2. Дымов Дмитрий Алексеевич
  3. Отзывы: Дымов Дмитрий Алексеевич

Дмитрий Дымов

Потолки, монтаж подвесных потолков, монтаж зеркального потолка

Отзывы: Дмитрий Дымов

Монтаж реечного потолка
Все отлично! Спокойный, тихий, приехал без проблем и возмущений дорогой (а как бы была весна и дорога реально ппц), сделал все четко как нужно, просто идеально! А я очень щепетильный человек и маляров гоняю только в путь. Дмитрий, реально потолок сделал идеально! Стоимость оказалась ровно такая как договорились на профи, что нынче редкость, обычно накидывают на 10-30% сверху, а тут ровно столько как договорились. Что не маловажно помог купить все материалы, я ему сказал размеры и что хочу, а он заказал материалы прям с доставкой и разгрузкой ко мне (никаких поездок «докупать» что не хватает). Такими и должны быть настоящие мастера своего дела! Очень крутой спец! Всем рекомендую!

Монтаж потолков АрмстронгДемонтаж потолка Армстронг
Хочу выразить огромную благодарность Дмитрию за качественную и аккуратную работу которую он выполнил на 5+++ В будущем планирую обращаться именно к Дмитрию, та как он действительно знает свою работу и выполняет ее качественно и в срок. СПАСИБО проф.ру за ОТЛИЧНОГО СПЕЦИАЛИСТА
Владимир Ивушкин
Монтаж реечного потолка
Отличный специалист! Все как договаривались по времени и по цене. Всё качественно сделал.

Монтаж потолков Армстронг
Спасибо Дмитрию, все сделано точно по договоренностям, быстро, без воды и пустых разговоров. Рекомендую однозначно.
Монтаж потолков Армстронг
Я в восторге от мастера ! Он сделал все безупречно ! И как человек потрясающий ! Очень ответственный! Рекомендую

Монтаж реечного потолка
Добросовестный мастер, закупил и привёз материалы, качественно выполнил работу. Рекомендую всем.

Монтаж реечного потолка
Специалист грамотный, четкий, вежливый, пунктуальный. Работа выполнена превосходно, без нареканий!!! Быстро и качественно! Отдельное спасибо Дмитрию за помощь с покупкой материала, рекомендации и советы. Однозначно, мне повезло с мастером!
Армен

Потолки
Профессионал своего дела. Договорились на определённый день и время. Приехал точно ко времени. Вежливый. Цена не изменилась от той на которую договаривались, хотя имел право заявить чуть большую, потому что я не указал пару нюансов. Работает один но от этого ни качество ни скорость работы не страдают. Надо было установить потолок типа Армстронг с алюминиевыми панелями и плюс 12 светильников площадь 50 кв.м. Работа была сделана идеально и за 2 дня. Однозначно рекомендую Дмитрия как высочайшего специалиста.

Монтаж реечного потолка
Спасибо за высококачественный работу. Всем советую

Монтаж потолков Армстронг
Отличный специалист. Приехал точно ко времени, всё сделал качественно, быстро.
Юлия Александровна

Монтаж реечного потолка
Работа выполнена очень качественно, быстро. Буду обращаться ещё обязательно. Рекомендую. Обрашяйтесь, не пожалеете!!! Мастер от Бога!

Монтаж реечного потолка
Пять звёзд - это слишком мало для оценки этого мастера. Всего за два дня Дмитрий смонтировал реечный потолок в пяти отдельных зонах, общей площадью более 26кв.м, и установил светильники, которые, в принципе, не очень подходят для крепления к такому потолку. Подсказал, где заказать материалы, а когда их в итоге не хватило, сам купил недостающие элементы. Качество его работы значительно превышает стоимость. Не удивляйтесь отсутствию негативных отзывов - их просто и быть не может. Даже самый требовательный и капризный заказчик при всём желании не найдёт к чему придраться, ведь помимо высокого профессионализма, Дмитрий пунктуальный, вежливый, спокойный, скромный и очень приятный человек. Если он откликнулся на ваше задание - даже не раздумывайте и скорее выбирайте его исполнителем, пока другие не забрали!

Все отлично, рекомендую.
Грамотный специалист, со своим инструментом.
Виталина

Монтаж реечного потолка
Все сделано быстро и наилучшим образом! Супер!)

Монтаж реечного потолка
Мастер очень пунктуальный, приехал в строго обозначенное время. Сделал все аккуратно, быстро, красиво и качественно. Высший класс!!
Рубен
Монтаж реечного потолка
Добросовестный, квалифицированный специалист. Выпрлнил качественно работу как и договаривались.

Монтаж потолков Армстронг
Дмитрий мастер своего дела.
Наталья Петровна Лея

Монтаж реечного потолка
Очень все исполнено аккуратно и качественно. Спасибо мастеру огромное!
Рамиль
Монтаж потолков Армстронг
Собрал потолок типа "амстронг" в оговоренные сроки и цене за кв.м. Все ровно, дело свое знает, подскажет как сделать лучше. Выполненной работой доволен. Буду рекомендовать другим...
Потолки
Дмитрий, делал нам на кухне реечный потолок. Работа выполнена на отлично 👍
Очень довольны результатом, не смотря на то,что по нашей вине не хвалило немного материала, договорились закончить как докупим всё и заодно сделать потолок в коридоре. Данного мастера буду рекомендовать своим знакомым.

Понравилось все, от отношения до качества. Все на 5 люкс
22000

Монтаж реечного потолка
Очень благодарен Дмитрию!Работу выполнил на пять балов.
Сергей Евгеньевич

Монтаж реечного потолка
Дмитрий установил реечные потолки в 5 помещениях. Все очень аккуратно и красиво. Во общем - классный мастер!

Замечательный мастер.

Монтаж потолков Армстронг
Четко, профессионально с пониманием....

Настоящий профессионал, любящий свою работу до мелочей, ответственный и пунктуальный, доброжелательный, уважающий клиента и понимающий психологию заказчика. Разумные расценки и гарантированный качественный результат.
Елена Анохина

Монтаж реечного потолка
Работа выполнена аккуратно. Мастер адекватный. Всё понравилось. Рекомендую.
Всё супер, выполнено профессионально, рекомендую!
Монтаж кассетных потолков
Дмирий молодец. Не новичок в профессии. Знания, инструмент, умение работать с клиентом— все ок. Выявленные в последствии недочеты в работе устранил без вопросов и споров, приехав повторно, разумеетя бесплатно.
Монтаж реечного потолка
Приехал, сделал, уехал. Профессионально, быстро, качественно.

Монтаж потолков Армстронг
Дмитрий монтировал нам потолок Армстронг. Работа на отлично! Пунктуален, аккуратен и хорошо знает свою работу!
Приятно сотрудничать с профессионалом своего дела.

Монтаж реечного потолка
Пунктуален, опрятен, не хам, аккуратен, действительно знает что делает, за собой убрал весь производственный мусор. Рекомендую.

Монтаж реечного потолка
Дмитрий очень хороший специалист! Приехал во время, выполнил работы по высшему разряду! Спокойный, адекватный, очень приятный в общении. Спасибо ему огромное!
Эдуард Пономарев

Монтаж реечного потолка
Мастер приехал точно в срок и отлично выполнил свою работу за заявленное время. Спасибо ему большое!

Монтаж реечного потолка
Быстро, очень качественно. Договорились, сам мастер закупил необходимые материалы, после окончания работы вывез мусор. Молодец, так держать!

Монтаж реечного потолка
Дмитрий делал алюминиевый подвесной потолок в нескольких помещениях. Одно совсем неправильной формы со стенами под углом, с чердачным люком. Вся работа была сделана идеально, максимально быстро, очень качественно. Дмитрий посоветовал как лучше расположить панели и разметить светильников, помог нарастить стенки люка. Очень приятный, спокойный, вежливый, пунктуальный. Отлично знает свое дело, качественно сделал электрику. Рекомендую однозначно.
Геннадий

Монтаж реечного потолка
Плюсы: Все сделал хорошо, быстро и аккуратно.
Описание: Рекомендую

Монтаж подвесных потолков
Монтаж кассетного потолка выполнен быстро и качественно
Монтаж реечного потолка
Молодец, быстро, очень вежливый, свое дело знает.. Мои родители очень довольны, Большое спасибо!!!

Монтаж реечного потолка
Работа мастера очень понравилась все аккуратно и красиво получилось!!! Буду обращаться еще к Дмитрию! Буду рекомендовать Дмитрия своим друзьям и знакомым!!!
Зоя

Потолки
Результат 100%. Профессионал своего дела. Огромное спасибо.

Монтаж подвесных потолков
Все отлично. Работа сделана качественно. Мастер спокойный, внимательный. Спасибо PROFI. Будем рекомендовать ваш сайт и мастера друзьям.

Монтаж реечного потолка
Сделано все профессионально.Очень грамотный мастер. Мы все довольны.Рекомендую не пожалеете.

Монтаж подвесных потолковУстановка вентилятора
Замена реечного потолка в ванной, системы вентиляции и освещения.
Результат достигнут в ожидаемое время с безупречным качеством.
Стоимость услуги соответствовала договоренностям и результату.
Порекомендую Дмитрия своим друзьям.

Монтаж подвесных потолков
Спасибо. Дмитрий вежливый и пунктуальный мастер. Сделано всё быстро и качественно. Оставил только приятные и положительные мысли о себе. (делали потолок и освещение в нём)

Монтаж реечного потолка
Мастер супер! Демонтаж и монтаж алюминневого реечного потолка 5+++++. Очень опытный, все инструменты и запчасти имеются в наличие. Стоимость услуги на все 100 % соответствует полученному результату. Очень порядочный и грамотный специалист. Рекомендую Дымова Дмитрия Алексеевича всем друзьям и людям, не пожалеете.

Монтаж подвесных потолков
Дмитрий с товарищем приехали в условленное время, о цене мы договорились заранее по телефону, потолок установили быстро и качественно. У меня не хватало некоторых комплектующих, и Дмитрий сам съездил в Леруа Мерлен , и докупил, что было необходимо! Мастера рекомендую!

Мелкий ремонт
ПотолкиМонтаж реечного потолка
Реечный потолок в ванной с освещением. Быстро и качественно.

ПотолкиМонтаж подвесных потолков