2. Jafarov Goshun Hikmat oglu
  3. Отзывы: Jafarov Goshun Hikmat oglu

Водитель, эвакуаторы, перетяжка мебели

Отзывы: Jafarov Goshun Hikmat oglu

Эвакуаторы
Договорились заранее в среду ,на субботу .
В пятницу прислал сообщение извинился,сказал ,что не сможет

Эвакуаторы
Очень приятный молодой человек, пунктуальный.быстро погрузил машину, аккуратно довёз.цена самая адекватная у него, везде дороже.всем рекомендую именно его.везде цены выше намного.я заплатила 2500 за кроссовер, другие просили 3800 и выше.

Эвакуаторы
Оперативно отпрепарировал и быстро доставил! Спасибо большое!

Эвакуаторы
Спасибо большое, Гошун оперативно откликнулся на мой запрос и по адекватной цене с учетом сильного мороза. Вежливый, работу сделал хорошо, быстро. Я работой довольна.
Спасибо огромное Красавица

Эвакуаторы
Очень выручили!! У машины было проколото колесо..оперативно приехали , загрузили машину и привезли в нужное место еще и помогли поменять колесо!! Огромное спасибо !!
Большое спасибо!
Оперативно и профессионально!

Эвакуаторы
Огромное спасибо, нас просто спасли) 1 января попали в не очень приятную ситуацию: сломалась коробка передач и машина перестала ехать… еле съехали на МКАДе на обочину. Быстро сделали заявку на профи и через минуту, нам откликнулись. Через 30 минут машину уже погрузили на эвакуатор. Доброжелательный водитель. Ещё оказалось самой приемлемой ценой из всех кого нашли на Яндексе. Благодарим еще раз. На всякий случай записали номер телефона в контакты ☺️
Эвакуаторы
Специалист опоздал на 1,5 часа, в результате погрузки сломалась лебёдка, погрузить не удалось
Эвакуаторы
Приехал быстро. Погрузил быстро. Отвёз быстро.

Быстро приехал. Быстро погрузил. Рекомендую
спасибо
Тима

Эвакуаторы
Очень понравился водитель. Вежливый, квалифицированный. Быстро доставил авто помог донести и цена невысокая. Хорошая машина, поместилось .Рекомендую Гошуна всем другим клиентам.
Евгений Белый

Эвакуаторы
Приехал к времени, перевез аккуратно . Буду рекомендовать.
очень хороший человек
Владимир Гончаров

Всё отлично.
Эвакуаторы
Работой специалиста остались довольны, всем рекомендуем!

Эвакуаторы
Грамотно, аккуратно, бережно отнёсся к погрузке-выгрузке машины. Довёз на все 10 баллов))) удачи в работе!!!
спасибо большое
Екатерина Бессонова
Эвакуаторы
Человек абсолютно не разбирается в своей работе, при вызове, я сразу предупредила его, что у меня не заводиться машина( а значит блокируется коробка передач) он ничего не уточнив, сказал, что все без проблем, я в вопросе не разбираюсь в вопросе, раньше не пользовалась услугами эвакуатор а. В итоги ничего не смог сделать, проявил весь свой сексизм в полный рост, затем обматерил и уехал, профессионал ничего не скажешь

Эвакуаторы
Хороший, отзывчивый человек, все помог, вовремя приехал, прикурил помимо работы.
Спасибо большое

Эвакуаторы
Все отлично! Специалист приехал во время. Без вопросов все погрузил. В хорошем смысле слова были в шоке от скорости транспортировки)))) Выехали следом, водителю еще пришлось нас ждать на оговоренном месте. Цена более чем адекватная и осталась такая же, как и оговаривали до встречи. Рекомендую точно!
Спасибо красавица
Mariia
Эвакуаторы
Быстро откликнулся, во время приехал, был на связи. Сервисом довольна
Марина Рудакова
Эвакуаторы
Не закрепил машину, пока я не позвонила и не попросила его.
Jafarov Goshun Hikmat oglu
такая как вы Вы очень редко встречаются

Эвакуаторы
Отличный специалист своего дела и самое главное адекватная цена! Рекомендую!

Норм
Эвакуаторы
Спасибо! Оперативно, качественно, вежливо.

Эвакуаторы
Молодец! Самый первый откликнулся на заявку. Без лишних вопросов уточнил адрес и быстро приехал. Вежливый, знает своё дело от и до. Эвакуатор у Гошуна чистый, приятно было находится в салоне. Однозначно рекомендую данного специалиста! Если вдруг, понадобится ещё раз услуги эвакуатора будем обращаться только к нему. Спасибо!
Спасибо большое
Igor Panov

Эвакуаторы
Вежливые и дружелюбные ребята, одолжили провода для прикуривания авто -не получилось, тогда Гошун снял с своего авто аккумулятор - все получилось. Однозначно Рекомендую
Илона

Эвакуаторы
Быстро откликнулся на заявку! Сразу договорились о цене. Приехал в назначенное время. Все супер, всем рекомендую!
Эвакуаторы
Приехал во время. Все действия оперативные и выверенные. Уже через полчаса моя машина была в сервисе. Спасибо!
Карен
Эвакуаторы
Все отлично, быстро, качественно!

Эвакуаторы
Спасибо огромное, оперативно откликнулся, и приехал через 25 минут, всё сделал аккуратно и быстро. Очень вежливый специалист. Знает толк в своей работе. Советую.