2. Дзамукашвили Заза Доментиевич
  3. Отзывы: Дзамукашвили Заза Доментиевич

Маляр-штукатур, маляр, покраска стен

Отзывы: Заза Дзамукашвили

Шпатлёвка потолка
Хороший специалист еще и хороший человек!рекомендую👍

Покраска потолка
Мастер приехал во время, работа выполнена быстро, чисто и аккуратно раньше срока. Мастер общителен, доброжелателен. Работой довольна.
Бердников Сергей Александрович

Побелка потолка
Мастер своего дела, тут и добавить нечего!!!
Абдукодир

Малярные и штукатурные работыШпаклёвка стен
Получилось лучше чем я хотел
Мастер работал очень качественно и окуратно
Давлят

Бистро аккуратно качественно
Большой спасибо мастера
Ковалёва Татьяна

Покраска стенПокраска потолка
Заказ выполнен на отлично! Мастер Заза обладает высокой квалификацией и, что немаловажно-работу свою любит и делает на совесть! Помог нам и советом, что и где купить для ремонта. Ответственный , пунктуальный и надёжный специалист! От души рекомендую! С таким мастером приятно иметь дело! Огромная благодарность, Заза!

Малярные и штукатурные работыПокраска потолка
Работа выполнена быстро и качественно, потолок получился белым без полос и перепадов. Большое спасибо за выполненную работу. Рекомендую мастера.
Аелита

Малярные и штукатурные работыШпаклёвка стен
Мастер аккуратный имеет болшой опыт
Работа выполнял очень качественно
Ровно без перепад
Спасобо мастера

Малярные и штукатурные работыШпаклёвка откосов
С работой я доволен
Чисто ровно
Мастер честный с большой опыта
Рекомендую этого мастера, всё отлично и хорошо и во время всё сделано.
Nuriddin Saifuddinov

Малярные и штукатурные работыШтукатурка потолка
Все получилось как я хотел
Ровно под уровень и ровно под правилам
Без нарушении технологии
Спасибо мастера
Спасибо профи ру

Малярные и штукатурные работыШпаклёвка стен
Работа качественная, даже привышает ожидания. Мастеру блвгодарствие, спасибо профи.

Малярные и штукатурные работыШпатлёвка потолка
Мастер приехал во время. Со своим инструментом, приступил к работе сразу. Мне понравилось действие, выполнения требуемой работы. Рекомендую этого специалиста.

Малярные и штукатурные работыПокраска потолка
Мастер знает свою работу на отлично,приехал вовремя как и договорились в общем остались положительные эмоции!)

Покраска стен
Мастер приезжал вовремя.он сделал быстро. качественно , у мастера был свой инструмент.
Очень аккуратный,внимательный,профессионал своего дела.мастер даёт грамотные и полезные советы .работой доволен .
Буду рекомендовать друзьям и знакомым .
Ася

Покраска потолка
Заза-профессионал своего дела! Не пожалела что с ним начала работать! Получилось лучше чем я ожидала! Следит за чистотой и порядок,однозначно рекомендую данного мастера,буду обращаться в следоюший раз.Спасибо Заза.Спасибо Профи.ру 👍

Побелка потолка
Всё чётко, чисто ,без лишних затрат

Покраска потолка
Пунктуальность, консультация по выбору материалов, добросовестное отношением работе

Покраска стен
Рекомендую специалиста. Приехал вовремя, работу выполнил качественно. Спасибо.

Покраска потолка
Отличная работа! Заза - великолепный грамотный специалист и очень хороший, отзыачивый и приятный в общении человек. Большую трещину на потолке заделал идеально, потолки покрасил превосходно, причем на кухне в 3 слоя без дополнительной оплатв, а еще дал множество полезных советов по ремонту (сами делаем, что можем), за что отдельное огромное спасибо! Всем рекомендую, будите довольны!

Покраска потолка
Спасибо мастеру за работу! Был плохо, с разводами, покрашен потолок. Заза перекрасил потолок. Теперь потолок выглядит как натяжной! Заза замечательный мастер, знающий своё дело, и просто приятный человек!

Производство обоевЧистовая отделкаПокраска стен
Опыт этого мастера внушает почтение.
Альберт

Покраска потолка
Отличный мастер и прекрасный человек! Работа сделана на совесть.
Елена Акользина

Шпатлёвка под покраску
Рекомендую этого мастера.Работа выполнена на "отлично".Заза- профессионал своего дела и очень порядочный человек,что в наше время большая редкость.Делали в квартире потолок и стены под покраску,все выполнено идеально.В будущем намерены обращаться к нему .

Шпаклёвка стен
Отличный специалист.Человек слова ,работу выполняет с душей ,мастер своего дела.Выполнил все в короткие сроки ,и даже больше чем обговаривалось ,за дополнительную работу не взял ни копейки.Рекомендую всем!!!!
Покраска стенПокраска в 2 слоя
Хороший специалист. Рекомендую.

Шпатлёвка под покраску
Спасибо, работа выполнена качественно и в срок, Вы мастер своего дела и особенная благодарность за тонкие советы по художественной части в нашем ремонте !!!

Малярные работыЗаделка неровностейПокраска потолка
Понравилось всё, лучше и быть не могло. Мастер общительный, воспитанный и аккуратный.

Поклейка обоев
Рекомендую на 100 % данного специалиста! Работа выполнена очень аккуратно, профессионально, качественно и красиво. Мы остались очень довольны результатом.
Армен Артемович

Заделка неровностейШпаклёвка стен
Все получилось хорошо ,лучше чем я хотел, мастер настоящий профессионал с большим опытом, мастер общительный очень хороший человек,
Хорошо разбирается в стройматериале и даёт полезные советы,я очень доволен, огромное спасибо мастеру,рекомендую!
Подготовка поверхности
Договорились со специалистом на завтра , но сегодня отказался от заказа , написав, что интуиция подсказывает 😄 и до последнего не хотел делиться номером телефона , что тоже странно, хотелось бы проконсультироваться перед началом работ,жаль потраченного времени.
Заза Дзамукашвили
Клиент купил не тот материал который я заказывал
Я не сталь рискнуть
Лучше не делать чем делать плохо
что делать не все поймут этого

Подготовка поверхности
Мастер работает очень аккуратно. Стены выровнены ровно. Работы были выполнены очень качественно и даже раньше обозначенного срока, так как мастер пошёл на уступки и работал сверхнормы. Очень помог с поклейкой обоев, сами бы не справились!

В общем настоящий профессионал. Рекомендую всем. Заза спасибо за помощь!
Покраска стен
Отличный мастер. Своё дело знает. Я сам в строительстве более 20-ти лет, из них 15 прораб, и видел разных типа профессионалов . Заза соответствует своей квалификации .

Покраска стенПокраска потолкаПокраска откосов
Мастер отличный. Сложный горизонтальный узор на обоях выверил до миллиметра. Откосы сделал просто ювелирно. Очень качественно и в то же время быстро. Рекомендовал материалы и краску очень хорошего качества. Большое спасибо!
Укладка ламината
Хороший мастер👍🏼Сделал все быстро и качественно! Рекомендую
Джимшерно.

Малярные и штукатурные работыШпаклёвка стен
Все получилось отлично. Мастер шпаклевал очень ровно и без перепад.
Мастер имеет большой опит работы.
Работает окуратно и качественно.
Огромная спасибо Зазе.
Lela Margalitashvili

Покраска потолкаШтукатурка потолка
Я очень давольно.Он работал чисто, аккуратно и самое главное своё дело сделал на 5!
Василий Иванич

Малярные и штукатурные работыПокраска стенШпаклёвка стен
Всё супер
Араик

Малярные и штукатурные работыГрунтовка стенШпаклёвка стен
Спасибо мастеру очень качественно и аккуратно мне понравилось

Малярные и штукатурные работыПокраска стенПокраска потолка
Отличный специалист. Приехал оперативно (хотя живём далеко), быстро договорились. Работы провёл тоже быстро. Всё сделал ровно. Цена тоже адекватная. Никаких претензий.
P.S. Послушав советы, сэкономил на материалах.
Покраска стенГрунтовка стенШпаклёвка стен
Как человек хороший, как мастер - не очень, не знание технологий производства, малое познание в строй материалах, убедил что выполнит работу за оговоренную сумму, с задачей не справился, пришлось исправлять, уровень средний " И так пойдет, или слишком хорошо тоже плохо", потерял время, работой не доволен.
Заза Дзамукашвили
Обсудив план работ и согласовав с заказчиком нужный результат я взялся за дело. Когда этап подготовки был завершён настало время покраски. Заказчик не согласовывая со мной по своему усмотрению купил краску не для помещений, а для фасадов. Она не подходит для качественной внутренней отделки. Её применять нельзя. Я попросил поменять краситель, но в ответ услышал отказ, переросший в последствии со стороны заказчика в конфликт. Не умею и не могу предоставлять некачественную услугу по ремонту. Мной было принято решение отказаться от объекта. Написанный заказчиком отзыв необъективен и безоснователен

Малярные и штукатурные работыПокраска стенПокраска потолка
Все получилось отлично. Быстро, аккуратно и качественно. Мастер настоящий профессионал! Спасибо Заза! Спасибо ПРОФИ.РУ

Штукатурка стенПокраска стенШпаклёвка стен
Отлично выполненная работа! Не супер быстро, зато аккуратно и очень качественно. Папа оценил мой выбор специалиста)

РАБОТЫ ВЫПОЛНЕНЫ КАЧЕСТВЕННО ,МАСТЕР ПРОФЕССИОНАЛ СВОЕГО ДЕЛА ,БОЛЬШОЕ СПАСИБО

Поклейка обоевШпаклёвка стенДемонтаж обоев
Спасибо Зазе. Сделано хорошо. Я довольна. Работал без суеты, обсуждали как лучше поклеить обои (дизайн, обои разных цветов) . Получилось солнечно и современно.
Малярные и штукатурные работы
Очень не надежный мастер, обещал, вышел, начал, взял деньги и пропал!! Не рекомендую!!!
Заза Дзамукашвили
Заказчик ( посредник) не смог обеспечить условия для работы мастера. Работал 4 дня, шпаклевал часть стены. В связи с наступлением осени в квартире стало влажно и холодно. Процесс высыхания шпаклёвки приостановился. В некоторых местах на стене появилась плесень. На мою просьбу утеплить квартиру или повесить батарею заказчик не среагировал. На таких условиях я не смог продолжать работу. Взял аванс, 70% заработанную сумму и прекратил работу.

Поклейка обоев
Спасибо большое за качественную и быструю работу 👍👍все очень понравилось

Поклейка обоев
Все сделано быстро и качественно
Обои со сложным рисунком идеально наклеены, даже стыков не видно
Мастер настоящий профессионал!

Покраска потолка
Мастер отличный. Обязательный, вежливый, аккуратный. Работает быстро.
Tatiana

Покраска стен
Заказ был сделан в оговоренные сроки: качественно, тщательно и аккуратно.

Малярные работы
Замечательно выполнены все работы, огромная благодарность!
Шпаклёвка стен
Очень добродушный человек, или хитрый. Не заключает договор, не убирает рабочее место, не грунтует ротбанд перед шпаклёвкой! Осторожно! Готовую краску может разбавить водой! Уровень мастера - 3 максимум! Ну, откуда 5 с + и столько хороших отзывов??? Я зря потерял почти 2.5 дня. Пунктуальный – но к 11.00, умеет так – как хочет сам, что делает, что не делает - путается. Я не рекомендую этого мастера тем, кому нужен качественный ремонт, для подмазать и подлатать сгодится. Оценка 3 !
Заза Дзамукашвили
Всё что написано в данном отзыве - неправда. Он предвзят и необъективен. Свою основную работу даже не успел начать.Исправлял недоделки за предыдущими строителями. Претензии по поводу неубранного рабочего места надуманные. Мусора в принципе не могло быть, т.к. начался только подготовительный процесс к работе. Заказчик, на этапе подготовки постоянно изменял требования по технологии и необходимому результату.  Запутал меня, запутался сам.  Работать в подобной неопределённости невозможно при всём желании я отказался работать, о чём я сообщил заказчику. Это послужило поводом для негативного отзыва с указанной оценкой.

Малярные и штукатурные работы
Мастер очень профессионально выполнил ремонт офиса. Подсказал что можно сделать лучше с минимальными затратами. В минимальные сроки выполнил ремонт. Все супер
Наташа

Покраска потолка
Заза, очень вежливый и отвестветный человек! Мастер высшей категории! У нас была покраска потолка и откосов, все сделано на высшей категории! Рекомендую этого мастера!
Маша

Поклейка обоев
Заза вы волшебник. Мастер своего дело. Мастера ещё не перевелись на руси. Сделал всё хорошо, больше чем ожидала и за символическую плату . Рекомендую. Буду делать в дальнейшем ремонт обращусь к вам.

Малярные и штукатурные работы
Очень общительный. Помимо профессионализма в шпаклевке, выравнивании стен и покраске - есть навык в проводке дополнительных розеток. Работой довольны. Цена и качество соответствуют ✅

Быстро и качественно !

Малярные и штукатурные работы
Всё отлично, получилось гораздо лучше, чем ожидал. Стены однотонная без разводов и без следи валика.
Мастер настоящий профессионал, легко исправил ошибки предыдущего мастера. Заза хорошо разбирается и в строй материалов,
Я очень доволен.
Спасибо Профи ру.
Юлия Владимировна

Малярные и штукатурные работы
5+++ спасибо profi.ru за такого вежливого мастера который знает свою работу на 100% сумму как в начале назначил так и не менял её, как это обычно бывает. Заза Дзамукашвили помимо своей работы, дал нам пару дельных советов))))) СПАСИБО будем рекомендовать друзьям и всем знакомым.

Шпатлёвка потолка
Отличный мастер всячески рекомендую
Малярные работы
Выполнил работу отлично, старался! Хороший человек! С удовольствием обращусь к нему снова! Сделал даже больше чем договаривались, без доплаты.

Малярные и штукатурные работы
Все получилось, все что планировали сделали. Получилось отлично

ПотолкиМалярные и штукатурные работы
Прекрасный мастер, профессионал в своём деле, вежливый и приятный в общении человек

Малярные и штукатурные работыПокраска стен
Заза- шикарный мастер! Приступил к работе на следующий же день после размещения объявления. Работал быстро и аккуратно, качество работы на 5+++, помог исправить "косяки" предыдущего "мастера". Очень приятный в общении и как специалист, и как человек. Разъяснил тонкости, на которые нужно обращать внимание, при приемке работы и дал пару практических советов по покраске =)) Однозначно рекомендую именно этого мастера всем своим знакомым и друзьям, а так же тем ,кто читает этот отзыв. Заза, Вы -ЛУЧШИЙ!

Малярные и штукатурные работыПокраска стен

Малярные и штукатурные работыШпатлёвка

Малярные и штукатурные работы
Заза красавчик делает ремонт от души !) порекоминдую этого человека своим друзьям.

Малярные и штукатурные работыОбои
Заза оказывал нам услугу по покраске стен. Работу выполнил качественно, приехал на следующий день после оформления заказа. Инструменты все были его. Сам по себе очень добрый и общительный.
Стоимость была такая, как договорились изначально.
Однозначно рекомендую мастера!
ПотолкиМалярные и штукатурные работыМалярные работы
В декабре месяце Заза делал у нас ремонт после протечки. Очень ответственный человек, Приезжал всегда вовремя. Ремонт сделал очень качественно. Чувствуется, что обладает глубокими прфессиональными знаниями. Цена на работы была оговорена в самом начале, так и осталась без изменений, хотя работы сопровождались сложностями. Я обязательно буду рекомендовать своим друзьям.

Великолепный мастер!
Шикарно все сделал!
Дал очень полезные советы!
У меня стены были кривые как ни пойми что, Заза вывел их так, как будто это зеркало, все ровно и классно!
Без сомнений приглашайте его к себе!
Всем советую!

Малярные и штукатурные работы
Мастер выполнил работу на 5+, без замечаний. Понравился подход к работе, исполнительность, внимание к деталям и несомненно профессионализм. Очень приятно было сотрудничать. Результат выше всяких похвал. Рекомендую.
Малярные и штукатурные работыШпатлёвка
Приехал в вовремя в полной готовности работать, со своим инструментом. Согласился выполнить все оговоренные работы по штукатурке и окраске стен и потолка. Штукатурку сделал, стал красить. В процессе оказалось, что нет опыта работы с декоративной краской, на стене оставались разводы от валика. Нас не устроил цвет, хотели сделать светлее, он предложил разбавить белой краской, купленной для окраски потолка. Цвет получился белесый, и как потом выяснилось эта белая краска, вообще не была предназначена для колеровки. Также он все жаловался, что не может работать. В итоге, вообще отказался работать. В общем работа не сделана, краска испорчена, время ушло ...

Малярные и штукатурные работы
Хотим сказать большое спасибо Зазе Доментиевичу за отлично выполненную работу.
Результаты его работы вызывают восхищение.
Мы даже не ожидали, что после ремонта наша комната станет такой красивой:
стены и потолок идеально выровнены, окрашены красиво и ровно.
Одна стена у нас темно-коричневого цвета.
По правде говоря, переживали получится ли ровно ее окрасить,
но результат превзошел все ожидания, получилось замечательно - сразу видна рука профессионала!
Заза Доментиевич помог нам с выбором материалов, подсказал нетривиальные решения в испоненнии задуманного нами проекта.
Мы очень довольны, что профи.ру дал нам такого профессионального и опытного мастера.
Работу оцениваем 5++
Если хотите, чтобы ремонт был выполнен качественно и в срок, рекомендуем пригласить Зазу Доментиевича

Малярные и штукатурные работы
Мастер от бога. После некачественной отделки предыдущими работниками спас наши стены и потолки. Заного все зашпаклевал и покрасил. Результат превзашел наши ожидания, покрасил идеально, хотя были свои сложности так как приходилось переделывать за предыдущими мастерами, а одну стену красили в черный цвет - непростой цвет для покраски. Работает с душой, беспокоится за результат, прекрасный человек.

Малярные и штукатурные работы
нужно быоо поклееить обои в маленькой комнате , мастер справился на 5+, понктуальный, вежливый , аккуратный, за сабой все убрал, очень трепетно подходит к материалу( попросил другой клей в замен разрекламированного , сказал что обои отваляться через пару лет) буду скоро делать ещё в одной квартире, обязательно обращусь.

Поклейка обоевОбои
Заза Доментиевич выполнил у нас малярные работы в детской комнате 8,5 кв м.
Быстро среагировал на заказ на сайте и уже на следующий день, после обращения на профи ру приступил к работе. О цене и объемах договорились сразу же, никаких "сюрпризов" после не было.
Несмотря на небольшую площадь помещения, были нюансы, требующие особого внимания и подхода. Работа выполнена в полном объёме и в заявленные сроки. Чисто, красиво, уютно и без лишних неудобств.
Заза Доментиевич вежливый и пунктуальный человек.
Однозначно рекомендую его как мастера всем, кому нужны малярные работы!
Заза, спасибо Вам!
Поклейка обоевОбои

Малярные и штукатурные работы
Необходимо было срочно наклеить обои в комнате 12 кв.м. Мастер, в соответствии с нашими пожеланиями и финансовыми возможностями был подобран быстро. Обратились на Profi.ru в четверг, а в пятницу утром мастер уже приступил к работе.
Стены были местами зашпаклёваны. С первого взгляда Заза Доментиевич выявил все недостатки и недоделки. Настоятельно рекомендовал нам, для получения хорошего результата, сначала подготовить стены, а потом наклеивать обои. Зашпаклевал и прогрунтовал все стены полностью. Только после этого приступил к наклеиванию обоев. Работа спорилась в умелых руках Мастера, который в процессе наклеивания рассказал нам много интересных вещей о том, как ровненько наклеивать листы обоев, вывести аккуратные уголочки, сделать места стыков незаметными и многое другое. Работа была выполнена отлично, чисто и быстро! Все финансовые и организационные ранее договорённости были соблюдены.
Девиз венгерского композитора Ференца Листа: «Хорошо, или никак!» смело можно применить к кредо Зазы Доментиевича.
Считаем, необходимым отметить, что у Мастера имеется весь необходимый инструмент для проведения малярных работ! От прищепочек для закрепления нарезанных рулонов обоев до ведра и перфоратора)))
Профессиональность и компетентность Зазы Доментиевича в проведении малярных работ не вызывает сомнений. Высокопрофессиональный, старательный, аккуратный, требовательный к себе, замечательный, с творческим подходом Мастер! Прекрасный, обязательный, пунктуальный, отзывчивый, деликатный человек! Мы очень рады, что с ним познакомились.
Отдельное спасибо Мастеру за желание помочь клиенту при возникновении трудностей. За практичный подход к рекомендациям по покупке материала для ремонта, экономии материалов заказчика.
Обязательно будем обращаться к нему за помощью в дальнейшем! Рекомендуем услуги Мастера всем, кому необходимо выполнение малярных работ!!!

Поклейка обоев
Нужно было аккуратно, качественно и в короткие сроки покрасить потолок, утеплить и заштукатурить угол комнаты и поклеить обои. Результат превзошел мои ожидания: все и даже мелкие дополнительные работы были выполнены чисто и добросовестно с опережением сроков почти в 2 раза на достаточно высоком уровне. При этом мастер зарекомендовал себя как честный ,порядочный и коммуникабельный человек, с которым приятно и комфортно общаться. Стоимость услуг вполне адекватная и достаточно конкурентоспособная на фоне других предложений. С удовольствием могу рекомендовать специалиста всем здравомыслящим потенциальным заказчикам.
Людмила Николаевна

Поклейка обоев
Замечательный, знающий свое дело, адекватный мастер. Выполнил все пожелания, результат работы превзошел мои ожидания, стоимость полностью соответствующая. Рекомендую всем.
Обои
Нужно было поклеить обои предварительно зашпаклевать и загрунтовать стены, мастер сделал все отлично и в срок.
По стоимости вышло 15000 за 55 кВ.м.