2. Коваленко Майя Георгиевна
  3. Отзывы: Коваленко Майя Георгиевна

Майя Коваленко

Татуаж, коррекция татуажа, обучение татуажу

Отзывы: Майя Коваленко

Удаление татуажа ремувером
Замечательная девушка и прекрасный специалист . Тут же списалась и приехала к Майе . Моя интуиция меня не подвела . Рекомендую 😇🙏🌸. Уверена мои бровки в надежных и профи руках ! Еще в подарок милый подарок 🎁🥰 чего я не ожидала по уходу за бровками . Майя еще раз благодарю вас и рада знакомству .
Майя Коваленко
Алёна, благодарю за такой тёплый отзыв😊 Рада знакомству и желаю комфортного заживления!

Удаление татуажа ремувером
Я в восторге от Майи! Очень грамотная, доброжелательная, отзывчивая, внимательная ко всем пожеланиям клиента. Процедурой довольна, результат вижу. Очень уютный, чистый кабинет, все располагает к комфорту и удовольствию от полученной процедуры. Столько новой информации получила, все по сути, все по делу. Очень рекомендую!
Майя Коваленко
Виктория, благодарю! Было приятно работать с Вами. Желаю комфортного заживления.

Волосковый татуажМужской татуаж
Майя замечательный специалист. Очень ответственно относится к своей работе. Подробно рассказала о процедуре и что делать после. Сделала мужские брови очень естественными. Идеально подобран пигмент и форма.

Волосковый татуаж
Майя настоящий профессионал своего дела!) Все подробно объяснила, показала, сделали эскизы, выбрали пудровое напыление. Все прошло супер!) ждём заживления и коррекцию)
Майя Коваленко
Анастасия, благодарю за тёплый отзыв! Желаю комфортного заживления ?
Вика

Коррекция татуажа
Пришла на коррекцию стрелок и межреснички. Мастер очень хорошо всё сделала и объяснила, не больно (у другого мастера было очень больно), отёка нет. В итоге я позже заламинироовала ресницы у Майи и пойду на ПМ губ. Может, и до бровей доберусь. Мастера рекомендую. Большое спасибо за работу, приятно иметь дело с профессионалом.
Майя Коваленко
Вика, спасибо большое! С Вами тоже очень приятно работать 😊 до встречи!

Татуаж бровейТатуаж глазТатуаж губ
Все понравилось. Мастер работает очень профессионально!
Svetlana
Татуаж бровей
Очень грамотный, вдумчивый внимательный мастер. Дала рекомендации по коррекции, все объяснила. Рекомендую!

Татуаж губ
Очень понравилась сама Майя, её энергетика, подход, техника, эскиз бровок с первого раза, межресничка максимально без боли, чего я не ожидала совершенно! Рекомендую желающим преобразиться, сама приду ещё на губки) работой довольна

Межресничный татуаж
Делала межресничку впервые. Мастер очень компетентен👌 рассказала всё про процедуру, как она будет проходить, про уход после. Время пролетело незаметно. Сказать что я довольна результатом, не сказать ничего. Как приятный бонус - маленькие сувениры, что так же поднимает настроение и желание к ней вернуться🤗
Yuliya
Татуаж стрелок
МайяОченьмилаядевушка,Положилаконфетку,хлоркесединивсенеобходимоессобойпослепроцедуры,спасибо)яоченьбоялась,нокмоемуудивлениюбылонебольновообще)подсамыйконецтолькосталонемногощипатьглаз,атаксупер!Спасибо)

Татуаж бровей
Большое спасибо за красивый татуаж бровей и губ! Жду не дождусь когда можно будет прийти на коррекцию :)
Рада была знакомству !)

Межресничный татуаж
По жизни я трусиха, боюсь всего нового ,но всетаки решилась и ни капли не пожалела.Вышла от Майи и шла как королева по красной дорожке,блин это так приятно, я не могу оторваться от своего отражения, еду в метро с улыбкой на лице. Теперь мне не надо думать чем накрасить брови чтоб они были, чем накрасить глазки и губки чтоб появилось лицо. Это так офигенно! Спасибо Вам Майя за это волшебство!
Саша

Татуаж бровей
Делала у Маи Георгиевны перманентный макияж бровей , губ и глаз ( межресничка)
Очень внимательный мастер. Кабинет белоснежный, чистый, удобная кушетка и подушки под ноги . Мастер грамотный, рассказывает каждое своё действие во время процедуры . Все прошло комфортно . Необходимые средства ухода получила с собой бесплатно .
Результат превзошёл ожидания !))
Делала 2 года назад за 13000 губы в центре Москвы , сейчас мне больше понравилось ! И не дорого обошлось вместе с бровями и глазами . Очень довольна на данный момент и рекомендую, буду ждать коррекцию .
Срасибо!!!

Татуаж бровейТатуаж губ
Делала брови и губы, все отлично получилось. Рекомендую.
Терещенко Людмила Владимировна

Пудровое напыление бровей
Я очень довольна тем, что сотворила со мной ( с моими бровями, губами+межресничкой) Майя! Я пришла к ней как бледная поганка, а вышла от нее уверенной, красивой девушкой. Хочу отметить очень важные факты: сама Майя- настоящий мастер-профессионал , сразу к себе располагает вежливостью, воспитанностью, красивой , правильной речью и очень опрятным, приятным внешним видом, кабинет чистенький, оборудование новое, исправное, все инструменты одноразового использования, перчатки , маски и тд. Она чётко объясняет что за чем последует, каков будет результат, ощущения, как ухаживать после. Все три процедуры были (мне лично) были произведены безболезненно, никаких покраснений. Испугалась своих губ сразу после процедуры, ржали всей семьей, но отек спал и они такие халёсенькие стали :) Сегодня и сижу в своём офисе красивая и СОВСЕМ НЕ НАКРАШЕННАЯ! :) Я рекомендую Майю Дзеранову!!!!

Татуаж
Самый лучший мастер за все мои 37 лет))) Безупречная, внимательная, профессионал с большой буквы!!! С собой мне дала полный комплект по уходу за губками с приятными призентами👍👍👍Подготовила меня перед процедурой и поддерживает после!!! Я в восторге)))

Татуаж губ
Очень понравился мастер,прежде всего как человек.Получила ответы на миллион своих вопросов.Работа проведена аккуратно. Жду окончательного результата. Спасибо!

Татуаж
Понравилось все! Мастер очень внимательная, опытная!

Екатерина Кармолина

Пудровое напыление бровей
Очень внимательный мастер! Видно, что любит свое дело! Сделала татуаж бровей, я очень довольна, приду через месяц на коррекцию!
Anastasia

Татуаж губ
Всегда страшно идти к незнакомому мастеру, тем более когда это касается каких-либо процедур связанных с лицом, НО я ни капли не пожалела, что попала именно к Майе) это тот человек, который знает свою работу на все 100%. Умение общаться с клиентом и подобрать то, что для него будет лучше всего, одно из самых главных качеств мастера! Без сомнения могу сказать, что Майя им обладает! Делала у неё губки и могу сказать, что такого классного результата я не ожидала) теперь жду коррекцию) надеюсь, что итоговый результат будет ещё лучше)

Татуаж бровей
Спасибо, Майя!! Я в восторге !! Мне очень понравились мои новые бровки !)
Инна Михайлова

Татуаж бровей
Очень грамотный специалист, мастер своего дела! Мне очень понравилась работа, все чётко без лишней траты времени, что в наше время ценно. Это лучший мастер по перманентному макияжу, советую обращаться к Майе Георгиевне! Благодарю Вас Мастер за красивые бровки, я в восторге!

Микроблейдинг бровей
Сделали брови и плюс губы в технике акварель. Все очень красиво, аккуратно. Цвет, эскиз всё обсуждали. После процедуры получила необходимые рекомендации и средства по уходу за татуажем. Мастер просто умничка! Спасибо ей огромное!

Окрашивание бровей
Делала перманентный макияж бровей, процедурой довольна, абсолютно безболезненно.
Вместе подобрали нужную форму, мастер дала насколько хороших советов, объяснила все детали по поводу процедуры.
Результат меня порадовал, жду коррекцию.
Также мне очень понравился кабинет, всё очень уютно и комфортно.
О мастере: Майя очень доброжелательна и приятна в общении, что на мой взгляд, немало важно в отношении мастера и клиента.
Спасибо за работу)))

Пудровое напыление бровей
Результат отличный. Мастер вежливая. К своему делу подходит профессионально. Так как я делала впервый раз данную процедуру, то получила квалифицированные ответы и рекомендации. Работой осталась полностью довольна. Спасибо огромное.
Карина Абашина

Татуаж бровей
Майя очень хороший мастер.Она превзошла все мои ожидания )Ответственно относится к своей работе)Все прошло безболезненно и результатом я ооочень довольна)Губки стали сочными,но в то же время не вызывающие,а брови приобрели красивую форму.Все как я хотела.Помимо коррекции приду ещё на татуаж стрелок???

Татуаж губ
Делала татуаж губ, сразу после губы немного опухли , поэтому сразу сложно оценить . Но как только припухлость сошла я разглядела себя, мне очень понравилось . Цвет шикарный, доброжелательный мастер - профессионал ,рекомендую .
Приду еще на брови.

Татуаж губ
Я не спец оставлять отзывы но сайт просит это. Делали татуаж губ,пришла в назначенное время пришлось ещё ждать 10 мин но когда в конце процедуры я увидела себя в зеркало моему счастью не было конца. Очень красиво , ровный контур, как-будто больше стали, хотя Майя говорила что объём процедура не увеличивает . Делала позавчера , вчера утром ещё была совсем маленькая припухлость в обед уже все. цветов очень много . Приятная мастер. на корекции ещё глаза хочу. Хотела сращу но ещё клиентка была после меня, много клиентов ))))))
Спасибо тебе Маячка!