2. Дюнов Сергей Николаевич
  3. Отзывы: Дюнов Сергей Николаевич

Сергей Дюнов

Полы, укладка паркета, ремонт пола

Отзывы: Сергей Дюнов

Укладка инженерной доски
Уважаемые будущие клиенты Сергея!
Я пишу о нем отзыв от души!
Давно не встречала такого мастера, в котором редкое сочетание профессиональных и человеческих качеств. А это важно в процессе работы.
Высокий профессионал, знает все тонкости и мелочи в укладке инженерной доски, все очень доступно объясняет. У меня сложная ситуация: укладка доски с наличием мебели. И, вот представьте, Сергей все умело организовал, ни разу не предъявил какие либо замечания, что приходится работать в таких условиях. Все делалось спокойно, грамотно, качественно и быстро.
Пол уложен красиво, как монолит.
Если не хотите портить нервы и получить высокопрофессиональную укладку, пригласите именно Сергея, хорошего человека и настоящего МАСТЕРА.
Заплатила, как договаривались.
Сергею СПАСИБО, Профи.ру тоже.
Мария, Москва, СВАО.

Укладка паркета
Пришли два мужика, по моему впечатлению весьма качественно и довольно быстро положили паркет (на 18 квадратов ушел день с небольшим). Шлифовка и лак ещё впереди, но пока я всем доволен.
Шлифовка паркета
Роботу сделали хорошо . Всё замечания устранили...
Александр Давидович

Полы
Просто замечательный специалист! Началось с того, что Сергей в самом начале детально расписал, из чего складывается цена, до самых мелочей. В результате все понятно и чётко. Далее мы договорились встретиться в 15:00 - так вот ровно в 15:00 Сергей позвонил в дверь, я очень ценю пунктуальность. Мы немного перенесли сроки исполнения работ в виду моих обстоятельств, при этом Сергей постоянно держал связь со мной со своей стороны, чтобы удостовериться, что все в силе в обозначенный период времени. Он также приехал к условленным 9 часам утра в день начала работ, и все было выполнено ровно, как и договаривались. Никакого увеличения сметы. Очень редко можно встретить не просто профессионала, но и человека, с кем приятно общаться, поэтому рекомендую всем Сергея без тени сомнения. Работа выполнена великолепно!
Петр

Быстро и ответственно
Антонина
Циклёвка паркета
Быстро договорились, быстро сделали.
Результат нам не понравился. Пол был как наждачка. Совсем не похоже на 4 слоя лака. Явно не дошкурили, не долачили. Пришлось своими силами еще доделывать, покрывать лаком и шкурить.
К тому же, цена по итогу оказалась выше, чем изначально обсуждали. Пришлось отдать +10 тыс. за лак, якобы не хватило одной банки. Но что-то у нас сомнения, была ли вообще вторая банка лака, очень уже тонкий слой по ощущениям.

Укладка паркета
Сделали все без проволочек и очень качественно-грубо говоря из г… сделали конфетку -и оч интересная технология укладки фанеры -так что сразу нашлись желающие пригласить специалистов. Уложена фанера,затем массивная доска
Шлифовка паркета
Сделали очень очень очень плохо после Сергей ещё пришли два мастер шлифовали и 2 раза лак сделали Сергей его напарник на квартире работали с болгаркой пиле вес квартире, квартира стены было покраска не рекомендую
Укладка паркета
Качественно, оперативно, аккуратно положили паркетную доску.
Чуть больше по цене, чем я расчитывала...но результатом я довольна.
Купили в магазине все необходимое и привезли, за это отдельное спасибо!
Однозначно рекомендую и сама буду впредь обращаться.

Укладка массивной доски
Спасибо большое за качественную работу. Приехали очень быстро. Все сделали ОТЛИЧНО. Спасибо !

Полы
Все нормально. Сделано быстро и качественно.

Полы
Все сделано отлично, очень понравилось, спасибо!

Укладка паркета
Здравствуйте. Сергей выполнил не простую работу, грунтовых стяжка, укладка фанеры, укладка паркета елка, циклевка паркета лакировка. Оперативно пасоветовал какой клей нужен под фанеры, для паркета, хороший лак немецкий. Работа выполнена на отлично, всем рекомендую этого мастера. Спасибо.

Укладка паркета
Работа у нас была не простая и сроки ограничены и бригада Сергея отлично справилась! Сами ребята убрали мебель! Это пять комнат, тяжелая работа. В двух комнатах положили паркет палуба под 45 градусов, очень качественно. Надо было присоединиться к ранее существующему полу и это тоже было не просто, сделали ремонт старого паркета под батареями и другого рассохшегося пола. Всё очень аккуратно. Циклевка и лак на отлично! Посоветовали материалы со знанием дела- цена/ качество. Спасибо большое Сергею за работу и профи.ру за рекомендацию!
Ольга Геннадьевна Геннадьевна
Укладка паркетаУкладка паркетной доски
С первого дня работы не обговорив со мной, принесли клей «по- дешёвке» с завышенной ценой, от которого я отказалась и купила свой.Работа выполнена не важно, брали деньги на спаксы, которые должны были покупать в магазине, после оплаты 4 упаковок, попросила чек из магазина, оказалось это их гвозди. Оставила один день в квартире без присмотра , *** ведро краски выставленной на продажу. доска после укладки скрипит....Пришёл мастер выяснил, что работа выполнена халтурно.Не рекомендую,даже если очень надо и вам предлагают удивительные условия.
Сергей Дюнов
Во первых заказчику при визли даску листвиницу в перемешку с ёлкай распил между плашек до 5 мм. Клей придлогал Артелит гибридный 15 кг, 7000т за ведро. Звонил а магазин *** у них этот клей 10230 руб за ведро. Доску клали на клей заказчика Какой то пва на водной основе. Доску крутили на спаксы так как её нужно было стягивать и хозяйка это видела. Доска третьего сорта не про сушенная берёшь в руку чувствуешь влагу, где-то смола течёт. После укладки на 2,3 день пол вроде перестал скрипеть хозяйки говорил, показывал что клей её как вода жидкий хоть ложкай маж. Но все экономии.

Укладка массивной доски
Работают хорошо, четко, аккуратно. Хорошее впечатление.
Матвей
Колеблюсь между 3 и 4.
К самой работе претензий нет: быстро, четко, качественно, за оговоренные деньги, в удобное для меня время. Спокойно оставлял им ключи.

Но было два жирных минуса:
1) пыль. Во время первого этапа у ребят сломалось оборудование и две комнаты покрылись слоем древесной вышли. На втором этапе оборудование уже починили, но всё перестирывать и мыть пришлось мне. В итоге их проблема с оборудованием почему-то легла на меня. Закрыть или вынести хотя бы матрасы, да хоть дверь в комнату закрыть когда обнаружилась поломка, ребята видимо не сочли нужным. Попросить за это скидку я не догадался, а зря.
2) квартира была с мебелью. Ребята предложили выбор: или сидеть с ними самому и переставлять мебель, или доплатить за это им. Я выбрал второе. При этом я ожидал, что в конце мебель будет стоять на своих местах. Ничуть не бывало: все было свалено в одной комнате, часть мебели разобрали и оставили. Добил меня заклинивший винт на кровати, который сделал разбор одной детали невозможным. Ребят-то было двое, и они легко эту деталь сняли и унесли, а мне в одиночку пришлось с ней битый час маяться.
Да, ещё одна деталь - неприкрученный на место порожек. Все вместе воспринимается как "я прокукарекал, а там хоть не рассветай"

Вывод: ребята нормальные, доверять можно, хорошо делают паркет, а обо всем остальном надо очень четко договариваться на берегу.

Укладка паркета
Мастера толковые, приехали вовремя, уложили штучный дубовый паркет английской ёлкой быстро, качественно покрыли лаком. Смотрится очень красиво, уютно и гармонично.
Спасибо, рекомендуем!
Любовь Смирнова
Лакировка паркета
Все хорошо. Быстро , оперативно. Мастера приезжали во время. Договорились работать по комнатам, это удоно клиенту( не всегда есть возмоность выехать из квартиры).

Полы
Большое спасибо хочется сказать Сергею - мастеру своего дела . Когда мы стали решать вопрос о паркете , то нам сказали , что дело не стоит свеч , мастеров нет , дело очень дорогое , проще снять и сделать современное покрытие . Но нам очень не хотелось это делать. И с помощью сайта Профи мы отыскали Сергея . Человек знает своё дело, работает быстро , качественно, чисто и не дорого. Всем рекомендую, не ищите лучшего из лучших !

Укладка массивной доски
Добрый день! Спасибо большое за выполненную работу!!! Очень профессионально произвели укладку массивной доски в 3-х комнатной квартире. Все договоренности соблюдены. Качество выполненных работ идеальное. Очень рада, что выбрала данного специалиста. Рекомендую!

Укладка паркета
Укладка инженерной доски английская ёлка на клей. Всё отлично!! Очень довольна результатом!!! Приехали профессионалы, в точно оговорённое время, сделали все на отлично. Очень довольна результатом. Всем рекомендую!!!! Все супер!
Дари

Циклёвка деревянных полов
Спасибо большое Сергей Николаевич!
Работа была проведена Профессионально и во время

Циклёвка паркета
Всё отлично. Приехали вовремя, работу сделали за один день. Паркет не узнать. Советую этого мастера.

Укладка инженерной доски
Огромное спасибо!!! Все сделали быстро, качественно и доступно. Буду рекомендовать абсолютно всем!
Victoria Bogdanova
Ремонт паркетаПаркетРемонт паркетной доски
Хорошо отработали вместе с напарником Вадимом, восстановили паркетную доску со значительным повреждениями. Работают быстро, без лишних перекуров, приходят во время.

Всё понравилось.

Циклёвка деревянных полов
Ребята отработали на отлично.
Результат превзошел наши ожидания.
Настил из обрезной доски после шлифовки и покрытия пенотексом смотрится замечательно.
Отлично положили инженерную доску
Всеволод
Укладка массивной доски
Массив доски положили 27 КВ.м. за один день. Работали вдвоем, по одной комнате каждый. Сделали быстро, хорошо, посоветовали какой клей брать и сколько. Приехали как и договаривались, без опоздания. Рекомендую специалистов по укладке напольных покрытий. Остались маленькие щели между досками, Но это скорее к производителю покрытия, а не к укладчикам.
32000
Укладка инженерной доски
Быстро, профессионально, с полным пониманием желания заказчика. Рекомендую.
Циклёвка паркетаРемонт паркетаПаркет
Работа по реставрации 30 кв метров паркетного пола после залива горячей водой выполнена хорошо. Работа, циклёвка , стоимость новых паркетин, клея и немецкого лака стоила мне 90 тысяч рублей. Надеюсь, что шпаклевка не вылетит и пол в таком виде простоит ещё лет 10. Сергей работает четко и быстро. Спасибо
Циклёвка деревянных полов
Быстро, качественно, все пожелания учли

Укладка паркета
все отлично. специалисты своего дела.

Ремонт паркетаПаркет
Сергей прекрасный специалист! Знает толк в своём деле. После потопа у меня вздулся паркет. Изначально выглядело не все так плохо, но когда вскрыли плашки, под ними оказался грибок и влажность. Фанера раздулась. Сергей решили данную проблему за пару дней. Выражаю свою благодарность мастеру и рекомендую его другим пользователям Профи.ру

Циклёвка паркета
Работа выполнена в срок, качественно, под ключ. Учтены все пожелания. Паркет восстановлен мастерами, хотя было сложно поверить что это возможно. Все материалы закупали мастера, с учетом моих пожеланий. Вежливые, спокойные. Рекомендую мастера.

Циклёвка паркета
Работа понравилось, профессионально, быстро, чисто, качественно. Рекомендую.
Ремонт паркетаШлифовка деревянных половЦиклёвка деревянных полов
Работал с Сергеем по замене паркета в квартире 50 м2. Были выполнены работы: демонтаж старого паркета, закупа материалов, укладка фанеры, укладка паркета, шлифовка и покрытие лаком. Отличная работа за разумные деньги. Рекомендую Сергея как специалиста!
Шлифовка паркета
Работа выполнена качественно. Несмотря на наличие мебели в комнате, Сергей и его коллега Вадим, смогли сделать работу качественно за один день. Будем рекомендовать друзьям!
Укладка паркета ёлочкой
Было заплачено за каждый метр реставрации паркета, однако после работ остались места, не тронутые данными мастерами. Паркет в спальне "ходит", его просто не пробили гвоздями. После покрытия лаком остались разводы по всему полу, как будто кисточкой возили. На новом паркете прямо посередине полоса, как срез. По краям, где большая циклевальная машина не проходит, шлифовали то ли болгаркой, то ли ничем. На мою просьбу устранить данные недочеты - тишина. Каждый день почему то работали до 15 часов, потом, видимо, бежали на другой объект. Положили только 2 слоя лака из 3, о которых договаривались. Также забрали диск и валик, специальный покупали для лака лоба, сейчас опять покупать,чтобы перекрывать все эти недочеты
Сергей Дюнов
При осмотре объекта по паркету я убедился, что старый паркет был уложен на основание лаги, черновая доска паркет прибить на гвозди. Так как состояние лаг от времени уже в изношеном состоянии, паркет гуляет. На предложение поменять паркет и основание заделать всё по уму, заказчик отказался так как это затратно. По просьбе заказчика сохранить старый паркет, мы согласились сделать локальный ремонт паркета. После чего мы от циклевали и за шпаклевали весь пакет. В общем зделали весь комплекс работ с покрытием лакам в 3 слоя. По окончанию работы заказчик полностью осмотрел качество выполненых работ и расплатился по факту. По из течению какого-то времени без предъявления притензий заказчик поставил мне отрицательный отзыв. Считаю отзыв заказчика не спроведливым так как по званку заказчика я готов приехать и устроить какие либо не дочеты. Да кстати валик после двух компанентного лака Вабрасывается.
Укладка инженерной доски
Быстро, качественно, профессионально! Особенно понравилась пунктуальность!

Полы
Сергей с напарником делали нам циклевку паркета и покраску лаком. Все сделали быстро, качественно, лак совершенно без запаха (как мы и просили). Работай очень давольны. Спасибо!

Полы
очень понравилась работа, учел пожелания, сделал идеально.
Демонтаж половПодготовка основания полаРемонт паркета
Спасибо за восстановленный паркет! Не думали, что из того состояния в котором он был, можно получить такой результат! Работу закончили уже при искусственном освещении, а мы оценили на следующий день при светящем в окно солнце. Отличная работа, слаженно, оперативно и без пыли. Еще раз спасибо!

Циклёвка паркета
Мастер приехал в удобное для нас время (причем 2 раза, так как не было возможности вынести всё из квартиры). Наш заказ - Циклевка/шпатлёвка/лакировка паркета 59года. В труднодоступных местах всё сделано, плашки восстановлены. Грязь и повреждение мебели/ремонта отсутствуют. В общем, сделали всё возможное и что мы хотели. Также циклевка помогла избавиться от запаха паркета в углу. По общению всё отлично, на все вопросы были даны ответы. Цена после договоренности не выросла. Спасибо большое, буду рекомендовать друзьям, так как минусов не выявлено

Очень доволен и работой и отношением к работе Сергея и его напарника Вадима. Что значит профи- приехал, посмотрел, сделал качественную работу, заказчик доволен. Я сам очень долгое время работал в строительстве и поэтому вижу и качество работы и как специалист выполняет свою работу. К этим профи вопросов нет. Спасибо.
Сергей справился с поставленной задачей. Покрыл брус маслом в несколько слоев. Работал на совесть. Ему можно доверять.
Дмитрий Сергеевич Малков

Укладка паркета
Сергей с напарником уложили паркет у меня в частном доме. Помогли подобрать материалы, сделали работу быстро, качественно и за разумную цену. Претензий нет. Можно им доверять.

Циклёвка паркета
Очень понравилась работа Сергея. Циклевали пол на терассе. Все сделано быстро, чисто, аккуратно. Профессионал своего дела, заранее обговорил все детали. Дал дополнительные рекомендации по дальнейшей обработке и уходу. Очень рекомендую!
Екатерина Попова

Укладка паркета
Отлично справились с работой, оперативно приехали, все сделали. По стоимости как договорились. Спасибо!

Ремонт паркетаПаркетЦиклёвка деревянных полов
Все понравилось! Работа сделана отлично! Быстро и качественно. Профессианалы своего дела! Спасибо!
Хороший, грамотный специалист.

Выравнивание полаРемонт паркетаПаркет
Очень. Оперативно, культурно, организованно, быстро! За несколько часов вся проблема решена. Рекомендую мастера, однозначно!

Паркет
Отлично

Полы
Великолепный мастер,знаток своего дела,идеально отциклевал старый паркет,прогрунтовал,покрыл лаком,соблюдая все технологи.Аккуратен,пунктуален.Все за собой убрал.Цена приемлемая.Смело могу рекомендовать как отличного мастера!
Полы
Требовалось переуложить массив, отциклевать и выбелить с сохранением текстуры дерева и покрыть 3 слоями бесцветного лака.
Итог работы, пол переуложен, отциклеван с оставлением полос у плинтуса и в углах, выбелить не смог, добавил тупо краску в лак, которым покрыл в 1 слой пол. В итоге - на полу плохо и неравномерно крашенный забор, шершавый, как наждачка , и собирающий грязь и волокна с тапок, носков и подошв. При этом на предложение округлить сумму в меньшую сторону (скидка около 2,5%) возмутился и не согласился. Придется переделывать пол заново. Несколько досок плинтуса, который снимал приклеел кое-как. Есть фото доказательства.
Вердикт - алчный подмастерье, выполняющий работу тяп-ляп.

Ремонт паркета
Отличный мастер, быстро, аккуратно и профессионально, всем доволен! Рекомендую.

Циклёвка паркета
Мастер взялся за сложную работу - восстановление паркета после протечки, и проделал большой объём работы, которая потребовала кропотливой обработки деталей, терпения и опыта. Работа выполнена качественно за один день в полном объеме, пол восстановлен. Остались довольны тем, как быстро, качественно и профессионально мастер справился с поставленной задачей.