстройство проёмовУстройство перегородок из ГКЛ
Работа сделана в срок, качественно. Претензий не имею.
ГипсокартонМонтаж короба из гипсокартона
Все понравилось, сделали все быстро и качественно! Спасибо!

ГипсокартонМонтаж потолков из гипсокартона
За два дня 90 квадратов потолка + электрика это слишком круто )
Гипсокартон
Спасибо большое, все работы выполнены, оперативно приехал ! Рекомендую !

Монтаж потолков Армстронг
Ответственный специалист мастер своего дела , сам купил весь материал чеки предоставил , работу сдал во время , советую воспользоваться его услугами
ГипсокартонМонтаж потолков из гипсокартона
Мастер и его сын (у которого второй аккаунт, но работают они вместе) взялись за заказ. В описании моего заказа написано: "зашить 2 слоя гипсокартон-гипсоволокно". Оба аккаунта откликнулись (видимо, чтобы наверняка). В сообщениях написали свой номер (чтобы уйти от комиссии сервиса). Договорились начать через неделю, т.к. я уезжал. Через неделю пишу - "Готовы?" Отвечают - "Готовы выйти завтра!" Заказываю материал, встречаю его после работы до 23 часов. Утром в день выхода пишут: "Не приедем! Гипсоволокно тяжёлое."
Буду искать нового мастера. Этого и его сына не рекомендую.
Олимжон Джангаханов
день доброе Артём! я не открыл ваш номер и не договорился с вами но вы написали не удовлетворительный отзыв, значит ваш совесть на это позволить тогда вам спасибо
ГипсокартонДвухуровневый потолок из гипсокартона
Разумный, культурный, воспитанный, работает хорошо и быстро. После приберается. По материалам не перезакладывается. Хорошая цена. Нам все понравилось. Спасибо. Рекомендуем.

ГипсокартонУстройство проёмовУстройство перегородок из ГКЛ
Хороший специалист, оперативно и качественно сделал перегородку. Рекомендую мастера!

ГипсокартонУстройство проёмовУстройство перегородок из ГКЛ
Все отлично! Быстро начали, все ровно, вовремя закончили. Большое спасибо Олимджону и сыну ! Рекомендую позову ещё !

Помогли в некоторых местах с выбором материала.

Сделали все качественно рекомендую!!!!
ГипсокартонМонтаж короба из гипсокартона
Был заказ не несколько мелких гипсокартонных конструкций. Что было хорошо: приехал быстро, в оговоренное время. Все конструкции сделал за 2 дня, помог с доставкой необходимых материалов из магазина и сам докупил забытое. Установил воздуховоды. На что обратить внимание: некоторые саморезы были установлены прямо на краю листа, что нарушение технологии. Исправил после моего замечания. Вывод воздуховода сделал не симметрично (нужно было по середине, получилось смещенным вправо). Рекомендую очень подробно инстуктировать.
ГипсокартонСантехнические короба
Договорились о заказе, назначили день! Человек не отвечал на сообщения, хотя сам назначил день работ, потом просто отменил заказ! Не связывайтесь
Сделал всё отлично.
ГипсокартонМонтаж потолков из гипсокартона
В целом гипсокартон смонтировали хорошо

ГипсокартонДвухуровневый потолок из гипсокартона
За полтора дня сделали 90 квадратов многоуровневого потолка из гипсокартона. Работали быстро.
В ходе работы мастер подсказывал как лучше сделать ту или иную конструкцию.
Доволен работой. Рекомендую мастера.