2. Дьякова Марина Сергеевна

Марина Дьякова

Ногти, маникюр, педикюр

Отзывы: Марина Дьякова

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Отличный мастер, очень комфортно находиться с таким приятным и коммуникабельным человек
Приемлемая цена и качественная работа
Спасибо большое!)
Все понравилось, спасибо!

Маникюр с гель-лаком
Отлично!))
Аделя Ануфриева

Маникюр с гель-лакомКлассический маникюр
Марина, огромное спасибо за шикарный маникюр, за такую кропотливую и аккуратную работу, за внимание и приятное общение! Не могу налюбоваться на свои ногти!С удовольствием обращусь и не раз!Всем рекомендую!

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Рекомендую дамы! Марина не только прекрасно знает своё дело, но и при всем этом прекрасный человек) с ней время пролетит незаметно и полезно) 😊 огромное спасибо! Продолжу ходить на все 100!
Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Спасибо большое! Осталась очень довольна. Мастер действительно работает с душой, аккуратно. Всё очень понравилось!
Вика

Наращивание ногтей
Всё хорошо! Всё понравилось!
Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Работа мастера понравилась, всё аккуратно и профессионально
Маникюр с гель-лакомКлассический маникюр
Понравилась скорость работы. Получила рекомендации по уходу за ногтями. Работа выполнена аккуратно. Хороший специалист.
Маникюр с гель-лакомКлассический маникюр
Все 👍 отлично, спасибо за работу
Света

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Спасибо, всё хорошо.

Все прекрасно! Мариночке, огромное спасибо ❤

Маникюр с гель-лакомКлассический маникюр
Супер,всё ровно и гладко,умничка.
Рекомендую,я в восторге.
Зарина
Аппаратный маникюрПокрытие лаком
Хороший специалист.Приятная женщина.Внимательная,добросовестно и качественно делает свою работу.Делала маникюр и педикюр с обычным лаковым покрытием.Очень довольна.Спасибо огромное💐💐💐
Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Мастер очень помог в экстренной ситуации. Спасибо огромное ! Снятие, форма, маникюр все устроило!
Коррекция и снятие ногтейКоррекция ногтей гелем
Все очень понравилось! Марина очень внимательная, аккуратная. Сделала все так, как и было задумано. Я осталась довольна. Рекомендую!