1. IT-фрилансеры
  2. Дьяконов Михаил Александрович
  3. Отзывы: Дьяконов Михаил Александрович

Михаил Дьяконов

Декоратор, украшение шарами, аренда воздушных шаров

Отзывы: Михаил Дьяконов

Валерия Непомнящая
Все четко . Как и договорились

Фотозона
Все очень понравилось, фото зона оказалась лучше , чем на фото!! Супер !

Воздушные шары на праздник
Обратились к этому специалисту впервые, и остались в восторге😄Работа выполнено профессионально!Быстро, аккуратно и качественно. Очень красиво)) Сделанное оформление шарами никого не оставило равнодушным)

Надувание шаров
Быстро договорились и привезли шарики с доставкой домой в очень раннее время ( за что отдельное спасибо )

ФотозонаВоздушные шары на праздник
Спасибо !
Доставили вовремя! Без предоплаты! Заранее Михаил все согласовал !
Адекватные цены! Качество и внимание 👍!
Украшение залаОформление дня рождения
Отличная работа, спасибо. Все четко, как по нотам.
Требовалось оформить зал в ресторане для юбилея.
Списались, тут же прислали варианты, выбрал, уточнили конкретное исполнение и тайминг. И всё! Ни каких лишних вопросов, дальше ребята всё сами. В назначенное время приехал - все сделано!
Сроки от размещения до "готово" - 2-е суток. Притом, что оформление в Дмитрове Московской области, а ребята с Москвы
Молодцы. Приятно сотрудничать.
Анастасия Рогожина

ФотозонаОформление дня рожденияВоздушные шары на праздник
Огромное спасибо за Вашу работу. Всё сделано с большой любовью и профессионализмом.

Воздушные шары на праздник
Я люблю в работе, когда все четко, заказ был доставлен во время, минута в минуту, шикарные шары. Очень довольна, обращусь еще!!!

Спасибо большое ребятам за оперативную работу! Получилось очень красиво. Буду советовать вас обязательно и сама еще обращусь.

ФотозонаОформление дня рождения
Огромное спасибо Михаилу и его команду за красоту и радость!
За абсолютное понимание того, что хотелось воплотить, за четкое следование договоренностям!
С удовольствием рекомендую Михаила, если вы хотите праздник сделать ПРАЗДНИКОМ.
Варвара
Украшение залаВоздушные шары на праздник
Все супер! Заказывала шары 2 марта, сегодня 24 марта, а многие из них до сих висят!
Все четко, красиво. Особенно порадовала доставка к конкретному времени!

Михаил, большое спасибо!
Оформление свадебного зала
Я хочу выразить благодарность Михаилу за его чуткий подход к клиенту. К сожалению наши родители решили выбрать другого декоратора, знакомого, но за неделю переговоров с Михаилом, он проявил себя ответственным и понимающим. Михаил оказывал консультацию на протяжении недели абсолютно бесплатно!!! Это Важно.
Оформление свадебного залаВоздушные шары на праздник
Очень остались довольны оформлением, быстро-четко,все сделали как и договаривались) спасибо большое!
ФотозонаОформление дня рождения
Всё как и договаривались. Специалист пунктуальный работа достойная, учёл все наши пожелания
Екатерина Фунтякова
Арки из шаров
Если хотите усложнить себе жизнь , то с легкостью выбирайте данного специалиста . Взял заказ, договорились по цене, в указанную дату не приехал , объяснив задержкой поставки Шаров. Перенесли на следующее утро, задержка на час , на звонки не отвечает, в итоге комментарий -ваш заказ выполнить не сможем ,как планировали из начально, так как большая высота , хотя все условия монтажа обсудили заранее. Предложил свой вариант , который нас не устроил
Наташа Догадина
Все хорошо, заказывала надуть 50 шаров и две цифры, все как договорились, все было во время. Спасибо, рекомендую
Декор мероприятий
Все отлично, спасибо. Буду обращаться и впредь

Украшение залаВоздушные шары на праздник
🔥 огромное спасибо Михаилу и его команде . Если вы хотите праздника в любой день ТО ОН ВАМ ЕГО ОРГАНИЗУЕТ и еще удивит , и не важно сколько времени 23:00 или позже 🫣 , какой сегодня день выходной или 8-е марта как в моем случае когда все отдыхают он во платит ваши мечты . Вы супер , вы клиентоориентированны 🔥🔥🙌🤍 и это самое главное
Надувание шаров гелием
Спасибо Михаилу за отлично выполненную работу(надували шарики под потолок), сам забрал с одного адреса, доставил на другой, все вовремя и четко!спасибо большое, рекомендую!
Залина
Оформление дня рождения
Оперативно красиво сделали, учли все пожелания, нам очень понравилось
Майя

Евгений приехал вовремя.
Все очень быстро оформил.круто)
Украшение залаВоздушные шары на праздник
Все сделано в лучшем виде.

Фотозона
Супер! Огромное спасибо 👍

Воздушные шары на праздник
Сделали все идеально , доставили в нужное мне время. Шары красивые и стали ярким дополнением подарка ! Ребенок был счастлив)))
Спасибо за эмоции!!!!
Дарина Александрова

Все идеально
Быстро и по отличной цене
Бурова Елена

Украшение шарами
Сегодня получила от Михаила заказ. Предварительно получив фото, высказала свои замечания. Без каких-либо проблем все очень оперативно сделали под мои «хотелки. Привезли четко ко времен. Далее, произошёл небольшой конфуз, из-за разницы температур лопнули три шара. Михаил сразу же предложил привезти новые. Сделал это очень быстро. При этом и основной заказ и дополнительные шары были в большем количестве чем изначально договорились. Композиции красивые. Смело буду рекомендовать всем знакомым. По стоимости также очень приятно. 2 больших фонтана хром со звёздами и конфети, огромная звезда с надписью и шар лошадь . Заказывайте смело, не ошибётесь.
Воздушные шары на праздник
Быстро договорились о цене и условиях.
Доставка во время, спасибо !
Ксения Коваль

Михаил быстро ответил . , шары привезли вовремя . Шары ярки . Сын доволен

Украшение залаВоздушные шары на праздник
Договорились сразу о встречи, приехали во время. Сделали всю композицию за 50 минут. Очень благодарна таким специалистом, буду пользоваться ещё Вашими услугами, спасибо 🥰

Надувание шаров гелием
Отличные ребята. Пунктуальные, быстрые, качественные. Все отлично надули, креативно завязали, очень приятные в общении. Буду 100% обращаться ещё!

Украшение шарами
ВСЕ ЗДОРОВО! Целый месяц в мороз и снег висят шары!
Украшение залаВоздушные шары на праздник
Прекрасный сервис, красивые шары, рекомендую )
Украшение залаОформление дня рожденияВоздушные шары на праздник
Рекомендую Михаила. Мне очень понравилось оформление банкетного зала шарами! Как с Михаилом было обговорено заранее, так всё и получилось! Пунктуально и ответственно! Праздничное настроение, восторг и занятие для детей получены в достатке!!! Я фото сделала не сразу, а тут дети уже поиграли ...
Украшение шарамиФотозона
Сначала было адекватное обсуждение оформления, обсудили количество шаров, композицию, надпись , время сбора конструкции. Я аж выдохнула- вот толковые ребята.
За полчаса до начала мероприятия мне летит фото , типа принимайте объект ( фото прилагаю🙈)
На вопрос : «что за мизерная надпись и почему в углу и то что она абсолютно несоизмерима с самой конструкцией» и …..тут началось : это по стандартам ……это вы так захотели…… это так делается .
Причем разговаривать стали со мной сразу грубо и даже мне пришлось повысить голос , чтобы хоть как то осадить мастера .
На второй вопрос : «А где цифры ???» , началось вообще какое-то шоу .
Я попросила , пока мы едем , как то исправить ситуацию , придумать варианты, потому что хотелось бы видеть на этой конструкции кого поздравляют и с какой датой , но в ответ мне просто начали хамить и стали угрожать , что если я не принимаю это чудо искусства , то они начнут разбирать , когда придут наши гости. Вот это было последней каплей !!!
В итоге , мы остались без и с испорченным настроением.
Но , когда я в живую увидела это - то совсем не пожалела , что так все получилось : полуспущенные помятые шары . На фото это выглядит совсем не так - как в «живую»
Вообщем, если хотите нервов и непрофессионализм - это к этим людям .
Михаил Дьяконов
Ольга, спасибо за оставленный отзыв.
К сожалению, вы предоставляете не достоверную информацию.
С каждым клиентом Я заранее обсуждаю все моменты: цвет, размер, надпись, доставка, оплата и т.д, в избежании конфликтных ситуаций. А если в моменте принятия работ, что-то не устраивает то готов идти на обсуждение и исправление, даже если это выходит за рамки согласованного бюджета.
Мы с Вами обо всем договорились в переписке, где вы все одобрили.
На первом фото, в нашем профиле можно увидеть, что заказ полностью готов и соответствует Вашим требованиям. Цифры на своем месте, шарики не сдуты. Надпись направляли на согласование. Что вас не устроило и из-за чего вы начали повышать голос и материться по телефону вы так и не смогли объяснить. Вы несколько раз, НЕЦЕНЗУРНОЙ лексикой сказали, что фотозона вам не нужна и платить ни за что не будете.
Мы Вас специально дождались, чтобы обсудить на месте и решить данный вопрос. Но по приезду на объект Вы специально не обращали никакого внимания на наши попытки обсуждения. Вы не стали общались с нами и не смотрели на фотозону, а попросили сотрудников игровой комнаты переместить ваше мероприятие по дальше. (Хотя по телефону обещали разобраться с нами, нецензурно). Оплатить за проделанную работу, за закупленный материал и дорогостоящую парковку в *** (3000руб) вы отказались, хотя об этом договаривались. Т.к вы неоднократно кричали по телефону, что фотозона вам не нужна мы сделали демонтаж в моменте, спасибо сотрудникам игровозой зоны за помощь и понимание в сложившейся ситуации
Лера

Воздушные шары на праздник
Спасибо огромное, за оперативность и прекрасное исполнение)

Украшение залаВоздушные шары на праздник
Большое спасибо!!! Шары шикарные!! Летали очень долго! Доставили вовремя, учли все пожелания!
Украшение залаОформление дня рожденияВоздушные шары на праздник
Приехали во время, положили запасные шары, спасибо за качественную работу, праздник прошел отлично!😊

Все супер все понравилось 👍👍👍
Эмиль
Украшение залаОформление дня рожденияВоздушные шары на праздник
Заказал много разных Шаров заказ получил вовремя всем очень доволен)

Все отлично и быстро

Украшение залаВоздушные шары на праздник
Хочу выразить огромную благодарность Михаилу. Не подвел, шары доставил ровно в указанный мною промежуток времени. Шары вызвали радость ребенка сразу с утра. На фото где нет цифры 8, шарам неделя. Они все еще нас радуют. Рекомендую!
Нана

Украшение шарами
Все очень понравилось,приехал вовремя ,заказ выполнил профессионально,благодарю !🙏
Лела

Быстро, качественно, недорого!! Идеально 🤩 одним словом🧡🧡🧡
ФотозонаОформление дня рождения
У нас всё сложилось хорошо, несмотря на сложные метеоусловия 3 декабря. Курьер приехал вовремя. Шары нормальные. Рассматривала несколько предложений. Мне показалось, здесь более приемлемо. Спасибо, всё отлично!
Украшение залаВоздушные шары на праздник
У меня даже нет слов, чтобы описать свое негодование. Заказ был оформлен на 17:00-17:30. Я приехала в ресторан в 18:00 и выяснилось, что шары еще не доставлены. Звоню исполнителю, он вообще не в курсе, отвечает - уже должны быть у вас. Начали разбираться, оказывается, курьер «потерялся». Прошло еще пол часа, шаров нет и исполнитель просто перестал отвечать на звонки. Еле дозвонилась, он опять начал юлить, что шары же уже у вас, курьер у входа, посмотрите. Никого, конечно, не было. В итоге с опоздаем больше чем на полтора часа появился курьер (это еще мой муж ходил и искал его по округе, хотя ресторан прям на входе в парк, но объяснить это курьеру не представлялось возможным, потому что он ни слова не понимал по-русски и не умел пользоваться навигатором) и принес шары, которые даже не были нормально привязаны, в итоге при распаковке шар из одного фонтана просто улетел, как и сам большой шар с поздравлением. Болтаются под крышей ресторана. Больше всего поразило равнодушие исполнителя, он даже не пытался как-то решить вопрос, неохотно брал трубку и всё, что мог это повторять при каждом звонке «шары же уже у вас». Для важного мероприятия не советую, только нервы тратить, очень неиспонительный человек.
Михаил Дьяконов
Дарья, сожалеем, что произошла такая ситуация по вине курьера. Мы с вами оставались на связи в процессе поиска курьера, от вас был один пропущенный, на который мы перезвонили в ту же минуту, о чем свидетельствует детализация звонков.
****. Курьер пояснил, что из-за проблем с GPS навигации он потерялся, а так как курьер был на машине, а ресторан, который находился в центре парка Горького был заблокирован шлагбаум, без права проезда на машине к нему ( о чем вы нас не предупредили), и курьеру пришлось искать парковочное место и искать ресторан по всему парку. Пока курьер искал Вас и вы высказывали недовольство, Вам было предложено вернуть всю сумму по заказу, на что вы положили трубку.

Перед отправкой заказа Вам было направлено фото, на котором не было замечаний по работе и было Вами согласовано.
После приемки товара вы не направили фото подтверждающее, что шар был не привязан и улетел под потолок ресторана.

По итогу, для урегулирования конфликта Вам было предложена 30% скидка на следующий заказ с бесплатной доставкой.
Воздушные шары на праздник
Все отлично! Во время, по договоренности! Аккуратные, пунктуальные, приятные ребята. Спасибо!