2. Дзеконская Нино Ираклиевна
  3. Отзывы: Дзеконская Нино Ираклиевна

Нино Дзеконская

Пирсинг, пирсинг носа, прокол ушей

Отзывы: Нино Дзеконская

Прокол ушей
Все хорошо. Очень приятная и пунктуальная девушка, приехала ровно в указанное время. Все сделала быстренько. Рассказала по уходу, объяснила. Мастером довольны. Спасибо.
Римма

ПирсингПрокол ушей
Решили проколоть уши дочке в качестве подарка на день рождения В итоге и я, и ребенок осталась очень довольны. Нино - мастер с хорошим опытом. Она смогла быстро установить контакт с дочкой, успокоить её. Ребенок боялся, ведь уши прокалывают один раз в жизни! Но все прошло быстро и спокойно, впечатления остались только положительные. В желаемую сумму тоже уложиться удалось.

ПирсингПрокол ушей
Спасибо большое! Нам понравилось, как Нино сделала нам прокол ушей. Зажило все быстро и без проблем. Мастер работает быстро, качественно, аккуратно, с соблюдением всем правил и норм. Нино отлично справляется со своим делом!
Диляра

ПирсингПрокол ушей
Пирсинг у нас зажил хорошо, и мы уже поменяли сережки! Нино очень спокойно и терпеливо проводит процедуру. Она внимательно отнеслась к ребенку. Нам понравилась ее работа, все было выполнено профессионально!

Элона