2. Дыгова Аида Анзоровна
  3. Отзывы: Дыгова Аида Анзоровна

Аида Дыгова

Парикмахер, плетение афрокосичек, плетение кос

Отзывы: Аида Дыгова

Дина

Причёски для девочек
Во время приехала (рано утром), быстро сделала дочке косички . Рекомендую 👌🏼
Плетение афрокосичек
Сходу взялась за мой заказ, приехала буквально на следующий день и вовремя. Прислушивалась к моим пожеланиям и заплела так, как я хотела, косички держатся отлично!
Косы с канекалоном
Хочется рассказать свои впечатления о работе со специалистом: началось все с общения, договорились в начале недели, мастер за день попросила напомнить, что я вообще записана, так как клиентов много, тут мне стало страшно, что про меня могут вообще забыть, я напомнила.
Мастер опоздала на 15 минут, не извинилась не в переписке, не лично, это неприятно и важно просто попросить прощения. Потом начали заплетаться, мастер ушла со словами «надеюсь продержится», хотя изначально говорили, что причёска такая держится от 7 до 14 дней, но так как мы сделали косы объемнее, они будут держаться меньше, я была с этим согласна. Но меньше, это не ЧАС, через час уже все стало вылезать и выглядело посредственно, приложу впервые фото (это через 4 часа после плетения), первое фото - это утром на следующий день у корней «петухи» на утро, косичку можно на фото посмотреть.
Я не хотела писать отзыв вообще, но мастер уходя попросила и все же решилась, отзыв не попытка оскорбить, а на будущее, чтобы мастер, возможно, повысила свою квалификацию. Также причёску я фиксировала и гелем аккуратно и лаком дополнительно сама, не представляю что было бы, если не полила литром лака
ПарикмахерыПричёски
Мастер приехал на дом, не опоздал, работу сделала быстро, причёска на мероприятии всем понравилась, спасибо!
Плетение кос
Готовилась на вечеринку в стиле 90х. Попросила сделать соответствующий образ. Мастер приехала ко мне домой, со всем необходимым, включая колечки. Очень понравилась аккуратность работы, все косички одна к одной! Обязательно обращусь еще раз :)
Ижуля

Причёски для девочекКосы с канекалоном
Прекрасная работа!!! Приятный мастер! Очень ответственно относится. С удовольствием обратимся еще❤️
Французская косаКосы с канекалоном
Просто ужасный мастер , началась аллергическая реакция)выпал клок волос у девушки )я не советую этого мастера!!!это просто ужас!!!!!!никакого опыта!!!отвратительно и ужасно !теперь лечимся и восстанавливаем волосы !надо таких мастеров убирать из этого сайта !!!!! И бежать !!!!!
Аида Дыгова
Клиентка потребовала вернуть все деньги за три сделанные работы! То есть брейды с канекалоном и по 2 боксёрские косы получается.Все по 2500. Итого 7500 за 3 работы!В салонах за одну работу берут такие деньги! По словам клиентки от незнания она не думала , что расплетутся косички.Она хотела себе и дочке объёмные косы. Значит я им заплела объёмные косы, зная что они они не продержатся, так как у них у обеих были слишком мягкие и тонкие и при этом короткие. Третью девочку я заплела очень плотно и ей все понравилось.Клиентка заплатила за троих и я ушла.На второй или на третий день точно не помню клиентка пишет, что у дочки расплелись волосы, и сама клиентка расплелась, из-за того что у неё какие-то волосы тянулись по ее словам. Да только на третий день она поняла, что у неё тянутся волосы.В общем , я им предложила заново заплестись ( бесплатно). Я их плотно заплела им все понравилось. Через день она мне пишет, что у девочки клок волос отпал, у которой заплела брейды. Пошла аллергическая реакция. В моем опыте у меня никогда такого не было. Я Конечно начала переживать. И я сразу поняла, что у них пошла аллергия на гель.Она не дала мне договорить и сразу закинула в чёрный список! И она пишет в службу поддержки в профи, чтоб мой аккаунт заблокировали. 100% аллергия прошла через 3-4 дня. И она типо пишет, что они лечатся то се. Е мае взрослая женщина не может додуматься, что аллергическая реакция пошла из-за геля. Причём тут я вообще!!!! Я как с вами общаться после этого??? Сразу вы меня в чёрный список закинули!! Как решить проблему????? Конечно, лучше же обосрать меня тут на всю аудиторию???!!!!! Не понимаю таких людей я! И в общем она потребовала вернуть все деньги! Это не справедливо! Могли бы договориться на житейском языке в Вацапе?? Нет сразу же кинули в чёрный список!!! Это вам надо бежать, а не мне!
Татьяна М
Причёски для девочекКосы с канекалоном
Дочь довольна , спасибо!)

Плетение кос
Все отлично! Прическа получилась такая, какую я и хотела. Продержалась целый вечер 🔥
Вечерние причёскиЛоконы
Прическа продержалась до конца вечера, укладка заняла не много времени, я довольна соотношением стоимости работы и качеством.

Плетение косФранцузская косаПричёски для мальчиков
Хорошая, приятная девушка. Заплела сыну брейды, я довольна, ребёнок тоже)) все прекрасно!
Ксения Согрина

ПарикмахерыПричёскиЛоконы
Замечательный специалист. Сделала быстро и очень качественно укладку(локоны). Весь вечер всё держалось, ничего не развилось. Спасибо большое! Рекомендую!
Буду ещё обращаться.
Плетение кос
Договорились на определенное время, я дважды уточнила, что все в силе. В итоге Аида написала, что опаздывает на 40 минут и даже не подумала предупредить заранее, хотя была на другом заказе и вряд ли у неё забирали телефон.
Даже не извинилась, как-будто такое поведение в норме. Видимо соблюдать договоренности — очень сложный концепт.
Аида Дыгова
Мария, у меня не забирали телефон.Я как закончила заказ, сразу вам написала.Я виновата в том, что я вас не предупредила. Заказ был назначен в 13:00, но вы хотели перенести его на 16:00. Значит у вас было уйму времени сделать причёску. На все про все ушло бы час с дорогой.Иногда бывают такие случаи и никто не застрахован от этого!!!!

Причёски для девочекКосы с лентамиКосы с канекалоном
Понравилось все!
Чётко, вовремя, аккуратно и оперативно! Рекомендую
ПарикмахерыПричёскиЛоконы
Спасибо огромное Аиде за прическу! Все классно и оперативно. Держалась о конца дня.
Спасибо вам💜
Афрокосы с канекалоном
Единственное что сделал мастер, приехал вовремя и купил нужные материалы за мои же деньги. Мастер работать не умеет от слова совсем. Пришла одна мысль, ну если не умеешь или не берись или поучись сначала на подругах, а потом уже позиционируй себя как специалист. Даже пробор был сделан криво. Как завязать хвост тоже не знает. Волосы обрезала криво. Одна половина была короче другой сантиметров на 20. Пришлось самой переделывать работу, маскировать кривые проборы, перевязывать хвост, потому что он висел как сопля не на том месте где он должен быть и ровнять длинну. Мне было бы стыдно брать деньги за такую ужасную работу. Да и по цене сначала дала скидку 500р, а по факту сказала, что материалы оплачиваются отдельно. Не рекомендую мастера.
Аида Дыгова
Людмила, я вам свои работы отправляла!!!
Что значит мастер купил материал за мои же деньги??? Я вам все расписала!!!! Материл оплачивается отдельно!!!! Если причёска не понравилась, надо было сказать сразу, а не лицемерить!!!

Брейды с канекалоном
Замечательная мастер, сделала брейды даже лучше, чем я думала. Посоветовала, как лучше сделать конкретно в моем случае. Купила канеколон под меня, причем мы были на связи, я по фото выбрала. Причем совсем другие, не то что думала изначально 😅
Еще и мужа заплести успела))) Короче, оч довольны мы. Спасибо большое! Обратимся еще)

Косы с канекалоном
Работу сделала так как я хотела! У нее золотые руки, умничка. Управилась быстро и так же предоставила выбор как именно мне будет нравится! Не пожалела! Работа сделана аккуратно, крепко и красиво! Советую!

Причёски для девочек
Приехала утром рано в сильный ливень, Аида быстро и аккуратно сделала отличную причёску- плетение! Держалась отлично, нигде не давило, голова не болела. Свободная и стойкая причёска!

Косы с канекалоном
Замечательный специалист! Пунктуальная, доброжелательная, сделала все быстро и качественно, еще обращусь! Спасибо 🙏

Косы с канекалоном
Аида - очень ответственная, пунктуальная и клиентоориентированная девушка. Приехала на дом, плетет быстро и качественно. Канекалон подобрала по моему запросу, общения приятное и уважительное. Рекомендую своим знакомым девочкам с большим удовольствием
💙💙
Укладка на плойкуЛоконы
Аида сделала все, как я просила! С работой справилась быстро)
Спасибо!!!
Эмилия

Афрокосы с канекалоном
Всё отлично, специалиста рекомендую! 🤗

Спасибо большое Аиде!
Приехала вовремя.
Очень красиво и быстро заплела косы.
Вежливая, приятная в общении.
Плетение кос
Спасибо большое Аиде! Приехала ко мне и очень быстро заплела мне колосок ) Выслушала все мои пожелания и отлично выполнила свою работу.Обязательно обращусь еще!
Olga

Плетение кос
Приятная девочка. Плетет очень быстро. На выбор сделала несколько вариантов на голове, после чего выбрала, то что хотела) всем рекомендую!
Ульяна

Очень рада, что обратилась к Аиде. Прическа получила просто топ, довольна результатом на 100%, мы делали афрохвост с канекалоном. Аида очень ответственный мастер, профессионал своего дела и очень приятна в общении! Рекомендую! 😍
♥️
Ольга Фёдоровна

Плетение кос
Приятная девочка ,вовремя приехала,работа соответствовала ожиданиям .Рекомендую!

Причёски
БрейдыПричёски для девочек
В день договоренности отказалась от приезда.
Всего хорошего)
Укладка на плойку
Аида очень пунктуальна,приехала ровно в оговорённое время.Работает очень быстро и отлажено.Делала локоны,выполнением заказа я довольна на 100%.Спасибо большое!
🥰

Косички очень красивые👍🏻
Плетение косГреческая коса
Быстро, красиво, всё как на фото, которое брала за основу!! Просила широкую косу чуть выше ушей и дальше локоны. Рекомендую!!

Причёски для девочекПричёска хвост
Спасибо огромное , дочка очень довольна косичками !! Мастер помогла купила весь материал сама, что очень удобно.

Косы с канекалоном
Очень хорошая, доброжелательная, общительная и пунктуальная девушка. Ответила на все мои вопросы, работу выполнила быстро и качественно! Не смотря на то что ей пришлось ещё повозиться с моим материалом, цену не подняла. Рекомендую!
Плетение косПричёски для девочек
Милая девочка и хороший мастер. Рекомендую!
ПричёскиУкладка утюжкомЛоконы
Услуга выполнена прекрасна. Очень довольна. Мастера рекомендую
🥰
Плетение косПричёски для девочек
Девушка приехала в назначенное время, сделала хорошо косички, слушает пожелания, общительная. Спасибо!!!!

ПарикмахерыПричёски
Прекрасный специалист! Сделала укладку быстро и качественно! Предлагает свои варианты, внимательно слушает пожелания! Рекомендую!👍
Эльвира
Плетение кос
Делали Косички! Господи это просто космос! Я привередливый человек! А тут просто нет слов😍