2. Дзеконская Нино Ираклиевна
  3. Отзывы: Дзеконская Нино Ираклиевна

Дзеконская Нино Ираклиевна

Пирсинг, пирсинг носа, прокол ушей

Отзывы: Дзеконская Нино Ираклиевна

ПирсингПрокол ушей
Все хорошо. Очень приятная и пунктуальная девушка, приехала ровно в указанное время. Все сделала быстренько. Рассказала по уходу, объяснила. Мастером довольны. Спасибо.
— Римма
ПирсингПрокол ушей
Решили проколоть уши дочке в качестве подарка на день рождения В итоге и я, и ребенок осталась очень довольны. Нино - мастер с хорошим опытом. Она смогла быстро установить контакт с дочкой, успокоить её. Ребенок боялся, ведь уши прокалывают один раз в жизни! Но все прошло быстро и спокойно, впечатления остались только положительные. В желаемую сумму тоже уложиться удалось.
ПирсингПрокол ушей
Спасибо большое! Нам понравилось, как Нино сделала нам прокол ушей. Зажило все быстро и без проблем. Мастер работает быстро, качественно, аккуратно, с соблюдением всем правил и норм. Нино отлично справляется со своим делом!
ПирсингПрокол ушей
Пирсинг у нас зажил хорошо, и мы уже поменяли сережки! Нино очень спокойно и терпеливо проводит процедуру. Она внимательно отнеслась к ребенку. Нам понравилась ее работа, все было выполнено профессионально!
— Диляра
Пирсинг
Встреча с Нино Ираклиевной прошла замечательно. Процедура пирсинга была выполнена хорошо. Моя дочь осталась очень довольна результатом. Спасибо.
Пирсинг
Прокол носа был сделан ровно и аккуратно, почти не больно. Мастер произвела приятное впечатление, приняла вовремя. Если понадобятся другие специалисты, обращусь к вам снова.
Пирсинг
Никаких замечаний нет, у меня и у дочки остались только положительные эмоции! Нино встретилась с нами в назначенное время, была вежлива и доброжелательна, быстро нашла общий язык с дочкой. Уши были проколоты быстро и аккуратно, сейчас носим новые серёжки. Спасибо мастеру за хорошую работу! Если потребуется, обратимся к ней ещё.
— Элона