2. Дьячкова Ирина Владимировна
  3. Отзывы: Дьячкова Ирина Владимировна

Ирина Дьячкова

Визажист, коррекция бровей, наращивание ресниц

Отзывы: Ирина Дьячкова

2D-наращивание ресниц
Качественная работа, заботливое и внимательное отношение.
Коррекция бровей
Очень приятная девушка,внимательно отнеслась к моим запросам.
Обязательно воспользуюсь ещё.

1,5D-наращивание ресниц
Ирина классная, на процедуре комфортно, ресницы положенный срок живут!❤️

Наращивание ресниц
Шикарные ресницы, проходила с ними почти 2 месяца . Обязательно ещё раз приду 🌸😻

Отличный мастер

Наращивание уголков ресниц
Большое спасибо за реснички) носить комфортно, визуально выглядят 💣 💥 ))
Спустя 3 дня ни одной реснички не упало☝🏼 первый подобный опыт за всю мою историю наращиваний)

Объёмное наращивание
Сразу нашли общий язык! Очень грамотно проконсультировала, все рассказала! Ну а результат понятное дело 😻😻😻

Эпиляция глубокого бикини
Ирина,очень коммуникабельна.
В кабинете чистота,что важно!
Все рассказала,что будет делать и как.
Работа прекрасная
Советую этого мастера!
Вика

Эпиляция глубокого бикиниДепиляция воском глубокого бикини
Отличный специалист ! Быстро и безболезненно, светлый, свежий кабинет. Ирина приятна в общении. Приду не раз.
Классическое наращивание ресниц
Работа специалиста понравилась. Всё чистенько, аккуратненько. Спасибо большое! Обязательно к ней вернусь))

1,5D-наращивание ресниц
Сделала реснички 19.05.21 и результат огонь. Данный мастер включит ваши любимые песни, подстроится под ваши рекомендации, поддержит любой ваш разговор, а также ответит на ваши вопросы, и самое главное - предоставит вам комфортабельное место в которым вы сможете даже уснуть😅 Всем советую данного мастера!

Классическое наращивание ресниц2D-наращивание ресниц
Очень хорошая девушка,специалист своего дела.Поскольку я была после больничной койки,она терпела все мои капризы,это приветсвуется!!Огромное спасибо за полученный результат!!Рекомендую!!

Объёмное наращивание
Очень понравилось делать ресницы у Ирины. Работа выполнена очень качественно, а в приятной компании я даже не заметила, как пролетело время.
Помимо ресниц я сделала у Ирины ламинирование бровей, и осталась им довольна так же сильно, как и ресничками.
Обязательно приду вновь и очень рекомендую мастера.

2D-наращивание ресниц
Отличный мастер! Все сделала очень быстро (1,5 часа) и аккуратно. Помогла подобрать нужный изгиб, а ассортимент ресничек огромнейший!
К тому же Ирина очень приветливая и веселая)
Большое спасибо!
Коррекция бровей
Спасибо большое мастеру за мои новые бровки. С удовольствием пойду к ней ещё.

Коррекция бровей
Плюсы: Спасибо большое Ирине. Делала коррекцию бровей первый раз. Всё рассказала,помогла с выбором. Все на высшем уровне
Минусы: Не нашла
Описание: Спасибо огромное, буду ещё обращаться и советовать подругам
Ania
Наращивание ресниц
Внимательный мастер, скорость достаточно высокая

Эпиляция глубокого бикиниДепиляция воском глубокого бикини
Ирина, отличный мастер своего дела, и приятная девушка... Делала у неё эпиляцию бикини воском, впервые!! Ирина, рассказала, все про процедуру, о воске, об уходе о кожи после процедуре! Прошло все хорошо,быстро,психологически комфортно с Ириной!!! Спасибо, Ирина! Восхищена
вашей работой!
Джиргал
Классическое наращивание ресниц
Сделала ресницы, классика. Комната в квартире оборудована под кабинет для работы. Уточняет все пожелания клиента. Ресницы удобные, лёгкие, наклеены ровно. Держатся пока хорошо. Цена адекватная, 1600 рублей. Советую. Посещу мастера ещё раз.

Наращивание ресниц
Наращивала реснички у Ирины уже 2 раза. Очень хороший мастер. Сделала все очень аккуратно, красиво. Реснички даже не чувствуются, как будто свои. Спокойно умываюсь и сплю лицом в подушку)))) Очень довольна мастером👍
Инесса
3D-наращивание ресниц
Мастер супер!!!!

Наращивание ресниц
Никогда не пишу отзывы, но тут не могу удержаться. Ирина, просто мастер своего дела, вошла в положение и сделала реснички 31.12. Отличный мастер, очень доброжелательная, делает качественно! Всем рекомендую
Елизавета Сидякина

Наращивание ресниц
Очень понравилось наращивание 1D, мастер вежливый и приветливый, светлый и просторный кабинет, вернусь с удовольствием!
Полина Москалева

2D-наращивание ресниц
очень качественная и красивая работа. Спасибо большое!!!

Эпиляция глубокого бикиниШугаринг подмышекШугаринг глубокого бикини
Потрясающий специалист!!! Очень рада знакомству. У Ирины отдельный красивый кабинет, всё стерильно, просто настоящий салон дома. Делала в первый раз депиляцию. Совершенно не больно, быстро. Очень довольна результатом. Ирина очень скрупулёзный специалист и просто приятный в общении человек. К тому же, Ирина ещё и наращивает ресницы и делает окрашивание, коррекцию и ламинирование бровей. Пойду к ней ещё и на ламинирование бровей. Всем рекомендую Ирину!!!
Таня

Эпиляция глубокого бикиниШугаринг глубокого бикини
Ирина супер специалист , очень красивый кабинет . Чисто , все новое . Все прошло хорошо . Теперь буду ходить на постоянной основе . Дала пробники средств .

Классическое наращивание ресницЛисий эффект1,5D-наращивание ресниц
Реснички понравились! Долго держатся. Ирина подобрала мне нужный цвет, длину и изгиб. Именно то что я хотела. В итоге результат мне очень нравится в зеркале. Обязательно приду ещё)) Спасибо Ирина!

Классическая коррекция бровей
Очень понравилась работа Ирины. Аккуратно. Учла все пожелания, предложила варианты. В общем, получилось как раз то, что хотелось! Спасибо! В следующий раз приду снова к Вам:)))) отдельно спасибо за щёточку:))) приятно:)))
Мне очень понравилось
Несмотря на то, что нужная длина была минимальна, все получилось безболезненно и эффективно ❤
Мадина
Эпиляция глубокого бикиниШугаринг подмышекШугаринг глубокого бикини
Осталась довольна. Самая безболезненная моя депиляция. Спасибо!)🍬

Эпиляция глубокого бикиниШугаринг глубокого бикини
Ирина отличный мастер, все аккуратно, качественно и безболезненно.

Классическое наращивание ресниц
Замечательный мастер, профессионал своего дела!
Мои реснички получились лучше, чем я могла подумать: красивые и естественные! Ирина, спасибо огромное за работу!!!
Катя

Эпиляция глубокого бикиниШугаринг глубокого бикини
Спасибо огромное Ирине за услугу «депиляция»!
Совершенно безболезненная оказалось процедура, а Ирина очень чуткий мастер, видна рука профессионала😎
А вид из окна мастера!ммм, красота, можно экскурсии водить 🤗
Непременно приду к Ирине делать реснички, ну и наконец-то у меня появился мастер на все руки в 100 метрах от дома.

Вечерний макияж
Моя фея! Моя любовь ! Моя Ирина ! Все кто хочет почувствовать себя особенной просто бегите на макияж к Ирине ! Она воплотит все ваши пожелания в реальность ! Макияж продержался идеально , столько комплиментов за один вечер в свой адрес я давно не слышала! Спасибо огромное !!!

Эпиляция глубокого бикиниДепиляция ног воскомДепиляция воском глубокого бикини
Мастер дел С 1 июля 2014 года проект
«МастерДел» стал частью
информационного сервиса
Профи
ает все качественно и безболезненно. Все досконально удаляет, проверяет свою работу! Приятная и общительная! Обязательно ещё обращусь)
Эвелина

Классическая коррекция бровей
Работа мастера на высшем уровне
Евангелина
Снятие наращённых ресниц
Отличный мастер!
Аккуратно и быстро все сделала🥰

Отличная работа мастера!
Депиляция прошла незаметно быстро и безболезненно. Обязательно приду ещё!
Марта

Эпиляция глубокого бикиниШугаринг глубокого бикини
Спасибо все понравилось. Хороший мастер и приятный человек. Всем советую. Приду ещё🥰🥰🥰
Классическое наращивание ресниц2D-наращивание ресниц
Работа мастера понравилась. Советовала, объясняла, рекомендовала. Работа выполнена аккуратно. Буду ходить ещё.
Эпиляция глубокого бикиниДепиляция воском глубокого бикини
Делали восковую эпиляцию глубокого бикини.
Ирина - замечательный мастер! Очень чуткая, аккуратная, все прошло отлично, на коже не осталось следов раздражения.
Спасибо! :)
Лола

Классическое наращивание ресницОбъёмное наращиваниеБеличий эффект
Очень приятная девушка и мастер своего дела)Работа очень аккуратная, мне понравилось!

Все очень понравилось))

Депиляция подмышек воскомЭпиляция подмышек
Ирина мне очень понравилась. Чувствуется профессионализм, любовь к делу, мастерство. У Ирины очень лёгкая рука, сделала мне восковую эпиляцию максимально приятной, быстрой и комфортной. Ирина и лично очень приятна, мягка, доброжелательна. Очень рекомендую! Обязательно приду ещё раз!
Варвара

Лисий эффект1,5D-наращивание ресниц
Ирина-настоящий мастер своего дела. Работа сделана настолько хорошо, что только и хочется любоваться на себя в зеркало. Мастер безумно вежливая, помогла определиться с длиной, изгибом, цветом-с чем угодно, не пропустила ни одну ресничку. Соотношение цена-качество, по-моему, просто волшебное. Обязательно приду ещё, и, возможно, не один раз!

Классическое наращивание ресницЛисий эффект2D-наращивание ресниц
Хочу выразить благодарность мастеру Ирине, у которой была на наращивании ресниц, коррекции и окрашивании бровей. У Ирины была впервые.Хотелось бы отметить, что мастер внимательна к пожеланиям клиента, что очень радует) Ресницы и брови получились отличные👍 Ношу и радуюсь:) Обязательно вернусь и буду рекомендовать 🤗

Классическое наращивание ресницЛисий эффект2D-наращивание ресниц
Встреча с мастером по наращиванию ресниц прошла хорошо, мне всё понравилось, оцениваю работу специалиста на 5 +, очень профессионально делает, очень быстро, качественно, очень понравилось обслуживание.

1,5D-наращивание ресниц
Чудесная мастерица, подобрали лучший персональный вариант, очень естественный и обворожительный изгиб ресниц ! Обязательно снова к ней !

Объёмное наращиваниеКукольный эффект
Уже года 3 наращиваю ресницы постоянно, не могу без ресниц даже в период изоляции, работа не позволяет (я блоггер) Моя постоянная мастер не принимает, решила найти специалиста на профи.ру. Ирина меня приняла, очень доброжелательная девушка, ни разу не пожалела, что пришла к ней. Реснички сделала хорошо, все, как я люблю (2,5 d кукла), мне ооочень понравилось, комплексом сделали и брови. Я довольна. Рекомендую!

Коррекция бровей
Понравилось все, сделала брови и даже не знала, что оказывается есть определённые приборы для правильной разметки и контура) посоветовала, что лучше подойдёт и была права, очень аккуратна и щепетильна,даже подарила расческу для бровей))
3D-наращивание ресницЛисий эффект
Впервые мне наращивали Ресницы 4 !!! Часа , правда со снятием . Снимали Ресницы примерно 1 час ! Старое Наращивание сняли , клей остался на ресницах , поверх этого клея мастер нарастила новые ресницы ! Сейчас этот клей видно , он у основания ресниц лежит белым слоем .... мне сделали 3- ой объём , но на некоторые Ресницы не наклеили донорскую Ресничку . Я заметила это только сегодня , при тщательном рассматривании . Потому что вчера я пролежав у мастера на кушетке 4 часа - была в шоке и хотелось скорее домой . Один раз пинцетом мне прижали кожу верхнего века было больно . Фото ресниц прилагаю . Сделаны менее суток назад , а точнее 17 часов назад . Я почему - то поверила хорошим отзывам .......

3D-наращивание ресницКукольный эффект
Очень хороший ,трепетный мастер.
Работа прошла быстро и аккуратно. Реснички супер. Приду еще раз
Ника

Классическое наращивание ресниц1,5D-наращивание ресниц
Не смотря на то, что нет фото работ, у меня была какая-то чуйка выбрать из нескольких сотен специалистов именно этого мастера. Вы не поверите, но чуйка не подвила!) Ирина профессионал своего дела, работу выполняет аккуратно и качественно. Очень трепетно относится к выполненной работе, сразу видно, что человек переживает и очень любит своё дело! В настоящее время, очень сложно найти такого хорошего специалиста как Ирина. Однозначно рекомендую, девчонки не пожалеете! Уже порекомендовала своей маме, а как вы сами знаете, маме фигню не посоветуешь😅

Наращивание ресниц
Мастер очень приятный, явно опытный, может посоветовать или отсоветовать что-то)) процедура прошла отлично, хотя глаза у меня чувствительные. Спасибо за Вашу работу!
Аня

3D-наращивание ресницНаращивание ресниц пучками
Невероятная работа!) Ирина очень чуткая, мега аккуратная, добрая и позитивная) У меня любовь с первой работы) Ирина сделала из меня звезду! Спасибо огромное ❤️

3D-наращивание ресницКлассическое наращивание ресницЭффект стрелки
Все понравилось очень довольна работой мастер👍👍👍Рекомендую
Марина Морозова

Наращивание ресниц
Ирина , очень приветливый и чувственный мастер. Я обратилась с услугой ( снятие нарощенных ресниц) с кучей клея от другого специалиста, так вот Ирина все аккуратно сняла , переживая за мое состояние . Очень приятно за чуткий подход 🌹 приду на наращивание ресничек
Наращивание ресниц
Очень аккуратный мастер, знает и любит свою работу, рекомендую!
Anna

Классическое наращивание ресниц
Ирина - мастер своего дела! Максимально доброжелательная и внимательная девушка, всё сделала быстро и как я хотела, цена более чем адекватная, за такой объем работы, мне предложили кофе в процессе, что тоже не маловажно. Обязательно запишусь ещё и на другие процедуры, тк это универсальный мастер нескольких направлений, уверена заранее, что мне они тоже понравятся! Очень душевная атмосфера, всем советую!
Ева

Окрашивание бровейНаращивание ресниц
Вызывала мастера на дом ! За выполненную работу осталась довольна! Спасибо большое Ира )) смело теперь могу поехать на новоселье 😘

Наращивание ресниц
Всё понравилось! Доброжелательный человек, очень кропотливо относится к своей работе. Приятный мастер, все инструменты стерилизованы. Осталась очень довольна! Спасибо!

Классическое наращивание ресниц
все понравилось.Рекомендую данного мастера.

Шугаринг
Прекрасный мастер! Знаток своего дела!
Очень качественно, быстро и понимающе❤️
Буду обращаться ещё, теперь это мой мастер номер 1☺️

Окрашивание бровейНаращивание ресниц
Была у Ирины на наращивании ресниц "классика" и оформлению/окрашиванию бровей, осталась более чем довольна результатом!Спасибо Ирине за мастерство, обращусь еще.
Лия

Восковая депиляция
Сделала депиляцию глубокого бикини у Ирины. Ирина чуткий мастер, приятная девушка, сделала все аккуратно, старательно и безболезненно. Одноразовые материалы, стерилизация, все предусмотрено. Я осталась довольна результатом. В следующий раз обращусь к ней снова.
Ирина Дьячкова
Лия, спасибо большое за такой лестный отзыв!
Рада стараться, приходите! :)

Снятие наращённых ресниц
Мне все понравилось. Спасибо большое Ирине, работу сделала хорошо, я полностью довольна, обязательно приду к ней ещё :)