2. Джайсвал Татьяна Юрьевна
  3. Отзывы: Джайсвал Татьяна Юрьевна

Татьяна Джайсвал

Пирсинг, прокол ушей, прокол ушей пистолетом

Отзывы: Татьяна Джайсвал

Прокол ушей
Татьяна - хороший специалист. Проколола уши моему ребенку, все в итоге с ушами хорошо(прошла неделя). Дочка очень довольна, сказала, что было совсе не больно. Татьяна подробно ответила на все наши вопросы и, что особенно понравилось, быстро и легко установила хороший контакт с моей дочкой и вызвала ее доверие. Было приятно пообщаться. Благодарю Татьяну от всей нашей семьи! Искренне рекомендую!
Быстро, профессионально!

Прокол ушей системой 75
Пишу отзыв спустя 2 недели после процедуры. Прокол делали оптом (вчетвером), пистолетом. Татьяна приехала в тот же день, как мы списались. Понравилось, что все чётко и по делу. Дети, видя спокойствие мастера, четко следовали указаниям. И главное- без всяких страстей-мордастей, о которых пишут в интернете о проколах пистолетом. Татьяна, у нас все хоккей!
??
Зарина
Прокол ушей
Прокололи ушки всё прошло хорошо без боли дочка в восторге
Александра Максимова

Всё отлично😊
Альбина
Прокол ушей
Спасибо большое . Оправдали все мои ожидания . Услугой довольна я и моя дочь на все 100
Белла

Прокол ушей пистолетом
Всё прекрасно прошло,поокололи ушки обеим дочерям.Татьяна всё объяснила,рассказала и сделала работу все счастливы никто не успел даже заплакать. Рекомендую !!

Прокол ушей
Все прошло отлично! Отдельная благодарность Татьяне за то, что смогла оказать психологическую помощь ребенку и уговорить ее на прокол ушек. Уж очень боялась она у нас. Прекрасный специалист! Большой выбор сережек, можно самому все выбрать!
Влада Забродина

Прокол ушей пистолетом
Всё прошло отлично! Мастер профессионально сделала процедуру, всё было стерильно, даже оставила памятку по дальнейшему уходу. Впечатления только положительные!
Прокол ушей пистолетом
Нашли подход к нашей малышке.Все прошло хорошо.прокололи ушки.малышке годик.Татьяна ,спасибо большое вам!

Прокол ушей
Всë стерильно, быстро, не больно:)
Спасибо, рекомендую.

Прокол ушей
Специалист высшего уровня, и уговорил, и объяснил.

Прокол ушей
Очень поправилась специалист. Перед началом работы все внимательно проверила, посмотрела . Даша рекомендации. Договорились быстро. Очень удобно что есть выезд на дом.
Я довольна . Спасибо
Dia

Меня очень нравилось
Прокол ушей
Очень приятный и грамотный мастер. Всё сделала аккуратно и быстро

Быстро👍
Прокол ушей пистолетом
Договорились быстро, Татьяна была аккуратна и приветлива, дочке понравилась. Слёзы только успели навернуться и через пару минут дочь уже бегала любовалась серёжками
Яна Азарова
Сделали быстро и качественно

Прокол ушей
Большое спасибо Татьяне! Приехала к нам домой с большим выбором серёжек, подробно проконсультировала по уходу и по подбору следующих украшений, прокол сделала аккуратно и безболезненно.

Молодец в своем деле
Раиса

Спасибо огромное вам!

Прокол ушей пистолетом
Все стерильно, очень много терпения и такое спокойствие, что ребенок невольно перестал нервничать. Сережки ребенок выбирала дольше, чем сама процедура)
Всё хорошо, спасибо

Все супер
Прокол ушей
Татьяна - прекрасный специалист. Нам нужно было проколоть уши двум сестрам-близнецам 8 лет. Если первой все было сделано за 5 минут, то вторую пришлось уговаривать полтора часа. Все это время Татьяна спокойно ждала, принимала участие в уговорах мамы и бабушки и в результате сама и уговорила нашу трусиху. Четкие, профессиональные действия, большой выбор сережек, подход к ребенку - выше всяких похвал. Ушки прекрасно зажили, никаких проблем. Рекомендую всем, кто хочет проколоть уши своему ребенку.

Прокол ушей пистолетом
спасибо за работу. Все понравилось - оперативно, качественно и профессионально.

Прокол ушей
Большое Вам Спасибо! Дочка очень довольна. Быстро и качественно. Однозначно рекомендую специалиста.
Екатерина Федякова
Прокол ушей
Спасибо огромное, всё прошло отлично, ребенок очень доволен👍

Прокол ушей
Очень милая девушка. Всё прошло быстро и качественно.умеет находить подход к ребёнку. Очень рада что выбрала этого специалиста. Рекомендую!
Отличная работа, все чётко

Прокол ушей пистолетом
Все отлично , дочке прокололи,даже нету покраснения ,минимум слез во время прокола ,Татьяна без проблем нашла подход к малышке
Эля

Прокол ушей
Отличный мастер, подход к ребенку суперский, все стерильно и быстро😍

Прокол ушей пистолетом
Всё отлично! Дочери 7 лет, очень переживала, мастер нашла к ней подход. Всё ей объяснила, сделала всё быстро и чисто. Спасибо большое!
Шабнам
Прокол ушей пистолетом
Не смотря на то,что наша девочка очень капризничала,Татьяна выполняла свою работу на отлично,одновременно играла и развлекала нашу девочку.Все прошло быстро,через минут 5 успокоилась.Объяснила все по уходу,даже дала памятку.
Инга

Прокол ушей пистолетом
Грамотный специалист, работу сделала быстро, спокойно, адекватно! Спасибо
Катя
Спасибо большое Татьяне. Быстро, профессионально
Айжан

Прокол ушей
Очень приятная женщина,все быстро и стерильно🥰
Прокол ушей
Первый прокол ушей у другого специалиста оказался неудачным. Через год обратились к Татьяне, выполняли рекомендации, но к сожалению ушки опять загноились, лечили месяца четыре, безуспешно, в итоге пошли, купили серебрянные серëжки и через два три дня всë как рукой сняло. Сейчас всë отлично
Прокол ушей пистолетом
Татьяна, отличный мастер. Внимательная, профессионально выполнила свою работы. Очень благодарна.

Прокол ушей
Все очень хорошо! Ушки заживают. В наличии у мастера было много сережек. Даша рекомендации. Все понравилось
Марьям

Все супер
Прокол ушей пистолетом
Все отлично сделали . Аккуратно , очень терпеливо так как маленькая малышка )) все ровно и четко . Рекомендую 👍👍👍

Прокол ушей пистолетом
Все прошло замечательно! Татьяна очень внимательная и добрая по отношению к ребенку.
Все объяснила, с дочкой поговорила, профессионально работает с детьми!
Мы остались в восторге, первый опыт был негативным, но спустя год нам очень повезло ❤️
Прокол ушей
Замечательный мастер. Пятилетняя девочка даже не заплакала,настолько доверилась мастеру,что была довольна ее работой. Сделала ровно,четко быстро. Однозначно рекомендую!

Прокол ушей пистолетом
Татьяна пунктуальна, тактична, а главное профессионал! Все быстро и четко. Рассказала все перед процедурой, ответила на все интересующие вопросы. Большой выбор сережек. Все прошло отлично. Покраснений нет, заживает на ура. Фото сразу после процедуры.

Прокол ушей
Хочу сказать большое спасибо Татьяне за оперативность и что нашла подхот к моей шилопопой дочке, дочка практически не плакала,ещё раз большое спасибо 🥰🥰🥰
Мира
Прокол ушей
Отличный специалист,прошло 4 дня никаких покраснений нет.
Ильмира
Всё понравилось
Амина
Прокол ушей
Всё хорошо сделала. Спасибо большое.
Прокол ушей пистолетом
Прокалывала себе и двум дочкам (11 и 5 лет) с выездом на дом.После Татьяна дала памятку и индивидуальные рекомендации по уходу. С момента прокола прошло уже 5 месяцев. Все прекрасно!
Gordeeva Elena
Быстро и аккуратно
Прокол ушей пистолетом
Сорвалась процедура. Если бы сообщили заранее, а не за час, отрицательный отзыв не оставила бы.
Татьяна Джайсвал
Я вас предупредила за 3 часа заранее, достаточно времени, чтобы скорректировать планы или найти другого мастера. Пирсинг не настолько жизненно необходимая процедура, чтобы так остро реагировать на отмену записи. Если бы ситуация не была экстренной, я бы вам не отказала. )
Прокол ушей системой 75
Большой спасибо , отличная работа.
Прокол ушей пистолетом
Татьяна - хороший специалист, знающий своё дело. Сделала быстро, безболезненно. Для меня главное гигиена, всё было соблюдено!!! Краснота спала через пару часов. Доченька (2,7 г) довольна, ни пикнула ни во время проведения процедуры,ни после. Спасибо большое.
Vera
Быстро, чётко, по делу.
Natalya

Прокол ушей пистолетом
Отличный мастер! Быстро,качественно. Чёткие рекомендации по уходу. Спасибо большое!

Прокол ушей
Благодарю Татьяну за профессиональный подход! Всё прошло быстро и качественно. Большой выбор сережек и инструмент на выбор (пистолет и система 75). Сомневались какой способ выбрать, Татьяна всё подробно объяснила и я сделала выбор в пользу пистолета.
Рекомендую данного специалиста!

Прокол ушей системой 75
Быстро, безболезненно. Мастер объяснила все правила ухода после. Обязательно пригласим снова, когда дочка подрастет)
Соня
Сделали быстро и качественно
Понравилась
Без боли

Прокол ушей пистолетом
Спасибо огромное Вам , нам повезло с мастером. Умеет контактировать с детьми , все прошло отлично, даже несмотря , что ребёнок заплакал , но спустя 10 минут забылась. Ни покраснений , ничего прочего , будто уже прошло длительное время. Рекомендую!!!

Всё отлично 👍🏻
Прокол ушей
Пишу спустя месяц. Процедура прошла быстро , качественно , профессионально . Конечно без слёз не обошлось . Краснота спала на следующий день . И очень быстро зажили ушки. Большой выбор гвоздиков.
Специалист отличный , рекомендую!
Татьяна , огромное спасибо ! 🙏С наступающим 🎄
Наиля
Быстро. Качественно. Приятное общение. Ребенок доволен. Ушки быстро зажили
Прокол ушей
Всё прошло супер, быстро и не больно, профессионально, ребёнок доволен

Все
Анжелика
Прокол ушей
Все прошло хорошо, ушки заживают, на 4 день краснота спадает спасибо за терпение.
Сазыкина Ирина Олеговна

Прокол ушей
Нам всё понравилось, специалист быстро, чётко и аккуратно справился со своей задачей, при этом профессионально контактировал с ребёнком и родителем, правильно настроил нас обеих! У Татьяны огромный выбор гвоздиков-серёжек! Всё подробно и понятно объяснила нам как действовать дальше и дала инструкцию на бумаге! Рекомендую!!!
Ярослав
Прокол ушей
Прокалывал ушки, дочери, прошло все супер, все стерильно быстро и качественно!
Спасибо большое

Отличный специалист!
С малышкой 10 мес все получилось на ура!
И самое главное стерильно, аккуратно и симметрично.

Хороший деликатный мастер. Рекомендую
Цена просто космос. Такие бывают вообще?

Прокол ушей
Прокалывала неделю назад дочке уши, очень переживала, ей всего год. Татьяна профессионально выполнила свою работу, дала рекомендации по уходу, ушки ведут себя отлично, никаких выделений. Ребёнку было больно во время прокола всего пару минут. Также адекватная цена за работу порадовала.
Рекомендую данного мастера.
Прокол ушей
Отличный мастер. Очень профессиональный, компетентный, доброжелательный. Большое спасибо!
Прокол ушей
Спасибо большое мастеру за профессионализм и консультацию ! Ассортимент серёжек большой:)Прокол для ребенка быстро и оперативно,слёзки конечно были,но меньше минуты.Ребенок счастлив 🌺Мастера рекомендую однозначно.Помимо основного заказа,я тоже не удержалась ,один прокол маме🙈.Спасибо большое!
Нонна
Прокол ушей
Пишу отзыв спустя почти месяц! Все отлично , прокололи ушки ребёнку, все очень аккуратно , мы довольны! Спасибо
Ирина Рой
Прокол ушей пистолетом
Дочке 4 года, захотела сама носить сережки. Все прошло быстро и четко. Спасибо.
Немножко поплакала, но быстро отвлеклась.
Фатима

все

Профессионал!
Малышка не давалась, но мастер справилась на ура!
Спасибо большое ,за ваш труд 😊

Прокол ушей
Спасибо большое Татьяне за ее работу ., я осталась очень довольна ., Все было сделано профессионально, и при этом быстро , Татьяна дала мне рекомендации по уходу, и заживлению раны .
Я рекомендую мастера Татьяну и желаю ей успехов в работе🌼💐😊
Спасибо ⭐
Прокол ушей
Прокололи уши за один выезд сразу трём девочкам (10, 8, 5). Отзыв пишу спустя три недели. У всех троих все отлично зажило. В моменте больно, но тут же слёзы высыхают при виде красоты. Все трое очень довольны)

Прокол ушей пистолетом
Хороший мастер. Приехала в тот же день, хоть и поздно было уже. Быстро и безболезненно все сделала. Дети довольны -:)
Прокол ушей пистолетом
Все четко, быстро, выезд на адрес рекомендую!
Прокол ушей пистолетом
Мастер хороший, проблем с проколами не было .
Единственное это то , что выбрала заранее серьги , но по приходу мастер сказала что их нет и поелозила выбрать другие . Сделали скидку, спасибо, но хотела именно те серьги. За это сняла звезду .
Дина

Прокол ушей пистолетом
Таня оперативно приехала, проколола ушки ребёнку и мне, дала консультации по уходу
Азиза

Все отлично спасибо специалисту

Прокол ушей
Чудесный мастер. На ура ладит с детками 👍🏻 Дочке 1,6 даже не дернулась, улыбалась)
Всё очень аккуратно и красиво!
Нам все понравилось

Прокол ушей
все понравилось. мастер отличный.
Нарина
Прокол ушей пистолетом
Внимательная,пунктуальная,ещё ни раз будем обращаться😊Прокололи ушки в 8 месяцев.

Прокол ушей
Татьяна прокололи ушки моим дочкам, спасибо большое, все аккуратно, все профессионально, все рассказала, все показала. Советую)
Прокол ушей
Всё быстро и аккуратно сделали.
Прокол ушей
Процесс заживления идёт хорошо. Придерживаемся рекомендаций. Через час ушки не дергало и уже не болели. Спасибо за услугу и скорость)

Прокол ушей пистолетом
Татьяна пунктуальна, спокойна, четко выполнила работу, дала необходимые рекомендации по уходу за местом прокола. У Татьяны я смогла выбрать и украшение (сережки). Очень рекомендую!
Прокол ушей
Мастер своего дела, профессионал. Спасибо! Рекомендую!

Прокол ушей
Спасибо большое, очень грамотный специалист

Прокол ушей системой 75
Просто идеально!Думала,что хорошие оценки накручены,но нет!!!Они настоящие!У нас был 5 лет назад негативный опыт с прокалыванием(до сих пор слышу щелчок от пистолета),готовились морально к чему-то подобному...Но к нам приехала фея!Волшебница своего дела!Я настраивалась колоть по системе 75,чтоб меньше боли было,но Татьяна,переубедила меня,узнав всё о характере дочери,о её подвижности.В общем кололи пистолетом для стандартных сережек.Ну вообще не больно!!!Весь вечер дочь на ушах стояла от радости!И покраснения даже не было!Супер мастер!Очень очень рекомендую.
Всё понравилась!

Прокол ушей
Мастер Татьяна очень понравилась. Быстро договорились с ней о времени! Вовремя приехала! Как ухаживать подробно объяснила! Дочка довольна! Цена приемлимая! Мастера рекомендую!!!!!

Прокол ушей пистолетом
Понравилось все! Тактичная, спокойная, профессиональная Татьяна! Все аккуратно, не спеша, вовремя и профессионально!
Дочка счастлива и почти не плакала.
Красивые серёжки-иглы на выбор!

Прокол ушей системой 75
Оперативно приехала. Большой выбор серёжек любого цвета. Аккуратно, с соблюдением мер санитарии.
Эльмира

Прокол ушей пистолетом
Все прошло быстро и чётко. Мастер приехала как договаривались , все объяснила и рассказала по уходу.

Прокол ушей
Спасибо большое Татьяне за её профессионализм, просто чудо!!!!

Прокол ушей
Мастер молодец👍все ровненько, красиво, благодарю за работу

Прокол ушей пистолетом
Пунктуальна, аккуратна, всё сделала быстро, дала инструкции по уходу. Дочке понравилось.

Всё очень качественно!

Прокол ушей пистолетом
Отельный плюс хочу поставить за то, что мастер выезжает на дом и это входит в стоимость прокола! Прокололи дочке 2 года ушки. Всё прошло хорошо, даже не смотря на то, что ребёнок не давался (почуяла неладное). Татьяна дала рекомендации, даже памятку, как ухаживать первое время за проколом. Огромное спасибо!

Прокол ушей пистолетом
Прокололи ушки дочке. Супер специалист, с которым получилось все идеально!! Профессиональный подход, приятная аура, ребёнок не плакал, и даже не заметил что что-то происходит)) спасибо вам огромное!!
Прокол ушей пистолетом
Приятная цена, быстрая и аккуратная работа. Учли все пожелания и большой выбор украшений) Все стерильно. 🙌🏻
Инна Артамонова
Прокол ушей пистолетом
Татьяна аккуратно и очень внимательно отнеслась к юным клиенткам. Девочки не почувствовали боли от процедуры. Подробно объяснила последующий уход и подбор первых сережек.

Прокол ушей
Профессиональный и качественный подход. Спасибо огромное!!!

Специалист хороший , внимательный ❤️
Спасибо 🙏

Все понравилось!
Все отлично! Спасибо ☺️
Ksenia

Прокол ушей
Мастер всё объяснил по уходу, был вежлив, аккуратен и пунктуален
Все понравилось.
Аккуратный мастер. Знает своего мастер дел С 1 июля 2014 года проект
«МастерДел» стал частью
информационного сервиса
Профи
а . Дочки теперь довольны красивые серёжки 😍
Прокол ушей
Оперативность отклика, быстро договорились. Девушка пунктуальна, аккуратно, сделала все быстро и безболезненно. Ребенок 1.7

Прокол ушей
Все быстро, чётко и безболезненно 😊 Рекомендую!!!
Прокол ушей пистолетом
Все прошло хорошо, ребенок остался доволен!
Евгения Зарипова
Прокол ушей
Аккуратно, профессионально. Чувствуется опыт работы с детьми.

Прокол ушей пистолетом
Добрый день, Татьяна мастер по проколу ушей сделала работу професионально. Проколола дочери ушки и про консультировала. Спасибо, очень понравилось! 😊
Прокол ушей системой 75
Все прошло отлично. Татьяна аккуратно и спокойно сделала свою работу. Прошла неделя, ушки не воспалились и не болят. Спасибо.

Большое спасибо!
Василиса

Прокол ушей
Всё ровно, симметрично) Ребёнку 1год и 11мес. Всё прошло прекрасно)
Эмилия

Прокол ушей
Спасибо Татьяне, очень быстро, качественно делает свою работу. Рассказывает что делать, как обрабатывать.
Прокол ушей пистолетом
Татьяна располагает к себе что не мало важно в работе с детьми. Проколола ушки ровно. Дочь не плакала, немного поморщилась. Рекомендации по обработке прокола получили.
все прошло хорошо
Ира

Прокол ушей
Татьяна спасибо вам большое. Мы уже второй раз обращаемся к этому мастеру и не пожалели . Мастер своего дела.Всем советую!
Евгения К

Прокол ушей пистолетом
Всё прошло хорошо: уши проколоты, ребенок счастлив.

Прокол ушей системой 75
Спасибо за терпение и за проделанную работу))
Проценко Анастасия

Прокол ушей
Прокололи ушки и себе, и маме. Быстро, совсем не больно и не страшно 🙂 Рекомендуем

Прокол ушей пистолетом
Супер специалист. Прокалывали уши подростку, всем супер.. Ни страха у ребенка ни боли.. Все советы и рекомендации дала и дала разрешение писать, если что то будет не так..

Прокол ушей
Всё ок. Ребёнок наконец-то решилась на прокол ушей. Созвонились. Приехала мгновенно. Просто супер. Всё быстро сделала. Немножко дочка поплакала, но это норм. Спасибо. рекомендую
Катя

Прокол ушей пистолетом
Спасибо большое Татьяне за быстрый приезд (в этот же день) прокол прошёл очень быстро и совсем без слез! Мне кажется мне страшнее было, а дочка только сказала Ой)) и побежала дальше мультики смотреть)
Прокол ушей
Все прошло очень быстро, профессионально, все советы по уходу даны. Спасибо!
Лия Колбая
Прокол ушей пистолетом
Всё чётко. Прокалывали ушки ребёнку, нашла контакт, быстро всё сделала. Всё хорошо.
Варвара

Прокол ушей
Мастер очень понравилась, все сделала быстро, четко, аккуратно и не больно. Прокол ровненький и аккуратный. Я очень довольна.

Прокол ушей
Все понравилось 🙈😍спасибо большое . Боялась что будет больно , но зря боялась , мастер очень хороший 🌸
Всё супер!

Остались довольны специалистом

Супер 👍

Прокол ушей
Мастер приехала в день заказа, без опозданий. Быстро. Чётко. Всё объяснила. Предоставила выбор сережек. Всё аккуратно.
Прокол ушей пистолетом
Татьяна пунктуальная, внимательная, аккуратная. Рассказала про уход. Все понравилось
Виктория Никитина

Спасибо Татьяне за профессионально выполненный заказ. Удачи и процветания🤝

Прокол ушей пистолетом
Спасибо, ушки прокололи очень быстро и аккуратно, дочка даже не плакала!

Прокол ушей
Очень приятная девушка, приехала домой, все сделала аккуратно и быстро, дочка осталась довольной.

Прокол ушей
Замечательный специалист по прокалыванию ушей. Всей заботой ушки обработала, после прокалывания помазала специальной мазью.
Не было больно. Рассказала мне как обработать, чем, через сколько времени заживёт.
Спасибо Вам огромнейшее за суперские серёжки, за отличное великолепное настроение🤗👍👍👍🌹🌹🌹🌹🌹
Прокол ушей
очень довольна Татьяной: коммуникацией с ней, её клиентоориентированностью и всей аботой в общем. Татьяна очень быстро откликнулась на мой заказ, была на связи и быстро отвечала на многочисленные вопросы. У неё единственной среди откликнувшихся была система 75, Татьяна любезно согласилась на неожиданно выбранные день и время проведения процедуры, приехала на дом. Сам процесс прокола ушей прошёл безболезненно с учётом всех наших пожеланий и хотелок, сопровождался соблюдением правил асептики-антисептики. Также понравилось полноценное взаимодействие на данном сайте без предложений фиктивно отказаться от заказа, как это иногда бывает у некоторых специалистов.
1940
Ира

Прокол ушей
Спасибо большое Татьяна. Мастер своего дела сразу нашла подход к ребенку. В следующий раз только к вам
Раф Рафыч

Прокол ушей пистолетом
Девушка Татьяна, профессионал своего дела!!! Приехала, нашла подход к ребенку, всё сделала в лучшем виде, быстро и качественно !!!
Ребенок рад, родители очень рады!!!
Спасибо вам большое уважаемая Татьяна.

Прокол ушей
Всё прошло хорошо. Дочке 5 лет. Сидела спокойно, но не множко поплакала. Она очень довольна.
Анна Сергеевна
Прокол ушей
Понравилось все. Оперативность выезда. Контакт с ребенком. Спасибо большое.
Прокол ушей пистолетом
Татьяна смогла оперативно выполнить заказ - в тот же день.
Приехала в оговоренное время.
Была очень внимательная к дочке, постаралась ее позитивно настроить.
После процедуры все подробно объяснила относительно ухода, дала грамотные рекомендации.
Прокол ушей
Быстро, аккуратно. Спасибо за терпение с ребёнком.
Прокол ушей
На выбор примерно десяток сережек. Некоторые на 200р дороже. Базовая стоимость 1000, если выбираете сережки из тех,что дороже -1200р. Ребёнок 8 лет,поэтому процедура прошла успешно.
Прокол ушей
С ребенком поговорила, успокоила, как ухаживать за ушками объяснила. Всё чётко. Ребенок доволен

Всё было замечательно,очень довольны

Прокол ушей пистолетом
все сделано быстро и качественно, поплакали 15 минут не без этого, а так уже радуемся сережкам, спасибо!
Прокол ушей
Спасибо огромное Татьяне за чуткость, внимательность. Все отлично! И цена очень понравилась❤️ Дочка и я довольны❤️
1900
Нара
Спасибо большое Татьяне.
Сделали прокол очень быстро и совершенно безболезненно.
Надеюсь, что все быстро заживёт.
Антонина
Прокол ушей
Прокололи уши быстро и безболезненно, спасибо!
Елена Панова
Прокол ушей системой 75
Татьяна быстро откликнулась на сообщение. Приехала на следующий день. Дочка крутилась и капризничала, но Татьяна смогла её отвлечь и проколоть ушки.
Думала, что ушки будут красные (помню как у меня заживали). Но прошло несколько дней, покраснений нет.

Все супер!!! Спасибо

Прокол ушей
Все прошло быстр. Ребёнок конечно плакал. Но Татьяна справилась хорошо. Не обращала на капризы. А быстро и качественно сделала свою работу. Спасибо большое.

Прокол ушей
Татьяна оперативно откликнулась на заявку. Приехала вовремя, как договаривались.
Вежливая, очень приятная.
Предложила массу сережек на выбор. Сделала все аккуратно и не больно. Дала все необходимые рекомендации по обработке проколов. Мастера буду рекомендовать и контакт обязательно сохраню. Татьяна, спасибо Вам большое!
милана
Прокол ушей пистолетом
Все прошло отлично. Татьяна приехала во время, сделала все быстро и безболезненно.
Зажило все быстро.
Линара

Быстро и практически безболезненно прокололи ушки. Спасибо 🙏

Все сделала быстро, совершенно не больно :) хороший специалист 😁

Прокол ушей
Мастер приехала четко в оговореное время. Работа четкая и профессиональная! Рекомендации по уходу 👍 Мастера рекомендуем!
1900
Эльвира

Все отлично, спасибо!
Прокол ушей
Огромное спасибо Татьяне, всё прошло отлично, рекомендую👌

Прокол ушей
Очень понравилась Татьяна мастер своего дела! Отлично ладит с детьми. Рассказала подробно как ухаживать за ушками, дала полезные советы. Огромное спасибо тебе!
Прокол ушей
Пунктуальный мастер. Аккуратный. Дочь плакала полминутки. Прошло больше недели, уши уже зажили, ни корочек, ни отека, ни покраснений. Спасибо!

Прокол ушей пистолетом
Мастер отличный! Пунктуальна, все сделала быстро и аккуратно. Рекомендую!
Anna

Прокол ушей
Татьяна замечательный мастер! Прокол ушей ребенку занял меньше 5 минут! Очень аккуратно и профессионально! Большое спасибо!!☺️
Однозначно рекомендую!
Фарида
Прокол ушей
Татьяна приехала вовремя, сделала процедуру хорошо. Заранее договаривались о выборе сережек. Я выбрала прокол системой studex и серьги выбрали этой же фирмы. Со слов Татьяны, они из медицинской стали, я выбрала вариант с тонким золотым напылением. Сегодня со времени прокола прошел 1 месяц и 1 неделя, все это время дочь носила серьги, не снимая. Но дырочки в ушах до сих пор беспокоят. Одно ушко гноилось почти месяц, я обрабатывала средством , которое дала Татьяна. Второе ушко заживало лучше. На днях я сняла серьги, чтобы уши отдохнули. Когда стала надевать их снова через сутки, оказалось, что за 1 день кожица с тыльной стороны затянулась и надевать серьги ребенку опять было больно. Надели с трудом. Спустя полдня ребенок жалуется, что оба ушка болят. Вопрос - что пошло не так? У меня есть чувство, что серьги все же из аллергичного металла. Мамы, подумайте, нужно ли вам это вообще? Я жалею о сделанном
Татьяна Джайсвал
Добрый день, Фарида. Очень жаль , что процесс заживления проходит с воспалением, наиболее вероятная причина застой в канале прокола из-за недостаточной подвижности сережки (нужно прокручивать до заживления во время обработки). В таких случаях нужно звонить, мой номер всегда доступен. Что касается серёжек, это оригинальный Studex, приобретается у официального дистрибьютора, с сертификатами на каждую покупку.
Эльвира

Прокол ушей
Татьяна просто молодчина, все быстро оперативно, ребёнку 10 месяцев, не побоялась взялась за работу, профессионал. Спасибо Вам большое, теперь красотка моя с серьгами.
Прокол ушей
Быстро, просто и красиво) спасибо!

Прокол ушей
Всё прошло отлично!!! Татьяна специалист своего дела!!!
Злата

Прокол ушей
Всё очень понравилось. Проконсультировала по тому как ухаживать за проколом. Всё сделала быстро и безболезненно

Прокол ушей
Прекрасный специалист! Девушка пришла по адресу в удобное для нас время. Деликатное обращение, стерильные инструменты, большой выбор серёжек.
Детки смело проставили ушки и не плакали.
Всем рекомендую!!!

Прокол ушей
Спасибо большое Татьяне! Быстро ,четко, профессионально!!!

Прокол ушей
Огромное спасибо Татьяне! Отличный мастер! Быстро договорились, сразу приехала и быстро проколола уши дочери. Отличный специалист! Рекомендую.
Прокол ушей
Я очень довольна!) Прокололи мы ушки, двум моим доченькам, ушки даже после прокола не покраснели, сейчас все хорошо ушки не беспокоят. Девченки мои стали ещё милее и красивее, спасибо Татьяне огромное!
Ванина Ольга
Прокол ушей пистолетом
Прокалывали ушки двум дочкам. Работой Татьяны остались довольны - все быстро, четко и оказалось вполне терпимо. Ещё девочкам понравилось самим выбрать серьги) купила также у Татьяны за 100р лосьон для обработки ушей после прокола. Прокол за одного ребёнка - 1000р, но тк одна из девочек выбрала серьги подороже, получилось всего 2300р (1000+1200+100). Спасибо Татьяне, теперь ждём 2 месяца, прежде чем начать носить свои серьги)
Прокол ушей
Хороший мастер. Приехала в тот же день.Быстро и профессионально проколола ушки.
Манана

Прокол ушей
Спасибо Татьяне! Все очень понравилось!
Прокол ушей
Татьяна первая откликнулась на запрос, сразу договорились на следующий день. Приехала на дом. Привезла на выбор серьги, проколы сделала пистолетом, предварительно наметив точки проколов. Оставила инструкцию по уходу. Работой мастера мы довольны

Прокол ушей
Работа хорошая, все было очень быстро и качественно.
Айша

Прокол ушей
Очень понравилось.Все быстро и качественно и профессионально
Прокол ушей
Все отлично! Спасибо Татьяне!

Прокол ушей
Татьяна хороший мастер . Быстро качественно все сделала , выполняла работу у меня дома . Спасибо огромное Татьяне !!!
Все отлично .спасибо.
Ekaterina Tsa

Прокол ушей
Хороший мастер! Пишу спустя неделю. Уши не болели, все сделано очень аккуратно! Рекомендую

Прокол ушей
Спасибо огромное! Дочке 1,6 прокололи ушки) все хорошо заживает, никаких проблем!
Прокол ушей
Работа была выполнена замечательно. Хотели проколоть только по 2 дырки в каждом ухе, но решились ещё на несколько проколов спонтанно, потому что было очень легко и совсем не больно. Татьяна хорошо подсказала подходящие места для проколов. Прошла неделя, болевых ощущений и воспаления нет. Татьяна поделилась с нами средствами по уходу за проколами, какими мы и пользуемся. Медицинские серёжки, выбранные для нас, очень качественные и красивые.
Прокол ушей
Работу мастера могу оценить на отлично, все быстро и качественно сделала, рассказала как ухаживать за местом прокола, дала инструкцию.
Спасибо большое, все понравилось.
Ночная

Все супер!

Прокол ушей
Мастер супер всё объяснила рассказала ребёнок даже не успел испугаться. Предложила заживляющий лосьон для ушек и дала грамоту дочери. Спасибо огромное. Лосьон преобрела у неё за 100 рублей сама работа 1200.