2. Джабаров Мирфайз Муродович
  3. Отзывы: Джабаров Мирфайз Муродович

Мирфайз Джабаров

Мелкий ремонт, комплексный ремонт, полы

Отзывы: Мирфайз Джабаров

Демонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоев
Все хорошо!
Подсказал что надо докупить,чтоб исправить неровности,все сделал
Дана

Отзывчивый мастер.
Все объяснил. Был готов съездить за материалом. Было приятно коммуницировать.

С работой справился на отлично. Все сделано аккуратно. Рекомендую.
Покраска стен
Очень жаль что обратилась к этому специалисту. 1)Систематически отсутствовал на квартире, т.к. брал другие заказы, 2) Покраска потолка гкл и люков на потолке гкл некачественная: разводы видны при дневном свете, несколько грубых царапин, которые сделал сам специалист "по неаккуратности", сколы и неровные края люков, 3)покраска стен некачественная: раковины, разводы, полосы. Самое обидное, что мастер красил разными валиками (в том числе валиком, которым я категорически просила не красить, т.к. он был для "невидимых" стен за шкафами) и поэтому в каждой комнате разная шагрень на разных стенах. 4) В ходе работ меняет стоимость, ПОСТОЯННО просит аванс, не соблюдая договоренности, и шантажирует уходом, не доделав работы 5)Совершенно не бережет материал и инструмент, распоряжается даже тем инструментом, который изначально специалисту не предназначался, при чем без спроса. Работает грязно и не аккуратно, за собой не убирает. Долгая и безалаберная работа, которая так и не была закончена т.к. специалист в очередной раз ушел подхалтурить на др.объект и не вернулся. Пришлось очень многое доделывать/переделывать, дорого и долго. Не рекомендую!
Малярные и штукатурные работыПокраска стенПокраска потолка
Прекрасный мастер, внимательный к деталям

Покраска стен
Очень понравилась работа мастера, покрасил быстро, аккуратно, за собой убрал. Все сделал, как договаривались. Очень рада, что выбрала его.
Мирфайз Джабаров
Юлия, спасибо большое за положительный отзыв, был рад с вами сотрудничать и буду буду рад всегда помочь 🙏
Демонтаж отделкиПоклейка виниловых обоев
Все отлично, работа выполнена в срок.
19000

Заделка неровностейГрунтовка стенПоклейка обоев под покраску
Мирфайзу уважение ! Сделал быстро, четко, заранее обозначил сумму и сделал всё в срок. Спасибо

Готовили к проклейке и клеили обои под покраску. Примерно 80 квадратов (по стенам)

Сдирали старые обои , грунтовали , красили стену в белый , чтобы обои не просвечивали, далее слой краски на самих обоях
Покраска стенПокраска потолка
Мирфайзу большое спасибо. Покраска потолка, оклейка стен обоями. Работу выполнил отлично, я довольна.
Грунтовка стенДемонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоев
Все довольны!
Надежда Буланова
Покраска потолкаГрунтовка потолковШпатлёвка потолка
Отличная работа, всё качественно и в срок.
Без заморочек.
Спасибо.

Покраска стен
Шикарный специалист! Супер профессиональный! У меня была сложнейшая задача - покрасить квартиру с большим количеством мебели и вещей и потолками 5 м. В некоторых местах ему надо было в буквальном смысле слова скрючиваться, чтобы элементарно пролезть между мебелью или вещами к стене. Всё это сделал без малейшего ропота или жалоб, молча и профессионально делая своё дело. При этом ни на копейку не повысив стоимость, о которой договаривались по телефону. Лёгкий и доброжелательный человек. Ооочень рекомендую.
Покраска потолка
Задача была не простая, исправить шагрень от краски на потолке, предыдущий мастер накосячил( а так же покрасить откосы и потолки в гипсокартоне. Мирфайз справился со всем на отлично! посоветовал матовую краску для потолка, которая отлично легла, даже на другую, свежепокрашенную краску с отблеском. К работе относится очень ответственно, следит в процессе за тем как ложится краска, есть ли просветы, мусор и тд. и вовремя все устраняет, к сожалению, предыдущий мастер этого не делал( Огромная благодарность за работу и возможность в жатые сроки все исправить!

Покраска стен
Мирфайзу большое спасибо за работу! Извиняюсь что так поздно пишу, пока с этим ремонтом) замотался.

Мирфайз нас выручил, у нас были очень плохо покрашены стены предыдущими мастерами, по этому мы их выгнали. Много кто отказывался от работы.
Но Мирфайз согласился за 1 день смог покрасить большой коридор (потолок и стены)
Спасибо ему большое и ставлю ему 5 +

Работал с тяжелой краской - литл грин, не многие умеют пользоваться ей корректно.
Мирфайз Джабаров
Алексей ,ничего страшного.Был рад с вами сотрудничать,спасибо и вам за отзыв .Буду рад всегда помочь.

Покраска стен
Хочу выразить благодарность, Очень понравилась работа мастера, нужно было зашпаклевать стены, покрасить потолок и поклеить стеклообои. Выполнил все качественно и в быстрые сроки. Все Чисто и аккуратно.
Буду обращаться ещё, спасибо!
Мирфайз Джабаров
И вам спасибо,буду рад всегда помочь🙏
Olga
Большое спасибо!Работой довольны!
Мирфайз Джабаров
И вам спасибо,был и буду рад вам помочь🙏

Поклейка виниловых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Ответственный ,знает своё дело ,порядочный ,адекватные цены ,рекомендую !

Покраска стен
Очень повезло с мастером !! Все чисто, качественно, аккуратно! Посоветовал какую краску лучше выбрать, покрасил стены, потоки и радиаторы. Все расходные материалы и краски заказал сам. Очень довольны. Мир, спасибо вам большое! Будем ещё общаться с другим объектом 🙏🏼💙

Монтаж потолочных плинтусовДемонтаж отделкиПоклейка виниловых обоев
Вся работа выполнена по договорённости, в срок, качественно, аккуратно, профессионально. Буду рекомендовать знакомым.
Покраска стен
Хороший мастер, ответственный, будем еще обращаться за услугами.
Спасибо, был рад помочь.
Alexander

Покраска стен
Очень понравилась работа мастера, оперативно приехал, четко по времени, отлично покрасил, чуть подождал, когда я задержался. Благодарю за выполненную работу и рекомендую
Мирфайз Джабаров
Александр, спасибо вам за отзыв🙏 был и буду рад вам помочь.

Поклейка обоев
Прекрасный мастер! Добрый и понимающий, при этом, очевидно, профессионал своего дела. Работой довольны!
Мирфайз Джабаров
Ксения, спасибо вам большое за доброту, вежливость и ваше отношение ко мне как к мастеру, благодарю ещё раз🙏

Поклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Отличная работа, качественно и в срок👍
Мирфайз Джабаров
Благодарю, спасибо за вежливость🙏 Рад был помочь.
Поклейка флизелиновых обоев
Работой специалиста довольна. Все аккуратно, чисто, деликатно и в срок. В целом приятный, вежливый парень.
По комнате были нюансы: комната маленькая, внутри большая кровать и шкаф, которые надо было двигать туда-сюда. На цену это никак не повлияло. Все изначальные договоренности были соблюдены.
Результат понравился, рекомендую!
Мирфайз Джабаров
Спасибо вам за отзыв, был и буду рад всегда помочь 🙏

Покраска стен
Мастер все сделал профессионально с высоким качеством. Очень рекомендую!
Наида

Поклейка флизелиновых обоев
Отличный и опытный мастер, с которым приятно иметь дело. Качественно и быстро выполняет свою работу. Результат очень порадовал)))Рекомендую! Спасибо огромное!!!)

Покраска стен
Мирфайз - настоящий профессионал!
Покраска стен с устранением трещин были выполнены в оговоренный срок, очень качественно и аккуратно. Правильно выстраивает отношения с заказчиком, что очень немаловажно. Планирую обратиться для выполнения аналогичных работ в ближайшее время. Очень рекомендую специалиста!

ПолыОтделочные работыПоклейка обоев
Мир - мастер своего дела, на отлично справляется с поставленными задачами, отзывчивый и трудолюбивый! Очень повезло, что мы его нашли и поручили ему эту работу. На пять с плюсом поклеил обои и постелил кварцвинил. Результат превзошел все ожидания! Очень рекомендую.

Грунтовка стенНаклеивание текстильных обоев
Всё супер, результатом довольна.
Мирфайз Джабаров
Анастасия, спасибо большое,буду всегда рад помочь 🙏

Малярные и штукатурные работыПокраска стенШпаклёвка стен
Мирфайз, это мастер, который меня приятно поразил, очень трудолюбивый, взял заказ в субботу в 16 и закончил на следующий день в 20, всю ночь работал. Все аккуратно, профессионально, видно, что знает свое дело!!!! Очень рекомендую!
Мирфайз Джабаров
Екатерина, и вам спасибо за ваши вежливость, доброту и отношения ко мне, как к мастеру.Всегда рад помочь вам🙏

Покраска стен
Мирфайз, пунктуальный, аккуратный мастер. Знает своё дело и выполняет его очень хорошо. Требовалась перекраска после одного «горе» мастера который красил одну комнату 2 недели. Мирфайз, устранил все недостатки предыдущего работника, сделал свою работу быстро, супер-качественно и всего за 2 дня! В общем, рекомендую его как отличного мастера!
Давид

Поклейка виниловых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Не буду писать много слов. Я остался доволен, и с уверенностью могу порекомендовать его всем своим друзьям. Спасибо ему ещё раз.

Покраска стен
Мирфайз прибыл вовремя. Тщательно подготовил стены к покраске, проклеил малярным скотчем углы и стыки, накрыл пол пленкой, после себя все убрал, все аккуратно, следов краски на полу и потолке не осталось) Все сделал за рабочий день. Результат покраски отличный! Я доволен.

Поклейка флизелиновых обоев
Отлично выполнил работу! Замечательный мастер!
Ремонт комнаты
Отлично выполнена работа по гипсокартону, покраске. Аккуратно, в сроки и чисто. Спасибо большое! Хороший мастер

Поклейка флизелиновых обоев
Мирфайз - мастер своего дела! Очень тактичный человек и мастер на все руки. В процессе подготовки к поклейке обоев,выяснилось,что нужно ещё исправить некоторые недочеты. Мирфайз подсказал,что нужно и все сделал. Работа выполнена идеально!

Замечательный мастер, рекомендую

Поклейка фотообоев
Всё отлично, большое спасибо. Аккуратный , пунктуальный, коммуникабельный ,прислушивается к желанию клиента, но в то же время предлагает свои решения, все четко , хороших заказов, рекомендую.....

Демонтаж отделкиПоклейка виниловых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Аккуратность, профессионализм.
Мирфайз Джабаров
Ирина спасибо вам за отзыв и за ваши доброту и вежливость🙏
Элла
Шпаклёвка откосовШпаклёвка стенШпатлёвка под покраску
Не знаю, откуда столько положительных отзывов?
Мира работал две недели и до конца довести свою работу хотя бы по одной комнате! так и не смог. Поэтому я считаю, что продолжать работать одними обещаниями и откладыванием итога работ не имеет смысла, результата так я и не увидела. Работает с братом, неаккуратно и непрофессионально. Возможно, он хорошо клеит обои, но сделанную одну стену под покраску я так и не увидела.
Iliya Nesterov

Производство обоевПокраска потолкаШпаклёвка стен
Ребята просто молодцы , вежливые , культурные , а самое главное настоящие профессионалы!!!!
Мирфайз Джабаров
Большое спасибо Илья!Такие заказчики как вы, редко встречаются! Очень Вежливый и добрый! Всегда ради вам помочь! Спасибо!
Камила

Укладка паркетаУкладка паркетной доски
Очень вежливый и пунктуальный профессиональный мастер! Работу сделал на 5 +. Всем своим близким друзьям и родственникам буду его рекомендовать.И самое главное спасибо вашему сервису!
Спасибо и вам Камила!

Покраска стен
Очень квалифицированный специалист.Все сделал красиво,спасибо !
Мерик

Переборка распределительного щита
Мастер знающий свое дело.Все сделал классно,спасибо !
Альберт

Шпатлёвка потолка
Очень хороший специалист.Сделал работу качественно,спасибо!

Демонтаж отделкиПоклейка бумажных обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Мастер высокого класса! Очень вежливый и пунктуальный. Приехал, за пол дня поклеил 35 квм бумажных обоев качественно! Спасибо вашему сервису за то что есть у вас такие мастера, буду рекомендовать своим знакомым.