2. Дюргерова Анна Андреевна
  3. Отзывы: Дюргерова Анна Андреевна

Анна Дюргерова

Маникюр, дизайн ногтей, наращивание ногтей

Отзывы: Анна Дюргерова

Зуля

Маникюр с гель-лакомКлассический маникюр
Работой специалиста довольна.
Наращивание ногтей
Сюзанна Сланова

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Анна прекрасный мастер,Огромное Спасибо за вашу качественную работу, Умничка,Никак не налюбуюсь красоте которую вы мне сотворили💝🌹🌹🌹
Анна Дюргерова
Спасибо ) Рада знакомству !!!! До новых встреч ;)
Не понравились условия
Анна Дюргерова
Честно говоря удивляет появление оценки спустя 2 месяца работы. Я написала даже смс узнать почему такая оценка! На что клиент мне сообщил что ей не понравились условия в которых она делала маникюр. На вопрос что именно ?! Она написала, не заправленные постели!!!! Что ???!!😆Какие постели ??? В тот период времени я работала дома, в комнате которой стояло два дивана! На которых НЕ КТО НЕ СПИТ 😏 Зачем наговаривать так на мастеров ?! Не понимаю ... Слава Богу я уже принемаю в своей прекрасной студии, благодаря таким клиентам ещё больше понимаешь, что дома работать и приглашать таких людей категорически НЕ ЛЬЗЯ ! Добра Вам Светлана 💜 и финансов что б посещать Салоны а не ходить по домам и наговаривать на людей 👋
Коррекция ногтей гелем
Переехала из другого города и очень волновалась ищя мастера маникюра... Аня сделала свою работу быстро и качественно! Мастер своего дела! Я очень довольна! Спасибо ей огромное! 🙂🌻
Анна Дюргерова
Очень рада знакомству 🤗 до новых встреч !!!)
Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Гель лак отошел с краев через 3 дня...
Анна Дюргерова
Судя по вашему фото, гель лак отошёл у вас с большого пальца, как это случилось и при каких обстоятельствах, я до сех пор не могу понять, потому как клиенты носят покрытие месяц стабильно. Учитывая что вы говорили не делали маникюр год, полагаю что вами были не соблюдены правила ношений искусственного покрытия ногтей! Если что то подцеплять ногтями , особенно такими короткими с покрытием, конечно может быть отслойка, но вы не написали мне и я не видела как вы скололи край, хотя имею гарантию и могла переделать вам этот палец. Очень сожалею что столкнулась с таким моментом, имея хорошую клиентскую базу и гарантию своего маникюра.

Маникюр с гель-лаком
Уютная студия, чисто, аккуратно. Прекрасно выполненная работа! Обязательно обращусь повторно. Спасибо Анна!
Очень приятный мастер) Аккуратно и красиво сделала маникюр) Спасибо большое 🌹🌹🌹
Анна Дюргерова
Спасибо огромное за тёплые слова ☺️ до новых встреч !!!
Таня

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Быстро, красиво и аккуратно. Все понравилось!
До новых встреч 🙂

Коррекция и снятие ногтей
Спасибо за отлично проведенное время и качественную работу❤️🌹🌷
Анна Дюргерова
И тебе спасибо ☺️ Всё было взаимно !!!

Аппаратный педикюрПедикюр гель-лак
Осталась очень довольна работой мастера. Педикюр, выполнен очень аккуратно и красиво. Во время работы всё было комфортно и безболезненно. Огромное спасибо мастеру.
Спасибо за тёплые слова 😌🙏 до новых встреч 😚
Берая Вероника Бадриевна
Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Все прошло хорошо, мастер в точности повторила дизайн, который я просила:)
До новых встреч 😊

Аппаратный педикюр
К мастеру, помимо педикюра, записалась ещё и на маникюр. Очень довольна. Работа сделана чистенько, аккуратненько, красиво. Спасибо:)
Классический маникюр

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Мастер просто супер,сделала работу красиво и качественно (маникюр и покрытие) очень позитивная и добрая,всем рекомендую!😊

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Обратилась к Ане за исправлением работы другого мастера. Реальность намного превзошла ожидания — красиво, аккуратно, качественно!
Спасибо за приятную беседу и отличную работу!
До новых встреч ☺️
Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Мастер приятная, комфортная, выполнила дизайн как я хотела. Спасибо, Анне!
До новых встреч 🤗🌸
Марина Евгеньевна

Наращивание ногтей гелем
Очень понравилась Анна! Как мастер и как человек. Веселая, чуткая. Расположила с первых минут встречи.
Комфортная, уютная обстановка, большой выбор цветов и дизайнов. Отличное настроение, интересная беседа, приятная ненавязчивая музыка на фоне.
А рисует как! Самый настоящий авторский дизайн, крутые и креативные идеи! Можете убедиться сами! Учитывает пожелания, предлагает свои варианты. Была у неё первый раз и точно не последний!

Коррекция и снятие ногтейКоррекция ногтей гелем
Все было супер! Я давно хожу с нарощенными ногтями и хорошо разбираюсь в вопросе. У Анны все идеально. Она исправила ошибки прежних "мастеров". Сделала все отлично. Спасибо.
И вам спасибо ! До встречи ☺️🌸
Наращивание бровей
Отношения, результат

МаникюрМаникюр с гель-лаком
Всё в лучшем виде!!!
Маникюр 🔥🥰
Спасибо большое!!!

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Огромное спасибо мастеру!Отличная работа! Делала маникюр и педикюр с покрытием, очень довольна результатом, всё качественно и красиво)) Анна учла все пожелания, очень аккуратна и внимательна)) Инструменты стерильные. Рисует! Очень доброжелательная и позитивная)) Ещё и маслице в подарочек перед Новым годом, очень приятно)) Обязательно буду обращаться ещё!!!
До встречи !!!!☺️👌

Классическая коррекция бровей
Великолепный мастер, видно, что делает с душой и к каждому клиенту относится с любовью🥰🥰
Спасибо за прекрасный маникюр с покрытием и идеальные брови, Аня, ты волшебница❤️✨
Анна Дюргерова
Спасибо огромное) До встречи !!!

Наращивание ногтей
Анна очень вежливый, аккуратный и хорошо выполняющий свою работу специалист. Рекомендую!! Спасибо большое💋
Благодарю ☺️ до новых встреч 🌸
Комбинированный маникюр

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Очень внимательный мастер! У меня проблема была , Анна профессионально подошла к ней. Очень доброжелательная! Рекомендую !
Комбинированный педикюр
Внимательный, деликатный мастер. Быстро и аккуратно. Приятная атмосфера. Рекомендую)
МаникюрКлассический маникюрShellac